Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu - Course n°2 | Finale - 2021-10-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.6726980
Coeff correcteur : 1.00572019
Nombre de compétiteur : 216
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112.85 244.91 300.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85400200000020000000000
2Nt
74 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 118.36 241.59 362.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.36402000002000000000000
2Nt
68 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 123.01 693.61 414.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01000000000000000000000
2Nt
73 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 126.78 346.65 457.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.78200000020000000000000
2Nt
65 5 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 128.98 814.79 481.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.98220000000000000000000
2Nt
60 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 129.51 660.77 487.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.51000000000000000000000
2Nt
62 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 144.56 1323.84 656.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.56600200000000200000020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 121.62 896.97 399.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.62000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 94.21 130.39 242.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.21200000000000000000020
2Nt
55 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 94.27 138.56 243.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.27200200000000000000000
2Nt
54 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 96.47 179.84 271.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.47200000000000002000000
2Nt
48 4 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 99.16 448.12 306.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.16200020000000000000000
2Nt
22 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 102.45 331.07 348.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45200000002000000000000
2Nt
51 6 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 105.55 375.56 388.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.55000000000000000000000
2Nt
20 7 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 106.41 361.78 399.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.41000000000000000000000
2Nt
50 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 107.36 387.37 411.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.36000000000000000000000
2Nt
46 9 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 108.89 476.94 431.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89400000000000022000000
2Nt
40 10 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 109.98 559.71 445
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.98000000000000000000000
2Nt
44 11 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.65 521.9 492.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65400020000000020000000
2Nt
30 12 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 116.69 466.23 531.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69600000002020000000200
2Nt
42 13 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 119.5 497.36 567.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5600000000000020200002
2Nt
47 14 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 129.59 456.19 696.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.591000020200000020002002
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 121.06 452.41 587.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.061002000000000022000022
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup C 178.76 1273.56 886.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.761000000020002000022002
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Leo Ulmer
Tiphaine Grillet
Club Champsaur Canoe Kayak C 155.76 1078.59 782.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.76800220002020000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Florent Bernard Nord Isere Eaux Vives S 110.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.84600000000020000000220
2Nt
2 2 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 112.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.14000000000000000000000
2Nt
12 3 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 127.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.13600000000020002002000
2Nt
5 4 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 130.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32600000002020000002000
2Nt
11 5 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak B 160.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.06400000002000000000002
2Nt
10 6 Nathan Blanchet La Plagne Eaux Vives B 188.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.08600000002000000202000
2Nt
7 7 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 223.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.8256000020000020000020050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 94.05 42.52 155.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.05000000000000000000000
2Nt
265 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 101.73 137.85 246.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.73200000000000020000000
2Nt
252 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 103.27 511.92 265.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27000000000000000000000
2Nt
264 4 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.15 208.13 275.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15200200000000000000000
2Nt
263 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 104.2 232.74 276.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
2Nt
260 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.25 287.51 276.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.25200000000000000000020
2Nt
254 7 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 109.11 450.1 334.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11000000000000000000000
2Nt
259 8 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 109.99 335.94 345.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99000000000000000000000
2Nt
261 9 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 110.26 281.77 348.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26200000000000000000200
2Nt
256 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 116.06 386.39 417.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06000000000000000000000
2Nt
240 11 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 119.65 796.74 460.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.65420000000000000200000
2Nt
255 12 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 120.31 416.84 468.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31000000000000000000000
2Nt
249 13 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 121.02 559.65 476.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.02000000000000000000000
2Nt
257 14 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 123.59 403.21 507.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.59000000000000000000000
2Nt
241 15 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 153.21 766.29 860.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.21800000002000002002002
2Nt
262 16 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 158.83 257.88 927.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8354000000020000050002000
2Nt
220 17 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives V1 183.63 675.93 1222.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6352050000000000000000200
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 113.79 607.86 390.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79200000000000002000000
2Nt
243 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 122.61 634.77 495.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61200000000000000000020
2Nt
242 3 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 133.35 745.73 623.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.35200000000000002000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 William Desnos Canoe Club Du Lie S 87.39 173.53 211.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.39000000000000000000000
2Nt
202 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 89.46 278.69 239.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.46000000000000000000000
2Nt
207 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 89.48 241.79 239.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.48000000000000000000000
2Nt
208 4 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 89.63 244.26 241.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.63200000002000000000000
2Nt
78 5 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 90 288.84 246.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190000000000000000000000
2Nt
205 6 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.2 261.35 249.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.2000000000000000000000
2Nt
215 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 90.28 116.55 250.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.28200000000000000000020
2Nt
213 8 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 90.89 157.64 258.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.89200000000000000000002
2Nt
191 9 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 91.05 356.3 260.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05000000000000000000000
2Nt
198 10 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 91.2 303.53 262.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.2000000000000000000000
2Nt
211 11 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 92.58 184.52 281.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.58200000000000000000020
2Nt
186 12 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 92.67 381.3 282.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.67200000000000002000000
2Nt
196 13 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 93.59 335.48 294.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.59000000000000000000000
2Nt
201 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 93.68 280.74 296
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.68000000000000000000000
2Nt
203 15 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 94.37 273.67 305.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.37200000002000000000000
2Nt
105 16 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 94.71 312.36 309.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71200000000000000000200
2Nt
94 17 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.83 346.32 311.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.83000000000000000000000
2Nt
192 18 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 94.92 354.36 312.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.92000000000000000000000
2Nt
180 19 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 95.09 390.72 314.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.09000000000000000000000
2Nt
176 20 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 95.5 414.54 320.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.5000000000000000000000
2Nt
89 21 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 95.61 303.09 321.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.61000000000000000000000
2Nt
200 22 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 95.74 290.02 323.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.74200000000000000000002
2Nt
190 23 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 96.41 363.47 332.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41000000000000000000000
2Nt
188 24 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 96.62 358.74 335.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.62400200000000200000000
2Nt
193 25 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 97.03 345.29 341.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.03000000000000000000000
2Nt
177 26 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 98.06 411.93 354.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06000000000000000000000
2Nt
185 27 Arthur Paulus No Pasa Nada S 98.54 392.64 361.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.54000000000000000000000
2Nt
118 28 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.05 1043.13 368.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.05200000000000002000000
2Nt
181 29 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 99.63 398.9 376.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.63200000000000002000000
2Nt
179 30 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 99.92 377.8 380.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.92200020000000000000000
2Nt
164 31 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.16 512.58 383.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.16400000000000200000002
2Nt
80 32 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 101.5 332.64 401.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5000000000000000000000
2Nt
165 33 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.36 488.89 412.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.36000000000000000000000
2Nt
194 34 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 102.91 364.33 420.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91200020000000000000000
2Nt
157 35 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 103.06 541.88 422.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06000000000000000000000
2Nt
174 36 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 103.78 415.71 432.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.78800000020000000002202
2Nt
145 37 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 105 714 448.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103200000000000000000020
2Nt
187 38 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 105.74 384.71 458.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74400200000000000000020
2Nt
96 39 Bertrand Dubiez Nord Isere Eaux Vives V3 106.51 493.5 468.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51200000000000200000000
2Nt
88 40 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 106.53 458.57 469.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.53420000000000002000000
2Nt
103 41 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 106.62 498.4 470.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.62200200000000000000000
2Nt
171 42 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 106.77 416.69 472.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77200000000000000002000
2Nt
163 43 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 106.96 513.61 474.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.96000000000000000000000
2Nt
169 44 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 107.3 454.78 479.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3200000000000002000000
2Nt
166 45 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 107.36 497.89 480.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36600020000000220000000
2Nt
156 46 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 108.3 597.04 492.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3200000000000000000002
2Nt
170 47 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 108.69 465.21 498.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.691020000002000000000222
2Nt
133 48 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise J 109.87 478.93 514.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87600000000220000000020
2Nt
175 49 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 110.86 423.2 527.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86400020000000200000000
2Nt
183 50 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 111.43 417.43 535.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.43600220002000000000000
2Nt
123 51 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 118.25 1038.19 626.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.251200000200002020200220
2Nt
8 52 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 129.63 1072.79 780.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.63202000000000000000000
2Nt
199 53 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 140.54 302.39 927.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5450000000000000500000000
2Nt
91 54 Romain Hautecouverture Eau Vive Embrun S 156.02 734.8 1135.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.0252500000000000000000200
2Nt
204 55 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 205.78 263.34 1805.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.781020000000000200000005050
2Nt
108 56 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
3 57 Pierre Merendet La Plagne Eaux Vives B Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd005050
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 96.98 527.46 340.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.98000000000000000000000
2Nt
167 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 107.21 492.13 478.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21200000002000000000000
2Nt
134 3 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.97 758.85 905.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.97600000002000000002020
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 135.16 708.56 556.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.16200000000000200000000
2Nt
72 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 145.96 585.39 677.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.96400000002000000000020
2Nt
69 3 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 150.56 590.57 729.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.56200200000000000000000
2Nt
63 4 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 154.76 821.93 776.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.761020000000000020002022
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.55 637.87 504.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.55000000000000000000000
2Nt
70 2 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 133.18 645.37 534.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18200000000000000000020
2Nt
66 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 135.77 775.21 563.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.77200000000000000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.96 626.64 513.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.96400200000000000000020
2Nt
36 2 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 119.87 713.86 576.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87200000000000000000020
2Nt
25 3 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.71 999.71 613.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.71800000000000220000220
2Nt
26 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.03 965.06 681.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.03400000000000020000020
2Nt
19 5 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.34 988.63 711.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.34800000000020020000022
2Nt
16 6 Remi Depoux Eau Vive Embrun S 133.57 850.1 752.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.57400000000000000000022
2Nt
45 7 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 135.09 504.95 772.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09400000000000200000002
2Nt
18 8 Alain Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. V5 147.65 940.36 933.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.65600000000000200020002
2Nt
24 9 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 217.44 1592.33 1828.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1217.44000000000000000000000
2Nt
17 10 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000200000200000002
2Nt
21 11 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
29 11 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 020000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 126.12 764.04 657.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12200000000000000000002
2Nt
31 2 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.08 763.52 848.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.08600020000000020000002
2Nt
28 3 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.36 917.12 903.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.36200200000000000000000
2Nt
34 4 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 179.77 763.98 1345.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7752005020000000000000000
2Nt
23 5 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 182.64 1722.92 1382.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.641000002000000022200002
2Nt
27 6 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 208.99 795.25 1720
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.9960000000050000220202002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 152.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.281000000200022000002200
2Nt
83 2 Antoine Luchier Club Canoe Kayak L'islois S 161.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2752000000000000020005000
2Nt
102 3 Charles Couturieux V.p.a. Pont D'arc B 172.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.71802002000000022222202
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 114.41 550.78 402.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41200000000000000002000
2Nt
248 2 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 119.75 605.88 466.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.75200000000000000000020
2Nt
228 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 120.74 1277.46 478.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.74000000000000000000000
2Nt
253 4 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 127.56 467.9 559.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.56400000002200000000000
2Nt
245 5 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 134.44 649.64 641.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44602000000000200000020
2Nt
239 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 135.06 894.84 649.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.06402000000000000000200
2Nt
236 7 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 144.5 595.66 761.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.51000000002000202000022
2Nt
247 8 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 146.65 553.41 787.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.65200000000000002000000
2Nt
232 9 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 161.73 1092.71 966.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.73602000000000000200200
2Nt
224 10 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 242.51 1432.24 1929.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.5158020000500000200000022
2Nt
226 11 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J 243.58 1547.8 1942.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1229.581402000000020220002022
2Nt
9 12 Elea Lutinier La Plagne Eaux Vives B 455.9 4625.2 4473.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.92602500050005000025000220250
2Nt
218 13 Lilly Thiel Nord Isere Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000200000000000
2Nt
221 13 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00022000505050
2Nt
231 13 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000505005020220000020
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 118.91 560.89 456.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.91000000000000000000000
2Nt
238 2 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 119.91 902.29 468.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91000000000000000000000
2Nt
237 3 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.83 892.48 539.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.83600000000000022002000
2Nt
227 4 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 139.03 1331.4 696.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03600000000000022002000
2Nt
234 5 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 146.18 983.35 781.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.18400020000000200000000
2Nt
230 6 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 150.21 1130.83 829.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.21602000002000002000000
2Nt
223 7 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 177.61 1238 1156.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.61600000000000000002022
2Nt
222 8 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M 188.96 1499.86 1291.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.96400000000200000020000
2Nt
229 9 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 207.53 1290.07 1512.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5358020000200020250000000
2Nt
217 10 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives M 280.31 2851.44 2380.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1264.311602002002000220002022
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 94.66 338.26 314.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.66000000000000000000000
2Nt
189 2 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 103.52 364.11 433.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.52200000002000000000000
2Nt
107 3 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 103.9 502.68 438.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9000000000000000000000
2Nt
122 4 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 107.68 1171.4 489.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68200000000000000020000
2Nt
173 5 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 108.16 439.58 496.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16600000002000002002000
2Nt
168 6 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 108.49 488.46 500.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49200000000000200000000
2Nt
172 7 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 109.4 457.91 512.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4400200000020000000000
2Nt
159 8 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 110.74 584.61 530.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.74400000000200020000000
2Nt
162 9 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 110.93 470.49 533.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93000000000000000000000
2Nt
126 10 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 111.77 988.05 544.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77200000000000000000020
2Nt
154 11 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 115.09 564.76 589.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.09000000000000000000000
2Nt
152 12 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.34 625.23 592.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.34400000000000000002002
2Nt
127 13 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 115.82 823.72 599.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.82400000000020000000002
2Nt
132 14 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 116.27 792.13 605.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27000000000000000000000
2Nt
146 15 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 116.34 705.62 606.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34600200002000000000020
2Nt
135 16 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C 118.76 752.19 638.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76800000002000000002220
2Nt
95 17 Remi Depoux Eau Vive Embrun S 119.58 724.93 649.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.58400000000002000020000
2Nt
143 18 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.55 723.08 676.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55400200000000020000000
2Nt
153 19 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 121.66 608.69 677.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.66000000000000000000000
2Nt
140 20 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 123.48 744.1 702.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.48400020000000000020000
2Nt
138 21 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 123.75 752.5 705.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.75400000000000020000002
2Nt
117 22 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 123.9 1159.57 708.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9000000000000000000000
2Nt
147 23 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 126.92 615.02 748.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.92600000002002000000020
2Nt
84 24 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise J 127.67 758.75 758.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.67200000000000000002000
2Nt
86 25 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 131.98 723.05 816.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.98800000000000200020022
2Nt
129 26 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 133.19 800.58 833.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.19400000002000000000200
2Nt
137 27 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 135.46 737.51 863.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.46400000000020200000000
2Nt
90 28 Alexandre Olivier La Plagne Eaux Vives S 135.47 593.34 863.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.47600200002000002000000
2Nt
97 29 ThÉo Goepfert Eau Vive Embrun M 140.97 1935.66 937.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.97600000000000020002200
2Nt
124 30 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 152.23 1076.74 1089.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.23200000000000020000000
2Nt
93 31 Elias Agassant Nord Isere Eaux Vives C 155.01 1526.62 1127.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.01602020000000000020000
2Nt
79 32 Sacha Criscuolo Eau Vive Embrun M 162.51 3675.32 1228.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.511202000002000020022020
2Nt
116 33 Hippolyte Granados Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 168.17 1118.89 1304.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.17200000000000000002000
2Nt
139 34 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 171.07 755.93 1343.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.0754000000000000050200200
2Nt
82 35 Thomas Fregioni Eau Vive Embrun M 175 2626.02 1396.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11651000002020002000000202
2Nt
77 36 Tytouan Peron Nord Isere Eaux Vives C 179.13 1160.16 1451.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.131000022000020000000022
2Nt
119 37 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 182.9 1149.11 1502.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.9800000000000220002002
2Nt
87 38 Cyriaque Guerand Bodin La Plagne Eaux Vives S 237.88 1915.23 2243.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.8870022002020022200250202
2Nt
101 39 Baptiste Suxdorf Eau Vive Embrun M 305.92 3053.77 3159.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.921080005022000000000225000
2Nt
98 40 Lucas Drouault Eau Vive Embrun M 423.43 6866.63 4742.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.432620050220502000050202500502
2Nt
142 41 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq1040000000505000020002000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.44 679.27 553.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44202000000000000000000
2Nt
151 2 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.07 627.1 562.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.07200000002000000000000
2Nt
150 3 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 114.11 608.93 576.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11200000000000020000000
2Nt
136 4 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 115.41 773.53 593.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41000000000000000000000
2Nt
130 5 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 123.52 834.75 702.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.52400000002000002000000
2Nt
155 6 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 124.92 611.82 721.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92800002000020000002002
2Nt
113 7 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 126.94 1663.59 748.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94400002000000000020000
2Nt
131 8 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 127.82 731.09 760.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.821000200002000002002200
2Nt
120 9 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 136.71 1270.67 880.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.71600000000000020002200
2Nt
115 10 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M 153.23 1364.23 1103.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.231200022020000020000202
2Nt
100 11 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 153.56 1353.09 1107.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.56600000000000000000222
2Nt
149 12 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 160.57 678.33 1201.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.5750000000000000050000000
2Nt
112 13 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc M 216.96 1534.9 1961.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.961202000000000002022022
2Nt
109 14 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
110 14 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt