Sélectif Régional - Veigné - 2013-11-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.72
Coeff correcteur : 0.80951333
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
210 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 132.56 135.57 347.1 467.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.560000000000000000000
204 2 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
207 2 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 2 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
212 2 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
55 1 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 90.64 60.07 86.2 165.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.640000000000000000000
54 2 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 103.21 71.2 206.26 304.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.212000002000000000000
56 3 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 104.19 44.47 215.62 315.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.190000000000000000000
41 4 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 107.39 - 246.18 350.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.390000000000000000000
53 5 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 107.5 95.42 247.23 351.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52000000000020000000
48 6 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 108.44 161.6 256.21 362.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.442000000000002000000
47 7 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 109.48 179.27 266.14 373.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482000000002000000000
46 8 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 110.84 217.11 279.13 388.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.842000000002000000000
42 9 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 112.18 211.38 291.93 403.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.180000000000000000000
38 10 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 136.06 295.92 520.01 668.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.062000000000002000000
37 11 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 141.73 328.82 574.17 731.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.730000000000000000000
34 12 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 161.65 723.89 764.42 951.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.656002020000020000000
33 13 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 163.81 - 785.06 975.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.812000000000000200000
26 14 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak M 167.56 - 820.87 1017.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.560000000000000000000
43 15 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire S 175.44 223.26 896.14 1104.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.44540000000002500200000
28 16 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 178.37 411.83 924.12 1137.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.378000002200002020000
31 17 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak J 205.73 - 1185.43 1440.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.7310000002000020022020
27 18 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 208.09 390.56 1207.98 1466.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.09500000005000000000000
32 19 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 213.12 672.77 1256.01 1522.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.12540000000500002020000
25 20 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 20 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 20 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 20 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 20 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 20 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
45 20 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 20 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
13 0 Emma Puig
Tiphaine Drouin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
16 0 Pauline Gentilhomme
Manon Caveribere
Val De L'indre Canoe Kayak / Foyer Laique De Lanester J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
17 0 Laurine Naveau
Tifenn Van Delft
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
86 1 Benjamin Thouvignon
Paul Brier
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 109.69 - 220.53 320.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000002000000000000
85 2 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 139.05 374.94 488.2 631.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.054000002020000000000
84 3 Erwan Jonin
Nathan Dalaine
U.s.f. Ck La Fleche / U.s.f. Ck La Fleche C 173.5 - 802.28 995.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.516020002202022200002
81 4 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives / Uspck St Pierre S/ Dives M 272.94 1437.95 1708.87 2047.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.9410400000500050002020000
88 5 Stephane Broute
Christophe Augu
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
20 1 Josepha Longa
Kevin Marquais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 138.33 - 396.14 524.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.332000000000000200000
21 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 146.04 262.87 461.66 600.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.046000002202000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
97 1 Tom Genest Val De L'indre Canoe Kayak M 118.59 - 409.79 540.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.590000000000000000000
10 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 120.92 - 433.15 567.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.922000000000020000000
96 3 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 123.49 - 458.93 597.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.490000000000000000000
100 4 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 129.78 - 522.01 670.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.786000000000202000020
98 5 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak M 131.22 - 536.45 687.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.222000000000200000000
1 6 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle B 131.9 - 543.27 695.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.94000000002000200000
5 7 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak B 136.48 - 589.2 748.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.482000000000000000020
6 8 Matteo Gouget Val De L'indre Canoe Kayak B 139.7 - 621.49 785.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.74000000000002020000
80 9 Baptiste Coudrin
Tom Genest
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak M 173.22 - 799.73 992.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.2210020002202200000000
93 10 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 200.73 - 1233.54 1495.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.73540000000002000200500
2 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak B 206.79 - 1294.31 1566.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.790000000000000000000
4 12 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives B 229.81 - 1525.17 1834.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.8110020000002000202020
94 13 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives M 236.3 - 1590.26 1909.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.3580000050002002022000
60 14 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak M 291.44 - 1806.99 2161.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.4410600000505000022000020
9 15 Antoine Dey Val De L'indre Canoe Kayak B 258.85 - 1816.4 2172.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.85600002000500200220002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
76 1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 99.28 72.14 101.59 182.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.280000000000000000000
77 2 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 100.46 27.7 112.06 195.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.460000000000000000000
75 3 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 103.99 84.25 143.39 231.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.990000000000000000000
74 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 115.69 87.72 247.23 351.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.690000000000000000000
69 5 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V 129.58 311.53 370.5 494.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.580000000000000000000
62 6 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 151.05 459.38 561.05 715.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.050000000000000000000
61 7 Emma Puig Val De L'indre Canoe Kayak M 172.92 - 755.14 941.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.924000200000000200000
68 8 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C 226.12 358.37 1227.28 1488.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.12540000000000220500000
65 9 Meghan Gonzalez C.s.c.l.c. De Salbris C 234.91 1047.43 1305.29 1579.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.91500000000000500000000
67 10 Camille Le Coq Club C.k Montreuil Juigne S 258.01 - 1510.3 1817.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.0110200000005002500000000
66 11 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
70 11 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
71 11 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
72 11 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
196 1 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 80.72 - 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.720000000000000000000
193 2 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 82.63 - 49.15 122.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.630000000000000000000
201 3 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 85.11 27.39 74.03 150.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.110000000000000000000
197 4 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 89.46 50.42 117.65 201.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.460000000000000000000
191 5 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 90.44 80.66 127.48 212.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.442000000000000000200
194 6 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 91.1 60.76 134.1 220.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.10000000000000000000
195 7 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 92.77 60.69 150.85 240.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.772000000000000020000
200 8 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 93.08 34.33 153.95 243.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.086000000002020200000
190 9 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V 94.07 86.22 163.88 255.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.070000000000000000000
186 10 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 94.56 132.68 168.8 260.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.560000000000000000000
185 11 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 96.03 132.43 183.54 277.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.030000000000000000000
179 12 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 96.41 - 187.35 282.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.410000000000000000000
192 13 Pierre Audouin Asck Poissons Volants S 97.08 82.67 194.07 290.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.084000002000200000000
188 14 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 99.22 117.24 215.53 315.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.220000000000000000000
176 15 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 101.88 201.22 242.21 346.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.880000000000000000000
184 16 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 102.29 151.96 246.32 350.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.292000000200000000000
174 17 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 102.7 212.04 250.43 355.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.70000000000000000000
177 18 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 102.78 191.58 251.23 356.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.780000000000000000000
180 19 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 104.07 171.92 264.17 371.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.076000000020200000020
175 20 Baptiste Grosjean Val De L'indre Canoe Kayak S 105.25 200.85 276 385.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.254000002000200000000
187 21 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 105.82 122.6 281.72 391.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.824000000000220000000
182 22 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 107.08 154.71 294.36 406.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.084000000200000020000
162 23 Kevin Chalopin C.s.c.l.c. De Salbris C 107.14 270.2 294.96 407.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.144000000202000000000
153 24 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 107.52 342.22 298.77 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.524000200000000020000
164 25 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 107.65 292.73 300.07 413.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.652000002000000000000
159 26 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 108.25 309.49 306.09 420.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.252000000200000000000
181 27 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 109.03 168.84 313.91 429.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.036000000000220002000
107 28 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien M 109.95 254.82 323.14 439.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.950000000000000000000
160 29 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 110.34 277.21 327.05 444.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.342000000000000200000
105 30 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 111.13 302.71 334.97 453.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.132000000002000000000
163 31 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 112.76 278.26 351.32 472.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.764000000000000202000
146 32 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 112.86 - 352.32 473.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.862000000000000020000
167 33 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 112.93 - 353.02 474.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.934002000000002000000
166 34 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 113.55 248.61 359.24 481.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.556000000202002000000
147 35 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 113.94 368.7 363.15 486.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.944000000200200000000
161 36 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 115.1 292.56 374.79 499.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.10000000000000000000
168 37 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 115.72 248.51 381 507.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.726000020000002000020
155 38 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak J 115.84 310.39 382.21 508.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.842000000000200000000
169 39 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 116.71 258.06 390.93 518.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.712000000000002000000
104 40 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives M 117.86 356.57 402.46 531.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.860000000000000000000
170 41 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 119.41 257.14 418.01 549.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.412000000200000000000
151 42 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 121.14 325.37 435.36 570.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1412000002022020220000
172 43 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 122.95 - 453.51 591.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.954000002000020000000
150 44 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak V 125.38 344.54 477.88 619.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.382000000000020000000
141 45 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives C 132.69 459.87 551.19 704.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.694000000020000000020
140 46 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 133.84 445.22 562.72 717.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.840000000000000000000
142 47 Pierre Louis Ferre U.s.f. Ck La Fleche C 135.18 417.92 576.16 733.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.184000000000200000002
152 48 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 135.83 351.89 582.68 740.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.836000000002000002020
144 49 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V 136.62 411.35 590.6 750.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.624000000000220000000
139 50 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 137.83 489.8 602.74 764.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.830000000000000000000
135 51 Fabrice Barras U.s. Orleans Canoe Kayak J 141.4 724.1 638.54 805.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.40000000000000000000
111 52 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak 144.05 - 665.11 836.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.050000000000000000000
143 53 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V 145.61 432.48 680.76 854.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.610000000000000000000
183 54 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 147.05 166.7 695.2 871.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.05520000000002000000500
189 55 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 149.03 95.58 715.06 894.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.03540000020000020000500
133 56 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V 149.91 - 723.88 904.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.910000000000000000000
137 57 Arnaud Hery U.s. Orleans Canoe Kayak S 155.02 513.69 775.13 964.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.020000000000000000000
101 58 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives M 158.01 1206.44 805.12 999
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.018000000002020000220
103 59 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais M 158.29 550.38 807.92 1002.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.294000000000002000200
134 60 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak M 158.8 928.47 813.04 1008.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.88000020002000000220
154 61 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak J 160 312.54 825.07 1022.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110500000000000050000000
136 62 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 162.45 545.84 849.64 1050.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.452000000000000200000
129 63 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 173.18 640.03 957.25 1175.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.184000000020000200000
123 64 Nicolas Dequeant Alliance Ck Val De Loire J 180.39 923.98 1029.56 1259.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.398000002200002000002
145 65 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 205.25 403.99 1278.87 1548.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.25560000000502000220000
124 66 Quentin Marie Uspck St Pierre S/ Dives C 209.01 649.24 1316.58 1592.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.01560000050022002000000
109 67 Pierre-antoine Alain U.s. Orleans Canoe Kayak J 214.68 2005.54 1373.44 1658.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.686000000002000220000
121 68 Bastien Daguise Val De L'indre Canoe Kayak J 221.48 1440.18 1441.63 1737.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.48560002005000020000200
148 69 Laurent Ranucci Alliance Ck Val De Loire S 244.92 388.18 1676.71 2010.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.9210000000000005050000000
127 70 Richard Gouget Val De L'indre Canoe Kayak V 254.71 577.1 1774.89 2123.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.7110000000005000500000000
117 71 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak C 257.84 - 1806.28 2160.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8411200022005020202500020
125 72 Bastien Hirat Aixe Canoe Kayak M 275.91 1052.88 1987.49 2370.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.9110200000005050020000000
102 73 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
110 73 Kyllian Berrand Aixe Canoe Kayak Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02
112 73 Alexis Marquais Val De L'indre Canoe Kayak Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
118 73 Florent Bouderlique Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
119 73 Bruno Logeais Canoe Kayak Fontenay Le Comte S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
120 73 Frederic Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
122 73 Enzo Rigollet Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
126 73 Jean-marc Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
128 73 Emmanuel Despont Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
130 73 Eric Pouradier Ass. Nautique Vierzon V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
131 73 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
132 73 Ghislain Guyon Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
138 73 Emilien Licoine Mercy Alliance Ck Val De Loire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
149 73 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
156 73 Josquin Dubois Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 73 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
178 73 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 73 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs