Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°2 | Qualification - 2022-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.8515156
Coeff correcteur : 1.02063436
Nombre de compétiteur : 199
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 116.3 403.94 283.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.34000000020000002000
2
261 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 119.37 471.27 316.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.372000020000000000000
2
267 3 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.16 295.01 325.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.164000000000020002000
2
268 4 Nahia Oteiza Ur Tipula J 122.05 214.85 345.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.058000000020020002002
2
264 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 124.01 425.33 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.014000200000020000000
2
262 6 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 142.82 460.93 569.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8210202200000000022000
2
266 7 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 177.56 339.47 944.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56540050220000000000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.96 151.55 236.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.962000000020000000000
2
73 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.56 91.12 281.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.564000000020000000002
2
70 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 101.87 182.9 285.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.872000000000000000002
2
63 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 102.09 280.95 287.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.092000000000000000200
2
66 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 103.24 278.58 302.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.244000000000020000002
2
71 6 Antton Erdois Ur Tipula J 103.41 164.68 304.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.414000000000002002000
2
65 7 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 105.51 304.75 330.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
2
62 8 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 106.6 323.88 343.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.62000000000000200000
2
68 9 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.68 264.84 344.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.688020000000020002002
2
59 10 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 106.8 393.98 345.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.82000000200000000000
2
51 11 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 106.88 474.77 346.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
2
60 12 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 107.77 355.11 357.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.774000000000020002000
2
57 13 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 107.99 404.85 360.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
2
67 14 Chin Han Liu Canoe Kayak Montreuil S 109.2 251.66 375.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22000000000000002000
2
44 15 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club C 109.76 581.25 382.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.762000000000020000000
2
53 16 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.69 437.36 393.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.696002000002000002000
2
36 17 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 111.25 722.12 400.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.252000200000000000000
2
56 18 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 111.3 421.99 401.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.34000000020000000002
2
30 19 Willy Magnaval Foix Canoe Kayak Eau Vive V3 112.05 415.34 410.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.052000000000000000002
2
45 20 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 112.81 577.33 420.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.810000000000000000000
2
49 21 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 113.9 493.98 433.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.94000000020000002000
2
41 22 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.58 643.51 454.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.580000000000000000000
2
47 23 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 116.04 498.62 459.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.042020000000000000000
2
48 24 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 118.23 502.63 486.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.230000000000000000000
2
40 25 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 118.71 658.81 492.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.714000200000000000002
2
50 26 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 119.26 493.11 499.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.262000000000000000002
2
55 27 Theo Jeanlouis Amicale Laique Pontouvre S 119.7 424.24 504.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.76000000002000002002
2
46 28 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 120.1 569.7 509.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.16000202000000000002
2
54 29 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 121.25 428.59 524.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.256000000020002002000
2
34 30 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 121.4 787.92 525.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.42000000000000000002
2
42 31 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 123.37 626.05 550.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.372000000000020000000
2
39 32 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives C 123.58 652.02 552.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.580000000000000000000
2
32 33 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 126.51 700.53 588.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.512002000000000000000
2
31 34 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 127.15 876.85 596.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.154000000000000002002
2
33 35 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 128.05 806.22 607.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.054200020000000000000
2
37 36 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 132.07 721.48 657.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.070000000000000000000
2
64 37 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 133.85 307.62 679.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.854000000020000002000
2
38 38 Mathieu Villeger Canoe Kayak Toulousain V1 137.44 704.04 723.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.446000020200000002000
2
35 39 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 144.3 749.01 808.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.34020000002000000000
2
58 40 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club C 154.73 411.24 936.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.73520002000000000050000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain V1 138.8 509.73 411.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.82000000020000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 116.16 406.91 396.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.164000000020000002000
2
281 2 Aurele Neveu
Lucas Deleplancque
Canoe Kayak Club Poitevin S 144.22 765.79 726.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.226002200000000200000
2
282 3 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 145.45 628.91 740.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.456022002000000000000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak M 329.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.48158005000250025000200020
2
1 2 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 124.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.842000000000000002000
2
2 3 Arnau Casafont P-V 126.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.586000000000002002002
2
3 4 Pol Casafont P-V 127.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.152000000000000002000
2
6 5 Paula Sanz P-V 130.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.242000000000002000000
2
4 6 Alex Cartagena P-V 132.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.344002000000000000002
2
5 7 Lara Sanz P-V 136.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.752000000000000002000
2
11 8 Nael-gabriel Rathman P-V 143.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.274000000000002000002
2
7 9 Ona Perealegre P-V 146.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.784000000000200000020
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 92.09 40.24 84.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.090000000000000000000
2
120 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 97.27 68.29 143.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.274000000000000200002
2
119 3 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.07 127.4 175.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.072000000000000000002
2
114 4 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 104.64 224.49 227.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
2
111 5 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 105.43 266.56 237.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.434000000000002000002
2
118 6 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 105.54 151.83 238.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.544000020000000000002
2
110 7 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 106.78 266.14 252.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000000000000000002
2
80 8 Clotilde Miclo Venerque Eaux Vives V1 108.51 315.48 272.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.510000000000000000000
2
112 8 Nahia Oteiza Ur Tipula J 108.51 245.15 272.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.512000000000000000002
2
116 10 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 108.87 195.83 276.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.872000000000000000002
2
109 11 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 109 297 277.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11054000000000020000002
2
104 12 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 109.37 376.22 282.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.370000000000000000000
2
107 13 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 109.55 313.55 284.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.550000000000000000000
2
103 14 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 110.71 361.66 297.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.712000000020000000000
2
108 15 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.91 329.71 322.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.912000000000020000000
2
106 16 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 114.12 337.87 336.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.128000000020020200002
2
113 17 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 115.26 225.99 349.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.262000000000000000002
2
94 18 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 118.42 488.61 385.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.420000000000000000000
2
97 19 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain V1 119.99 460.99 403.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.994000000000000002002
2
95 20 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 121 521.37 415.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11192000000000000002000
2
93 21 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 122.3 536.52 430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.30000000000000000000
2
96 22 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 123.38 518.72 442.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.384000000000200002000
2
90 23 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 124.88 563.51 459.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.882000000000000000020
2
91 24 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 124.96 554.34 460.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.968200200000020000002
2
85 25 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 130.49 645.82 524.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.490000000000000000000
2
92 26 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M 131.41 537.62 534.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.414000200000000000020
2
87 27 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 133.29 594.52 556.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.296000200000002000002
2
84 28 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. C 137.94 814.17 609.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.940000000000000000000
2
81 29 Elodie Faure Montpellier Eaux Vives S 147.37 676.94 717.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.374002000000000002000
2
86 30 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 147.97 601.73 724.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.972000000020000000000
2
83 31 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. M 172.74 824 1008.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.744000000000000000220
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 86.76 186.11 152.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.760000000000000000000
2
246 2 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 86.89 98.82 154.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.892000000000000002000
2
248 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 87.23 87.02 158.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.232000000000000000002
2
241 4 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 87.51 152.41 162.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.510000000000000000000
2
251 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 88.07 26.88 169.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.076000000200020002000
2
243 6 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 89.16 128.58 183.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.160000000000000000000
2
242 7 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 89.4 130.49 186.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.40000000000000000000
2
229 8 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 90.08 281.42 195.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.080000000000000000000
2
132 9 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 90.3 230.79 198.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.30000000000000000000
2
245 10 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 90.95 115.9 206.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.954000000200020000000
2
249 11 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 91.85 83.83 218.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.852000020000000000000
2
237 12 Unai Oteiza Ur Tipula C 92.03 204.66 220.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.030000000000000000000
2
250 13 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 92.08 81.41 221.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.086000020020000200000
2
221 14 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.33 305.25 224.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.330000000000000000000
2
236 15 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 92.47 220.9 226.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.472000000020000000000
2
227 16 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.76 275.27 230.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.760000000000000000000
2
240 17 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 92.97 171.75 232.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.972000000020000000000
2
238 18 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 93.13 189.81 234.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.132000000020000000000
2
228 19 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 93.61 282.2 241.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.612000000000000000200
2
222 20 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 93.62 310.67 241.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.622000000000000200000
2
226 21 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 94.1 282.96 247.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.12000000020000000000
2
230 22 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 94.25 279.25 249.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.250000000000000000000
2
233 23 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 94.35 242.31 250.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.352000000200000000000
2
204 24 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 94.5 376.81 252.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.50000000000000000000
2
160 25 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.28 483.16 262.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.280000000000000000000
2
220 26 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 95.36 314.19 263.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.362000000000000002000
2
247 27 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.53 95.39 265.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.534000000200000002000
2
205 28 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 96.77 375.86 281.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.772000000000000200000
2
218 29 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 97.83 317.79 295.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.830000000000000000000
2
215 30 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 97.92 326.22 296.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.920000000000000000000
2
244 31 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 98.5 124.56 304.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.56002000000000002002
2
200 32 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 98.52 405.3 304.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.520000000000000000000
2
195 33 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 98.65 461.77 306.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.650000000000000000000
2
217 34 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 98.8 320.48 308.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.82000000000000000002
2
224 35 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 99.46 304.36 316.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.462000000000000200000
2
212 36 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 99.96 337.72 323.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962000000000000002000
2
225 37 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 100.82 295.4 334.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.824000020000020000000
2
199 38 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 101.19 417.09 339.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.194000000000020200000
2
196 39 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 101.76 448.4 346.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.762000000000000200000
2
214 40 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 101.81 327.33 347.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.8110000000220000202002
2
206 41 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 102.75 374.37 359.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.754000000000020000002
2
207 42 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 102.92 367.69 361.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000000
2
197 43 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 103.05 448.19 363.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.054000000020000000002
2
137 44 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive S 103.45 502.03 368.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.452000000020000000000
2
193 45 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere C 104.34 456.85 379.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.342000000000020000000
2
202 46 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 104.6 393.41 383.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.64000000200000002000
2
209 47 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 105.23 358.11 391.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.236000000220000000002
2
134 48 Jordan Rocdunos Canoe Kayak Des Gaves S 105.38 416.64 393.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.380000000000000000000
2
138 49 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V5 106.22 414.92 404.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.220000000000000000000
2
159 50 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 106.3 668.67 405.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.32000020000000000000
2
130 51 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 106.47 407.29 407.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000020000000000000
2
185 52 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 106.65 517.46 409.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.652000000000000000002
2
208 53 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club M 107.02 356.67 414.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.020000000000000000000
2
176 54 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 107.23 576.33 417.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.230000000000000000000
2
198 55 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 107.36 444.25 419.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.362000000000000000002
2
177 56 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 107.54 575.98 421.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.540000000000000000000
2
183 57 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 108 533.51 427.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11026000200000000200002
2
168 58 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 108.04 607.97 427.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.044000000220000000000
2
201 59 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 109.03 396.66 440.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.034000200200000000000
2
186 60 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 109.43 512.44 445.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.432000000020000000000
2
188 61 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 109.71 499.66 449.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.714000000200000000002
2
194 62 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre S 109.97 473.33 452.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.972000000000000000002
2
190 63 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 110.12 495.04 454.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.124000000000000200002
2
180 64 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 110.78 550.75 463.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.782000200000000000000
2
179 65 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak S 110.91 521.22 464.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.912000200000000000000
2
164 66 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 110.92 630.84 465.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.924002000000000200000
2
192 67 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 110.99 484.46 465.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.990000000000000000000
2
191 68 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 111.03 481.88 466.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.036000000200000202000
2
161 69 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 111.43 560.6 471.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.430000000000000000000
2
167 70 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 111.61 622.22 474.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.610000000000000000000
2
182 71 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain C 111.65 517.28 474.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.658000200200002000002
2
158 72 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives C 111.96 675.74 478.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.962000000000000002000
2
189 73 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 112.14 496.36 480.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.144000000020000002000
2
175 74 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 112.93 586.68 491.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.930000000000000000000
2
165 75 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 114.27 628.51 508.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.270000000000000000000
2
173 76 Jean-bernard Lacave Orthez Nautique C.k. V1 114.8 553.66 515.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.82000002000000000000
2
169 77 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 114.96 608.7 517.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.966000000200000202000
2
171 78 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 116.55 596.35 537.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.556000200000000200200
2
144 79 Guillaume Olive Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 117 600.82 543.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11134000200200000000000
2
178 80 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 117.76 569.55 553.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.764000200000000002000
2
170 81 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 117.94 600.59 555.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.948000200000022000200
2
148 82 Tom Verdugo Albi Kayak Canoe C 118.53 702.64 563.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.530000000000000000000
2
147 83 Paul Warnier Canoe Kayak Toulousain C 119.04 730.53 570.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.042000000000000000002
2
174 84 Archibal Nativelle Ur Tipula M 123.07 589.67 622.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.070000000000000000000
2
153 85 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin C 124.34 822.83 638.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.344000200000020000000
2
152 86 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 125.25 822.86 650.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.252000000000000000002
2
154 87 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 125.31 781.01 651.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.314000202000000000000
2
162 88 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives M 125.78 616.61 657.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.788000200220000002000
2
139 89 Louis Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.08 2599.93 674.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.082000000020000000000
2
135 90 Alexandre Hersant Canoe Kayak Toulousain M 128.36 628.35 690.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.364000000000220000000
2
143 91 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain M 129.71 863.86 708.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.712000000000200000000
2
149 92 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 134.63 900.56 771.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.634002200000000000000
2
133 93 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain M 136.42 1254.82 795.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.424000000200002000000
2
232 94 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 140 245.17 841.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190500000000000000000050
2
157 95 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive M 141.46 710.54 860.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.464000000202000000000
2
151 96 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. M 142.03 840.24 867.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.030000000000000000000
2
150 97 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. M 147.14 878.43 933.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.142000002000000000000
2
211 98 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 147.9 339.52 943.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9500000000000000050000
2
184 99 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 161.31 527.09 1117.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.31520000002000000000050
2
155 100 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 164.71 738.4 1161.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.712000000000000200000
2
145 101 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 165.46 935.87 1171.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.4610002020000200200002
2
163 102 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 165.56 645.73 1172.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.56540002000000000050200
2
156 103 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 166.39 718.45 1183.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.39560002000000202000050
2
172 104 Arthur Tronc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 172.84 554.35 1266.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84600020250200000002020
2
166 105 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 186.12 627.34 1438.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.12522000005000000000000
2
131 106 Gregory Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 213.55 - 1793.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.55540000002205000000000
2
140 107 Cyprien Malere U.s.c. Nay Canoe Kayak C 274.75 1553.73 2585.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.75580000025000020200200
2
146 108 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000200
2