Sélectif National 3 Slalom Ouest - Veigne - Qualification - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.3233697
Coeff correcteur : 0.97774224
Nombre de compétiteur : 153
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 125.87 605.31 475.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.872000000020000000000
2Nt
63 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.67 472.9 507.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.672000000000000000020
2Nt
64 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.47 461.95 561.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.470000000000000000000
2Nt
59 4 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 153.75 606.44 793.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.754000000000000000220
2Nt
62 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 155.33 515.16 811.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.336000200000200000020
2Nt
61 6 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00020000025050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.88 338 354.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.880000000000000000000
2Nt
53 2 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 103.51 377.48 388.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.514000000002000000020
2Nt
49 3 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 104.72 439.37 404.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.720000000000000000000
2Nt
54 4 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 105.37 373.84 412.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.370000000000000000000
2Nt
52 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.82 392.4 444.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.822000000000000000020
2Nt
51 6 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure S 109.18 401.47 462.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.180000000000000000000
2Nt
50 7 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.48 406.59 466.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482000000000000000020
2Nt
47 8 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 113.24 478.16 515.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.244000000000020000020
2Nt
45 9 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.86 491.35 602.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.860000000000000000000
2Nt
43 10 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 122.83 553.95 640.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.834000000002020000000
2Nt
35 11 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 123.52 731.4 649.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.524000000202000000000
2Nt
37 12 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 127.53 658.59 702.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.530000000000000000000
2Nt
48 13 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 127.76 451.74 705.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.766000002000002000020
2Nt
38 14 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 132.52 650.2 767.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.522000000000200000000
2Nt
39 15 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 132.78 634.61 770.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.782000000000000200000
2Nt
42 16 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 132.94 581.68 772.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.942000000000020000000
2Nt
36 17 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 134.4 719.68 791.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.40000000000000000000
2Nt
40 18 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 139.19 612.09 854.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.198000200000022020000
2Nt
31 19 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 142.6 993.49 899.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.66000200000000000220
2Nt
33 20 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 143.59 831.88 911.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.590000000000000000000
2Nt
46 21 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 171.18 479.3 1272.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.18580002000005022000002
2Nt
32 22 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 270.26 943.28 2565.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2610600000025050220000000
2Nt
41 23 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
44 24 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd304000000250505050500002050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.53 516.94 526.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.530000000000000000000
2Nt
192 2 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 122.16 510.95 559.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.162000000200000000000
2Nt
189 3 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 129.64 915.06 652.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.644000000020020000000
2Nt
190 4 Ludovic Couture
Pierre-alexandre Lenain
Chateauneuf Pagaie Aventure S 146.92 799.79 868.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.924000000000020000200
2Nt
188 5 Theo Douady
Romain Brouard
Val De L'indre Canoe Kayak C 149.62 1083.44 901.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.624000000000020200000
2Nt
187 6 Gaston Guilmard
Matheo Coquel
Canoe Kayak Clisson J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000505050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 120.94 480.19 418.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.946000000000020000022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1902000000002000000000
2Nt
20 2 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes C/J 115.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.364000000000000020020
2Nt
19 3 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C/J 126.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.744000200000000000020
2Nt
15 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C/J 140.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.934000200000020000000
2Nt
5 5 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C/J 143.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0810000200002002200020
2Nt
8 6 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C/J 144.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.194000000020000002000
2Nt
6 7 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C/J 152 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11484000000002020000000
2Nt
21 8 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre C/J 153.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.662000200000000000000
2Nt
23 9 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C/J 157.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.612000200000000000000
2Nt
22 10 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C/J 194.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.12520050200000000000000
2Nt
4 11 Johana Caillaud Val De L'indre Canoe Kayak C/J 204.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.12560002000020002000500
2Nt
16 12 Evan Brunikel Alliance Ck Val De Loire C/J 418.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.382060000000505050502200200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 111.89 382.38 394.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.892000000000002000000
2Nt
182 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 114.94 401.8 431.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.944000200000000000020
2Nt
180 3 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 123.03 461.82 529.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.036000200000020200000
2Nt
179 4 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 124.45 484.49 547.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.452000200000000000000
2Nt
181 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.16 424.7 555.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.164000000002000000200
2Nt
178 6 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.35 493.62 606.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.354000200002000000000
2Nt
175 7 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.89 524.39 625.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.890000000000000000000
2Nt
171 8 Loane Da Rocha Canoe Kayak Club De Mehun C 137.54 688.13 705.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.540000000000000000000
2Nt
174 9 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 137.94 543.26 710.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.944000200200000000000
2Nt
168 10 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 139.16 867.87 725.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.162000200000000000000
2Nt
177 11 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 140.73 500.93 744.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.730000000000000000000
2Nt
176 12 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 141.82 506.63 757.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.824000200000000200000
2Nt
167 13 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure M 146.45 1234.67 813.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.458000200000020020200
2Nt
170 14 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 149.66 727.84 852.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.6610000200002200200020
2Nt
169 15 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 152.53 746.75 887.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.532000000000000000002
2Nt
173 16 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 190.62 647 1349.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.626000000000020200020
2Nt
172 17 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 279.54 686.85 2428.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54166020220250505022200200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 91.1 268.89 286.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.12000200000000000000
2Nt
141 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 91.69 361.13 294.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.690000000000000000000
2Nt
157 3 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 93.14 306.99 314.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.142000000000020000000
2Nt
155 4 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 93.51 315.65 319.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.510000000000000000000
2Nt
146 5 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 93.76 339.04 322.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.760000000000000000000
2Nt
148 6 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.06 338.28 326.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.062000200000000000000
2Nt
163 7 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 94.5 264.08 332.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.54000000002000200000
2Nt
156 8 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 94.72 314.84 335.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.722000000200000000000
2Nt
151 9 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 94.91 327.6 338.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.912000000000020000000
2Nt
152 10 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 96.03 322.36 353.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.032000000000000000020
2Nt
154 11 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 96.5 320.77 360.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.52000000002000000000
2Nt
160 12 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.6 296.89 361.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.62200000000000000000
2Nt
143 13 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 96.91 354.78 365.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.912000002000000000000
2Nt
145 14 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 97.62 342.78 375.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.624000000002002000000
2Nt
120 15 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 97.89 434.32 379.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.892000000000020000000
2Nt
149 16 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 98.06 336.34 381.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.062000000020000000000
2Nt
80 17 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure S 98.39 687.92 386.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.390000000000000000000
2Nt
159 18 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 98.83 303.39 392.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.834000200020000000000
2Nt
150 19 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.16 335.37 396.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.164000000000020020000
2Nt
161 20 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.26 283.07 397.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.266000200000020000020
2Nt
103 21 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 99.93 542.39 407.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.934000020000000000020
2Nt
153 22 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 99.99 322.22 407.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.994000000000000020020
2Nt
134 23 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.15 393.98 410.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.154000000002020000000
2Nt
139 24 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 100.42 373.58 413.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.424000000000002000020
2Nt
138 25 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 100.62 382.07 416.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.622000000000000200000
2Nt
135 25 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 100.62 389.83 416.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.622000000000020000000
2Nt
122 27 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 101.03 434.98 422.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.032000000000002000000
2Nt
111 28 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 101.55 503.11 429.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.550000000000000000000
2Nt
127 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 101.58 413.05 429.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.584000000002002000000
2Nt
104 30 Titouan Papot Val De L'indre Canoe Kayak S 102.02 535.65 435.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.020000000000000000000
2Nt
140 31 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.09 366.96 436.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.092000200000000000000
2Nt
117 32 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 102.25 465.82 438.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.254000000002000000020
2Nt
129 33 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 102.26 403.49 439.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.262000000000000000020
2Nt
98 33 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 102.26 561.86 439.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.268000200020002020000
2Nt
126 35 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 102.38 426.56 440.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.380000000000000000000
2Nt
125 36 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.61 429.27 443.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.612000200000000000000
2Nt
99 37 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau S 103.12 556.61 450.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.124000000000000020002
2Nt
124 38 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 103.21 432.97 452.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.216000000000202000020
2Nt
144 39 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 103.32 352.1 453.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.324000000002020000000
2Nt
130 40 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 104.26 400.43 466.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.264000200000000020000
2Nt
132 41 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 104.44 397.4 468.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.442000000000000000002
2Nt
133 42 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 104.61 396.16 471.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.612000000000020000000
2Nt
142 43 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 104.72 360.97 472.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.724000000000000020020
2Nt
137 44 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 105.07 383.24 477.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.072000000000000020000
2Nt
128 45 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 105.57 408.58 484.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
2Nt
101 46 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 105.62 546.11 485.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.620000000000000000000
2Nt
108 47 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 106.01 509.18 490.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.018000200200000020020
2Nt
164 48 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.02 547.65 490.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.022020000000000000000
2Nt
92 49 Florian Vinet Canoe Kayak Florentais V1 106.2 638.55 493.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.22000000000020000000
2Nt
115 50 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 106.31 472.17 494.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.312000200000000000000
2Nt
112 51 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 106.51 493.4 497.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.512000200000000000000
2Nt
131 52 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 106.83 398.71 501.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.834000000000020200000
2Nt
106 53 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.49 521.67 510.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.492000200000000000000
2Nt
116 53 Yohan Dupont Cock Cholet J 107.49 470.96 510.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.494000000000020020000
2Nt
118 55 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 107.57 449.21 511.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.576000002000000220000
2Nt
113 56 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.75 482.06 514.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.752000000000020000000
2Nt
109 57 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 109.04 508.76 532.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.042020000000000000000
2Nt
105 58 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 109.64 534.69 540.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.648000000000020020022
2Nt
97 59 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 110.05 573.05 545.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.050000000000000000000
2Nt
102 60 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.01 546.17 559.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000002000000000
2Nt
95 61 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 111.2 613.12 561.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.20000000000000000000
2Nt
100 62 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 111.86 550.99 570.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.860000000000000000000
2Nt
84 63 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 111.95 679.61 571.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.950000000000000000000
2Nt
81 64 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 112.27 687.63 576.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000000002000000
2Nt
90 65 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 113.72 639.87 596.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.724000200000020000000
2Nt
93 66 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 115.67 632 622.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.674000000002020000000
2Nt
79 67 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 115.81 694.99 624.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.812000200000000000000
2Nt
74 68 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 117.73 754.35 651.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.730000000000000000000
2Nt
82 69 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 117.87 685.39 653.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.872000000020000000000
2Nt
94 70 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V2 118.35 626.26 659.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.356000000022020000000
2Nt
89 71 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 120.74 641.95 692.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.744000000020002000000
2Nt
71 72 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 120.88 822.98 694.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.882000000000020000000
2Nt
83 73 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 121.31 681.61 700.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.314000000000022000000
2Nt
110 73 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 121.31 505.05 700.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.310000000000000000000
2Nt
69 75 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 124.26 901.66 740.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.262000000000000000020
2Nt
70 76 Paul Hosten Val De L'indre Canoe Kayak C 126.24 897.86 767.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.248000000000200200022
2Nt
96 77 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 126.74 603.98 774.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.744000200000000000002
2Nt
75 78 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 130.12 747.53 821.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.126000000020000020200
2Nt
78 79 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 133.4 705.97 865.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.46000200200002000000
2Nt
76 80 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 136.13 743.38 903.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.134000000000022000000
2Nt
85 81 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 139.08 645.42 943.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.086000000000020000202
2Nt
86 82 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.54 644.82 950.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.546000000020002000020
2Nt
72 83 Simon Murzeau C.k. Mortagne Sur Sevre J 140.64 808.69 965.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.642000000000000000020
2Nt
68 84 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 141.38 938.28 975.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3810000202020020000020
2Nt
73 85 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 144.61 781.31 1019.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.616000220000002000000
2Nt
77 86 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 155.86 730.53 1173.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.866000200000220000000
2Nt
107 87 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 220.2 519.9 2055.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.210400020000000000500250
2Nt
119 88 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000200000000000000
2Nt
158 89 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
87 89 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
123 89 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt