Sélectif Régional - Vichy - 2012-01-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.3992867
Coeff correcteur : 0.88719177
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 114.49 80.73 200.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4900000000000000000000
210 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 135.52 354.04 394.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5260200000000000020200
211 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 147.19 281.39 502.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1920000000000002000000
207 4 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 269.62 - 1633.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.62102000002500050000000000
212 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
209 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
208 5 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002020205000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 89.23 19.28 69.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.2320000020000000000000
200 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 89.81 61.01 75.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8100000000000000000000
199 3 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 94.72 108.37 126.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7200000000000000000000
198 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 102.79 149.61 209.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7920000000020000000000
188 5 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 103.05 288 212.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0520000020000000000000
178 6 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 105.29 405.8 235.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2940000000020000020000
177 7 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 106.24 - 245.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2400000000000000000000
195 8 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 106.93 186.5 252.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9340000000020000020000
196 9 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 107.28 164.9 256.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2820000000000000020000
197 10 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 108.49 157.97 268.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4940000000000000020200
193 11 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 114.55 237.48 331.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5540000000020000000200
190 12 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 115.18 262.5 338.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1840020020000000000000
189 13 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 116.2 268.45 349
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.220000002000000000000
180 14 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 116.95 - 356.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9520000000000000000200
192 15 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 119.98 243.41 388.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9820002000000000000000
184 16 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 120.12 345.31 389.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1200000000000000000000
171 17 Gaetan Cognet Club Omnisports Brivadois S 134.04 - 534.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0420000000020000000000
174 18 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 134.8 537.24 542.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.820000200000000000000
182 19 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 151.41 364.63 714.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4100000000000000000000
176 20 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 152.45 501.03 725.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4520000000020000000000
194 21 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 160.27 195.82 806.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.275400200000500000020000
185 22 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 181.39 319.38 1025.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.395000000000000000005000
173 23 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 287.1 633.14 2122.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.1100000000500050000000000
183 24 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 298.39 361.02 2240.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.391540000505002050000000200
191 25 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
187 25 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
186 25 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 25 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000220020002000
175 25 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
172 25 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 25 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Laurine Naveau
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 198.85 - 876.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.855600002020500000000200
240 2 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 109.22 208.8 225.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2220000000000002000000
219 2 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 119.57 355.05 327.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5720000000000000000200
223 3 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 122.13 - 352.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1320000000000000000200
224 4 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 130.13 247.56 432.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1360000000000000002202
222 5 Matthias Besse
Marc Brossard
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 149.74 - 626.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.74102000220000000200200
225 6 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
221 6 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
220 6 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Nicolas Ciemniewski
Melanie Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 141.91 - 453.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9180200000222000000000
233 2 Clara Provent
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0020202050505000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 135.66 - 621.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6660000000000000020202
119 2 Thomas Duval Cournon Canoe Kayak Club M 140.56 - 674.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5660000000020002020000
122 3 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 186.34 - 1173.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.345400002250000000000000
120 4 Nathan Agullo Cournon Canoe Kayak Club M 189.43 - 1207.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.435200000000005000002000
163 5 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 237.34 - 1432.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.345800050022020000000200
1 6 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 227 - 1616.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123104005050000000002000200
162 7 Marianne Picco A.s.p.t.t. Moulins M 395.86 - 2961.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.8620802202250000000000505050
123 8 Chams Alzy Canoe Kayak Club De Vichy M 448.98 - 4036.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.983020000050500205000005050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 99.99 90.73 107.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9920000000000000020000
154 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 101.45 58.48 121.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4500000000000000000000
151 3 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.3 148.58 158.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.300000000000000000000
149 4 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 107.96 153.95 184.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9600000000000000000000
147 5 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 108.9 168.05 193.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.920000000020000000000
145 6 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 110.65 196.32 210.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6500000000000000000000
155 7 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 111.01 51.46 213.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0160000000000002020200
148 8 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 111.47 162.58 217.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4700000000000000000000
146 9 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 115.07 177.72 252.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0700000000000000000000
150 10 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 116.42 150.91 265.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4220000000000000000200
141 11 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 124.69 338.85 345.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6920000000000000000200
134 12 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 131.2 506.02 408.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.200000000000000000000
144 13 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 134.05 200.16 435.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0500000000000000000000
142 14 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 155.34 332.83 641.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3440000000000200000002
140 15 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 164.14 372.86 726
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1400000000000000000000
139 16 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 207.92 398.18 1148.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.925400000050200000020000
133 17 Noemie Cazin Chateauneuf Pagaie Aventure S 236.67 - 1425.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.675400000020000000020500
136 18 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 256.28 438.72 1614.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.28106000200200000205000500
137 19 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 261.38 419.12 1663.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.38100000000005000000000500
156 20 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 20 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
143 20 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
138 20 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
135 20 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000002020500002
132 20 Prossy Mirambe Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 84.51 56.96 63.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.5100000000000000000000
104 2 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 84.95 81.52 68.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.9520000020000000000000
112 3 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 85.22 22.25 71.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.2200000000000000000000
98 4 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 85.71 105.03 76.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.7100000000000000000000
113 5 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 86.22 8.94 82.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.2200000000000000000000
106 6 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 86.36 71.11 84.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.3600000000000000000000
110 7 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 87.75 57.48 99.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7500000000000000000000
105 8 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 88.34 80.86 105.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3400000000000000000000
107 9 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 88.89 69.22 111.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8900000000000000000000
102 10 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 89.01 88.58 112.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0100000000000000000000
89 11 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 89.68 130.95 120.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6800000000000000000000
103 12 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 90.01 89.09 123.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0120000000000000002000
92 13 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 90.46 119.78 128.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4620000000000020000000
91 14 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 90.82 121.1 132.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8200000000000000000000
108 15 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 91.49 63.26 139.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4900000000000000000000
94 16 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 92.3 114.14 148.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.300000000000000000000
100 17 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 92.52 92.76 151.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5200000000000000000000
90 18 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 93.04 125.19 156.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0400000000000000000000
93 19 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 93.14 115.26 157.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1420200000000000000000
85 20 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 93.26 139.05 159.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2600000000000000000000
101 21 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 93.49 89.96 161.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4900000000000000000000
96 22 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 94.11 111.54 168.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1120000020000000000000
111 23 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 94.39 46.76 171.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3960000000020002020000
99 24 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 95.04 103.73 178.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0440000000002000000200
82 25 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 95.26 150.61 181.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2600000000000000000000
74 26 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 95.51 194.55 183.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5100000000000000000000
72 27 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 95.55 203.65 184.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5520000000000000000200
77 28 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 95.67 164.56 185.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6720000000000002000000
115 29 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac 95.87 125.81 187.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8700000000000000000000
68 30 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 98.09 215.31 211.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0900000000000000000000
35 31 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 98.87 480.07 220.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8760000000000000200220
87 32 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 99.44 134.43 226.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4440000200020000000000
95 33 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 99.9 114 231.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.940000000000002020000
80 34 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 100.16 154.49 234.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1640200020000000000000
71 35 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 100.53 207.14 238.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5360000020020002000000
116 36 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 100.58 203.04 239.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5820020000000000000000
8 37 Olivier Debaud Canoe Kayak Tain Tournon S 100.77 - 241.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7720000000000000000200
63 38 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 101.11 264.34 244.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1100000000000000000000
76 39 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 102.63 185.53 261.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6320002000000000000000
70 40 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 103.59 207.65 271.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5900000000000000000000
54 41 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 103.69 322.23 272.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6920000000000002000000
60 42 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 104.9 277.19 286.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.900000000000000000000
66 43 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 105.57 243.28 293.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5720000000020000000000
73 44 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 106.01 198.48 298.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0140000020000000000200
97 45 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 107.71 106.36 316.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7120000020000000000000
56 46 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.56 294.34 326.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5620000000000200000000
58 47 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 108.75 288.79 328.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7540000000000002000200
69 48 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.96 208.75 330.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9600000000000000000000
67 49 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 109.54 228.86 336.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5460000020020000020000
50 50 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 111.29 345.45 355.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2900000000000000000000
64 51 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 112.32 259.6 367.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.32100222000200000020000
51 52 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 112.42 338.51 368.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4200000000000000000000
57 53 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 114.81 290.45 394.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8120000000000200000000
47 54 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 119.2 - 442
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.260000000022000020000
61 55 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 119.77 268.98 448.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7700000000000000000000
84 56 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 121.84 144.17 470.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8440000020002000000000
75 57 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 122.2 188.11 474.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.240020000002000000000
55 58 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 122.24 311.72 475.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2420000002000000000000
40 59 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 124.41 439.05 498.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4140000020000000000002
37 60 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 125.71 467.93 512.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7140000000002002000000
16 61 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 130.97 808.45 570.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9700000000000000000000
43 62 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S 130.98 405.25 570.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.98120222200000002000200
53 63 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 133.55 326.5 598.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5500000000000000000000
33 64 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 137.2 484.97 638.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.240000020000000020000
24 65 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V 137.79 577.66 644.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7940000000000000000202
27 66 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 138.33 - 650.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3340220000000000000000
25 67 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 146.63 568.54 740.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6340020000000000000020
62 68 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 147.99 266.55 755.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.995000000000000000500000
88 69 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 148.35 131.21 759.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.355202000000000050000000
9 70 Nicolas Delestre Club Omnisports Brivadois J 150.98 - 788.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9840000020000000000200
83 71 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 152.22 145.43 801.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.225200000200000000500000
79 72 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 154.63 160.3 828.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.635000000000500000000000
7 73 Sebastien Le Parc Canoe Kayak Decines Meyzieu S 160.4 - 891.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.460000002020200000000
19 74 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 168.05 646.09 974.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.05160020200022200022002
42 75 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 172.01 436.71 1017.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.015200000000020000000050
32 76 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 173.5 488.9 1033.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.55600200250000000000200
41 77 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 175.36 - 1054.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.365600000000000020500220
48 78 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 187.04 - 1181.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.045800000200020002002050
39 79 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 204.59 449.27 1372.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.595600002000000020002050
36 80 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 205.23 477.32 1379.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.235800020200000050020200
30 81 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 207.77 530.78 1407.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.775400000000000022500000
114 82 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois 214.97 380.38 1485.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.97100000000000050000500000
13 83 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 216.39 902.48 1501.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.395800220250000000000200
14 84 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 221.07 854.55 1552.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.075200000000000000205000
44 85 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 225.03 388.73 1595.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.03100000000000050000000500
45 86 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 225.99 380.82 1605.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.99102000000005000020000500
117 87 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 226.23 456.67 1608.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.235400000000000000202050
21 88 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 239.63 619.39 1754.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.635000000000000000000050
28 89 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 260.86 541.44 1985.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.86104000020000000200500500
26 90 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 280.63 567.83 2201.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.63104000002000050020000050
22 91 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 282.72 609.78 2224.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.72106000002002020000005050
31 92 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 301.09 530.69 2424.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.091540000502000000050020500
15 93 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 334.48 - 2788.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.481600022200020500500000502
23 94 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 347.1 592.39 2925.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.120000000050000005000050500
18 95 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 412.36 680.89 3637.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.36254000000500050200050505002
250 96 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
86 96 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
81 96 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
78 96 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
65 96 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000
59 96 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
52 96 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des20000000020000000000
49 96 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 96 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 96 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
34 96 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00200000000020
29 96 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000000000
20 96 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000200000000
17 96 Thomas Delaigre Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
12 96 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
11 96 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
10 96 Philippe Cronin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs