Slalom Régional - Moulin de Veigne - 2011-11-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9601600
Coeff correcteur : 1.07922108
Nombre de compétiteur : 230
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 116.82 80.73 208.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.820000000000000000000
2115.42200000000000000000
123 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 120.45 117.82 247.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.450000000000000000000
2Abs
121 3 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 121.67 234.73 260.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.672200000000000000000
2119.922200000000000000000
122 4 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 122.25 200.3 266.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
2120.932200000000000000000
120 5 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 128.51 - 334.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.512200000000000000000
2Abs
118 6 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 130.46 370.47 355.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.460000000000000000000
2134.50000000000000000000
119 7 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 132.01 369.06 371.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.012200000000000000000
2133.868222200000000000000
125 8 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester 134.89 - 402.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.952200000000000000000
2134.890000000000000000000
115 9 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 136.44 - 419.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.444220000000000000000
2Nt
116 10 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 147.11 564.09 534.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.110000000000000000000
2148.674220000000000000000
117 11 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire S 149.13 440.86 556.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.134220000000000000000
2Abs
114 12 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 188.5 - 979.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1231.896222000000000000000
2186.52200000000000000000
113 13 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 201.45 - 1119.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.452200000000000000000
2241.32565022200000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 95.15 128.87 101.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.650000000000000000000
295.150000000000000000000
53 2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 95.49 20.4 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.112200000000000000000
295.490000000000000000000
52 3 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 96.4 21.3 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.40000000000000000000
297.462200000000000000000
49 4 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 99.81 151.15 158.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.880000000000000000000
299.810000000000000000000
48 5 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 99.9 160.47 159.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.40000000000000000000
299.90000000000000000000
50 6 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.59 150.28 179.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.590000000000000000000
2102.060000000000000000000
45 7 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 102.14 201.61 186.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.140000000000000000000
2102.760000000000000000000
38 8 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 102.25 254.96 187.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.250000000000000000000
2105.272200000000000000000
44 9 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 104.75 205.68 218.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
2104.750000000000000000000
46 10 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 105.6 177.82 228.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.350000000000000000000
2105.60000000000000000000
47 11 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 107.94 162.85 256.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.940000000000000000000
2107.164220000000000000000
42 12 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 109.59 221.64 276.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.040000000000000000000
2109.590000000000000000000
33 13 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 110.9 279.2 292.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.92200000000000000000
2108.09505000000000000000000
39 14 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 111.08 252.88 294.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.080000000000000000000
2112.22200000000000000000
40 15 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 111.44 241.55 298.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.020000000000000000000
2109.442200000000000000000
37 16 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 111.92 273.9 304.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2107.924220000000000000000
32 17 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V 113.36 288.77 322.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.820000000000000000000
2113.360000000000000000000
36 18 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 113.92 273.59 328.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.924220000000000000000
2Abs
34 19 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 114 - 329.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11122200000000000000000
2Abs
35 20 Jeremy Le Rouzic Annonay Canoe Kayak Club S 115.4 277.07 346.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.40000000000000000000
2113.274220000000000000000
41 21 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 116.39 237.48 358.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.394220000000000000000
2Abs
31 22 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 117.34 338.56 370.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2115.342200000000000000000
25 23 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 118.86 - 388.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.234220000000000000000
2118.860000000000000000000
30 24 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 120.13 397.16 404.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.132200000000000000000
2120.394220000000000000000
54 25 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 121.09 344.57 415.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132200000000000000000
2119.092200000000000000000
26 26 Frederic Martin U.s. Vendome Canoe Kayak V 126.32 461.53 478.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.820000000000000000000
2126.320000000000000000000
24 27 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 128.9 - 510.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.252200000000000000000
2128.90000000000000000000
23 28 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 128.99 - 511.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.994220000000000000000
2Abs
22 29 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak J 132.59 - 554.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2128.594220000000000000000
27 30 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J 133.26 458.76 562.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.12200000000000000000
2131.262200000000000000000
20 31 Charly Voisin U.s. Vendome Canoe Kayak S 135.95 - 595.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.016222000000000000000
2129.956222000000000000000
28 32 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 139.88 - 643.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.424220000000000000000
2137.882200000000000000000
18 33 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois C 141.1 - 657.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.21545022000000000000000
2135.16222000000000000000
19 34 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 145.29 1137.17 708.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.296222000000000000000
2142.656222000000000000000
15 35 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak 153.79 - 811.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2153.790000000000000000000
21 36 Charles Bre Canoe Club Caennais C 158.76 - 871.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.764220000000000000000
2189.51505000000000000000000
17 37 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 175.56 - 1074.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt152505050200000000000000
2171.564220000000000000000
16 38 Guillaume Beaurepaire Club Canoe Kayak Dunois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
29 38 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
43 38 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Laurine Naveau
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 137.13 - 344.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.01585022220000000000000
2133.134220000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 110.3 69.05 224.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
172818.250000000000000000000
2110.30000000000000000000
92 2 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 112.67 200.89 251.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.740000000000000000000
2112.670000000000000000000
90 3 Pierre Bontoux
Benjamin Thouvignon
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 115.16 211.46 280.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.162200000000000000000
2Abs
93 4 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V 119.1 322.44 326.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.410000000000000000000
2119.10000000000000000000
101 5 Christophe Augu
Emmanuel Moreau
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak 121.73 362.93 356.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2119.732200000000000000000
96 6 Jerome Boudin
Pascal Roy
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V 123.79 - 380.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.790000000000000000000
2Abs
95 7 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 135.52 540.72 515.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2129.526222000000000000000
99 8 Theo Renaud
Theodore Renoult
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien C 146.18 - 638.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
172753.422200000000000000000
2140.186222000000000000000
89 9 Maxime Parigot
Maxime Pierre
Union Sportive Charitoise / Union Sportive Charitoise C 210.05 - 1376.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.05585022220000000000000
2171.48585022220000000000000
98 10 Paulin Cachanado
Henri Despont
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 72788.22 - 839500.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
172784.224220000000000000000
2Abs
91 11 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
94 11 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
100 11 Joffrey Lemeux
Aurelien Leroy
C.s.c.l.c. De Salbris / C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Caroline Bourry
Yann Gudefin
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 117.2 225.58 212.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.20000000000000000000
2Abs
107 2 Gaetan Drouin
Pauline Gentilhomme
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 128.51 - 334.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1912222222000000000000
2126.512200000000000000000
109 3 Kevin Marquais
Laurine Naveau
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 133.64 - 389.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2127.646222000000000000000
106 4 Jerome Boudin
Valerie Poupin Chopier
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V 141.29 - 471.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.294220000000000000000
2Abs
108 5 Noemie Cazin
Florian Vinet
Chateauneuf Pagaie Aventure / Chateauneuf Pagaie Aventure S 232.61 - 1454.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.26625022222200000000000
2174.61585022220000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Thierry Jallet Val De L'indre Canoe Kayak V 106.73 - 306.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.730000000000000000000
2104.824220000000000000000
2 2 Baptiste Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak M 118.26 - 453
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.264220000000000000000
2117.862200000000000000000
12 3 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche M 119.85 - 473.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.596222000000000000000
2115.854220000000000000000
58 4 Prossy Mirambe Canoe Kayak Club De Vichy S 147.14 - 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.666222000000000000000
2147.140000000000000000000
5 5 Florian Perdriau U.s. Vendome Canoe Kayak M 130.53 - 608.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs545022000000000000000
2130.530000000000000000000
13 6 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak B 146.56 - 812.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.566222000000000000000
2145.822200000000000000000
7 7 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak P 153.13 - 895.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.132200000000000000000
2164.37605022222000000000000
4 8 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak M 159.44 - 976.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.33585022220000000000000
2145.4414222222200000000000
10 9 Joseph Martin U.s. Vendome Canoe Kayak B 177.25 - 1202.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.32585022220000000000000
2171.256222000000000000000
6 10 Marianne Picco A.s.p.t.t. Moulins M 257.92 - 1850.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt162505050222222000000000
2143.9211450502222222000000000
8 11 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak B 283.8 - 2555.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.811250502222220000000000
2206.272025050505020000000000000
11 12 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak B 288.81 - 2619.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.8110250502000000000000000
2177.622025050505020000000000000
133 13 Richard Gouget Val De L'indre Canoe Kayak V 291.4 - 2652.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.82025050505020000000000000
2187.410450502200000000000000
129 14 Nicolas Dequeant Alliance Ck Val De Loire C 347.71 - 3367.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.4125850505050502222000000000
2191.71156505050222000000000000
1 15 Lucas Labarre Val De L'indre Canoe Kayak M 146600.93 - 1861175.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146594.936222000000000000000
2Nt2200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 99.42 23.04 68.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.420000000000000000000
2100.730000000000000000000
84 2 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 99.82 30.83 72.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.820000000000000000000
299.554220000000000000000
87 3 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 99.9 - 73.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.552200000000000000000
297.92200000000000000000
83 4 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 100.25 32.55 77.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000
2100.250000000000000000000
85 5 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.92 27.28 107.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.530000000000000000000
2102.920000000000000000000
81 6 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 104.95 116.71 130.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.952200000000000000000
2104.422200000000000000000
82 7 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 105.26 113.9 134.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.890000000000000000000
2105.260000000000000000000
80 8 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 107.19 157.27 155.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.430000000000000000000
2107.190000000000000000000
78 9 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 111.76 185.85 207.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.030000000000000000000
2111.760000000000000000000
77 10 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 111.85 189.94 208.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.850000000000000000000
2115.380000000000000000000
76 11 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 112.61 195.3 216.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.752200000000000000000
2112.610000000000000000000
75 12 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 112.62 202.09 216.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.620000000000000000000
2116.380000000000000000000
79 13 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.3 159.85 235.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.60000000000000000000
2114.30000000000000000000
74 14 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 118.72 240.83 285.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.720000000000000000000
2123.680000000000000000000
71 15 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 119.52 293 294.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.940000000000000000000
2119.520000000000000000000
73 16 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire S 120.31 253.73 303.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.314220000000000000000
2Abs
70 17 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S 124.5 - 350.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.50000000000000000000
2124.752200000000000000000
69 18 Manon Moreau Club Popeye Florentais J 126.21 393.67 369.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.170000000000000000000
2124.212200000000000000000
55 19 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 128.41 433.26 394.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.410000000000000000000
2136.252200000000000000000
67 20 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 134.54 456.53 463.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.542200000000000000000
2144.446222000000000000000
68 21 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 137.08 - 491.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.424220000000000000000
2135.082200000000000000000
66 22 Jeromine Hervo Tournon Nautique J 141.17 478.25 537.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.172200000000000000000
2147.54545022000000000000000
65 23 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 144.91 506.02 579.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.044220000000000000000
2144.910000000000000000000
63 24 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J 150.47 594.27 642.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.342200000000000000000
2150.470000000000000000000
56 25 Delhia Petiot Club Popeye Florentais V 156.46 - 709.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.462200000000000000000
2Abs
64 26 Meghan Gonzalez C.s.c.l.c. De Salbris C 163.76 586.31 791.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.44565022200000000000000
2161.762200000000000000000
57 27 Clara Gozillon Club Canoe Kayak Dunois C 185.1 - 1031.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.26156505050222000000000000
2179.16222000000000000000
62 28 Valerie Poupin Chopier Val De L'indre Canoe Kayak V 287.38 - 2181.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.23152505050200000000000000
2179.3810850502222000000000000
61 29 Alyson Barriere Union Sportive Charitoise C 312.02 1764.41 2458.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.0210650502220000000000000
2Abd
59 30 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C 316.99 - 2514.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.99154505050220000000000000
2193.78156505050222000000000000
60 31 Noemie Cazin Chateauneuf Pagaie Aventure S 376.58 - 3184.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.582085050505022220000000000
2Abd
72 32 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 86.35 19.08 47.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.350000000000000000000
286.630000000000000000000
241 2 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 86.56 13.35 50.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.344220000000000000000
286.560000000000000000000
240 3 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 87.49 15.3 62.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.970000000000000000000
287.490000000000000000000
236 4 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 88.36 70.12 73.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.910000000000000000000
288.360000000000000000000
233 5 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 88.41 80.08 73.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.70000000000000000000
288.410000000000000000000
228 6 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 89.45 99.63 87.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.86545022000000000000000
289.450000000000000000000
232 7 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 89.83 80.06 91.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.550000000000000000000
289.830000000000000000000
231 8 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 90.52 87.15 100.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.670000000000000000000
290.520000000000000000000
238 9 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 90.77 61.88 103.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.710000000000000000000
290.770000000000000000000
237 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 91.31 63.24 110.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.712200000000000000000
291.310000000000000000000
234 11 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 91.9 73.32 118.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
2Abs
220 12 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 92.63 151.15 127.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
292.630000000000000000000
235 13 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 92.96 72.99 131.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
293.132200000000000000000
225 14 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 93.67 119.98 140.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.132200000000000000000
293.670000000000000000000
226 15 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 93.91 119.78 143.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.320000000000000000000
293.910000000000000000000
224 16 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.11 124.84 146.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.110000000000000000000
2Abs
230 17 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 94.81 90.82 155.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.810000000000000000000
293.252200000000000000000
219 18 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 95.05 153.02 158.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.490000000000000000000
295.050000000000000000000
221 19 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 95.09 130.95 158.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.090000000000000000000
293.722200000000000000000
212 20 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 95.75 - 167.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.184220000000000000000
293.752200000000000000000
216 21 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 96.4 165.7 175.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.152200000000000000000
296.40000000000000000000
217 22 Alexandre Thomasseau Val De L'indre Canoe Kayak S 96.51 - 176.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.510000000000000000000
2Abs
205 23 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 97.12 237.2 184.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000000000
297.850000000000000000000
218 24 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 97.81 157.3 193.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.844220000000000000000
295.812200000000000000000
208 25 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 98.88 232.36 206.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.490000000000000000000
298.880000000000000000000
214 26 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 99.45 167.59 214.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.274220000000000000000
299.450000000000000000000
199 27 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 100.08 261.57 222.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.080000000000000000000
299.972200000000000000000
215 28 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 100.87 165.59 232.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.112200000000000000000
2100.870000000000000000000
204 29 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 101.49 241.14 239.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.660000000000000000000
2101.490000000000000000000
210 30 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 101.6 215.31 241.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.764220000000000000000
2101.60000000000000000000
202 31 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 101.8 244.52 243.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.840000000000000000000
299.82200000000000000000
209 32 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 102.22 216.26 249.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.222200000000000000000
296.778222200000000000000
198 33 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.42 - 251.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.420000000000000000000
2Abs
213 34 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 102.69 177.96 255.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.690000000000000000000
2102.70000000000000000000
201 35 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 103.2 248.1 261.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.20000000000000000000
2103.990000000000000000000
132 36 Otello Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 103.51 - 265.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.010000000000000000000
2101.512200000000000000000
182 37 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 103.61 322.08 266.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.610000000000000000000
2103.52200000000000000000
157 38 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois C 103.94 496.56 271.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.692200000000000000000
2101.942200000000000000000
203 39 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 104.05 243.8 272.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.050000000000000000000
2105.310000000000000000000
186 40 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 104.55 314.52 278.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.572200000000000000000
2102.552200000000000000000
153 41 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak J 104.58 511.82 279.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.584220000000000000000
2102.484220000000000000000
195 42 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V 104.73 272.44 281.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.620000000000000000000
2104.730000000000000000000
200 43 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 104.96 252.04 284.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.962200000000000000000
2105.09525020000000000000000
196 44 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 105 269.5 284.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.92200000000000000000
21050000000000000000000
207 45 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 105.29 232.12 288.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.85525020000000000000000
2105.290000000000000000000
194 46 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 106.51 281.83 303.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.510000000000000000000
2105.644220000000000000000
191 47 David Breton Canoe Club Caennais S 106.58 302.21 304.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.580000000000000000000
2107.090000000000000000000
181 48 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 106.76 332.25 306.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.652200000000000000000
2106.760000000000000000000
188 49 Kevin Chalopin C.s.c.l.c. De Salbris C 106.85 304.3 308.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.850000000000000000000
2107.534220000000000000000
127 50 Jeremy Le Rouzic Annonay Canoe Kayak Club S 107.33 - 314.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.330000000000000000000
2Abs
211 51 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 107.66 187.16 318.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.312200000000000000000
2103.664220000000000000000
190 52 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 108.32 303.03 326.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.324220000000000000000
2113.954220000000000000000
192 53 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 108.36 292.59 327.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.770000000000000000000
2104.364220000000000000000
184 54 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 108.5 316.88 329.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52200000000000000000
2Abs
185 55 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.8 315.45 332.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.920000000000000000000
2108.80000000000000000000
180 56 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 109.43 347.19 340.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.562200000000000000000
2109.430000000000000000000
174 57 Josquin Dubois Val De L'indre Canoe Kayak C 109.82 387.56 345.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.862200000000000000000
2109.820000000000000000000
178 58 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 110.11 367.05 349.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.822200000000000000000
2110.110000000000000000000
189 58 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 110.11 303.15 349.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.112200000000000000000
2108.76222000000000000000
197 60 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 110.43 269.11 353.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2108.432200000000000000000
193 61 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 111.04 289.57 361.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.042200000000000000000
2107.154220000000000000000
177 62 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais J 111.86 371.09 371.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.580000000000000000000
2111.860000000000000000000
130 63 Jerome Talbot Club Popeye Florentais V 111.87 - 371.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.870000000000000000000
2110.792200000000000000000
183 64 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 111.88 319.1 371.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.390000000000000000000
2111.880000000000000000000
187 65 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V 112.96 309.2 385.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.484220000000000000000
2110.962200000000000000000
158 66 Paul Meriel Club Canoe Kayak Dunois S 114.7 485.9 407.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.74220000000000000000
2Nt
165 67 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 115.3 452.89 415.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.54220000000000000000
2113.32200000000000000000
170 68 Theodore Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 115.33 - 415.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.330000000000000000000
2119.052200000000000000000
171 69 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 115.89 402.03 422.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.892200000000000000000
2114.132200000000000000000
168 70 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak J 115.91 416.78 423.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.054220000000000000000
2113.912200000000000000000
164 71 Titouan Papot Val De L'indre Canoe Kayak J 116.61 455.83 432.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.020000000000000000000
2116.610000000000000000000
152 72 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 116.74 515.07 433.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.740000000000000000000
2Abs
150 73 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak J 117.49 537.32 443.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9525020000000000000000
2113.494220000000000000000
162 74 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak V 117.89 479.27 448.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.842200000000000000000
2115.892200000000000000000
159 75 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 119.31 481.1 466.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.666222000000000000000
2117.312200000000000000000
167 76 Pascal Roy Val De L'indre Canoe Kayak V 119.35 - 466.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.350000000000000000000
2Abs
175 77 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire J 119.67 382.78 470.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.588222200000000000000
2117.672200000000000000000
163 78 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 119.78 - 472.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.780000000000000000000
2132.572200000000000000000
155 79 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 120.75 508.79 484.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.752200000000000000000
2120.482200000000000000000
146 80 Dimitri Brebion Canoe Kayak Bonnevalais C 120.96 - 487.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.142200000000000000000
2118.962200000000000000000
176 81 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 121.57 380.82 495.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.090000000000000000000
2119.572200000000000000000
169 82 Anthime Larousse Canoe Kayak Bonnevalais S 121.97 410.67 500.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.876222000000000000000
2117.974220000000000000000
151 83 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 122.24 - 503.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.244220000000000000000
2134.16222000000000000000
179 84 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 123.94 353.63 525.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.948222200000000000000
2112.67505000000000000000000
142 85 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V 124.09 787.12 527.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.090000000000000000000
2125.60000000000000000000
139 86 Swann Vingerder Club Canoe Kayak Dunois C 124.76 - 535.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000000000000000000
2122.414220000000000000000
161 87 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 125 480.8 538.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232200000000000000000
2124.712200000000000000000
160 88 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 125.38 481.43 543.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.380000000000000000000
2124.722200000000000000000
154 89 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V 126.6 509.09 558.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.630000000000000000000
2126.60000000000000000000
136 90 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 127.83 - 574.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.654220000000000000000
2127.830000000000000000000
140 91 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak C 128.11 - 578.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9610850502222000000000000
2126.112200000000000000000
149 92 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 128.49 - 582.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2810222220000000000000
2128.490000000000000000000
144 93 Dominique Chambre Val De L'indre Canoe Kayak V 130.14 - 603.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.314220000000000000000
2128.142200000000000000000
135 94 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 135.46 1355.13 671.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.668222200000000000000
2133.462200000000000000000
141 95 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 137.02 790.83 691.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.024220000000000000000
2125.98545022000000000000000
145 96 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 138.78 680.11 713.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.780000000000000000000
2140.562200000000000000000
147 97 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 140.26 619.39 732.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.262200000000000000000
2143.462200000000000000000
134 98 Henley Sararamandif Val De L'indre Canoe Kayak V 199.62 - 1486.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.3210250502000000000000000
2147.62525020000000000000000
137 99 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 225.59 1026.87 1816.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.32154505050220000000000000
2121.5910450502200000000000000
138 100 Mathieu Doumas Tournon Nautique S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
143 100 Thomas Delaigre Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
148 100 Emeryck Guerreiro Club Popeye Florentais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
156 100 Florian Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
166 100 Richard Fradin Cock Cholet V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
172 100 Sylvain Saigne Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
173 100 Guillaume Beaurepaire Club Canoe Kayak Dunois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
206 100 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
222 100 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
223 100 Aurelien Leroy C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
227 100 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
229 100 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs