Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes - Course n°1 | Finale - 2019-09-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.8257292
Coeff correcteur : 1.00908210
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 147.14 974.19 561.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1420000020000000000000
203 2 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 177.47 813.69 877.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.4760002020200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 102.32 137.85 247.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3200000000000000000000
49 2 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 108.42 355.47 320.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4200000000000000000000
54 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 108.56 272.82 321.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5600000000000000000000
51 4 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 111.44 334.14 355.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4400000000000000000000
55 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 112.24 221.71 365.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2440020200000000000000
52 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 114.82 316.66 396.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8220000000000000020000
53 7 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 116.61 306.92 417.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6100000000000000000000
28 8 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 118.33 389.05 437.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3320000000000000020000
26 9 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 120.5 475.22 463.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.500000000000000000000
39 10 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois C 121.33 512.53 473.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3320000000000000000200
46 11 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 123.92 439.57 504.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9200000000000000000000
42 12 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 127.65 508.59 548.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6520020000000000000000
40 13 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 141.12 541.7 708.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1280020200000200000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 140.81 734.4 705.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8120000000000002000000
68 2 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 151.39 1193 830.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3980020000020020000200
67 3 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 153.16 1262.19 852.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1660020000000002000200
70 4 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt000000000000 505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Loic Bourgeois
Aurelien Merieux Danneaux
Sports Nautiques Asfeld S 137.63 611.96 592.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6320000000000000020000
103 2 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 137.97 533.9 596.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9780020000200000200200
102 3 Tanguy Adisson
Antonin Robert
Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 153.15 698.82 769.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.15140020200020202020200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romain Moret
Teo Vidoni
Club Nautique Aubois M 178.76 939.44 1059.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.76120000220020022000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V2 154.97 770.2 643.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9740000000000000202000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 99.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5400000000000000000000
2 2 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 110.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6720000000000000020000
6 3 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 113.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6940000000000000002200
17 4 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 158.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4840000200000000000200
7 5 ÉlÉonore Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul P 165.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5180020002200000200000
12 6 Anae Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul P 175.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.6300000000000000000000
18 7 Anton Boivin Fjep Bazancourt B 190.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.995600002200000000500200
10 8 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 192.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.15400002000000005000200
13 9 Axel Beaux Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 258.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.38108020050050000000200022
1 10 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 101.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8120000000000000000200
14 11 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 120.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.260020020000000000200
19 12 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld S 123.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3160000000200000020200
11 13 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France S 126.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9360020000000000200200
5 14 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais S 127.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2520000020000000000000
9 15 Emilie Moret Club Nautique Aubois S 130.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3140020000000000000020
20 16 Gabriel Vienne Reims Olympique C.k. P-V 141.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2820000000200000000000
16 17 Bjanca Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 311.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.81540005050205000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 111.4 168.84 261.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.400000000000000000000
85 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.26 255.63 326.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2620000000000000000200
82 3 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S 135.72 541.2 530.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7260020000200000020000
83 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 138.09 517.04 556.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0940000000020002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 121.88 403.93 377.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8800000000000000000000
92 2 Jade Cascarino Canoe Kayak Club France M 148.41 878.34 670.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4120000000200000000000
90 3 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 157.87 798.72 775.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8720000000002000000000
89 4 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 169.05 902.47 898.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.0520000000000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 92.99 115.25 191.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9900000000000000000000
169 2 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 95.58 299.38 224.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5800000000000000000000
176 3 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 95.69 191.44 225.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6900000000000000000000
173 4 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 98.64 281.34 262.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6400000000000000000000
175 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 99.78 230.82 276.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7800000000000000000000
172 6 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 100.1 290.26 280.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.100000000000000000000
177 7 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 101.73 188.68 300.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7340000200000000000200
164 8 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 103.17 333.74 318.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1700000000000000000000
171 9 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.28 292.17 320.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2800000000000000000000
166 10 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 103.54 311.48 323.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5420020000000000000000
168 11 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 104.57 303.73 336.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5740000000000002000200
165 12 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 105.95 318.29 353.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9540200000000000000200
163 13 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 106.5 337.28 360.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.520000000020000000000
162 14 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 107.11 347.14 368.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1100000000000000000000
160 15 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 107.77 353.09 376.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7720000000000002000000
156 16 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois C 108.78 390.97 389
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000020000000000000
135 17 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 110.85 674.56 414.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8520000000000000000200
155 18 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 112.1 411.97 430.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.120000000000020000000
154 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 112.21 421.77 431.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2100000000000000000000
150 20 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 116.39 448.27 484.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3960020000000000000220
152 21 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 117.95 441.95 503.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9500000000000000000000
139 22 Aymeric Dollat K.c. Tours Sur Marne S 123.06 637.32 567.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0620000000000000000200
148 23 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 128.17 451.98 631.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1720000000000000020000
144 24 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 131.74 547.26 675.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7460020000002000020000
159 25 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 163.06 362.18 1066.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.065200000000000500000200
157 26 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 174.88 406.68 1214.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.885800000000200200205020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Romain Moret Club Nautique Aubois M 120.41 662.13 534.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4140000000020000020000
199 2 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 127.57 688.57 623.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5740000020000020000000
188 3 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 131.37 591.13 671.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3780020000000020022000
182 4 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M 138.75 944.24 763.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7560000020000002000200
192 5 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 145.45 1050.36 846.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4580000000000002220200
197 6 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 162.94 820.27 1065.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9460000200000000020200
193 7 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 209.33 1117.59 1644.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.335400200000000005000200

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 116.84 424.85 425.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8440020000000000000200
35 2 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 129.26 636.71 572.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2620000000000020000000
32 3 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 130.52 717.49 587.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5200000000000000000000
36 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 130.8 590.19 591.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.860020000000000000220
45 5 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 133.64 495.24 624.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6460020000000200000200
41 6 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 135.63 537.73 648.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6300000000000000000000
37 7 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 137.2 594.3 667.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.200000000000000000000
38 8 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 139.46 584.83 694.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4640020000000000000200
33 9 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 147.59 734.06 790.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5940000000000000020020
30 10 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 148.78 2243.92 804.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7840000000000220000000
43 11 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 153.36 506.75 859.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.36120000020020020220200
31 12 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 170.99 873.48 1069.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.9900000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Romain Moret Club Nautique Aubois M 125.84 930.74 532.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8400000000000000000000
60 2 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 182.47 1171.02 1205.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.4720000200000000000000
63 3 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 185.92 1462.13 1246.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.9240000000000020000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Mathis Didelot Canoe Kayak Amicale Laique Toul P 250.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.265400020000000005000200
3 2 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt S 178.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.32122002200200000220000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.33 565.01 597.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3320000000000020000000
84 2 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 143.09 510.13 616.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0920000000020000000000
79 3 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 195.76 771.04 1198.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.7620000200000000000000
74 4 Clementine Thierus Fjep Bazancourt S 258.92 816.4 1896.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1244.92140002220000002200022
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 115.83 558.71 482.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8300000000000000000000
151 2 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 116.82 446.78 494.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8220000002000000000000
149 3 Nicolas Castagnetti Canoe Kayak 10 S 120.05 449.59 534.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0540000000000002000200
140 4 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 123.28 608.81 575.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2860020200020000000000
134 5 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 124.76 699.14 593.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7640000000000000000220
125 6 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 125.31 1042.02 600.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3120000000000000020000
136 7 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak C 125.33 699.26 600.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3300000000000000000000
142 8 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 127.49 583.19 627.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4900000000000000000000
146 9 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 127.71 502.79 630.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7100000000000000000000
141 10 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 131.72 586.76 680.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7240000200000002000000
113 11 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 135.34 715.49 725.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3480000000200020200200
128 12 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld C 136.47 802.62 739.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4740020200000000000000
129 13 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 137 789.76 746.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113160020020020000000000
111 14 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 141.29 784.8 799.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2900000000000000000000
130 15 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 141.87 777.29 807.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8700000000000000000000
126 16 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 154.58 955.35 965.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5820000000000000200000
110 17 Martin Francois Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 154.88 773.39 969.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8880000000220002000020
119 18 Erik Vallauri Joinville Eau Vive S 160.02 1110.92 1033.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0240000000000000200200
124 19 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 160.69 1086.97 1042.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6920020000000000000000
120 20 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 163.15 1294.85 1072.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1520000000000002000000
114 21 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais S 171 1097.13 1170.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
116380000002000002020200
122 22 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 174.78 1279.75 1217.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.7860000020000002000200
145 23 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 177.67 519.38 1254.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.675400002000020500000000
116 24 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 215.45 2130.89 1725.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.45100002200000200220000
117 25 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 332.75 1424.08 3190.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.75114000222020000250205020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France M 151.83 1080.97 931.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8360020000000000020200
189 2 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 156.96 1073.95 995.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9680000002000020002020
181 3 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 186.34 1780.76 1362.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.34100000200220002000200
191 4 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 202.91 1928.06 1569.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.915600002502000000000200
187 5 Enzo Miholic Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 465.56 4558.31 4848.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.563040000505020500505050000200
184 6 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000502502 2 505050