Sélectif National 3 Slalom Ouest - Veigne - Finale - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.8461818
Coeff correcteur : 0.98543661
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 119.89 556.26 429.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.890000000000000000000
2Nt
64 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 134.74 461.95 603.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.740000000000000000000
2Nt
63 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 165.67 472.9 967.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.674000000000200000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.04 392.4 363.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.040000000000000000000
2Nt
55 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.5 337.61 369.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000000000020000
2Nt
53 3 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 100.73 377.48 373.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.732000000200000000000
2Nt
51 4 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure S 101.44 401.47 382.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.440000000000000000000
2Nt
49 5 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 105.13 424.23 432.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000
2Nt
50 6 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 109 406.59 484.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11072000000000020000000
2Nt
43 7 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 111.79 553.95 521.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.790000000000000000000
2Nt
47 8 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 111.8 461.07 521.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.88000002002022000000
2Nt
37 9 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 122.59 649.83 666.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.592000200000000000000
2Nt
35 10 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 123.25 707.78 675.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.258000000200200020020
2Nt
45 11 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 127.16 491.35 728.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.164000200000000000020
2Nt
54 12 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 164.47 373.84 1229.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.47560000000020202000500
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 117.53 510.95 527
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.530000000000000000000
2Nt
191 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.65 516.64 579.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.656000000002022000000
2Nt
189 3 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 130.55 898.78 694.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.554000200000000000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 0 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000200000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 97.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.874000000000002000020
2Nt
20 2 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes S 110.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.984200000000200000000
2Nt
19 3 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak S 128.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.098000000200022000020
2Nt
5 4 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien S 130.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.272000000000000000020
2Nt
6 5 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak S 132.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.426000200000020000020
2Nt
8 6 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre S 139.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.660000000000000000000
2Nt
15 7 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson S 142.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.078000200020200020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 108.89 382.38 379.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.890000000000000000000
2Nt
182 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 116.59 401.8 475.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592000000000002000000
2Nt
181 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.16 424.7 507.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.160000000000000000000
2Nt
179 4 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 124.39 484.49 572.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.390000000000000000000
2Nt
175 5 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C 125.31 524.39 584.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.316000200000020200000
2Nt
178 6 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 128.1 493.62 618.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.18000200020000220000
2Nt
180 7 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 129.31 461.82 634.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.316000200000202000000
2Nt
174 8 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 129.99 543.26 642.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.996002200000002000000
2Nt
171 9 Loane Da Rocha Canoe Kayak Club De Mehun C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq6020000000002200000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 89.55 297.19 282.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.550000000000000000000
2Nt
162 2 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 89.79 268.89 286.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.792000000002000000000
2Nt
152 3 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 90.55 322.36 297.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.550000000000000000000
2Nt
163 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 91.19 264.08 306.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.190000000000000000000
2Nt
146 5 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 92.12 339.04 319.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.120000000000000000000
2Nt
159 6 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 92.53 303.39 325.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.534000000200020000000
2Nt
141 7 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 93.11 351 333.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.112000000002000000000
2Nt
98 8 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 93.42 561.86 337.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.420000000000000000000
2Nt
145 9 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 93.54 342.78 339.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.542000200000000000000
2Nt
143 10 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 93.55 337.94 339.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.552000200000000000000
2Nt
151 11 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 93.84 327.6 343.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.842000000000000000020
2Nt
160 12 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.08 296.89 346.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.080000000000000000000
2Nt
156 13 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 94.34 314.84 350.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.344000000000202000000
2Nt
135 14 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 95.23 389.83 363.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.230000000000000000000
2Nt
149 15 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 95.36 336.34 364.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.364000002000000000020
2Nt
148 16 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.45 335.15 380.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.454000000002000002000
2Nt
153 17 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 96.47 322.22 380.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.470000000000000000000
2Nt
130 18 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 96.54 400.43 381.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.542000000000000000020
2Nt
127 19 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.61 413.05 382.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.610000000000000000000
2Nt
140 20 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.68 366.96 383.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.680000000000000000000
2Nt
161 21 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.26 283.07 391.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.264000000002000020000
2Nt
134 22 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.99 393.98 402.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.992000200000000000000
2Nt
142 23 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 98.44 360.97 408.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.442000000000002000000
2Nt
80 24 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure S 98.62 413.1 410.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.620000000000000000000
2Nt
124 25 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 98.87 432.97 414.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.872000000020000000000
2Nt
126 26 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 99.11 426.56 417.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.110000000000000000000
2Nt
154 27 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 99.67 320.77 425.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.670000000000000000000
2Nt
129 28 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 99.73 403.49 426.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.730000000000000000000
2Nt
125 29 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.88 429.27 428.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882000200000000000000
2Nt
122 30 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 100.32 433.77 434.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.322000200000000000000
2Nt
117 31 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 100.86 465.8 442.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.862000200000000000000
2Nt
132 32 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 101.53 397.4 452.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.532000000000000000002
2Nt
150 33 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.95 335.37 457.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.956000000200000002002
2Nt
104 34 Titouan Papot Val De L'indre Canoe Kayak S 103.15 468.09 474.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.154000200000200000000
2Nt
139 35 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 105.61 373.58 509.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.616000200002000020000
2Nt
111 36 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 105.93 484.5 514.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932000200000000000000
2Nt
137 37 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 106.27 383.24 518.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.276202200000000000000
2Nt
99 38 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau S 106.66 519.78 524.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.660000000000000000000
2Nt
103 39 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 109.32 463.96 561.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.328000200002000000022
2Nt
155 40 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 149.49 315.65 1128.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.49540002000000500020000
2Nt
138 41 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 150.71 382.07 1145.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.71500000000000500000000
2Nt
144 42 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 153.2 352.1 1181.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2560002000020500000020
2Nt
120 43 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq8002200000002000200
2Nt
133 43 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq4000000000000000022
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 129.67 515.16 549.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.674000000002020000000
2Nt
61 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 138.72 527.23 655.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.726000002202000000000
2Nt
59 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 144.03 606.44 717.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.032000002000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 118.27 451.74 613.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.274000200000000000020
2Nt
38 2 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 127.14 650.2 732.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.146000000202000200000
2Nt
31 3 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 127.69 868.09 740.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.694000000020020000000
2Nt
42 4 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 128.84 581.68 755.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.840000000000000000000
2Nt
39 5 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 134.88 634.61 836.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.882000000000000020000
2Nt
33 6 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 139.47 831.88 898.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.472000000000000200000
2Nt
40 7 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 145.13 612.09 974.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.132000200000000000000
2Nt
46 8 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 152.48 479.3 1073.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.4812020000000020022220
2Nt
36 9 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 161.63 719.68 1196.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.636000000000002200020
2Nt
32 10 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 178.79 943.28 1426.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.796000000000002020020
2Nt
44 11 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Gaston Guilmard
Matheo Coquel
Canoe Kayak Clisson J 130.28 2493.01 695.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.282000000000002000000
2Nt
188 2 Theo Douady
Romain Brouard
Val De L'indre Canoe Kayak C 134.3 967.83 747.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.34000000002000200000
2Nt
190 3 Ludovic Couture
Pierre-alexandre Lenain
Chateauneuf Pagaie Aventure S 145.77 792.53 894.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.776000200000020000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun S 138.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.268000000000220200020
2Nt
23 2 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak S 144.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.742000000000000200000
2Nt
21 3 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre S 154.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.34000200000000000020
2Nt
4 4 Johana Caillaud Val De L'indre Canoe Kayak S 180.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.778000200000222000000
2Nt
16 5 Evan Brunikel Alliance Ck Val De Loire S 407.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.7125600250005050502050000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 126.96 500.93 609.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.960000000000000000000
2Nt
169 2 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 130.72 746.75 656.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.720000000000000000000
2Nt
168 3 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 132.81 809.3 682.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.816000000000000020022
2Nt
176 4 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 136.51 506.63 728.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.514000200000000020000
2Nt
167 5 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure M 144.21 1228.13 825.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.214000000000002020000
2Nt
173 6 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 155.88 647 970.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.884000200000020000000
2Nt
170 7 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 189 727.84 1384.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135540002000020500000000
2Nt
172 8 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 273.23 686.85 2435.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.2310600020005005020000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 100.34 398.71 440.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.342000000000000020000
2Nt
107 2 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 102.39 519.9 469.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.390000000000000000000
2Nt
118 3 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 102.45 449.21 470
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.452000000000000000020
2Nt
116 4 Yohan Dupont Cock Cholet J 102.9 470.96 476.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.92000000000000000020
2Nt
92 5 Florian Vinet Canoe Kayak Florentais V1 102.99 625.3 477.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.992000000000000000002
2Nt
102 6 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.18 546.17 480.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.180000000000000000000
2Nt
115 7 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 103.22 469.81 480.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220000000000000000000
2Nt
164 8 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.47 530.01 498.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.472000000020000000000
2Nt
128 9 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 104.55 408.58 499.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.550000000000000000000
2Nt
112 10 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 105.02 492.97 506.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.024000200000000000020
2Nt
110 11 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 105.95 505.05 519.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.952000000002000000000
2Nt
81 12 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 106.25 687.63 523.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252000200000000000000
2Nt
109 13 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 108.26 508.76 551.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.264000200000000000020
2Nt
93 14 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 108.33 596 552.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.330000000000000000000
2Nt
101 15 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 108.58 534.85 556.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.584000000022000000000
2Nt
119 16 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 108.76 435.77 559.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.760000000000000000000
2Nt
108 17 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 109.15 507.72 564.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.156000000002200000020
2Nt
105 18 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 109.24 534.69 565.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.246000000000020020020
2Nt
113 19 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.54 482.06 570.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.542000000000000000020
2Nt
90 20 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 109.58 621.15 570.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.582000000000000000020
2Nt
100 21 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 110.56 550.99 584.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.562000000000020000000
2Nt
97 22 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 110.57 573.05 584.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.570000000000000000000
2Nt
74 23 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 111.46 754.35 597.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.460000000000000000000
2Nt
96 24 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 117.1 603.98 676.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.16000200000002000020
2Nt
79 25 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 117.7 671.59 685.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.74000000022000000000
2Nt
84 26 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 118.59 644.2 697.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.594000000000020020000
2Nt
69 27 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 118.95 849.1 702.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.952000200000000000000
2Nt
78 28 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 120.63 705.97 726.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.630000000000000000000
2Nt
94 29 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V2 121.39 626.26 737.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.392000000002000000000
2Nt
82 30 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 122.07 685.39 746.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.072000200000000000000
2Nt
83 31 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 122.44 681.61 752.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.442000000000200000000
2Nt
95 32 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 123.04 599.43 760.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.048000200000000020220
2Nt
75 33 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 124.47 747.53 780.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.470000000000000000000
2Nt
106 34 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.71 518.66 784.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.714000002000000000020
2Nt
76 35 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 130.33 743.38 863.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.330000000000000000000
2Nt
77 36 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 130.5 730.53 865.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.54000200020000000000
2Nt
70 37 Paul Hosten Val De L'indre Canoe Kayak C 131.34 845.51 877.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.340000000000000000000
2Nt
85 38 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 133 645.42 901.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11276000000002220000000
2Nt
68 39 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 134.88 938.28 927.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.884000200020000000000
2Nt
72 40 Simon Murzeau C.k. Mortagne Sur Sevre J 136.67 808.69 952.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.674000000200000000020
2Nt
86 41 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.83 644.82 1025.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.832000000000000000020
2Nt
73 42 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 153.58 781.31 1191.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.586000000000222000000
2Nt
89 43 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 170.76 641.95 1433.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.76520000000002500000000
2Nt
71 44 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 204.66 770.53 1912.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.66602002000050002020200
2Nt