Sélection N2 - Chateauneuf sur Cher - 2011-05-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.7486172
Coeff correcteur : 0.70962907
Nombre de compétiteur : 205
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 142.57 217.65 256.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5740000000000002020000000
2136.821520000050000000250500000000
129 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 144.57 254.91 270.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.495400000000022000500000000
2140.5740000000000000000000220
131 3 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 147.59 180.85 290.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0440000000000000000000022
2139.5980000000000000002222000
126 4 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 183.26 316.99 532.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.575000000000000050000000000
2179.2640000000000022000000000
128 5 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 206.15 274.99 687.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.155200000000000000500000002
2154.85800000002000502220000000
127 6 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 393.94 300.38 1959.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.94252000000500020050505050000000
2Abd
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 109.53 - 124.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5500000000000000000000000
2109.5300000000000000000000000
44 2 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 112.64 146.82 148.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4440000000000000000020002
2112.6400000000000000000000000
49 3 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.96 125.63 165.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9660000000000202020000000
2114.2720000000000200000000000
50 4 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 114.98 110.5 165.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2960000020000000000220000
2110.9840000020000200000000000
47 5 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 115.08 136.17 166.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6200000000000000000000000
2115.0800000000000000000000000
40 6 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 115.77 162.76 171.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7520000000000002000000000
2113.7722000000000000000000000
41 7 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.45 158.66 177.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1840000000000200002000000
2112.4540000220000000000000000
43 8 Liam Jegou Cadpa Huningue C 116.6 156.94 178.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5840000020000002000000000
2116.600000000000000000000000
37 9 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 117.43 166.05 184.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4320000000000200000000000
2Abs
39 10 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.64 163.82 201.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2540000000000200002000000
2117.6420000020000000000000000
45 11 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 120.04 142.29 204.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq100200020000202000020000
2112.0480200000000000022000200
27 12 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 121.12 190.88 212.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1120000000000000000000200
2121.1200000000000000000000000
34 13 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 121.18 170.13 213.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2660000020000200000002000
2117.1840200000000200000000000
24 14 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 122.09 206.23 220.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.665800000000000200502020200
2120.0920000000000200000000000
31 15 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 123.76 179.14 232.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd406000202500000005050500502505050
2119.7640000000000202000000000
51 16 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 123.91 108.86 233.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.32252000002000000505050500500000
2117.9160000020000000002020000
35 17 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 124.04 166.66 234.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0400000000000000000000000
2143.06102000002000000000505000000
32 18 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 127.78 175.5 263.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7840000020000000000000200
2116.935400000000002005002000000
25 19 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 128.43 201.37 268.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.92106000000000022505020000000
2122.4360000020000000020000002
29 20 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.91 183.4 287.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.281540200000000025005050000000
2124.9160000020000002000000020
26 21 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 136.51 200.38 329.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5180000020000022020000000
2127.663020200000000005000005050505050
36 22 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak J 137.61 165.71 338.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.61120000220000202020200000
2111.423040000220000005050505050500000
22 23 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 141.13 217.46 365.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.223020000000000002050500505050500
2133.1380000000000000002020220
28 24 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 143.28 191.12 381.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.585400000200000050000000200
2135.2880000020000202002000000
30 25 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 172.21 182.98 601.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.215200000200000005000000000
2126.725200000000000050002000000
33 26 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 184.74 174.34 697.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2130.745400000000000025000000200
21 27 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 233.88 225.15 1071.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.88102000000000005050000002000
2132.361580200020000205050502000000
48 28 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 522.72 127.29 3270.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.7235200000050000005050200505050050
2Dsq20000000000020000000000
52 29 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
46 29 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
42 29 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
38 29 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 115.5 176.31 129.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.75400000500000002002000000
2115.500000000000000000000000
118 2 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 117.9 204.58 147.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.900000000000000000000000
2116.3820000000000000002000000
115 3 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 121.11 167.13 170.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1620000020000000000000000
2119.1120000000000000000020000
110 4 Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 121.32 167.52 172.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6100000000000000000000000
2119.3220000200000000000000000
119 5 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille J 122.77 136.55 182.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2118.7740000000000020000002000
112 6 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 123.29 215.5 186.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2920000000000000020000000
2125.8335000000000000050505050050500050
116 7 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 126.23 222.24 207.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5260000000002000020000002
2120.2360000000000000000002220
120 8 Arnaud Le Calvez
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 131.85 218.27 248.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8520000000000000020000000
2Abs
117 9 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
114 9 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
113 9 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 142.59 239.34 256.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.025402000000000050020000000
2136.5960000000000000020220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 99.11 19.58 82.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1120000200000000000000000
297.02100000000000000000505000000
2 2 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 100.36 5 92.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3620000000200000000000000
294.285000000000005000000000000
15 3 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist C 104.97 192.03 129.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.540000000000220000000000
2104.9700000000000000000000000
12 4 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.4 241.71 165.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.135200000000000050000002000
2109.400000000000000000000000
14 5 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 112.03 203.48 186.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7900000000000000000000000
2108.0340000000000202000000000
11 6 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.24 281.13 251.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0260200000000000020000200
2120.2400000000000000000000000
6 7 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais C 139.58 398.23 406.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4180000200002020000000200
2137.5820000000000000000000200
7 8 Jordy Pichot Chateauneuf Pagaie Aventure J 148.68 388.8 479.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.95400000000002205000000000
2146.6820000000000000000002000
13 9 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 167.98 237.8 633.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.711540000000000225050000005000
2117.985005000000000000000000000
4 10 Manon Moreau Club Popeye Florentais C 287.88 519.71 1327.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.35256000500250000505050002002000
2135.881520000000000505000500020000
5 11 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 314.69 415.17 1686.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.06404200000000020050505050505050050
2160.691540000000000002050505000200
3 12 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure J 310.16 1314.67 1770.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.161620202000002502500500002002
2Abd
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 115.02 97.1 104.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0200000000000000000000000
2111.225200000500000002000000000
96 2 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 118.37 110.91 127.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4240000000000000200000020
2114.3740000000000020002000000
89 3 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 121.79 159.67 152.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3520000000000200000000000
2119.7920000000000200000000000
90 4 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 122.22 148.56 155.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.55200000000000000502000000
2120.2220000000020000000000000
94 5 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 124.36 122.67 170.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8100000000000000000000000
2124.3600000000000000000000000
95 6 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 125.11 121.91 175.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.155000000000000050000000000
2121.1140000020000002000000000
84 7 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 125.13 173.7 175.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0760002000000020000020000
2125.1300000000000000000000000
92 8 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 127.4 134.61 191.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.440000000000220000000000
2134.075000000000000050000000000
86 9 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 127.97 167.22 195.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8940000000000002020000000
2125.9720000000000000002000000
91 10 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 130.06 139.29 210.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1240000020000000000020000
2126.0640000020000002000000000
93 11 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 130.7 133.72 215.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.095800000202002005020000000
2128.720000000000000020000000
70 12 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 131.49 216.24 220.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.115000000000000000500000000
2129.4920000000000000000020000
82 13 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 131.64 179.53 221.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2560000000000002200020000
2127.6440000000000000220000000
78 14 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 136.37 197.96 255.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3700000000000000000000000
2137.55400000000000005020002000
68 15 Pauline Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 136.99 223.35 259.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8760000200000020000000020
2136.9900000000000000000000000
85 16 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 137.27 171.13 261.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2740000000000002002000000
2121.314520000020000000505050505050505050
88 17 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 137.28 164.24 261.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2860020000000000000020020
2139.995400000200000025000000000
74 18 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau J 137.37 209.26 262.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.13100000000000000050500000000
2133.3740000000000020020000000
65 19 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 137.45 254.4 262.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4540200000000020000000000
2182.5842000000000002000000000
63 20 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 137.91 259.77 266.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9120000000000002000000000
2134.8140000000000002020000000
73 21 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 138.06 214.06 267.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2134.0640000000000000002020000
69 22 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 139.83 218.59 279.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.180000000000200020020002
2137.8320000000000002000000000
77 23 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 140.23 203.08 282.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2320000000002000000000000
2148.155400000500002002000000000
67 24 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 140.53 237.33 284.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.3160000200000000022000000
2138.5320000000000020000000000
62 25 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 143.87 260.64 308.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.75104000000000025050002000000
2133.87100002220000220000000000
79 26 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 148.09 195.78 338.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.415600000000002025020000000
2142.0960000000000220000200000
76 27 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 153.27 207.49 374.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2760002000000000000000022
2138.035200000500000200000000000
60 28 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 154.74 263.57 385.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7480020000000200022000000
2Abd
81 29 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 178.94 184.27 556.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.945000000000000050000000000
2Abd
72 30 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 184 208.59 592.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11325200000000000050020000000
2139.725400000000002205000000000
66 31 Alice Janecek Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 193.99 243.11 663.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.995400000200000025000000000
2184.385200000500000020000000000
75 32 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 195.36 208.26 672.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9721000020200002505005050000022
2139.365600000500000200020000002
64 33 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 248.55 255.69 1049.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.55102000000000000505020000000
2211.24104000002000050500020000000
59 34 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 472.68 263.66 2635.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6835200000000000050505050505050002
2Nt
97 35 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
83 35 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
87 35 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
80 35 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
71 35 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
61 35 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
58 35 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 93.07 75.37 34.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4400000000000000000000000
293.0700000000000000000000000
230 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 94.43 73.83 45.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3300000000000000000000000
294.4300000000000000000000000
237 3 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 94.97 57.64 49.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3800000000000000000000000
294.9700000000000000000000000
235 4 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 95.29 68.23 52.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3700000000000000000000000
295.2900000000000000000000000
236 5 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 96.11 61.01 58.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7560000020000000000220000
296.1100000000000000000000000
218 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 96.18 93.71 59.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.855000000000005000000000000
296.1800000000000000000000000
217 7 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.25 98.01 59.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.09100000005000000005000000000
296.2500000000000000000000000
222 8 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 96.58 86.72 62.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9300000000000000000000000
296.5800000000000000000000000
227 9 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 97.17 79.77 67.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5700000000000000000000000
297.1700000000000000000000000
216 10 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 97.33 98.64 68.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3300000000000000000000000
298.3220000000000002000000000
220 11 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 98.06 91.53 74.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.365000000000000005000000000
298.0600000000000000000000000
219 12 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 99.16 92.1 83.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.400000000000000000000000
299.1600000000000000000000000
238 13 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.93 51.33 89.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.135000000000000050000000000
299.9300000000000000000000000
224 14 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 100.11 81.17 90.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1100000000000000000000000
298.31540000000200000025050500000
205 15 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 100.16 115.46 91.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1700000000000000000000000
2100.1600000000000000000000000
215 16 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 100.49 99.76 93.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.720200000000000000000000
298.4920200000000000000000000
214 17 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 100.86 101.23 96.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1300000000000000000000000
2100.8600000000000000000000000
223 18 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 100.88 82.99 97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7400000000000000000000000
298.8820000020000000000000000
225 19 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 101.02 80.48 98.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0200000000000000000000000
296.875405000020000200000000000
210 20 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 101.19 103.75 99.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.85202000500000000000000000
2101.1900000000000000000000000
226 21 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 102.01 80.45 106.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0100000000000000000000000
298.265000000000000000000500000
202 22 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 102.1 118.61 106.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1420200000000000000000000
2102.100000000000000000000000
203 23 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 102.36 118.14 108.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.485400020000000050002000000
2102.3600000000000000000000000
213 24 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 102.72 102.04 111.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7220000000000000000002000
2103.4720000000000200000000000
231 25 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 102.8 72.99 112.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0640000000000202000000000
2100.820200000000000000000000
196 25 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 102.8 124.64 112.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7300000000000000000000000
2102.800000000000000000000000
207 27 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 103.02 113.57 114.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0200000000000000000000000
2100.955200000000002000005000000
197 28 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.47 124.2 117.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4700000000000000000000000
2104.500000000000000000000000
183 29 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 104.22 141.04 123.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2200000000000000000000000
2108.445400000500000020200000000
198 30 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.29 123.26 124.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2900000000000000000000000
2121.2740000000000220000000000
233 31 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 104.46 69.21 125.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4600000000000000000000000
2105.475200000000000000500020000
170 32 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 104.54 152.05 126.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3840000200000000000000020
2104.5400000000000000000000000
180 33 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 104.68 146.93 127.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3820000000000000000020000
2104.6800000000000000000000000
175 34 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 104.69 150.08 127.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6900000000000000000000000
2116.575200000200000000000500000
234 35 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 105.22 67.55 131.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2220000000000000000020000
298.485000000500000000000000000
187 36 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 105.24 136.77 131.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8720000000000000000020000
2103.2420000000000000000000200
161 37 Manuel Munsch Cadpa Huningue C 105.34 165.6 132.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3500000000000000000000000
2105.3400000000000000000000000
181 38 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 105.96 142.78 137.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7820200000000000000000000
2103.9620000000000200000000000
200 39 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.34 121.47 140.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3400000000000000000000000
2104.0840000000000002000020000
184 40 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 106.97 136.75 145.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9700000000000000000000000
2102.775005000000000000000000000
188 41 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 107.08 136.23 146.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0820000000000200000000000
2108.965205002000000000000000000
201 42 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S 107.27 120.34 148.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2700000000000000000000000
2Abs
199 43 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 107.32 121.53 148.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3220000000000000000000020
2102.255225000000000000000000000
169 44 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak J 107.35 155.17 148.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3520000000000000020000000
2125.965400000000000020500000002
206 45 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 107.52 113.54 150.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3320200000000000000000000
2105.5220000000000000000020000
193 46 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 107.88 133.17 152.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8820000000200000000000000
2107.820002000000000000000000
228 47 Jeremy Lehning Cadpa Huningue S 108.15 77.04 155.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1520000000000000002000000
2103.085000000000000000050000000
177 48 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.21 148.22 155.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2120000000000020000000000
2106.425200000500000200000000000
173 49 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 108.32 151.06 156.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0940000000000200000020000
2106.3220000000000002000000000
211 50 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 108.4 104.2 157.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.075000000000000000050000000
2106.420000000000000020000000
204 51 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 108.56 116.65 158.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5640000020000000000020000
2130.285202000000000005000000000
155 52 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.57 174.78 158.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9720200000000000000000000
2106.5720000000000000000020000
194 53 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 108.85 132.39 160.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8500000000000000000000000
2107.535200000000000050000000002
190 54 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 109.01 133.5 162.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0120000000000020000000000
2112.57104020000000000500020500000
189 55 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 109.11 135.21 162.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8820000000000002000000000
2109.1100000000000000000000000
182 56 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 109.51 141.53 166.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7700000000000000000000000
2109.5100000000000000000000000
176 57 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 110.06 149.96 170.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0620020000000000000000000
2105.2660200000000000020002000
159 58 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 110.74 170.16 175.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7400000000000000000000000
2114.17102000000200200020020000
158 59 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 110.8 172.3 176.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.735200000500000002000000000
2110.800000000000000000000000
163 60 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord C 110.84 165.19 176.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4940200000000000020000000
2108.8420000000000002000000000
191 61 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 111 133.7 177.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110920000000000002000000000
2107.6940000000200200000000000
165 62 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 111.2 159.93 179.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4960000020000020000020000
2111.200000000000000000000000
179 63 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 111.38 146.72 180.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3800000000000000000000000
2121.171500000000000005050500000000
208 64 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 111.68 112.81 183.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6820000000000200000000000
2108.3740002000200000000000000
192 65 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 112.01 133.75 186
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0120000000000000000020000
2105.735000000500000000000000000
156 66 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.02 174.72 186.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.665400000000000020050020000
2112.0200000000000000000000000
145 67 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 112.14 183.73 187.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3440000020000000002000000
2112.1400000000000000000000000
138 68 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 112.74 196.02 191.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1640000200000000002000000
2110.7420000000000200000000000
162 69 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 112.76 165.9 191.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7600000000000000000000000
2111.8120000000000200000000000
150 70 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 113.83 177.61 200.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8300000000000000000000000
2117.0400000000000000000000000
154 71 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 114.16 175.35 203.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.225000000000000500000000000
2112.1620000020000000000000000
142 72 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 114.44 188.48 205.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2420000020000000000000000
2110.4440000000002000000020000
147 73 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 114.51 178.71 205.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd104020000002000500500000000
2112.5120000000200000000000000
153 74 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 115.13 175.43 210.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4520000020000000000000000
2115.1300000000000000000000000
232 75 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 116.15 71.01 219.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.465200000000000000002500000
2116.1500000000000000000000000
167 76 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.8 156.59 224.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.820000000000200000000000
2110.085000000000000000000500000
149 77 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 117.11 178.5 226.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.520200000200000050505050000000
2115.1120000000000200000000000
171 78 Laurent Starck Cadpa Huningue S 117.17 151.26 227.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1720000000000020000000000
2125.495200000000000200500000000
178 79 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 117.53 148.09 230.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5320000000000002000000000
2125.5620000000000000000020000
144 80 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 119.36 184.79 244.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.723020000050500000020505050500000
2111.3680200020200002000000000
160 81 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 120.26 168.58 251.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.25802000000002050220000000
2118.2620000000200000000000000
172 82 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.33 150.59 252.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3340000000000000000220000
2126.100000000000000000000000
139 83 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 122.43 194.81 269.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.740000000000020000002000
2122.4300000000000000000000000
157 84 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 123.47 174.47 277.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.42402000002000000050505005050505050
2117.4760000020000020000000020
140 85 Julien Daumont Canoe Kayak Club France S 125 195.01 289.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112320000020000000000000000
2114.195200000500000000000020000
146 86 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. J 125.13 180.97 290.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1320000000000000002000000
2Abs
221 87 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 147.29 90.21 468.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.575000000000005000000000000
297.295000000000005000000000000
148 88 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.68 179.69 487.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3720000000000000005050505000000
2145.6840002000000002000000000
186 89 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 155.41 137.12 533.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.415000000500000000000000000
2105.615000000000005000000000000
143 90 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 182.98 186.75 753.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8104000005000000200050002000
2130.985200000000002000500000000
185 91 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
174 91 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
168 91 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
166 91 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
164 91 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
152 91 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
151 91 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
141 91 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
137 91 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
212 91 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
209 91 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs
195 91 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Abs