Sélectif Régional de Slalom - Bassin De La Minoterie - Qualification - 2017-12-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.1383692
Coeff correcteur : 1.00505152
Nombre de compétiteur : 122
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 104.12 103.09 171.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.12000000000000000000000
73 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 119.28 281.92 335.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.28600000000200002000020
72 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 136.14 442.24 518.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.14600000020200002000000
69 4 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000000000000
70 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 0000000000000 00
71 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 0
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 97.27 230.38 247.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27000000000000000000000
58 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 97.54 155.53 251.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.54200000000000000020000
55 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 98.67 237.76 265.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.67200000200000000000000
54 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 101.33 282.63 298.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.33000000000000000000000
57 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 101.36 177.7 298.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.36400000000002000000020
42 6 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 102.78 677.47 316.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.78420000000002000000000
52 7 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.84 358.68 428.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84400000000000000020002
50 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 112.63 383.45 438.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.63000000000000000000000
49 9 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 113.36 384.43 447.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36200000000002000000000
51 10 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 115.63 379.85 475.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63620000000000000200020
44 11 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 119.57 511.32 524.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.57000000000000000000000
46 12 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 122.07 454.41 555.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.07200000000000000200000
48 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 125.43 438.92 597.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.43200000000000000000020
38 14 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy V1 126.38 - 608.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.381022000000200000020020
45 15 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.22 507.17 780.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22402000000000002000000
40 16 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 155.87 710.79 974.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.871220000000200002022020
53 17 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
43 17 Yoan Micouraud Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
39 19 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
41 19 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
47 21 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 120.18 561.27 531.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.18420000000000000002000
11 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 123.74 503.59 576.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.74000000000000000000000
12 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 125.13 499.96 593.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.13000000000000000000000
8 4 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 159.1 831.88 1014.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.1600000000000002020200
7 5 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00 0000
6 6 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0 000
10 7 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 112.36 396.45 371.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.362000002000000000000000
141 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 117.96 319.02 437.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.96400000000000000000022
140 3 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 121.14 376.34 475.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.14820000200000020000020
137 4 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 140.27 584.15 702.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.271020000000000202020020
138 5 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
135 6 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0
136 6 Ludovic Couture
Pierre-alexandre Lenain
Chateauneuf Pagaie Aventure S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2
142 8 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak M 241.7 751.71 1903.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.754000000000000000025020
36 2 Clement Gillaizeau
Theo Jeanlouis
Foyer Loisirs Manslois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 0 Marie Charbonneau
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 115.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1200000200000000000000
4 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 133.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24620000000022000000000
2 3 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 147.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.74000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 99.67 122.47 189.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.67220000000000000000000
65 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 106.8 199.72 272.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8000000000000000000000
66 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 108.01 180.69 286.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01220000000000000000000
64 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 112.97 357.92 343.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97000000000000000000000
62 5 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 119.04 410.73 413.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04420000000000000000020
60 6 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 137.32 486.25 624.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.32400220000000000000000
61 7 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 160.33 439.42 889.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.331002020000002022000000
59 8 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 162.46 596.31 913.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.46620000002000000020000
63 9 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 149.6 655.52 765.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6400000200000000020000
13 2 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure M 182.52 943.32 1145.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.52802200200000200000000
16 3 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 254.82 501.97 1978.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.821060200000020020050500000
14 4 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00 000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 80.25 57.54 86.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.25000000000000000000000
132 2 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 82.75 72.81 118.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.75200000000000000000020
131 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 83.74 76.68 131.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.74000000000000000000000
127 4 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 84.03 178.69 135.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.03000000000000000000000
130 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 84.61 77.63 143.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.61200000000200000000000
129 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 85.17 85.88 150.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.17000000000000000000000
121 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 88.49 226.87 193.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.49000000000000000000000
75 8 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 88.66 246.67 195.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.66000000000000000000000
125 9 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 91.23 202.04 229.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.23000000000000000000000
128 10 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 94.12 116.45 267
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.12200000000000020000000
115 11 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 94.6 268.2 273.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.6200000020000000000000
113 12 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 96.11 287.31 292.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.11000000000000000000000
116 13 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 96.3 267.93 295.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3220000000000000000000
117 14 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 96.43 266.51 297.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.43220000000000000000000
114 15 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 97.25 283.92 307.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.25620000200000000020000
120 16 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 97.66 227.49 313.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.664000000020020000000000
107 17 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 98.34 353.93 321.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.34000000000000000000000
110 18 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 98.38 337.22 322.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.38420000000000000020000
109 19 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 98.66 339.1 326.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.66000000000000000000000
108 20 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 101.97 345.27 369.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97400000000200000000020
97 21 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 104.6 475.57 403.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6200000000000000000020
111 22 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 105.37 333.84 413.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37220000000000000000000
82 23 Arthur Pringault Canoe Kayak Uzerche J 105.53 821.9 415.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.53000000000000000000000
101 24 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 105.97 432.43 421.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97220000000000000000000
112 25 Fabien Paleau Ur Tipula V2 105.99 315.5 421.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99000000000000000000000
93 26 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 106.71 519.56 431.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71000000000000000000000
102 27 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 107.34 429 439.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34200000000000000000020
76 28 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 108.27 - 451.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27000000000000000000000
104 29 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.4 402.35 466.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4200000000000000000020
100 30 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 110.28 446.04 477.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.28220000000000000000000
94 31 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 114.57 519.52 533.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57420000000002000000000
89 32 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin C 115.49 575.62 545.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.49420000000000000000020
77 33 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 115.86 - 550.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86000000000000000000000
96 34 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 116.2 489.29 554.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2220000000000000000000
81 35 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C 117.41 837.55 570.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41200000000200000000000
92 36 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 117.67 555.79 573.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67220000000000000000000
103 37 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.57 409.27 637.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57420000000000000000020
99 38 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.18 463.47 658.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.18602000200200000000000
88 39 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 126.29 594.03 686.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.29200000002000000000000
87 40 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 129.27 613.12 724.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.27200000000000002000000
91 41 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 131.6 563.49 755.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6000000000000000000000
124 42 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 134 203.57 786.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
18450000000000500000000000
122 43 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 142.83 226.49 901.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.8352200000000000000500000
123 44 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 142.95 223.11 903.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.9550000000000005000000000
118 45 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 143.68 249.78 912.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.68500000000000000000005000
95 46 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 144.76 489.25 926.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.76600000200002000000020
119 47 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 146.8 231.36 953.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.850005000000000000000000
84 48 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 148.77 681.61 979.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.77800002002020000000020
83 49 Olivier Fournier Chateauneuf Pagaie Aventure C 152.7 782.52 1030.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.71020020000020002000020
86 50 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 154.15 636.36 1049.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.15000000000000000000000
98 51 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 155.72 473.98 1069.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7252000500000000200000000
79 52 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire C 161.94 1557.65 1150.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.941200020200002002020020
90 53 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C 171.5 567.84 1275.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.562000000000222022002500
85 54 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 185.88 645.12 1462.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8854200000000005000020000
106 55 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
80 56 Evan Tuybens Chateauneuf Pagaie Aventure C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd220000000000000000000
126 57 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
78 57 Andre Vieille Kayak Club De Tulle V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
105 57 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 104.96 451.1 408.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96400000000200000000020
30 2 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 112.68 505.03 508.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68400000200000020000000
32 3 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 117.31 480.9 569.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.31200002000000000000000
29 4 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 121.75 635.6 626.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.75402000000000000000002
27 5 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 126.69 686.36 691.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69420000002000000000000
26 6 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 126.96 693.68 694.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.96200200000000000000000
35 7 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 127.61 382.65 703.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.61200000000000000020000
18 8 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak M 142.74 - 900.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.74802020000200200000000
28 9 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 143.05 679.61 904.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.051000200220020000000002
23 10 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 145.25 1126.26 933.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.25802000000000200020002
22 11 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 148.02 1157.03 969.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.0212220002220000000000200
24 12 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 215.92 1025.87 1853.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.9256002002000500000020000
19 13 Louis Mauget Foyer Loisirs Manslois M 244.66 - 2228.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.661025005000200000000000000
21 14 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 445.6 1918.28 4846.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.631005000020025020025050500250
31 15 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0 000
25 15 Lucas Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
20 15 Arthur Bressylipiec Kayak Club De Tulle M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 0000
34 15 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00 000
17 19 Noah Pajot Kayak Club De Tulle M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 0 000