Nom - Prenom Rôle Points
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre adjoint30
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course3
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course4
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
2019-10-06 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de Portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre adjoint30
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de Portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre adjoint30
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16200 Jarnac
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course3
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course4
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2019-02-24 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2019-01-27 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 19140 Uzerche
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2018-11-18 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de Portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2018-09-30 - Sélectif Régional de Slalom - Jarnac
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre
->Course1
BRICE FLORINEJuge de portes20
->Course2
BRICE FLORINEJuge de portes20
->Course3
BRICE FLORINEJuge de portes20
->Course4
BRICE FLORINEJuge de portes20
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Burlats
->Course1
BRICE FLORINEJuge de portes20
->Course2
BRICE FLORINEJuge de portes20
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre adjoint30
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre adjoint30
2017-12-17 - Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2017-12-10 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin De La Minoterie
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre stagiaire0
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Régional Slalom Angoulême
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière
->Course1
CRACHET GILLESJuge d'arrivée10
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course3
CRACHET GILLESJuge de Portes20
->Course4
CRACHET GILLESJuge de portes20
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course3
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course4
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom Nouvelle Aquitaine - Gond Pontouvre
->Course1
CRACHET GILLESJuge de Portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez
->Course1
CRACHET GILLESJuge de Portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de Portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre adjoint30
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Chasseneuil Du Poitou
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de Portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de Portes20
2016-12-11 - Sélectif Régional de slalom - Angouleme
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge Arbitre stagiaire0
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge Arbitre stagiaire0
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge Arbitre40
2016-09-25 - Sélectif Régional de slalom - Jarnac
->Course1
CRACHET GILLESJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
CRACHET GILLESJuge Arbitre stagiaire0
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course3
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course4
CRACHET GILLESJuge de portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course3
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course4
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
2016-04-03 - Championnat Régional de Slalom - Montignac
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
2015-12-06 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre
->Course1
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes20
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
ROBELIN OLIVIEROrganisateur0
->Course2
DIEUSAERT THOMASTraceur0
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes20
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
ROBELIN OLIVIEROrganisateur0
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême
->Course1
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Jarnac
->Course1
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2015-06-07 - Compétition Régionale de Slalom - Ruelle Sur Touvre
->Course1
BRICE FLORINEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
BRICE FLORINEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Saint Jean D'angély
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
DIEUSAERT THOMASJuge de départ10
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de départ10
DIEUSAERT THOMASStarter0
CRACHET GILLESJuge de portes20
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Montbron
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes20
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
RENAUDIN BAPTISTEJuge de départ10
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
RENAUDIN BAPTISTEJuge de départ10
CRACHET GILLESJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Chasseneuil Du Poitou
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes20
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
BRARD CLARAJuge de portes0
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes20
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
BRARD CLARAJuge de portes0
2014-11-23 - Sélectif Régional - Saint Benoit
->Course1
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET ÉLISEJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2014-09-28 - Sélectif Régional - Jarnac
->Course1
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
CRACHET GILLESJuge de portes20
2014-04-13 - Championnat Régional - Tardoire
->Course1
BRICE FLORINEJuge de portes0
CRACHET ÉLISEJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
BRICE FLORINEJuge de portes0
CRACHET ÉLISEJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes20
2014-01-26 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély
->Course1
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes0
CRACHET ÉLISEJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes20
MACÉ SYLVIEJuge de portes0
->Course2
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
BRICE FLORINEJuge de portes0
CRACHET ÉLISEJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes20
MACÉ SYLVIEJuge de portes0
2013-12-08 - Sélectif Régional - Aubeterre sur Dronne
->Course1
DIEUSAERT THOMASTraceur0
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
DEGUIL MICHELOrganisateur0
BRICE FLORINEJuge de portes0
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
MACÉ SYLVIEJuge de portes0
->Course2
DIEUSAERT THOMASTraceur0
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
DEGUIL MICHELOrganisateur0
BRICE FLORINEJuge de portes0
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
MACÉ SYLVIEJuge de portes0
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême)
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes20
MACÉ SYLVIEJuge de portes0
2013-09-29 - Sélectif Régional - Jarnac (Charente)
->Course1
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
->Course2
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes20
CRACHET GILLESJuge de portes20
2013-06-02 - Challenge Régional - Angoulême
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes0
BAROY KEVINJuge de portes0
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes0
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes0
BAROY KEVINJuge de portes0
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes0
2013-03-31 - Sélectif Régional - Tardoire
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes0
BAROY KEVINJuge de portes0
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes0
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge de portes0
BAROY KEVINJuge de portes0
GAUTHARD JEAN-LUCJuge de portes0
CRACHET GILLESJuge de portes0
2012-11-18 - Sélectif Régional - Ile de Bourgine (Angoulême)
->Course1
DIEUSAERT THOMASJuge de portes0
BAROY KEVINJuge vérificateur0
->Course2
DIEUSAERT THOMASJuge vérificateur0
->Course3
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
->Course4
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
2012-04-15 - Championnat Régional - Montignac
->Course1
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
->Course2
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
2012-01-29 - Sélectif Régional - Chasseneuil du Poitou
->Course1
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
->Course2
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes20
2011-11-06 - Slalom Régional - Angoulême
->Course1
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes60
2011-10-02 - Slalom Régional - Gond Pontouvre
->Course1
RENAUDIN BAPTISTEJuge de portes60