Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°1 | Qualification - 2019-10-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.9964700
Coeff correcteur : 1.01800785
Nombre de compétiteur : 299
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 112 107.58 111.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11120000000000000000000000
173 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 134.29 256.59 326.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.292000000200000000000000
172 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 136.97 307.94 352.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.970000000000000000000000
171 4 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 145.06 351.38 430.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.062000000002000000000000
169 5 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 156.3 500.72 538.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.34000000000022000000000
170 6 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 167.54 384.31 647.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.5410000000022022000000002
168 7 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 173.02 513.38 700.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.024000000200000002000000
167 8 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 191.27 757.71 875.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.2718200020220002000202220
164 9 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C/J 196.57 - 927.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.5712000022002202000000020
166 10 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 292.85 818.1 1855.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1232.85600000020002500220000020
165 11 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00002200205050000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
369 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 173.32 489.03 702.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.3210000002200000220200000
368 2 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2200025020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 98.06 53.18 112.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.062000000000000000000020
61 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.46 138.94 182.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.460000000000000000000000
62 3 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 104.54 108.04 183.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.542000000200000000000000
63 4 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 105.42 98.38 193.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.422000000000000000000020
57 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 108.36 251.86 225.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.362000000000000200000000
59 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 109.35 223.07 236.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.350000000000000000000000
55 7 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 113.68 319.56 284.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.684000000200000000020000
51 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.09 360.55 289.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.090000000000000000000000
60 9 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 114.37 145.09 292.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.372000000000000020000000
54 10 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.02 332.3 299.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.022000000000000002000000
53 11 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 119.11 344.74 344.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.112000000000000200000000
52 12 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 120.6 355.11 360.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.64200000000000200000000
56 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 121.15 289.72 366.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.156000000000020000000022
45 14 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 121.71 390.19 372.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.710000000000000000000000
47 15 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 123.4 387.98 391.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.42000000000000000000020
49 15 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 123.4 364.38 391.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.40000000000000000000000
58 17 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 124.53 227.92 404.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.532000020000000000000000
44 18 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 126.1 406.41 421.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.12000000000002000000000
41 19 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 126.52 422.41 425.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.522000000000020000000000
40 20 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 127.43 420.8 436
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.434200000020000000000000
39 21 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 127.49 478.02 436.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.492000000000020000000000
37 22 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 128.84 459.23 451.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.844000000000020000000020
48 23 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 129.6 381.78 459.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.62000000000200000000000
36 24 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 131.23 522.6 477.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.232000000000000000000020
38 25 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 138.61 458.07 559.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.610000000000000000000000
35 26 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 139.96 516.74 574.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.962000000200000000000000
42 27 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 148.39 412.95 666.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.396000000020022000000000
25 28 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 148.72 867.06 670.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.7218000200000222220202020
30 29 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 149.09 612.56 674.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.094000000200000000020000
31 30 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 151.88 599.09 705.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.880000000000000000000000
32 31 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 158.17 585.88 774.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.176000200000002020000000
29 32 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 159.18 691.14 785.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.1810000000220000002200020
28 33 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 170.31 718.74 908.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.318000200200000000002020
34 34 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois J 208.99 529.34 1334.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.99620002002020500000022200
33 35 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 212.67 547.54 1375.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.67580000002200050000000220
26 36 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 498.32 860.55 4522.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1294.322040000000000502505000050020
27 37 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
43 37 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 146.86 625.18 650.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.866000000220000000000200
156 2 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 163.68 752.99 835.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.6812200000000022020000202
155 3 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 180.96 - 1025.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.964000000000020000002000
157 4 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 271.89 732.91 2027.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.89705000000202022220020222
160 5 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
158 5 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Haute Isere S 126.65 448.97 363.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.652000000000000000020000
132 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 133.2 513.57 432.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.26000000020000000000220
135 3 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 134.54 410.1 446.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.540000000000000000000000
131 4 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 151.83 536.9 628.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.8310000200220000000000022
130 5 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
129 6 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000000002050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Ilona Martin -laemle
Hugo Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere S 166.71 581.54 639.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.7116020020220002002002200
20 2 Corentin Talancieux
Anouk Alberti
Canoe Kayak Tain Tournon C/J 180.61 - 773.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.6114000002200002222000200
21 3 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 188.9 432.87 853.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.910000000200022000020200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M 190.95 701.4 872.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.958000202000020200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak P-V 117.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.672000000000000000000020
10 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 159.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.426000002000000002000020
11 3 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 211.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.414002200000000222200002
4 4 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere P-V 257.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.46600020002222500000000000
9 5 Rudy Menager Club Nautique De La Platiere P-V 608.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.5641820502225050502202505050500220
2 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 138.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.962000000000000000020000
8 7 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 197.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.3218202002022002002220000
7 8 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 252.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.77600000002000020050022020
5 9 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais B 361.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.61162000000502200050050200222
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 105.52 54.17 112.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.520000000000000000000000
126 2 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.19 169.81 160.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.190000000000000000000000
120 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 112.8 180.98 186.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.80000000000000000000000
122 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 113.12 143.75 190.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.122000000000000000000020
70 5 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 117.9 - 239.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.90000000000000000000000
121 6 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 118.46 161.72 244.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.464000000020000000000020
123 7 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.36 120.27 264.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.360000000000000000000000
119 8 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 120.78 183.87 268.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.7810020000200200000020020
117 9 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.54 214.97 286.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.540000000000000000000000
118 10 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.52 202.41 296.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.524000000020000000020000
113 11 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 124.15 331.38 303.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.156000000002020000020000
104 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 124.37 389.49 305.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.374200000000020000000000
112 13 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 124.53 355.91 306.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.532000000000000000000020
107 14 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 125.44 379.54 316.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.444000000000000202000000
114 15 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 127.39 322.25 336.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.394000000000020000200000
106 16 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 128.42 384.73 346.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.420000000000000000000000
110 17 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 128.56 369.83 348.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.566000000000020000000022
109 18 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 128.68 387.31 349.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.684000000000000020000200
116 19 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 129.05 277.59 353.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.054000000000020000000020
103 20 Isabelle Despres Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 131.19 411.91 375.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.194000000000020000000020
102 21 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 136.11 422.29 425.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.110000000000000000000000
99 22 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 141.28 465.23 478.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.284000000000000000202000
100 23 Marie Helye No Pasa Nada S 141.35 448.23 479.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.358000000000000020200220
115 24 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 143.15 295.07 497.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.158000000200022000000200
101 25 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S 146.52 431.95 532.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.528000002002000200000200
93 26 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 149.5 539.86 562.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.52000000000020000000000
96 27 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.99 520.36 649.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.996000000000220200000000
105 28 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 158.88 388.1 658.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.8810000000200002000200220
86 29 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 160.82 597.97 678.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.824020000000000000200000
77 30 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 166.59 784.51 737.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.5916200020020000202200220
71 31 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 193.4 1467.2 1011.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.414200000020002222000020
111 32 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 194.25 366.9 1020.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.25602000000000000005020222
73 33 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 205.35 1215.88 1134.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.35500000000000050000000000
75 34 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 206.74 956.01 1148.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.74542000000000500002000000
80 35 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 234.51 754.91 1432.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.5114000202002000222200000
91 36 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 238.2 567.9 1470.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.2542000000000000200005000
85 37 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 248.04 602.97 1571.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.04540000000020500000002000
78 38 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 250.06 765.23 1592.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.06580000000020005002000202
76 39 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois S 264.22 926.96 1737.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1256.228000000000000020020022
89 40 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 273.48 580.72 1831.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.48525000000000000020000000
90 41 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 274.01 570.78 1837.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.0110805000000020050200200200
88 42 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 285.18 592.15 1951.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.1811605022000202202005000220
95 43 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 299.18 533.44 2094.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.18158050200000002050500000220
98 44 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 323.38 502.96 2342.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.38158500200000000050202500200
72 45 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere C 366.49 1246.56 2784.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.49156000000500005050002000220
79 46 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 371.71 754.32 2837.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.712100000000220002502050205050
82 47 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 551.79 691 4681.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1287.7926400220502505025002020050020
68 48 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain C/J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00500205000250500050
84 49 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000200000
81 50 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
74 50 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
92 50 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
124 50 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
94 50 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
83 50 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 127.76 371.92 339.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.762000000000000000020000
150 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 130.88 399.89 371.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.880000000000000000000000
149 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 133.2 434.43 395.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.22000000000200000000000
147 4 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 141.77 602.47 483.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.772000000000000000000200
97 5 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 171.64 514.01 789.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.648000000000220200200000
148 6 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 180.5 516.59 879.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.58000000000000220000220
141 7 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 200.59 980.48 1085.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.5918000000022022002202220
142 8 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 201.73 941.7 1097.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.736000000000000202000020
140 9 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 203.34 1181.12 1113.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.3414000000020220022200020
144 10 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 214.21 653.16 1225.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.212000000000002000000000
145 11 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M 218.72 645.89 1271.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.7210000000000000200200222
146 12 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 241.88 633.87 1508.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.88540000000020000500000200
143 13 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 278.48 666.11 1883.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.48580002000020502000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 94.32 75.59 123.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.320000000000000000000000
327 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 94.59 78.26 126.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.590000000000000000000000
325 3 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.48 88.43 148.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.482000000000000200000000
324 4 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 97.43 106.46 159.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.430000000000000000000000
326 5 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 98.26 87.74 168.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.260000000000000000000000
315 6 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.54 197.33 171.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.540000000000000000000000
306 7 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 100.45 261.95 194.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.450000000000000000000000
319 8 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.5 188.12 194.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.52000000000000200000000
323 9 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.77 118.03 197.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.772002000000000000000000
318 10 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 101.9 189.5 210.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.92000000000000200000000
314 11 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 102.07 199.9 212.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.070000000000000000000000
317 12 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 102.2 195.01 214.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.22000000000000000020000
310 13 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 102.62 243.43 219.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.622200000000000000000000
316 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 102.89 196.63 222.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.892000000000000000000020
186 15 Kevin Schultz Club Nautique De La Platiere S 103.16 - 225.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.160000000000000000000000
311 16 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 103.26 229.18 226.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.262000000000000000000020
313 17 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 103.46 202.51 228.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.462000000200000000000000
308 18 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 104.1 252.82 236.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.12000000000000200000000
301 19 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 104.22 297.11 237.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.220000000000000000000000
265 20 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.28 427.57 238.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.282000000000020000000000
312 21 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 104.34 215.55 239.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.340000000000000000000000
309 22 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 106.21 246.96 260.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.214200000000000000000020
290 23 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.15 323.74 271.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.152000000000000000000020
185 24 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 107.29 - 273.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.290000000000000000000000
297 25 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 108.35 308.72 285.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.352000000000020000000000
302 26 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 109.59 289.74 299.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.592000000000020000000000
296 27 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 109.7 311.92 301.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.72000000000020000000000
304 28 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 110.2 280.92 306.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.26000000000020200000200
299 29 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 110.6 302.17 311.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.62000000000020000000000
190 30 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 110.82 - 314.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.826000000000020200020000
271 31 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 110.93 397.94 315.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.930000000000000000000000
286 32 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 111.23 348.97 318.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.230000000000000000000000
284 33 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 111.26 352.16 319.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.264000000000020200000000
193 34 Thomas Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 111.43 - 321.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.436000000000000200020020
252 35 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 111.52 471.63 322.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.520000000000000000000000
289 36 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 111.62 328.86 323.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.622000000000000000000200
288 37 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 112.21 343.78 330.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.214000000000000020000020
287 38 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 112.29 344.5 331.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.294200000000002000000000
181 39 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 112.49 - 333.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.498000000020022000000020
295 40 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 113.12 314.9 340.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.126200000000220000000000
285 41 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 113.14 350.65 340.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.142000000000000000000200
298 42 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 113.46 305.71 344.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.466000000000000200200020
307 43 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 113.6 257.02 346.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.68200000000020200000020
278 44 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 114.46 374.82 356.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.464000020000020000000000
198 45 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 114.61 1492.56 357.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.612000000000000200000000
300 46 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.86 301.88 360.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.862000000020000000000000
267 47 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 115.96 419.52 373.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.962000000000000200000000
279 48 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 116.23 364.1 376.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.234000200000000000000020
262 49 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 117.05 437.82 386.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.052000000000200000000000
269 50 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 117.2 402.45 387.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.20000000000000000000000
294 51 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 117.46 314.26 390.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.462000002000000000000000
281 52 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 118.47 362.18 402.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.476000000000020000002020
276 53 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 118.54 376.89 403.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.544000000000020000002000
273 54 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 118.86 378.4 407.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.860000000000000000000000
249 55 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 118.96 482.49 408.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.964000000000022000000000
293 56 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 118.98 314.53 408.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.988000000200002200020000
282 57 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 119.28 361.19 411.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.284000000000000200000020
266 58 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 119.55 424.29 415.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.554200000000000000000200
303 59 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 120.25 283.46 423.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.256000000200000200200000
305 60 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 120.29 262.07 423.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.298200000000020000200020
231 61 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 120.6 568.42 427.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.62200000000000000000000
195 62 Arthur Paulus No Pasa Nada S 121.19 - 434.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.196000000000220000000020
251 63 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 121.53 477.1 437.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.538200020000200200000000
187 64 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 121.94 - 442.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.942000000000000000020000
236 65 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.36 538.74 447.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.362000000000000000020000
280 66 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 122.89 363.32 453.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.896000200200000000002000
247 67 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 122.94 489.89 454.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.944200000000000000000020
256 68 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 123.85 451.98 464.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.850000000000000000000000
239 69 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 124.77 518.12 475.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.776000000000022000000020
230 70 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 125.33 580.9 481.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.334000000200002000000000
270 71 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 125.47 401.44 483.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.470000000000000000000000
263 72 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 125.88 434.79 488.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.888200200000020200000000
257 73 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 126.55 450.84 496.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.552000000000020000000000
209 74 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 126.65 763.98 497.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.654000000220000000000000
254 75 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 127.95 458.46 512.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.958000000000020000000222
255 76 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 128.29 456.86 516.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.298220000020000000002000
238 77 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 128.33 527.48 516.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.332000000000000200000000
200 78 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J 128.9 - 523.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.94000020000000000000020
264 79 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.03 429.69 524.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.034000000000020000000002
242 80 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 130.78 508.68 544.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.784000000000000000002200
237 81 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 131.27 535.97 550.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.274000000000000000000220
240 82 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 131.83 513.69 557.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.830000000000000000000000
274 83 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 132.71 377.59 567.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.714000000200000200000000
241 84 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 132.96 509.86 570.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.966200000000002000000020
246 85 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 133.36 489.65 574.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.366200000200020000000000
218 86 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 133.42 660.24 575.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.426000000220000000002000
184 87 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives J 134.1 - 583.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.14000000000000020000020
235 88 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 135 542.84 593.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11332000000000002000000000
250 89 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.11 482.94 606.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.118000000020002000020200
194 90 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 136.33 - 609.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.334000000000002000200000
244 91 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 137.4 498.05 621.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.410200000200020000000220
245 92 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 139.09 493.88 641.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.094000000000020000000200
219 93 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 141.32 652.09 666.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.326000000000002000002200
205 94 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.59 807.34 670.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.594000000002020000000000
234 95 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 141.93 547.26 673.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.932000000000002000000000
179 96 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S 143.61 - 693.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.614000000000002000000200
233 97 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 144.29 552.54 701.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.294000000000002000000020
69 98 Ulysse Brunel Marseille Mazargues Canoe Kayak J 144.9 415.85 708.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.94000000000000200000002
225 99 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 147.93 594.82 743.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.938000000020000200000220
261 100 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 148.39 438.04 748.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.398200000020000200200000
321 101 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 151.4 165.54 783.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.4520200000005000000000000
229 102 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 152.01 576.07 790.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.0114200000200022000222000
224 103 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 152.04 604.66 790.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.0410000000020000200200220
243 104 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 152.69 507.29 798.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.696200000020000000002000
217 105 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 154.74 674.91 822.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.7410000000200000000220220
228 106 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 157.1 587.9 849.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.110002000200000020200020
320 107 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 158.65 188.68 867.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.65540000000500020000000020
221 108 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 159.17 627.3 873.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.176000000002000020000200
212 109 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 160.29 739.17 886.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.296000000000200000000022
259 110 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 163.26 449.49 920.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.26520000000000500200000000
192 111 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 163.65 - 925.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.65500000000000000005000000
275 112 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 164.22 377.11 931.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.22520000000000205000000000
210 113 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 165.09 756.99 941.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.0910200000200002200000020
189 114 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 169.68 609.56 994.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.6810000000002020000202020
258 115 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 173.1 450.66 1034.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.1562000005022000000000000
180 116 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez C 174.45 - 1050.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.4522200220222022200000220
207 117 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 174.6 782.65 1051.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.66000000000000022000200
211 118 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 177.81 745.24 1089.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.8114000002200002200022020
292 119 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 180.76 317.32 1123.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.76520000000000005000000020
248 120 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 183.6 488.95 1156.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.6580000002500000002200200
188 121 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois C 216.79 - 1539.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.79600000200202500200000020
208 122 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 219.39 767 1570.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.39622000000020022020005020
204 123 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 220.99 858.15 1588.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.99540000020020000000005000
215 124 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak C 221.19 702.59 1590.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.19540000000000020500000020
182 125 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez J 261.28 - 2054.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.2811420000050020050002222002
206 126 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 267.92 789.76 2131.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.9210805050000020002000200200
216 127 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 300.89 698.13 2512.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.89156500002000205002005000000
227 128 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 305.98 588.04 2571.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.98156200000200000505000025000
199 129 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 306.11 1383.11 2573.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.11158050200000000000022050502
191 130 Theo Leroy CanoË Club Riviere Drome C/J 367.12 - 3279.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.12160002050000005002050200220
178 131 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C/J 381.42 - 3444.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.422160500022505002502002022200
277 132 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 600 376.86 5973.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1985020000002000050505050505050505050
223 133 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
222 133 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
197 133 Herve Chevalier Eau Vive Embrun V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
202 136 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20200050200505002
201 136 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd002020505050
272 138 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
220 138 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
213 138 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
196 141 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000000505050
291 142 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
283 142 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
260 142 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
226 142 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
183 142 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
322 142 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 110.6 399.22 311.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.60000000000000000000000
358 2 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club M 112.83 520.1 337.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.834000000000020000000200
359 3 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 114.14 499.18 352.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.146200000000020000000200
362 4 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 118.84 440.79 406.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.842000000000000000000020
357 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 119.36 562.73 412.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.364200000000200000000000
363 6 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 119.57 408.77 415.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.572000000200000000000000
361 7 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 122.41 466.97 448.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.412000000000000200000000
354 8 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 125.57 638.15 484.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.572000000200000000000000
365 9 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 128.43 581.6 517.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.434200000002000000000000
360 10 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 129.79 489.72 533.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.792000000000002000000000
355 11 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 132.18 593.8 561.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.186000000000000200000220
345 12 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 133.4 752.61 575.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.46000000020000000000220
356 13 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 134.31 583.47 585.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.318000000200022200000000
343 14 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 134.86 755.08 592.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.866000000000000000020220
352 15 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 136.53 650.35 611.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.536200000200002000000000
332 16 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 141.02 - 663.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.024000000200000000000020
349 17 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 144.87 679.77 707.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.8714200200000200220000220
342 18 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 145.28 787.88 712.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.288002000000000020000220
353 19 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 146.3 648.49 724.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.38000000200220000200000
347 20 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 156.28 722.83 839.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.288220000000000200200000
348 21 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 163.16 720.3 919.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.1614002000002202200000220
350 22 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 168.16 675.6 977.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.168000000000002220000020
339 23 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 177.02 849.61 1079.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.0216000200220002200022200
338 24 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 177.35 853.71 1083.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.354000000000200000200000
346 25 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 182.51 746.76 1143.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.5112000000020002220200020
333 26 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak M 201.6 - 1364.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.6580000002200000050000220
341 27 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 202.34 826.63 1372.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.348000000000022200000020
335 28 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M 257.62 2121.2 2012.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.62580500000020022000000020
334 29 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak M 343.94 2473.94 3010.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1229.9411400000022205050022020200
336 30 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 501.34 1682.55 4831.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.34316250022505050020250220020050
337 31 Jules Beauvais Pl Argentan CanoË Kayak M 516.97 1101.05 5012.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.973540000000020500250005050505050
351 32 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
344 32 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
340 32 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs