Sélectif Régional Slalom du pont royal (Double) - 45100 Orleans - Course n°1 | Qualification - 2020-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.6010749
Coeff correcteur : 1.00655060
Nombre de compétiteur : 125
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 0 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C/J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 0000 0 00 0 0
2Nt
72 0 Soizic Demaline Loisirs Eaux Vives Beaugency C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
73 0 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
71 0 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 0 0 00 0 0
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 161.75 658.02 610.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7520000000000000000020
2Nt
67 2 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 204.26 1017.41 1021.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.2640000000200002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 117.33 219.01 342.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3300000000000000000000
2Nt
94 2 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 118.98 302.73 360.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9800000000000000000000
2Nt
93 3 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 129.41 478.07 475.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4100000000000000000000
2Nt
90 4 Antoine Marion Canoe Kayak Club De Tours J 133.54 522.45 521.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5440000002000020000000
2Nt
89 5 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 138.79 577.14 579.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7900000000000000000000
2Nt
92 6 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 143.63 488.67 633.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6342000000000020000000
2Nt
80 7 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 145.05 1097.2 649.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0520000002000000000000
2Nt
83 8 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 154.39 867.71 752.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3940000000200000000020
2Nt
82 9 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 164.65 895.38 866.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.65102002000220000020000
2Nt
78 10 Hugo Pereira Union Sportive Charitoise C/J 173.59 - 964.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.5942000000000000020000
2Nt
84 11 Pierre Chassigneux Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 181.7 847.56 1054.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.760000000000002200020
2Nt
81 12 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 197.33 1001.55 1227.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.3360000000200000022000
2Nt
91 13 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
79 13 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
85 13 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
86 13 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
87 13 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
88 13 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak M 173.99 - 969.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.9960000000200000220000
2Nt
76 2 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 209.25 1246.11 1359.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.2560002000020002000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V1 135.73 395.14 477.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7320000000000000200000
2Nt
118 2 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 141.98 465.05 543.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9820000002000000000000
2Nt
115 3 Antoine Marion
Hugo Pereira
Canoe Kayak Club De Tours C/J 172.03 - 861.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.03102000002002200000020
2Nt
116 4 Nicolas Bougnon
Enzo Tisset
Alliance Ck Val De Loire C 194.87 1368.54 1102.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.8782000000200002000020
2Nt
117 5 Thomas De Boysson
Childeric Thoreau
Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Maxime Moreau
Perrine Augu
Val De L'indre Canoe Kayak C 160.17 - 594.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1760000000200002020000
2Nt
125 2 Valentine Jussy
Enzo Tisset
Alliance Ck Val De Loire C/J 247.09 - 1436.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.095400000000002000005020
2Nt
123 3 Thomas Sudron
Marie Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak C/J 254.89 - 1512.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.895800000005020020000202
2Nt
126 4 Benoit Bullot
Perrine Augu
Val De L'indre Canoe Kayak C/J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
127 4 Kilian Berlu
Hortense Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 0 Theo Chetoui
Gabriel Bonsens
Val De L'indre Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun B 159.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7560000000200200000020
2Nt
50 2 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak B 181.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.035400000002000200000500
2Nt
145 3 MathÉo Vaudolon Val De L'indre Canoe Kayak C 188.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.975220000005000000000000
2Nt
62 4 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 201.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.995400020000000000200050
2Nt
61 5 Tom Clisson Canoe Kayak Club De Mehun P 276.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.43100000000500000005000000
2Nt
52 6 Manolo Lucien Alliance Ck Val De Loire B 347.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3620600000005050220500002500
2Nt
133 7 Sam Baronlachevre Alliance Ck Val De Loire M 366.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1258.04108200000000000222500500
2Nt
59 8 Andrea Bruniquel Alliance Ck Val De Loire B 522.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.1135400000005025005050505002500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J 152.36 509.3 610.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3620000000000000000002
2Nt
105 2 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 154.89 1570.28 636.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8920000000000000000020
2Nt
111 3 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 159.67 674.09 685.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6720000000000200000000
2Nt
107 4 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 172.24 884.48 815.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.2420000000000000000020
2Nt
109 5 Virginie Picault Canoe Kayak Club Orleans V3 204.5 819.84 1146.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.542000000000200000000
2Nt
106 6 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 230.34 1056.47 1412.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.345200000000000500000200
2Nt
102 7 Julie Cardin Canoe Kayak Club Orleans S 231.06 - 1420.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.065800002025000000220000
2Nt
104 8 Sarah Grenet Alliance Ck Val De Loire C/J 250.07 - 1615.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.076000200020200002500002
2Nt
103 9 Ana Lobjanidze Alliance Ck Val De Loire C/J 274.67 - 1868.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.67114200200050500002202220
2Nt
96 10 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
108 10 Soizic Demaline Loisirs Eaux Vives Beaugency C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
110 10 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
113 10 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 135.26 427.41 434.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2640002000000200000000
2Nt
99 2 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 158.43 680.16 673.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.4300000000000000000000
2Nt
98 3 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 196.86 1002.79 1068.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.8660000000000202020000
2Nt
97 4 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire M 296.51 - 2093.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.51106200000050000050200200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.61 - 259.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6120002000000000000000
2Nt
195 2 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 107.29 235.92 290.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2900000000000000000000
2Nt
194 3 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 109.47 239.26 315.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4700000000000000000000
2Nt
189 4 Antoine Marion Canoe Kayak Club De Tours J 110.98 420.83 333.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9800000000000000000000
2Nt
191 5 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V2 120.94 365.6 449.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9420000000000200000000
2Nt
178 6 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 122.2 520.79 463.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.220000000000002000000
2Nt
188 7 Childeric Thoreau Alliance Ck Val De Loire S 124.95 445.6 495.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9500000000000000000000
2Nt
186 8 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 125.53 450.62 502.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5340002000000000200000
2Nt
182 9 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 125.83 495.9 505.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8300000000000000000000
2Nt
185 10 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 127.61 463.35 526.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6100000000000000000000
2Nt
181 11 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 128.75 501.61 539.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7520000000200000000000
2Nt
175 12 Nicolas Bougnon Alliance Ck Val De Loire C 131.26 558.69 569.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2620002000000000000000
2Nt
179 13 Nicolas Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak S 131.47 519.6 571.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4700000000000000000000
2Nt
171 14 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 135.67 607.54 620.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6740000000200200000000
2Nt
184 15 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 136.73 482.26 632.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7320000000000020000000
2Nt
169 16 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V3 138.35 629.41 651.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3500000000000000000000
2Nt
172 17 Gregory Pailler U.s.m. Saran Canoe Kayak V1 139.41 598.59 663.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4120000000200000000000
2Nt
173 18 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 140.48 591.95 676.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4800000000000000000000
2Nt
141 19 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire J 142.42 - 698.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4220000000000000200000
2Nt
156 20 Enzo Tisset Alliance Ck Val De Loire C 143.39 1393.15 710.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3960000000200000020020
2Nt
176 21 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 144.17 551.63 719.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1760200000000002020000
2Nt
165 22 Hugo Pereira Union Sportive Charitoise J 144.98 723.39 728.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.98102000000220000200020
2Nt
144 23 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 148.13 - 765.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1340002000000000000020
2Nt
143 24 Gael Busson U.s.m. Saran Canoe Kayak C 150.26 - 789.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2600000000000000000000
2Nt
149 25 Antoine Busson U.s.m. Saran Canoe Kayak C/J 150.64 - 794.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6420000000200000000000
2Nt
162 26 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 151.8 784.72 807.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.860000000200002020000
2Nt
163 27 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 155.09 733.39 846.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0920000000002000000000
2Nt
167 28 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 158.56 705.35 886.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5660000000200002002000
2Nt
158 29 Justin Tetault Ass. Estienne Canoe Kayak C 161.89 927.99 925.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.89102002000200000220000
2Nt
159 30 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 162.05 834.48 926.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0540000000002020000000
2Nt
140 31 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 163.9 - 948.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.980002000020020020000
2Nt
138 32 Laurent Botineau U.s. Orleans Canoe Kayak C/J 165.58 - 967.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.5820000000200000000000
2Nt
160 33 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V5 165.9 815.44 971.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.940000000202000000000
2Nt
168 34 Pascal Willano Canoe Kayak Club Orleans V3 165.91 630.8 971.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.9160002000200002000000
2Nt
192 35 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 173.12 358.32 1055.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.125200000025000000000000
2Nt
193 36 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 173.68 357.88 1062.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.685200020000000500000000
2Nt
139 37 Jean Michel Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak V5 181.75 - 1155.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.7560000000000202200000
2Nt
148 38 Jb Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak C/J 186.66 - 1212.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.66102000000002002220000
2Nt
142 39 Mickael Haddou U.s. Orleans Canoe Kayak V1 201.66 - 1387.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.6682000000000022200000
2Nt
157 40 Patrick Hervet Canoe Kayak Club Orleans V5 204.42 1266.01 1419.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.4280000000222000020000
2Nt
166 41 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure C 208.64 720.3 1468.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.646022000022000020050000
2Nt
155 42 Jean-marc Allouis U.s. Orleans Canoe Kayak S 208.8 1484.67 1470.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.8140020000000202022220
2Nt
147 43 Thomas Fays C.s.c.l.c. De Salbris J 212.18 - 1509.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.186000000500200020022200
2Nt
170 44 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 222.7 629.06 1631.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.75800000020000220500200
2Nt
150 45 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun C/J 252.92 - 1983.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.92104000000050000205020000
2Nt
146 46 Charles Potier Canoe Kayak Club De Tours S 256.75 - 2027.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.75102000000005000200500000
2Nt
137 47 Ludovic Machinet Canoe Kayak Club Orleans C/J 346.71 - 3073.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.711560020000500050500220000
2Nt
183 48 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
152 48 Pierre Lijour Canoe Kayak Club De Tours V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
153 48 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
154 48 Leo Leblanc U.s. Orleans Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
161 48 Jean-marc Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
164 48 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
174 48 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
177 48 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
180 48 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
187 48 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
190 48 Florian Torche Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 00000000
2Nt
196 48 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 154.81 684.36 842.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8120000000000000000020
2Nt
129 2 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak M 172.11 - 1043.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.1120000000000002000000
2Nt
131 3 Gwen Busson U.s.m. Saran Canoe Kayak M 408.17 - 3787.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.1720400000050000225050000500
2Nt
134 4 Gatien Elghozzi Canoe Kayak Florentais M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt