Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher - 2011-10-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0514891
Coeff correcteur : 1.08571006
Nombre de compétiteur : 129
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 121.89 257.05 247.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.23400000000200000000200
2121.89000000000000000000000
161 2 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 251.16 - 1629.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.161000000505000000000000000
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 96.52 21.3 104.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.77000000000000000000000
296.52000000000000000000000
187 2 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 102.36 239.08 174.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1254005002200000000000000
2102.36000000000000000000000
189 3 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 102.43 176.01 175.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43000000000000000000000
2104.18200000000002000000000
168 4 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 104.83 - 203.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83000000000000000000000
2102.6600202200000000000000
190 5 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 105.9 164.92 216.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16000000000000000000000
2105.9000000000000000000000
188 6 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 109.02 201.61 254.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31000000000000000000000
2107.02200000000200000000000
184 7 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 110.83 - 276.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000000000002000000
2106.83400000000002000020000
183 8 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 111.19 284.39 280.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.831000000000005050000000000
2111.19000000000000000000000
179 9 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France S 112.01 320.43 290.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01000000000000000000000
2115.64204000000002505002000005050
182 10 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 112.03 305.66 290.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48200002000000000000000
2112.03000000000000000000000
185 11 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 114.91 263.89 325.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91000000000000000000000
2Abs
193 12 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 117.46 265.64 355.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
2113.46400000200000000200000
181 13 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 118.08 304.85 363.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.81600022000200000000000
2116.08200000000000200000000
172 14 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 120.48 - 392
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3600000200200020000000
2120.48000000000000000000000
178 15 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 120.81 375.72 395.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.79000000000000000000000
2120.81000000000000000000000
176 16 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 127.61 - 477.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4600200000220000000000
2119.61800000000220000022000
169 17 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 134.61 - 561.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.61200000000020000000000
2Abs
173 18 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak J 135.25 - 569.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.25200000000200000000000
2Abs
171 19 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 135.4 - 571.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.71400200000000000000020
2133.4200000000200000000000
177 20 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 136.19 537.24 580.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.1754000000005020000020000
2136.19000000000000000000000
170 21 Frederic Martin U.s. Vendome Canoe Kayak V2 137.27 461.53 593.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2135.27200200000000000000000
175 22 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 163.35 - 907.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.35600202000200000000000
2Abd
186 23 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 178.57 260.13 1090.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.391000000000050500000000000
2124.5754000000002500000000200
174 24 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon J 187.08 - 1192.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2129.0858000000005000000020222
191 25 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 261.42 146.29 2085.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4215200000000250505000000000
2Abd
180 26 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 103.82 94.77 135.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47200000000020000000000
2103.82000000000000000000000
214 2 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 106.35 69.05 164.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.19400000000000000002020
2106.35000000000000000000000
212 3 Pierre Bontoux
Benjamin Thouvignon
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 111.62 335.77 224.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62000000000000000000000
2Abs
210 4 Paul Tallet Pinet
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 119.19 462.82 311.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17600000000220000002000
2119.19000000000000000000000
208 5 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 122.31 - 347.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31400000000200000000200
2Abs
211 6 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 128.97 442.03 423.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48600000000000200200020
2120.97800000200220200000000
206 7 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 129.4 - 428.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.811120000200025050020222000
2127.4200000200000000000000
204 8 Caryck Bouladjat
Marc Brossard
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 174.94 - 950.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.9356000002002500000200000
2122.9452000020005000000000000
207 9 Florian Vinet
Renaud Mary
Chateauneuf Pagaie Aventure / Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
209 9 David Couture
Jordy Pichot
Chateauneuf Pagaie Aventure / Chateauneuf Pagaie Aventure S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Gaetan Drouin
Pauline Gentilhomme
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 148.38 - 530.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1252000020000500000000000
2148.38000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Luka Pavageau Canoe Kayak Club Le Blanc J 144.41 - 766.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.971000000022020000020020
2134.411000002000002020000022
246 2 Clement Duflos De Saint Amand Canoe Kayak Club Le Blanc S 152.54 - 868.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.541200002020200002000022
2151.07600000020000020000020
151 3 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 180.56 - 1222.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.341020200000050500000000000
2128.5652002000005000000000000
156 4 Gary Williams Canoe Kayak Club Le Blanc J 220.78 - 1729.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.211062020505000000020000000
2150.7870002000205020220222202
155 5 Simon De Miranda Haute Correze Kayak Club M 306.12 - 2806.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.352540000220050505050500000000
2154.1215200002505000500000000000
221 6 Geraldine Chevrier Ck Vallee De Montlucon S 446.64 - 3931.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07508020050502250505050505025000500
2144.6430202005050500050500500000000
241 7 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak C 423.69 - 4289.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.692580022200050005050050000502
2Abd
153 8 Thomas Gabillon Canoe Kayak Club Le Blanc M 445.05 - 4559.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2141.0530402005050050000050502000500
244 9 Bastien Morin Canoe Kayak Club Le Blanc J 483.03 - 5038.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.064120050250505050505025002020022
2173.0331000202025050500505020002500
245 10 Nathan Sardier Ck Vallee De Montlucon C 621.24 - 6782.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2119.24502000050505050250505050500000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 108.51 163.03 155.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13200000000002000000000
2108.51000000000000000000000
233 2 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 109.84 116.71 170.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84000000000000000000000
2108200000000000020000000
230 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 112.68 - 202.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.01000000000000000000000
2112.68000000000000000000000
231 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 113.44 186.15 210.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66200000200000000000000
2113.44000000000000000000000
228 5 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 124.19 - 330.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2124.19000000000000000000000
220 6 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 132.83 - 427.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.93400200000000000200000
2128.83400000000000000000220
223 7 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 133.77 - 437.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.4256000022205000000000000
2131.77200000000200000000000
229 8 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 134.85 319.03 449.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85800000000220000020020
2125.0752000000000000250000000
226 9 Frederique Bize Aixe Canoe Kayak V1 139.88 412.85 506.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.88400200020000000000000
2129.6854000000000500002000020
224 10 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 143.53 - 546.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.9954000000002500000200000
2143.53000000000000000000000
227 11 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 187.57 388.27 1038.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5750000000000500000000000
2Abd
225 12 Manon Moreau Club Popeye Florentais J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Abd000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 86.59 13.35 36.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.1200000002000000000000
286.59000000000000000000000
309 2 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 90.75 70.12 89.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.72000000000000000000000
290.75000000000000000000000
310 3 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 91.97 61.88 104.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.4200000200000000000000
291.97000000000000000000000
301 4 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 94.01 140.59 130.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56000000000000000000000
292.01200000000200000000000
306 5 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 94.24 81.45 133.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.24000000000000000000000
292.97200000200000000000000
308 6 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.38 72.99 135.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.47200000200000000000000
294.38000000000000000000000
303 7 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 94.7 113.58 139.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.33000000000000000000000
292.7200000200000000000000
304 8 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 94.86 113.46 141.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.69000000000000000000000
294.86000000000000000000000
307 9 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 95.2 80.08 145.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.2200000000200000000000
295.4250000000005000000000000
302 10 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 95.58 121.31 150.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
295.58000000000000000000000
299 11 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 96.81 153.02 165.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11400002200000000000000
296.81000000000000000000000
305 12 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 97.8 103.73 178.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.57600002200000000000020
295.8200000200000000000000
300 13 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 97.82 133.6 178.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.88200000000000000020000
293.82400000000002200000000
247 14 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 100.08 205.21 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.28400002000200000000000
2100.08000000000000000000000
297 15 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 100.14 200.21 207.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91000000000000000000000
2100.14000000000000000000000
291 16 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 101 256.91 218.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101000000000000000000000
2100.87200000002000000000000
294 17 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 101.45 227.66 224.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48000000000000000000000
2101.45000000000000000000000
293 18 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 101.46 228.29 224.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79200200000000000000000
2101.46000000000000000000000
251 19 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 102.02 - 231.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7200000200000000000000
2102.02000000000000000000000
290 20 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 102.15 268.6 233.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21400000200000000020000
2102.15000000000000000000000
280 21 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 102.45 315.97 236.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.76200000000000200000000
2102.45000000000000000000000
298 22 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 103.43 180.87 249.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43000000000000000000000
299.8400000200000000020000
288 23 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 104.9 266.63 267.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.95400000200200000000000
2102.9200000002000000000000
296 24 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 104.98 217.31 268.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58200000000000000000200
2102.98200000000200000000000
289 25 Antoine Beaudoin U.s.m. Saran Canoe Kayak S 105.05 - 269.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.61000000000000000000000
2105.05000000000000000000000
270 26 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 105.51 362.13 275.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54200000002000000000000
2103.51200000200000000000000
295 27 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 106.02 221.56 281.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37208000020002505050200020500
2104.02200000000200000000000
277 28 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 106.14 328.29 283.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54200000000200000000000
2106.14000000000000000000000
287 29 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 106.4 272.96 286.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44200000000200000000000
2102.4400002200000000000000
282 30 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 106.63 305.64 289.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03200000000000000002000
2106.63000000000000000000000
292 31 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 107.14 251.95 296.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62000000000000000000000
2107.14000000000000000000000
284 32 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 107.37 301.46 298.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6000000000000000000000
2107.37000000000000000000000
272 33 Jordy Pichot Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.15 390.39 308.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.14000000000000000000000
2108.15000000000000000000000
279 34 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.52 317.42 313.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8600000200000002000200
2104.52400000200000020000000
285 35 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 108.68 298.29 315.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68000000000000000000000
2126.0915400000000005050500020020
273 36 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 109.53 390.88 326.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8200000000000000000200
2105.53400000002200000000000
278 37 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 110.15 317.89 334.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.33200000000000000000020
2110.15000000000000000000000
266 38 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon J 110.2 429.06 334.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9554000000000250000000020
2108.2200000000000000200000
276 39 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 110.5 339.12 338.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53000000000000000000000
2110.5000000000000000000000
283 40 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 110.93 303.15 343.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42400000000000000002020
2106.93400000002000000000200
271 41 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais J 111.28 387.2 348.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28000000000000000000000
2112.07000000000000000000000
249 42 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 111.63 - 352.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63200000000000000200000
2111.29800000202200000000020
274 43 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 117.03 388.73 420.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03400200000000002000000
2115.2600202000000000000020
240 44 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 118.04 - 433.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.71800020002020020000000
2114.04400002000000000020000
264 45 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 119.83 495.04 456.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.362500000505005050050000000000
2117.83200000000002000000000
275 46 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 120.43 - 463.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49800000202002000000020
2114.43600000000202200000000
268 47 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 120.66 441.18 466.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66600200202000000000000
2119.721000000202200000002200
261 48 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak J 123.37 - 500.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7400000000200000000200
2113.371000200200002000200200
239 49 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 123.57 - 503.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.29800000002200020002000
2121.57200002000000000000000
265 50 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 123.59 - 503.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4752000000005000000000020
2121.59200000000200000000000
242 51 Emeryck Guerreiro Club Popeye Florentais C 124.28 - 512.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.65200000000000020000000
2120.28400000002200000000000
248 52 Jean Hilaire Haute Correze Kayak Club C 129.41 - 577.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.2456000000002500020000020
2125.41400000200000000000020
259 53 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 129.64 579.21 579.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.9352005000000200000000000
2129.64000000000000000000000
250 54 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 129.74 - 581.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.69800200000220000200000
2125.74400002000020000000000
262 55 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 131.52 533.51 603.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.58200000000020000000000
2127.52400000200200000000000
281 56 Jean-noel Avril C.s.c.l.c. De Salbris V2 134.51 308.22 641.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.51000000000000000000000
2109.7952000000005020000000000
258 57 Henri Molet Union Sportive Charitoise V2 134.63 643.69 642.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.7600002000200000000200
2130.63400002200000000000000
255 58 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 135.66 - 655.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.49800000022200020000000
2131.66400000002200000000000
263 59 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V1 137.77 509.09 682.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.77400002200000000000000
2120.6254000000025000200000000
257 60 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 141.42 689.29 728.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1400000000200000020000
2137.42400200000200000000000
256 61 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 141.44 791.14 728.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2139.44200000000020000000000
253 62 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 143.75 - 757.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.87200200000000000000000
2141.75200000200000000000000
286 63 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak J 158.44 - 943.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7656005000000220020000000
2104.4454002005000000000002000
254 64 Tom Guitard Haute Correze Kayak Club S 561.42 - 6027.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2155.424060000505022500505050500205000
252 65 Nicolas Deshors Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
260 65 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
267 65 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
269 65 Sylvain Saigne Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs