Sélectif Régional - Vichy - 2012-01-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.3264304
Coeff correcteur : 0.88061069
Nombre de compétiteur : 201
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 121.39 80.73 186.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3900000000000000000000
211 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 134.77 281.39 301.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7720000000000200000000
210 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 144.89 354.04 387.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8940200000000002000000
208 4 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 236.01 1777.06 1166.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.015400000000002025000000
209 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 95.49 19.28 66.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4900000000000000000000
200 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 101.37 59.97 122.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3700000000000000000000
172 3 Nils Mosch Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak S 106.57 149.25 172.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5720000000000000020000
198 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 107.12 146.07 178.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1240020000000000002000
199 5 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 108.41 103.01 190.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4100000000000000000000
179 6 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 109.44 162.85 200.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4420000000000000002000
194 7 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.67 195.82 221.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6700000000000000000000
187 8 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 112.84 249.56 233.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8400000000000000000000
190 9 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 113.03 255.36 234.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0320020000000000000000
197 10 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 114.18 144.06 245.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1862220000000000000000
196 11 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 115.43 164.9 257.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4300000000000000000000
186 12 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 116.66 280.85 269.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6620000000000000200000
184 13 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 123.87 345.31 339.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8700000000000000000000
178 14 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 129.8 320.89 395.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.800000000000000000000
300 15 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 133.4 161.67 430.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.400000000000000000000
173 16 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 137.4 607.72 468.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.442000000000000020000
170 17 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 138.72 - 481.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7240000000000000020020
189 18 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 140.86 268.45 502.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8600000000000000000000
171 19 Gaetan Cognet Club Omnisports Brivadois S 155.25 995.96 640.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2540020000000000000002
174 20 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
175 20 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
176 20 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
177 20 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 20 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
185 20 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 20 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
191 20 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
192 20 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Laurine Naveau
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 161.71 527.76 453.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.7140000020000000000020
240 2 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 122.79 325.98 275.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7900000000000000000000
226 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 123.63 208.8 282.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6320000000000000000020
225 3 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 130.88 319.93 349.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8840000000000200020000
222 4 Matthias Besse
Marc Brossard
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 140.83 - 440.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8360000222000000000000
216 5 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 144.22 356.84 471.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2280000220000200020000
221 6 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 145.5 651.67 483.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.520000000000200000000
217 7 Baptiste Podor
Alex Piotte
A.s.p.t.t. Moulins / Canoe Kayak Club De Vichy C 147.6 - 502.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.642000000000000020000
220 8 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 158.52 92.35 602.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.525000000000000000000500
218 9 Maxime Parigot
Maxime Pierre
Union Sportive Charitoise / Union Sportive Charitoise C 173.77 1169.49 742.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.7740000020000000020000
223 10 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 10 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Nicolas Ciemniewski
Melanie Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 142.83 486.56 369.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8300000000000000000000
214 2 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 152.09 328.2 449.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0920000000000200000000
234 3 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 155.4 - 477.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.480200202000020000000
233 4 Clara Provent
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 161.65 - 530.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6540000000000200000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 148.1 - 471.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.140020000002000000000
1 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 131.54 - 475.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5422000000000000000000
122 3 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 133.48 - 495.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4840002000000000002000
163 4 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 150.95 - 496.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9500000000000000000000
121 5 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 135.14 - 512.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1420000000000000000020
125 6 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 136.82 - 529.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8200000000000000000000
119 7 Thomas Duval Cournon Canoe Kayak Club M 139.69 - 558.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6962020000000200000000
124 8 Simon De Miranda Haute Correze Kayak Club M 203.08 - 1197.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.086000000202002000200250
162 9 Marianne Picco A.s.p.t.t. Moulins M 279.2 - 1640.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1221.25800000222002050000000
126 10 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure M 330.34 - 2480.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.341500000050500000000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 110.72 51.18 137.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7222000000000000000000
155 2 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 111.17 51.46 141.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1700000000000000000000
153 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 115.37 90.73 178.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3760020000000220000000
149 4 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 116.73 153.95 191.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7320020000000000000000
151 5 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.02 148.58 193.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0200000000000000000000
148 6 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 119.88 162.58 219.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8820000000000200000000
145 7 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 119.89 168.81 219.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8900000000000000000000
146 8 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 123.07 177.72 247.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0700000000000000000000
147 9 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 123.16 168.05 248.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1640000000000200000200
144 10 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 124.93 196.54 264.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9340020000000000002000
157 11 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 126.7 159.85 280.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.740000000020200000000
141 12 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 142.71 334.88 422.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7100000000000000000000
139 13 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 142.9 398.18 424.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.900000000000000000000
138 14 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 142.96 418.22 425.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9640020002000000000000
142 15 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 144.17 332.83 435.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1740000002000000020000
134 16 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 152.93 459.82 514.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9362020000000200000000
140 17 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 153.13 372.86 515.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1340000020000200000000
160 18 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 204.05 689.02 970.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.0562000000000200020000
150 19 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 219.98 150.91 1112.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.98104202000000050000000500
130 20 Alyson Barriere Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des1542500200000000500000500
132 20 Prossy Mirambe Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
133 20 Noemie Cazin Chateauneuf Pagaie Aventure S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des102000002500000000005000
135 20 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
136 20 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des40020000000200000000
143 20 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs40020000000000002000
152 20 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 91.37 63.26 70.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3700000000000000000000
104 2 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 91.77 74.89 74.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7700000000000000000000
100 3 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 92.55 92.76 82.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5500000000000000000000
107 4 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 93.69 69.22 94.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6900000000000000000000
111 5 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 93.83 46.76 95.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8300000000000000000000
109 6 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 94.77 54 105.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7722000000000000000000
105 7 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 95.2 80.86 109.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.200000000000000000000
90 8 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 95.61 106.61 113.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6100000000000000000000
93 9 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 96.29 115.26 120.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2900000000000000000000
110 9 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 96.29 57.48 120.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2900000000000000000000
102 11 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 96.56 88.58 123.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5620020000000000000000
95 12 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 97.22 114 129.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2200000000000000000000
89 13 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 97.69 124.3 134.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6900000000000000000000
98 14 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 98.12 92.82 138.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1200000000000000000000
94 15 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.4 114.14 151.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.420000000000200000000
97 16 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 99.55 106.36 153.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5522000000000000000000
5 17 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 99.99 73.32 157.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9900000000000000000000
87 18 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 100.65 134.43 164.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6500000000000000000000
101 19 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 100.69 89.96 164.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6922000000000000000000
82 20 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 101.25 150.61 170.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2520000000000200000000
99 21 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 101.34 103.73 171.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3420000000000200000000
96 22 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 102.94 111.54 187.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9420000000000000000020
79 23 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 104.2 160.3 200.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.200000000000000000000
256 24 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.44 131.21 202.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4400000000000000000000
61 25 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 104.5 245.39 203.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
92 26 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 104.61 119.78 204.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6162000000200000020000
116 27 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 105.09 182.7 209.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0900000000000000000000
91 28 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.16 121.1 209.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1600000000000000000000
84 29 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 105.77 144.17 215.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7720000002000000000000
68 30 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 106.25 212.41 220.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2520020000000000000000
83 31 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.74 145.43 235.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7400000000000000000000
77 32 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 108.39 153.07 242.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3962000000000200002000
63 33 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 109.11 256.2 249.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1120000000200000000000
58 34 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 109.53 281.73 253.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5300000000000000000000
62 35 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.49 266.55 263.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4920002000000000000000
7 36 Sebastien Le Parc Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.82 532.27 266.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8220000002000000000000
114 37 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois 111.16 300.45 270.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1640020000000200000000
71 38 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 111.89 205.62 277.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8922000000000000000000
51 39 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 111.92 328.29 278
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9220020000000000000000
66 40 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 112.23 243.28 281.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2322000000000000000000
8 41 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 112.66 252.63 285.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6620000002000000000000
59 42 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 113.11 279.96 290
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1100000000000000000000
76 43 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 113.66 185.53 295.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6680020002000200000020
73 44 Corentin Normand Club Canoe Kayak Dunois C 114.25 668.46 301.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2520000000000000000020
57 45 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 114.9 269.3 308.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.920000000020000000000
56 46 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 115.09 289.07 309.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0960000000000220000020
69 47 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 115.13 195.36 310.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1322000000000000000000
75 48 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 115.17 188.11 310.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1720000000000200000000
49 49 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 115.47 327.28 313.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4740020002000000000000
44 50 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 117.05 388.73 329.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0500000000000000000000
46 51 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 117.24 - 331.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2442020000000000000000
55 52 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 117.83 311.72 337.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8322000000000000000000
47 53 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 118.05 373.18 339.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0540000000000200000002
60 54 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 118.07 270.62 340.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0700000000000000000000
159 55 Gaetan Viallard Club Naut. Castelpontain S 118.43 320.91 343.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4300000000000000000000
50 56 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 118.69 332.54 346.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6922000000000000000000
42 57 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 126.2 421.7 422.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.200000000000000000000
41 58 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 127.23 412.21 432.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2362000000200000000020
43 59 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S 127.76 405.25 437.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7642000000000000000020
33 60 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 127.9 414.82 439.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.940000000000220000000
52 61 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 129.94 327.83 459.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9420000002000000000000
37 62 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 131.83 415.89 478.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8340000020000200000000
24 63 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V 132.05 541.08 481
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0520000000000000020000
53 64 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 132.3 326.5 483.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.320000000000200000000
36 65 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 133.04 470.25 490.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0440000000000000020020
32 66 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 133.77 487.24 498.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7762020000002000000000
31 67 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 135.57 529.35 516.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5740002000000000020000
48 68 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 137.48 409.31 535.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4860000002000200200000
23 69 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 137.54 592.39 536.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5400000000000000000000
113 70 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 139.66 8.94 557.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.665000500000000000000000
14 71 Paul Meriel Club Canoe Kayak Dunois S 141.02 415.19 571.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0220000000000200000000
4 72 Benoit Mercier Union Sportive Charitoise V 141.56 481.67 576.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5620000000000200000000
39 73 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 147.49 449.27 636.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4940000000000200020000
25 74 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 147.71 568.54 638.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7120000000000002000000
112 75 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 148.71 22.25 649
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.715400500000000000002020
106 76 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 149.88 71.11 660.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.885420000000005000000020
85 77 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 150.2 133.98 664.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.25200500000000200000000
74 78 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 150.57 484.96 667.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5762020000000020000000
115 79 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac 152.26 125.81 684.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.265000500000000000000000
80 80 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 152.86 144.07 690.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.865200000500000000000200
28 81 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 155.11 541.44 713.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1120000000000200000000
16 82 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 159.54 576.27 758.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5420000000000200000000
21 83 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 161.17 619.39 774.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1740000002000000002000
54 84 Swann Vingerder Club Canoe Kayak Dunois C 165.88 534.38 822.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8840020000000200000000
35 85 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 170.38 254.02 867.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.385200000000000000020500
30 86 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 170.75 530.78 871.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.7580002022000000020000
64 87 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 171.4 259.6 877.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.45620200020000000000500
22 88 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 173.94 609.78 903.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.94100000022000200200020
27 89 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 177.95 520.94 943.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.955600200050000020000020
19 90 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 181.24 646.09 977.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.2440000000002200000000
13 91 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 182.62 902.48 990.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.6220000000000002000000
26 92 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 184.14 502.33 1006.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.145820200220000000000500
20 93 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 192.79 602.92 1093.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.795600500002000200000020
45 94 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 193.45 380.82 1100.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.455200000200000000005000
3 95 Nicolas Deshors Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 194.65 - 1112.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.655800000500000222000200
18 96 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 213.56 680.89 1302.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.566000002202002250000000
118 97 Severin Bardet Club Naut. Castelpontain S 215.46 - 1322.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.46100005000000000000000500
15 98 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 216.45 1655.23 1332.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.455200005000000200000000
6 99 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 349.77 1026.87 2676.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7720650505002500000000002020
2 100 Guillaume Beaurepaire Club Canoe Kayak Dunois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
10 100 Philippe Cronin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 00000000
11 100 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
12 100 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
17 100 Thomas Delaigre Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 100 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
65 100 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
67 100 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
70 100 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
72 100 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
78 100 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
81 100 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
86 100 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
103 100 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 100 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
250 100 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs