Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe - 2012-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.6264869
Coeff correcteur : 0.96525658
Nombre de compétiteur : 300
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 129.6 180.04 171.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.600000000000000000000
319 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 130.1 277.93 176.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.100000000000000000000
318 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.75 304.33 217.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7540020000000000200000
320 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 137.28 261.96 240.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2840000000000200200000
322 5 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 137.71 215.54 244.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7100000000000000000000
321 6 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.07 228.89 247.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0700000000000000000000
323 7 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 140.92 178.76 272.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9280020000020000220000
317 8 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 142.25 319.13 284.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2520000000000000000002
315 9 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 146.16 438.47 319.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1642000000000200000000
316 10 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 149.82 361.78 352.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8200000000000000000000
314 11 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 163.45 549.95 473.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.4542000000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 107.37 85.16 91.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3720020000000000000000
308 2 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 108.54 140.26 103.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5400000000000000000000
310 3 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 108.56 146.69 103.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5600000000000000000000
307 4 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 109.08 156.84 109.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
300 5 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.65 180.98 124.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6500000000000000000000
304 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 111.46 173.82 133.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4600000000000000000000
302 7 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 112.43 165.84 142.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4300000000000000000000
309 8 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 112.69 163.2 145.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6920000000000000000200
305 9 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 113.42 185.55 152.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4200000000000000000000
288 10 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.93 257.85 157.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9300000000000000000000
298 11 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 114.59 175.03 164.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5900000000000000000000
293 12 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 116.05 205.98 179.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0500000000000000000000
301 13 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 116.31 195.25 181.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3120000000002000000000
295 14 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 116.72 210.33 185.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7200000000000000000000
299 15 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 116.83 189.13 186.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8300000000000000000000
296 16 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.32 203.32 191.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3220000000000000000200
291 17 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 117.62 230.83 194.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6200000000000000000000
292 18 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 117.82 198.5 196.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8240020000200000000000
286 19 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 118.68 275.63 205.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6800000000000000000000
303 20 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 118.85 171.31 207.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8520000000000000200000
306 21 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 119.32 170.32 211.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3240000000002200000000
294 22 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 120.57 209.87 224.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5720000020000000000000
283 23 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 121.75 262.72 236.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7540000000200000200000
290 24 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 122.43 225 243.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4300000000000000000000
271 25 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.48 369.71 243.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4800000000000000000000
297 26 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 124.6 213.17 264.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.642000020000000000000
278 27 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 124.75 316.85 266.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7520000000002000000000
287 28 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 125.14 269.46 270.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1420000000000000002000
281 29 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 126.6 310.27 284.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.660000000200200200000
280 30 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 127.65 321.24 295.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6540020000002000000000
272 31 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.59 368.97 304.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5920000000000000200000
279 32 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 128.91 322 308.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120020000000000000000
285 33 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 129.74 275.33 316.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7440020000000002000000
277 34 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 130.82 339.26 327.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8200000000000000000000
267 35 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 131.82 379.78 337.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8220000000000200000000
276 36 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 132.21 341.48 341.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2100000000000000000000
264 37 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J 133.74 458.76 356.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7420000000000200000000
253 38 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 134.26 679.86 361.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2600000000000000000000
269 39 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 134.68 395.51 366
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6800000000000000000000
263 40 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 137.22 448.39 391.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2240000000200000200000
265 41 Victor Desclos-le Peley Canoe Kayak De Vertou C 137.51 399.81 394.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5162000200000000200000
274 42 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 137.72 347.85 396.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7220000000000000020000
259 43 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 138.41 449.17 403.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4100000000000000000000
266 44 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 141.56 423.88 435.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5600000000000000000000
262 45 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 142.35 434.96 442.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3540000220000000000000
270 46 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 143.17 386.3 451.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1760000200002000200000
254 47 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 151.29 598.55 532.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2900000000000000000000
256 48 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 160.1 551.44 621.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.140020000000000200000
257 49 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C 163.89 496.35 659.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8980200020002000200000
255 50 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 169.87 602.11 719.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.8740000002000000000200
258 51 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
268 51 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
273 51 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
275 51 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
289 51 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 1 Sarah Desnos
Morgane Guillemot
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C 304.38 596.58 1579.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1250.385420000000000000000250
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
340 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.88 173.81 76.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8800000000000000000000
338 2 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 118.35 178.36 148.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3520000000000000002000
341 3 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.37 154.15 167.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3720000000000200000000
335 4 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 120.73 231.7 170.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7300000000000000000000
330 5 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester J 126.86 350.84 229.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8620000000000000200000
333 6 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 126.98 239.12 230.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9800000000000000000000
337 7 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 127.18 197.76 232.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1800000000000000000000
331 8 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V2 127.54 313.37 236.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5400000000000000000000
334 9 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 136.76 243.15 324.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7660020000000200200000
332 10 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 141.72 306.97 371.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7260000000000002202000
328 11 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 145.48 425.55 408.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4842000000000000200000
329 12 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 152.88 367.06 478.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.88102000000002200200200
327 13 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
339 13 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
342 13 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.01 220.32 148.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0100000000000000000000
348 2 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.36 258.44 232.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3642000000000002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 99.21 55.65 59.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2120000000000200000000
11 2 Raphael Cuillerdier
Manon Moreau
Club Popeye Florentais / C.k.c. Nancy Tomblaine J 167.39 - 509.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.3940000000002200000000
8 3 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff J 175.1 - 859.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.15400000002050200000000
9 4 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C 210.08 749.34 973.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.085650000000002202000000
12 5 Johanna Beduneau Canoe Kayak Club Sabolien J 453.07 1896.07 3238.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1293.071605002200000025020005020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 120.28 179.83 136.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2820000000000000000200
248 2 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.94 176.99 151.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9400000000000000000000
241 3 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 123.26 211.67 163.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2600000000000000000000
247 4 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 124.28 169.01 173.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2842000200000000000000
243 5 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 124.74 206.84 177.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7400000000000000000000
233 6 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.65 315.76 186.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6500000000000000000000
242 7 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 126.71 210.17 196.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7140020000000200000000
238 8 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 127.07 251.65 199.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0700000000000000000000
237 9 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.93 300.55 207.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9320000000000200000000
250 10 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.07 172.41 208.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0720000020000000000000
236 11 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 132.67 323.26 251.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6700000000000000000000
230 12 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S 133.45 320.36 258.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4500000000000000000000
246 13 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 136.04 189.68 283
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0480000020000002202000
239 14 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 137.21 227.29 293.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2160000020000000200200
229 15 Manon Moreau Club Popeye Florentais J 137.43 358.3 295.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4322000000000000000000
249 16 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 139.34 175.85 313.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3440000000000200000002
225 17 Camille Dugue S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 140.26 423.54 322.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.26122200220002200000000
232 18 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 140.28 347.86 322.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2822000000000000000000
235 19 Jeanne Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.99 307.74 347.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9962000000202000000000
234 20 Adele Renard Asck Poissons Volants C 143.66 310.3 354.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6680000020002200020000
228 21 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 145.54 393.74 371.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5420000000002000000000
227 22 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 147.98 406.27 394.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9820000000002000000000
226 23 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.18 418.1 396.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1842200000000000000000
222 24 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 151.98 415.35 431.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9880000000202202000000
223 25 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 152.38 426.91 435.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3860000200002000200000
231 26 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 156.81 351.45 476.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.81100000200022200200000
220 27 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 27 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
244 27 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 99.66 74.64 64.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6600000000000000000000
216 2 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 102.22 91.36 91.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2200000000000000000000
209 3 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 104 124.01 110.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110400000000000000000000
214 4 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 105.1 106.72 121.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.120020000000000000000
174 5 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 105.4 188.76 125.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.400000000000000000000
212 6 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 105.77 113.79 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7740000000002200000000
205 7 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 105.83 135.05 129.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8300000000000000000000
195 7 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 105.83 154.66 129.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8300000000000000000000
207 9 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.88 123.5 130.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8820020000000000000000
201 10 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 105.94 147.99 130.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9420000000000000002000
193 11 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 106.01 155.57 131.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0100000000000000000000
210 12 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 106.27 132.02 134.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2720000000000200000000
208 13 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S 106.3 133.28 134.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.340000002000000002000
197 14 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 106.35 144.86 135.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3500000000000000000000
165 15 Francois Madec Asck Poissons Volants J 106.67 188.01 138.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6700000000000000000000
203 16 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 106.87 146.56 140.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8720000000000200000000
194 17 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 107.51 157.76 147.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5100000000000000000000
185 18 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 108.21 158.28 154.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2100000000000000000000
198 19 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 108.29 128 155.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2940000000002000002000
148 20 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 108.39 237.06 156.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3900000000000000000000
184 21 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 108.42 174.93 156.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4200000000000000000000
191 22 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 108.54 153.29 158.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5400000000000000000000
170 23 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.03 176.68 163.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0300000000000000000000
179 24 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 109.07 174.18 163.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0700000000000000000000
196 25 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 109.12 144.82 164.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1220000000000200000000
155 26 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 109.27 225.52 165.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2700000000000000000000
164 27 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 109.29 188.04 166.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2940000000000200200000
172 28 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 109.45 176.68 167.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4500000000000000000000
213 29 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.51 109.21 168.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5140000002002000000000
183 30 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.53 158.68 168.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5320000000000200000000
163 31 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 109.55 195.19 168.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5520000020000000000000
199 32 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 109.73 149.69 170.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7320000000000200000000
204 33 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 109.86 142.07 172.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8680020000200220000000
144 34 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 109.92 226.36 172.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9200000000000000000000
166 35 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 109.94 182.35 172.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9400000000000000000000
180 36 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 110.04 176.21 173.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0420000000002000000000
145 37 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 110.14 234.88 175.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1400000000000000000000
156 38 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 110.16 224.53 175.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1620000000000002000000
206 39 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 110.2 140.57 175.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.260020020002000000000
211 40 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 110.37 119.71 177.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3740000000000000202000
176 41 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 110.39 185.73 177.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3900000000000000000000
177 42 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 110.5 176.55 178.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.500000000000000000000
129 43 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 110.7 258.57 180.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.700000000000000000000
187 44 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 110.71 156.83 181.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7140022000000000000000
158 45 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.91 205.6 183.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9120000000000200000000
131 46 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 110.92 235.31 183.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9220000000000020000000
189 47 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 110.98 164.23 183.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9800000000000000000000
139 48 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.04 240.92 184.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0400000000000000000000
175 49 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 111.15 176.75 185.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1520000000000000002000
159 50 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 111.3 216.7 187.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.300000000000000000000
178 51 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 111.44 179.77 188.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4440000000000200000200
200 52 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 111.73 144.74 191.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7340000000000200020000
147 53 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 111.87 225.82 193.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8700000000000000000000
168 54 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 111.89 199.44 193.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8920000000002000000000
149 55 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 111.9 236.33 193.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.900000000000000000000
151 56 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.98 231.32 194.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9820000000000000000020
146 57 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.1 214.95 195.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.120000000000000200000
150 58 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 112.38 234.81 198.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3800000000000000000000
134 59 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 112.43 241.49 199.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4320000000000000200000
121 60 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 112.53 251.12 200.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5300000000000000000000
119 61 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak C 112.56 254.24 200.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5600000000000000000000
181 62 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 112.73 161.81 202.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7340020000000000000002
186 63 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 112.93 167.56 204.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9360000020200200000000
97 64 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne S 112.94 276.54 204.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9400000000000000000000
171 65 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 113.17 194.6 206.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1720000000000200000000
138 66 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.46 234.17 210.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4600000000000000000000
124 67 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 113.6 252.83 211.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.600000000000000000000
123 68 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 113.69 263.1 212.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6920000000000200000000
126 69 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 113.76 260.97 213.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7600000000000000000000
141 70 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 113.78 246.57 213.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7800000000000000000000
112 71 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 113.82 285.2 213.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8200000000000000000000
162 72 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 114.12 210.04 216.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1220000000002000000000
125 73 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 114.19 261.84 217.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1900000000000000000000
167 74 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 114.51 195.73 221.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5120000000000000200000
137 75 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 114.52 232.49 221.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5200000000000000000000
161 76 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 114.56 214.07 221.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5620000000000000000002
64 77 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 114.89 295.53 225.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8920000000002000000000
132 78 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 114.91 255.05 225.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9120000000000000200000
135 79 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 114.99 251.77 226.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9900000000000000000000
215 80 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 115.17 96.75 228.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1760000000002202000000
109 81 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 115.37 274.23 230.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3700000000000000000000
116 82 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 115.39 259.05 230.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3920000020000000000000
160 83 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois C 115.57 215.32 232.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5760020000002000000200
140 84 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 115.97 246.01 236.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9740000000200000020000
117 85 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.33 270.58 240.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3320000000000200000000
93 86 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 116.48 312.2 241.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4800000000000000000000
188 87 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 116.6 156.44 243.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.660220000000200000000
153 88 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 117.07 221.9 248.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0740020000000000002000
111 89 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.3 301.16 250.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.320000000000200000000
103 90 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.35 300.27 250.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3520000000200000000000
173 91 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 117.68 189.54 254.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6880000020200200020000
101 92 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 117.82 301.51 255.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8200000000000000000000
92 93 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 118.24 312.27 260.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2440000002000000200000
104 94 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 118.36 313.42 261.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3600000000000000000000
102 95 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 118.87 313.43 267
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8700000000000000000000
82 96 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 119.11 358.46 269.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1120000020000000000000
115 97 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 119.41 267.58 272.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4140000000000200200000
99 98 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V2 119.71 309.04 275.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7100000000000000000000
114 99 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 120.05 278.39 279.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0500000000000000000000
108 100 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 120.09 307.14 279.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0920020000000000000000
87 101 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 120.13 351.48 280.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1300000000000000000000
70 102 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 120.22 359.12 281.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2220000000002000000000
136 103 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 120.24 242.69 281.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2440000022000000000000
120 104 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.4 253.09 283.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.440000002000000000200
142 105 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 120.72 245.97 286.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7220000020000000000000
54 106 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 120.85 364.44 287.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8520000000000000000200
105 107 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 120.91 285.56 288.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9140020000000000200000
154 108 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 121.03 220.74 289.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0360000002020200000000
107 108 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 121.03 309.53 289.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0340000002002000000000
81 110 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais J 121.09 329.55 290.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0920000020000000000000
133 111 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 121.5 249.3 294.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.520000000000000002000
90 112 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 121.97 317.45 299.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9720020000000000000000
96 113 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.21 333.42 302.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2120000000002000000000
91 114 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 122.9 336.26 309.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.942000020000000000000
106 115 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 123.05 310.96 311.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0542000000000000200000
67 116 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 123.72 347.43 318.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7240000000002000200000
113 117 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 123.73 260.35 318.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7320000000002000000000
83 118 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 123.82 342.14 319.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8220000020000000000000
86 119 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 124.43 349.08 325.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4342000000000200000000
75 120 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 124.54 369.28 326.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5400000000000000000000
122 121 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.11 255.19 332.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1180200002000000220000
98 122 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 125.45 326.23 336.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4520000002000000000000
80 123 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 125.48 354.13 336.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4820000000002000000000
157 124 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 125.97 221.67 341.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9782020000000000200200
65 125 Guillaume Beaurepaire Club Canoe Kayak Dunois S 126.02 411.87 342.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0260000000002002002000
127 126 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.65 260.81 348.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6540020000200000000000
85 127 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 127 315.12 352.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112340000002000000200000
58 128 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 127.02 412.14 352.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0240020000002000000000
74 129 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.48 389.55 357.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4840000000000200000200
66 130 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 128.07 410.98 363.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0700000000000000000000
143 131 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.14 244.06 364.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1480200000002200000200
69 132 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 129.42 393.91 378.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4240000002002000000000
95 133 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 130 334.62 384.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112820000000002000000000
76 134 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 130.82 380.2 392.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8220000000002000000000
79 135 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 131.76 369.33 402.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7642000000002000000000
56 136 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 132.14 438.64 406.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1420000020000000000000
36 137 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 132.35 635.8 409.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3540000000200200000000
45 138 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 133.12 459.02 417.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1200000000000000000000
48 139 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 133.98 475.26 426.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9800000000000000000000
55 140 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak J 134.2 447.41 428.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.260200200000200000000
73 141 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 134.26 375.29 429.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2642000000000000200000
51 142 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 134.61 462.11 432.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6120000000200000000000
60 143 Richard Fradin Cock Cholet V1 135.01 424.58 437.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0120000000002000000000
78 144 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 138.79 372.23 476.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7960200000000200200000
34 145 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 139.45 766.79 483.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4562000000000000022000
77 146 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 140.21 379.46 491.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2100000000000000000000
43 147 Emeryck Guerreiro Club Popeye Florentais C 140.27 548.49 492.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2740000200002000000000
53 148 Christopher Barroche Canoe Kayak Laval S 141.13 460.24 501.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1320000000002000000000
42 149 Antoine Richard Getigne Canoe Kayak J 142.07 593.6 511.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0760002000002000020000
50 150 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 144.9 476.24 541.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.940000200000000000020
59 151 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 145.86 429.47 551.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8682000000000002202000
68 152 Alexander Lidstrom C.k.c Plancoet J 146.3 395.46 555.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.340000000002000000002
57 153 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 149.13 436.48 585.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1322000000000000000000
38 154 Jordy Davoust J.s.p.a. Mayenne J 155.09 654.19 648.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0960020000000020000002
40 155 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 156.79 590.71 666.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7942000000002000000000
46 156 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 158.22 506.62 681.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2220000000000000020000
32 157 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien C 159 - 689.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
115182200000002200000000
202 158 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 159.44 146.75 694.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.445000000000050000000000
52 159 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V2 162.6 463.83 727.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.642000000200000000000
182 160 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 166.24 175.53 766.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.245200000000050200000000
190 161 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 168.88 161.01 793.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.885600002200050000002000
128 162 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak J 169.03 258.91 795.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.035400000002050002000000
84 163 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 169.51 335.48 800.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.515000000000050000000000
130 164 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 170.73 257.63 813.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.735200000000050200000000
94 165 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 171.27 334.06 819.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.275200000200050000000000
61 166 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 182.11 421.55 933.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.115420000500002000000000
62 167 Swann Vingerder Club Canoe Kayak Dunois C 202.72 414.17 1150.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.726420250020002200002002
33 168 Damien Miranda Club Popeye Florentais C 203.36 - 1157.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.3662000000002000000020
41 169 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 217.22 602.9 1303.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.225220050000000000000000
118 170 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 453.8 268.54 3795.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.835000000000050050005050505050
169 171 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
35 171 Thomas Rocher Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 171 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
44 171 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 171 Florian Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
49 171 Alexandre Buchet Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 171 Paul Meriel Club Canoe Kayak Dunois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
88 171 Simon Drouart Cock Cholet S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
89 171 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 171 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
110 171 Jean-noel Avril C.s.c.l.c. De Salbris V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
39 171 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs