Sélectif Régional - Veigné - 2013-11-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.26
Coeff correcteur : 0.81520028
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
211 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 115.82 129.5 226.04 327.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.824000002000000020000
212 2 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 116.01 129.16 227.7 329.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.012000002000000000000
210 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 116.21 135.57 229.44 331.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.212000000020000000000
204 4 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 313.81 - 1951.77 2329.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.81150000005050500000000000
207 5 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 5 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
56 1 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 89.97 44.47 97.82 178.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.970000000000000000000
55 2 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 90.89 60.07 106.83 188.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.890000000000000000000
48 3 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 96.17 169.07 158.55 248.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.170000000000000000000
53 4 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 96.61 95.42 162.86 253.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.610000000000000000000
54 5 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 96.73 71.2 164.03 255.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.730000000000000000000
51 6 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 99.13 100.04 187.54 282.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.130000000000000000000
41 7 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 102.38 - 219.38 319.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.380000000000000000000
49 8 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 102.47 187 220.26 320.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.470000000000000000000
47 9 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 108.98 179.27 284.02 394.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.982000000020000000000
38 10 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 112.07 297.48 314.29 429.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.070000000000000000000
43 11 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire S 113.2 223.26 325.37 442.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.20000000000000000000
27 12 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 117.95 408.28 371.89 496.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.950000000000000000000
42 13 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 119.69 211.38 388.93 516.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.690000000000000000000
37 14 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 129.89 328.82 488.85 632.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.896000002020020000000
33 15 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 133.24 - 521.66 670.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.242000000000000020000
32 16 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 158.89 - 772.91 961.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.890000000000000000000
34 17 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 248.12 723.89 1646.96 1975.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1236.1212000220022220000000
25 18 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
26 18 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
31 18 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 18 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 18 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
39 18 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 18 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 18 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
45 18 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
46 18 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
13 1 Emma Puig
Tiphaine Drouin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak M 177.17 - 674.3 847.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.178000200020002000020
16 2 Pauline Gentilhomme
Manon Caveribere
Val De L'indre Canoe Kayak / Foyer Laique De Lanester J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
17 2 Laurine Naveau
Tifenn Van Delft
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
86 1 Benjamin Thouvignon
Paul Brier
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 113.89 - 281.41 391.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.890000000000000000000
85 2 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 126.15 380.33 396.05 524.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.154000002020000000000
84 3 Erwan Jonin
Nathan Dalaine
U.s.f. Ck La Fleche / U.s.f. Ck La Fleche C 197.22 - 1060.56 1295.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.22520000000250000000000
81 4 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives / Uspck St Pierre S/ Dives M 392.16 - 2883.27 3409.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1238.16154000005025005002000000
87 5 Paul Tallet Pinet
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
88 5 Stephane Broute
Christophe Augu
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
20 1 Josepha Longa
Kevin Marquais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 123.77 - 295.33 407.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.774000002000020000000
21 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 140.63 262.87 442.29 578.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.632000002000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
5 1 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak B 118.01 - 430.28 564.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.012000000002000000000
97 2 Tom Genest Val De L'indre Canoe Kayak M 118.79 - 438.3 573.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.790000000000000000000
10 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 120.59 - 456.81 594.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.592000000020000000000
93 4 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 123.98 - 491.68 635.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.982000002000000000000
98 5 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak M 125.85 - 510.91 657.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.852000000200000000000
96 6 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 129.4 - 547.42 700.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.42000000200000000000
6 7 Matteo Gouget Val De L'indre Canoe Kayak B 130.46 - 558.33 712.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.462000000000020000000
9 8 Antoine Dey Val De L'indre Canoe Kayak B 159.81 - 860.19 1062.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8110000200200020020002
94 9 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives M 160.96 - 872.02 1076.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.962000000000002000000
1 10 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle B 177.51 - 1042.24 1274.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.51520000050020000000000
2 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak B 189.1 - 1161.45 1412.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.12000000000000000200
100 12 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 201.95 - 1293.61 1565.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.95560002020050000000020
3 13 Johan Piat Chateauneuf Pagaie Aventure B 243.88 - 1724.87 2065.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.888000000002222000000
8 14 Theo Douady C.s.c.l.c. De Salbris P 268.82 - 1981.38 2363.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.8210400020505020000000000
60 15 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak M 326.77 - 2190.75 2606.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.77154000205050050000020000
116 16 Lilian Favreau Canoe Kayak Club De Mehun V 360.19 - 2921.13 3453.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.192040002250505050000000000
4 17 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives B 456.63 - 3913.03 4604.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.6325602020505050505000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
73 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 98.25 - 110.79 193.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.252000000000000000020
75 2 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 98.86 84.25 116.34 200.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.860000000000000000000
77 3 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 99.05 27.7 118.07 202.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.052000000020000000000
76 4 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 104.79 72.14 170.31 262.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.792000000020000000000
74 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 105.13 87.72 173.41 266.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000
72 6 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 111.99 102.58 235.85 338.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.992000000020000000000
62 7 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 119.14 - 300.93 414.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.140000000000000000000
69 8 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V 130.44 311.53 403.78 533.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.440000000000000000000
67 9 Camille Le Coq Club C.k Montreuil Juigne S 142.38 - 512.45 659.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.380000000000000000000
68 10 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C 146.17 358.37 546.95 699.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.170000000000000000000
66 11 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 155.59 507.91 632.69 798.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.596000000220000002000
61 12 Emma Puig Val De L'indre Canoe Kayak M 181.55 - 868.98 1073.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.554000000202000000000
65 13 Meghan Gonzalez C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00002
70 13 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
71 13 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
196 1 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 79.26 - 31.73 101.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.260000000000000000000
193 2 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 81.28 - 52.5 125.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.282000200000000000000
201 3 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 81.62 27.39 56 130.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.620000000000000000000
200 4 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 83.83 34.33 78.73 156.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.830000000000000000000
191 5 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 84.32 82.75 83.77 162.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.320000000000000000000
197 6 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 85.5 50.42 95.91 176.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.50000000000000000000
195 7 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 86.45 60.69 105.68 187.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.450000000000000000000
192 8 Pierre Audouin Asck Poissons Volants S 88.98 82.67 131.7 217.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.980000000000000000000
185 9 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 91.77 132.43 160.39 251.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.770000000000000000000
190 10 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V 91.93 86.22 162.04 253.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.930000000000000000000
180 11 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 92.96 173.96 172.63 265.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
183 12 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 93.48 166.7 177.98 271.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.480000000000000000000
194 13 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 93.87 60.76 181.99 276.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.870000000000000000000
179 14 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 95.04 - 194.03 290.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.040000000000000000000
186 15 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 95.63 132.68 200.09 297.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.632020000000000000000
184 16 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 95.89 151.96 202.77 300.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.892000000020000000000
188 17 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 96.01 117.24 204 301.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.014000000220000000000
181 18 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 96.55 168.84 209.56 308.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.554000200200000000000
174 19 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 97.72 212.04 221.59 322.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.720000000000000000000
187 20 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 99.01 122.6 234.86 337.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.010000000000000000000
182 21 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 99.12 154.71 235.99 338.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.120000000000000000000
160 22 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 100.3 287.28 248.13 352.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.32000000000020000000
175 23 Baptiste Grosjean Val De L'indre Canoe Kayak S 100.58 200.85 251.01 356.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
162 24 Kevin Chalopin C.s.c.l.c. De Salbris C 100.84 288.52 253.68 359.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
177 25 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 102.66 191.58 272.4 381.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000000000000000000
168 26 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 103.78 248.51 283.92 394.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.780000000000000000000
146 27 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 104.92 - 295.64 408
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.920000000000000000000
155 28 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak J 105.94 315.92 306.13 420.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.940000000000000000000
105 29 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 106.77 308.79 314.67 430.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.774000000200002000000
107 30 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien M 107.51 254.82 322.28 438.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.512000000200000000000
106 31 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 108.53 295.13 332.77 451.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.536020000200000020000
178 32 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 109.07 194.92 338.33 457.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.076000002220000000000
169 33 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 111.43 258.06 362.6 485.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.434000200000000200000
170 34 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 112.34 257.14 371.96 496.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.342000000000000200000
148 35 Laurent Ranucci Alliance Ck Val De Loire S 112.78 432.62 376.48 501.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782000000200000000000
151 36 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 113 325.37 378.75 504.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11112000000200000000000
163 37 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 113.14 278.26 380.19 506.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.140000000000000000000
150 38 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak V 113.19 345.49 380.7 506.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.190000000000000000000
152 39 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 113.94 351.89 388.42 515.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.944000002200000000000
142 40 Pierre Louis Ferre U.s.f. Ck La Fleche C 114.02 433.42 389.24 516.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.022000000002000000000
176 41 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 114.99 201.22 399.21 528.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.992000000020000000000
104 42 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives M 115.18 361.55 401.17 530.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.182000000000200000000
147 43 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 116.05 370.62 410.12 540.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.050000000000000000000
154 44 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak J 118.6 312.54 436.34 571.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.62000000200000000000
141 45 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives C 121.42 930.34 465.35 604.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.426000000020202000000
140 46 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 122.44 447.95 475.84 617.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.446000002200000020000
144 47 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V 127.64 411.35 529.32 679.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.640000000000000000000
145 48 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 128.26 403.99 535.7 686.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.260000000000000000000
127 49 Richard Gouget Val De L'indre Canoe Kayak V 132.02 607.27 574.37 731.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.020000000000000000000
137 50 Arnaud Hery U.s. Orleans Canoe Kayak S 133.81 523.82 592.78 752.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.812000000020000000000
117 51 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak C 140.71 - 663.75 835.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7116200202220202200000
139 52 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 141.41 489.8 670.95 843.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.414000000022000000000
136 53 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 141.91 545.84 676.09 849.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.912000002000000000000
124 54 Quentin Marie Uspck St Pierre S/ Dives C 147.31 718.12 731.63 913.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.312000200000000000000
143 55 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V 150.54 432.48 764.85 952.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.542000002000000000000
149 56 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 151.86 370.86 778.43 968.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.864000000220000000000
153 57 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 154.94 342.22 810.11 1004.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.94560002002500000200000
111 58 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak 156.4 - 825.12 1022.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.42000000000000000002
167 59 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 157.3 - 834.38 1032.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3520000020500000000000
101 60 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives M 166.12 1556.07 925.09 1138.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.124000000000002200000
134 61 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak M 166.96 - 933.73 1148.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.966000000022000002000
157 62 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 169.4 - 958.83 1177.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4520000005020000000000
126 63 Jean-marc Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak V 169.55 - 960.37 1179.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.5510000202022200000000
125 64 Bastien Hirat Aixe Canoe Kayak M 170.62 - 971.38 1191.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.626000000202000000020
129 65 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 173.15 640.03 997.4 1222.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.154000200002000000000
103 66 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais M 173.98 550.38 1005.93 1231.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.98520000000502000000000
130 67 Eric Pouradier Ass. Nautique Vierzon V 192.07 540.88 1191.99 1447.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.07520000050000000002000
123 68 Nicolas Dequeant Alliance Ck Val De Loire J 193.59 923.98 1207.63 1465.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.592000000020000000000
102 69 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun M 208.37 635.93 1359.64 1642.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.372000000020000000000
135 70 Fabrice Barras U.s. Orleans Canoe Kayak J 216.76 - 1445.93 1742.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.764000000220000000000
118 71 Florent Bouderlique Val De L'indre Canoe Kayak V 234.02 - 1623.45 1948.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0210600000505020000220000
132 72 Ghislain Guyon Val De L'indre Canoe Kayak V 307.98 - 2384.14 2830.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1255.98520000000250000000000
121 73 Bastien Daguise Val De L'indre Canoe Kayak J 365.55 - 2976.26 3517.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.55154000205050050200000000
110 74 Kyllian Berrand Aixe Canoe Kayak 379.87 - 3123.54 3688.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.87150000005050500000000000
109 75 Pierre-antoine Alain U.s. Orleans Canoe Kayak J 580.57 - 5187.77 6082.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.57454020000050505050505050505002
112 76 Alexis Marquais Val De L'indre Canoe Kayak Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
119 76 Bruno Logeais Canoe Kayak Fontenay Le Comte S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000500
120 76 Frederic Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
122 76 Enzo Rigollet Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0 0 0 0
128 76 Emmanuel Despont Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
131 76 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
133 76 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000022
138 76 Emilien Licoine Mercy Alliance Ck Val De Loire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
156 76 Josquin Dubois Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
159 76 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
161 76 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
164 76 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000002
166 76 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 76 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 76 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000500
198 76 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs