Championnats de France et Finale N1 - Bourg St Maurice - Haute Isère - Championnats de France Cadets, Juniors, Vétérans, Finale N2 Sénior et Qualification Finale N1 - 2010-07-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.9
Coeff correcteur : 0.75590030
Nombre de compétiteur : 628
Officiels :

Louis Raguenes (C1H) Manche 1

Championnats de France Cadets, Juniors, Vétérans, Finale N2 Sénior et Qualification Finale N1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
298 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 116.34 41 73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.694020000020000000000000
2114.342000000000200000000000
297 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 142.66 102 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.09540000000002000000005020
2138.664002000002000000000000
309 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 160.15 206 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.154000200000000000200000
2144.2210402050020000000000005000
295 4 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 174.7 115 489
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.3340600000505050025050050002500250
2168.76002000000202000000000
296 5 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 195.44 113 636
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.448000200020002000000020
2216.88520000000000500020000000
306 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 221.13 398 820
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.13602000050020000000020220
2166.622000000050000005050000000500
302 7 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 259.21 222 1091
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.2111222000502200050020020000
2217.5410600000005000050200020200
294 8 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 300.6 353 1386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.012020000000002050050000050050
2196.610400000002020500000005000
307 9 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 302.89 374 1402
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
13560000050502025050250500000050
2146.89156000005002000202500000500
300 10 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 315.23 480 1491
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.723602000505050505025022500000200
2157.23158000502500202000200005000
308 11 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 374.51 360 1912
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1218.51156002005002000505000000020
2176.7725805000250020005050020000502
305 12 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 505.43 488 2846
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1500050------------------
2147.433580000050025050505022500050002
299 13 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 745.92 605 4560
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.92604025050505005000505050500505050020
2500050------------------
304 14 Anne Boixel Asck Poissons Volants V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
303 14 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
301 14 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
498 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 95.43 3 8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.30000000000000000000000
295.430000000000000000000000
488 2 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 97.54 20 25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.540000000000000000000000
298.84000202000000000000000
487 3 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 97.6 20 26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.54500000000000050000000000
297.60000000000000000000000
492 4 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 98 13 29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.12000002000000000000000
2980000000000000000000000
494 5 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 98.22 10 31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.230000000000000000000000
298.220000000000000000000000
495 6 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 98.24 10 31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.240000000000000000000000
296.812000000020000000000000
476 7 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 98.68 40 34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.744000000000000020200000
298.680000000000000000000000
496 8 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 98.91 6 36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.910000000000000000000000
2100.842020000000000000000000
499 9 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.09 0 38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.120000000000000000000000
297.092000000020000000000000
520 10 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 99.4 31 40
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.682000000000000000020000
299.40000000000000000000000
478 11 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 99.97 32 45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.970000000000000000000000
2103.94520000000000005000200000
480 12 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 100.68 28 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.680000000000000000000000
20---------------------
489 13 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 100.82 18 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.490000000000000000000000
2100.820000000000000000000000
484 14 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 100.94 22 52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.12000000000002000000000
298.942002000000000000000000
482 15 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.45 25 57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.450000000000000000000000
2101.22040002050000025005050000000
481 16 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 102.94 26 69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.822000002000000000000000
296.946000000020000020000200
497 17 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.99 4 69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.282000000000000000020000
294.998000000020002002200000
490 18 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 103.26 18 71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.264000000000002002000000
2107.114000002000000002000000
493 19 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.34 11 72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.342000002000000000000000
2100.054000000020002000000000
521 20 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104 21 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112500000000000050000000000
21004000200000000000000002
486 21 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 104.02 21 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.732000000000002000000000
2104.020000000000000000000000
475 22 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 104.12 44 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.142000000000000002000000
2102.122000000020000000000000
479 23 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 104.99 30 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.874000000000002000020000
2104.990000000000000000000000
454 24 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 105.26 162 87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.610000000000000000000000
2105.260000000000000000000000
568 25 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere C 105.34 85 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.980000000000000000000000
2103.342000200000000000000000
477 26 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 105.39 36 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.28000002000202000020000
2105.390000000000000000000000
519 27 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 106.19 50 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.99500000000000000000500000
2104.192000002000000000000000
536 28 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 106.38 189 96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.410000000000000000000000
2106.380000000000000000000000
470 29 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 106.49 68 97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.490000000000000000000000
2110.042000002000000000000000
468 30 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 106.68 105 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.680000000000000000000000
2107.980000000000000000000000
466 31 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 106.91 115 101
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.620000000000000000000000
2106.910000000000000000000000
491 32 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 107.13 18 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.134000200000000020000000
2103.44200002000000000000000
474 33 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.19 45 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.192000000000000020000000
2105.292000000000002000000000
485 34 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.96 21 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.964000000000002000000002
2110.532000000000000000020000
473 35 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.98 49 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.424000000200002000000000
2107.980000000000000000000000
567 36 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.05 150 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.024000000200002000000000
2106.052000000000000000000002
467 37 Pascal Buck Cadpa Huningue S 108.12 - 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.972000000000002000000000
2106.122000000000002000000000
513 38 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 108.24 153 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.78580022020000050000200000
2108.240000000000000000000000
518 39 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.45 71 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.15500000000000000000000050
2106.452000000000000000000200
517 40 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 108.64 87 114
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.640000000000000000000000
2108.232000000000000020000000
436 41 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 109.29 195 119
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.470000000000000000000000
2109.290000000000000000000000
472 42 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 109.34 56 119
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.342000000000000002000000
2102.61540000000200050000000200
509 43 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 109.68 181 122
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.99520000000000000000002050
2107.682000000000002000000000
463 44 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.88 141 124
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.422000002000000000000000
2109.880000000000000000000000
461 45 Eloi Seemann Spcoc La Colle Sur Loup S 110.25 145 127
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.630000000000000000000000
2110.250000000000000000000000
483 46 Pierre Berthelot Kleck Canoe Kayak Club France S 110.47 25 129
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.99520000000002050000000000
2110.470000000000000000000000
511 47 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 110.65 163 130
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.492000000000000000000002
2110.650000000000000000000000
465 48 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.47 133 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.3910450000250000000000000002
2111.470000000000000000000000
516 49 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc J 111.77 104 139
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.180000000000000000000000
2111.770000000000000000000000
540 50 Herve Delamarre Golbey Epinal St Nabord V2 112.08 168 141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.22020000000000000000000
2112.080000000000000000000000
566 51 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 112.41 163 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.752000000000000000000002
2108.414200000000000002000000
514 52 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 112.44 149 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.852000000000000000020000
2112.440000000000000000000000
457 53 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 112.58 161 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.36156505005000200002002000000
2108.584000000000000022000000
435 54 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 112.63 196 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.634000000002002000000000
2107.568000002000002020000002
560 55 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak C 112.7 230 147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.344000000000200000020000
2110.72000000000002000000000
515 56 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 112.84 145 147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.514000000200000020000000
2110.842000000200000000000000
541 57 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 113.54 165 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.272000000000002000000000
2111.542200000000000000000000
469 58 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 113.61 83 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.610000000000000000000000
2111.28500000050000000000000000
449 59 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 113.65 170 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.652000000000002000000000
2129.012000000000000000000020
446 60 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 113.72 177 155
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.720000000000000000000000
2119.688000000000002002022000
450 61 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 114.22 168 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.222000200000000000000000
2111.39500000000050000000000000
458 62 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 114.32 157 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.214000002000002000000000
2112.322000000002000000000000
464 63 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.38 141 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.34520000000000020500000000
2112.382000000000002000000000
437 64 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 114.54 194 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.750000000000000000000000
2112.542000002000000000000000
522 65 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V1 114.83 - 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.830000000000000000000000
2116.40000000000000000000000
539 66 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 114.89 173 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.890000000000000000000000
2128.084000002200000000000000
455 67 Cyril Duquet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.21 162 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.23500005000000000000000000
2115.210000000000000000000000
510 68 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre J 115.53 174 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.832000000000000020000000
2111.534000000000002002000000
562 69 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 115.66 213 170
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.662000002000000000000000
2116.22520000000000050000200000
448 70 Paskal Cloarec Foyer Laique De Lanester S 115.68 173 170
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.384000002000002000000000
2113.682000000000000020000000
442 71 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 115.86 187 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.872000000000000000200000
2113.862000000000002000000000
507 72 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 115.92 184 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.95154200000000002050500500000
2115.920000000000000000000000
440 73 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 116.83 187 180
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.290000000000000000000000
2116.830000000000000000000000
512 74 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 117.46 154 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.464000200000000200000000
2102.4810220000000000005050000000
447 75 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.72 174 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.1500000000000000000000500
2115.722000000000000020000000
563 76 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin C 118.07 213 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.530000000000000000000000
2118.070000000000000000000000
529 77 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 118.69 239 194
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.692000000000002000000000
2133.020000000000000000000000
462 78 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 118.78 143 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.45520000000002050000000000
2118.780000000000000000000000
460 79 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 119.2 147 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.24000000000002002000000
2118.942000000200000000000000
508 80 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.21 182 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.070000000000000000000000
2119.210000000000000000000000
564 81 Corentin Robin Canoe Kayak Club France C 119.52 189 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.524000002000000000020000
2116.466000000220000000000002
561 82 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 119.53 214 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.344000000000000000200002
2117.532000200000000000000000
459 83 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 119.96 154 205
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.962000000000200000000000
2---------------------
537 84 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 120.97 181 213
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.290000000000000000000000
2118.972000000000000000200000
439 85 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 121.01 187 213
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.20000000000000000000000
2121.010000000000000000000000
444 86 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 121.91 182 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.954000000000200000020000
2117.914000200000000000000002
452 87 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 122.14 164 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.142000000000002000000000
2119.424000000000002020000000
434 88 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 122.44 210 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.866020002000000000020000
2120.442002000000000000000000
443 89 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 122.56 182 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.562000000000000000000002
2124.682000000002000000000000
532 90 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V1 124.18 215 239
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.182002000000000000000000
2124.5110000000000000500500000000
535 91 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V1 124.52 194 241
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.322000000000002000000000
2120.524000000000002000020000
534 92 Frederic Boob Charente Limousine Nautique V2 125.21 197 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.242000002000000000000000
2123.212200000000000000000000
530 93 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 125.61 232 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.152000000000000020000000
2121.614000220000000000000000
538 94 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 126.29 175 255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.870000000000000000000000
2122.294000000020000000200000
502 95 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 126.78 222 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.332000000000000200000000
2124.782000000000000000000020
453 96 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 126.8 164 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.86000002000000020000002
2126.064000000000000020000020
445 97 Yoann Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 126.87 180 260
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2124.872000000000000002000000
553 98 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak C 127.24 290 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.244000002000002000000000
2130.82000002000000000000000
505 99 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak J 128.15 190 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.18640200022000020220500002
2126.152000000000000020000000
451 100 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 128.39 166 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.8110400000200000200000500050
2122.396000000000202000000020
506 101 Raphael Vignaux Canoe Kayak Montreuil J 130.1 187 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.742100000050505020022500200002
2126.14000000000002000000020
549 102 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.17 305 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.31520000000500000000020000
2130.170000000000000000000000
552 103 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.79 294 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.39158200000220005050500200000
2124.796000020020000000000020
557 104 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 131.24 257 295
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.632020000000000000000000
2127.244000000000000220000000
441 105 Jeremie Jousseaume Canoe Kayak Clisson S 132.25 187 303
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.2910000202020002000200000
2130.252000000000002000000000
432 106 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 132.3 242 304
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.694000002000000000002000
2130.32000000000000000000002
554 107 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 132.67 282 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.676000002000002200000000
2139.542000000000000020000000
543 108 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois C 133.71 359 314
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.712000000000002000000000
2153.3110000000020002020000022
558 109 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants C 134.34 253 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.392000000000002000000000
2130.344000000020000000000200
547 110 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 134.43 324 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.6610800020000000502200200500
2132.432000000000000200000000
501 111 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 134.52 227 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.88000000020002020000002
2134.520000000000000000000000
527 112 Xavier Gensse Hermes Canoe Kayak V1 137.31 255 344
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.25162220500050200002200020050
2131.316000000220000020000000
500 113 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak J 137.57 298 345
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.39520000000002000500000000
2135.572000000000002000000000
551 114 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 140.46 302 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.4511200000505022002020200020
2136.464000000200000000000020
524 115 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 141.19 275 375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.8410600000022000505000000002
2137.194000000000002020000000
525 116 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V1 142.07 271 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.97152000000000000050505020000
2140.072000000000000020000000
555 117 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 142.16 271 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.66560000002000020000002050
2136.166000000000002220000000
523 118 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 145.47 291 409
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.414020000000002000000000
2143.472000000000002000000000
528 119 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 147.76 252 427
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.71156020050505000002200000000
2143.764020000000000000200000
556 120 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 148.71 260 435
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.33154000000000002002050050050
2144.714000000000000020000020
542 121 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 148.98 369 437
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.774002000000000000000002
2146.982000000000000000002000
433 122 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 149.59 220 442
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.592000200000000000000000
2120.7210200000500000000000200500
550 123 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 149.71 303 443
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
115422000000000505050-------
2143.716002000000000020000002
546 124 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 152.05 325 462
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.056000002000200200000000
2152.116002000000000200000002
531 125 Christian Boob Charente Limousine Nautique V2 153 230 469
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11494200002000000000000000
2157.012000000000000000000002
544 126 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 161.05 356 534
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.73562000005020050505050502000050
2153.058000000000002020220000
456 127 Mathieu Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S 162.18 161 543
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.18520005000020000000000000
2113.612020005000000002505050000000
504 128 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. J 168.27 190 592
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.48560050202000000000000002
2116.27522005000000000000000000
533 129 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 182.39 213 704
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.392000000000000020000000
2---------------------
548 130 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 193.31 323 792
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2137.31560500000000002002020000
503 131 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 193.79 207 796
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.79580205000000002020020000
2181.05152000000000005050025000000
545 132 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 195.76 339 812
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.76540000000000200500000020
2130.242060050000000205050200002500
559 133 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 242.97 238 1190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.9710600200000020505000020000
2142.8225220000000000050050500050050
565 134 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10---------------------
2---------------------
526 134 Stephane Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
134 Alexandre Pocard Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
438 134 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 203.89 252 615
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.47642200222502000000000020
2145.89582000200202000000000500
312 2 Estelle Hellard
Anais Coudrin
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
12020------------------
2---------------------
310 2 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
590 1 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 100.41 14 11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.692000000000002000000000
2100.410000000000000000000000
592 2 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 101.98 2 23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.334000000000202000000000
2101.980000000000000000000000
589 3 Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.81 14 38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.272000000000000000020000
299.814000000020002000000000
585 4 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.45 109 42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.154000000000002000020000
2104.450000000000000000000000
591 5 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 104.85 5 45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.850000000000000000000000
2100.18000000000202200000002
580 6 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 108.93 142 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.456000002000200020000000
2106.932000000000002000000000
579 7 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 110.03 148 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.762200000000000000000000
2110.030000000000000000000000
581 8 Benoit Guillaume
Edern Le Ruyet
C.k.c. Guingampais / Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.09 138 93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.794000020020000000000000
2109.092000000020000000000000
578 9 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 111.6 152 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.698000200002202000000000
2111.60000000000000000000000
584 10 Pierre Antoine Tillard
Martin Thomas
Foyer Loisirs Manslois / Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.34 112 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.344000200020000000000000
2106.04500000000000050000000000
582 11 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 116.12 121 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.226000000000002020020000
2116.120000000000000000000000
587 12 Romain Caillon
Christophe Marechal
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak S 118.58 63 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.156000200000000000000220
2116.582000000020000000000000
583 12 Luc Doye
Francois Hemidy
Club Canoe Kayak L'islois / Canoe Kayak De Quimperle S 118.58 116 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.244000000000002020000000
2116.582000000000002000000000
599 14 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.67 94 151
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.452000000000002000000000
2116.672000000000000000000002
573 15 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 119.28 215 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.286000002020002000000000
2121.68562005020200000000000000
601 16 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 120.76 274 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.760000000000000000000000
200000000000-----------
586 17 Eloi Seemann
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 121.58 63 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.178000202000200020000000
2109.5812200000000200000220202
596 18 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 124.54 218 196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.178000002000200020002000
2118.546000002000000000000202
576 19 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 126.45 177 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.454000000000202000000000
2122.774000000000002020000000
606 20 Christian Boob
Frederic Boob
Charente Limousine Nautique / Tardoire Canoe Kayak V2 126.52 188 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.522000002000000000000000
2130.012000000000002000000000
598 21 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 126.73 161 213
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.85520000000000502000000000
2124.732000000000000000000200
605 22 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 127.11 242 215
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.62000000000000000000200
2125.112000200000000000000000
602 23 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V1 127.36 267 218
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.590000000000000000000000
2127.360000000000000000000000
611 24 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 128.04 275 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.824000000200002000000000
2128.040000000000000000000000
575 25 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 128.13 191 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.798000202000200020000000
2128.130000000000000000000000
604 26 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V1 128.91 249 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.710000000000000000000000
2126.912000000000000000000002
574 27 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 130.2 212 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.26000002000200000200000
2130.754000000000202000000000
613 28 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 130.26 233 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.6412000200200202020000002
2128.262000000000000000000002
572 29 Camille Sahuc
Paul Graton
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.37 232 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.376000020000002000000200
2129.87520000000005002000000000
593 30 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille J 131.94 316 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.942000000000002000000000
2129.58000000000002000000222
608 31 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 134.4 346 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.4150000000000000050000050050
2130.44200000000002000000000
569 32 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 134.42 284 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.610200000002002000200020
2128.426000000000002020000020
597 33 Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 135.21 199 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.2110000200020000000000222
2119.8625200050500000005050250000000
612 34 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 135.68 262 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.178000002000000000020220
2131.684000000000002000002000
594 35 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 138.66 250 304
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.666000000020000000000220
2143.3225600020000000225050050050500
571 36 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 150.24 235 392
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.68560000000200202000000500
2146.244000000020200000000000
607 37 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak C 156.68 373 441
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.44540000000000050200000020
2150.686002002000002000000000
603 38 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 192.21 258 714
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.91156000000500020200002005050
2134.21580000000500002000000222
570 39 Boris Doye
Baptiste Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 212.86 240 871
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.86602000020202000000002500
2252502500000000--------505050
610 40 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 271.49 317 1319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.4911200002002020022200050050
2146.3156000050005000002500000202
609 41 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10---------------------
2---------------------
600 41 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
595 41 Lucas Vancon
Theo Colombain
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
125225050505050---------------
2---------------------
588 41 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
577 41 Frederic Walczak
Emmanuel Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
620 1 Charly Chassigneux
Camille Grezard
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 126.91 222 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.07500000000000000500000000
2124.912000000000000000000200
621 2 Nicolas Ciemniewski
Florianne Gautier
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 132.82 213 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.18500000000000000000500000
2130.822000000000000020000000
623 3 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 137.35 205 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.46154000000000005050500020200
2135.352000000020000000000000
618 4 Oriane Rebours
Yoann Rebours
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 138.72 245 233
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.720000000000000000000000
2139.1610000000000000000000050050
619 5 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 143.55 231 267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.688000000000000022000220
2137.556000000000000020020020
617 6 Olivier Blanc
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 149.38 252 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.3810000200002202000000020
21520000000200--------505050
626 7 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V2 204.15 311 698
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.81600000020002000202500200
2148.15560000020200002000005000
616 8 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 205.63 293 709
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.06580000200202000000005002
2149.63560000000500000000000222
625 9 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 209.96 319 740
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.96540000000000022000005000
2159.81682000000202020022022250
615 10 Nicolas Burgi
Christelle Gilg
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 211.18 343 749
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.3711002000002020205000000250
2157.18540000000000050020000020
614 11 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 296.14 414 1355
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.533560000205020005050505005002050
2186.1411000002000005050020000222
628 12 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
627 12 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11000000000000005050-------
2150000505050---------------
624 12 Kilian Foulon
Lucie Baudu
Val De L'indre Canoe Kayak / U.s.m. Saran Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
622 12 Mathias Merle
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11080002220000025050-------
262000020200-----------
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Lucien Delfour Australie S 90.74 - 7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.3554
290.740
318 2 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.96 - 25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.260000000000000000000000
2104.960000000000000000000000
3 Pedro Da Silva Bresil S 97.54 - 64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.312
297.540
4 Matiss Mezlass Lettonie S 103.8 - 75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.082
2103.80
7 5 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.97 - 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.720000000000000000000000
2116.970000000000000000000000
6 Kanaya Tohru Japon S 99.35 - 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.870
299.350
7 Sebastian Rossi Argentine S 105.55 - 89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.550
2105.740
8 Maria Ferekidi Grece S 116.26 - 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.682
2116.260
9 Kato Teppei Japon S 104.64 - 124
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.644
2103.5100
10 Hashimoto Yume Japon S 108.18 - 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.114
2102.186
11 Endo Eriko Japon S 130.12 - 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.194
2126.124
12 Hermann Husslein Thailande S 149.95 - 505
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.9552
296.88200
13 Takada Kazuki Japon S 344.96 - 2006
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.96206
2163.23256
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 102.66 16 8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.660000000000000000000000
2103.33500000000000050000000000
363 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 105.29 12 27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.294000000000200000020000
2107.790000000000000000000000
359 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 107.08 19 41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.520000000000000000000000
2107.080000000000000000000000
362 4 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 110.6 14 67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.62000000000000002000000
2114.642200000000000000000000
356 5 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 110.64 35 67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.734000000000200200000000
2110.640000000000000000000000
386 6 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.35 64 73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.684000000000000002000200
2111.350000000000000000000000
390 7 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 112.6 21 82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.110000000000000000000000
2110.62000000000000000020000
385 8 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 112.72 66 83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.722000000000000000000200
2113.112000000000000000000002
351 9 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.94 57 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.940000000000000000000000
2113.70000000000000000000000
353 10 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 113.06 52 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.08500000000000050000000000
2113.060000000000000000000000
354 11 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 113.08 52 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.080000000000000000000000
2113.320000000000000000000000
396 12 Anne Boixel Asck Poissons Volants V2 113.21 95 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.16000000020002020000000
2113.210000000000000000000000
364 13 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 113.29 2 87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.294000000020000020000000
2106.82542000000000050002000000
357 14 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 114.8 26 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154200000000000002000505050
2112.82000000000002000000000
346 15 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 116.14 113 108
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.140000000000000000000000
2115.962000000020000000000000
387 16 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 116.6 59 112
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.60000000000000000000000
2118.382000000000000000200000
388 17 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak J 117.09 52 116
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.092200000000000000000000
2114.934020000000002000000000
348 18 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 117.36 88 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.076000000220200000000000
2117.360000000000000000000000
381 19 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J 117.55 147 119
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.164000200020000000000000
2115.552200000000000000000000
431 20 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 117.91 125 122
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.912200000000000000000000
2118.42000000020000000000000
355 21 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 118.51 42 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.572002000000000000000000
2118.510000000000000000000000
430 22 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 118.55 174 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.0610000000000000505000000000
2118.550000000000000000000000
394 23 Peggy Dickens Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 118.85 129 129
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.614000000000000000200200
2114.854000000002002000000000
380 24 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 119.24 152 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.892000000000000000200000
2119.240000000000000000000000
349 25 Elisa Venet Lannion Canoe Kayak S 119.31 69 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.312000000020000000000000
2117.662000000000000002000000
358 26 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 119.49 23 133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.624200000020000000000000
2113.496000200000200020000000
384 27 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 119.72 122 135
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.724000200020000000000000
2123.096000000020000000000022
383 28 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 119.9 134 136
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.94000002000002000000000
2125.476000000000000200020002
352 29 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 120.45 56 141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.032000000020000000000000
2120.450000000000000000000000
395 30 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V1 120.86 97 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.97520000000502000000000000
2120.860000000000000000000000
347 31 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 120.98 96 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.34000000000002000200000
2118.982000002000000000000000
389 32 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.67 32 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.674000002000002000000000
2105.83302000000000005050505050250000
429 33 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 122.18 175 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.514000000020000200000000
2120.182000000000000000200000
361 34 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 123.28 14 162
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.282000000000000200000000
2119.284000000000002020000000
345 35 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.41 128 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.412000000020000000000000
2122.374200000020000000000000
334 36 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123.61 179 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.510000000000000000000000
2121.612000000000000000020000
350 37 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.68 68 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.6500000050000000000000000
2121.682000000000000000200000
343 38 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 124.09 130 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.090000000000000000000000
2121.07520000002000050000000000
339 39 Priscille Duruz Cadpa Huningue S 124.91 157 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.910000000000000000000000
2124.946020000000002000000002
325 40 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.92 204 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.64200002000000000000000
2124.920000000000000000000000
324 41 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 127.23 207 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.42520050000000000020000000
2123.234200000020000000000000
329 42 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 128.3 191 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.30000000000000000000000
2140.870000000000000000000000
330 43 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 128.31 190 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.020000000000000000000000
2124.314000002020000000000000
344 44 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 128.32 129 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.444000200020000000000000
2126.322000000000200000000000
393 45 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 129.01 157 204
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.092000000020000000000000
2125.014000020020000000000000
378 45 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 129.01 164 204
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.010000000000000000000000
2580000000200022500020---
335 47 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 129.26 178 206
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.3110200000000000505002000000
2129.260000000000000000000000
374 48 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 129.3 197 206
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.582040050050000050000000250002
2127.32000000000000000020000
341 49 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 129.34 133 206
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.974002000000000000000200
2127.342000000020000000000000
369 50 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 130.14 216 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.142000000000200000000000
2138.65585000200002000200000002
370 51 Aurelie Divoux Club Canoe Kayak L'islois J 130.37 214 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.374000002020000000000000
2141.752000000000000020000000
326 52 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 130.49 200 215
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.496000020000000020200000
2131.242000002000000000000000
337 53 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 131.21 162 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.370000000000000000000000
2129.212000000000000000020000
416 54 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere C 131.56 270 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.562000000000000000020000
2157.242000000000000000000002
322 55 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 131.9 229 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156000002220000000000505050
2129.92000000200000000000000
321 56 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S 132.41 232 229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.79540000000002000000005002
2132.410000000000000000000000
372 57 Helene Thuret Kayak Club De Rennes J 133.04 206 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
12000050505050---------------
2131.042000000020000000000000
377 58 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois J 133.2 187 235
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.6910000000000202220200000
2133.20000000000000000000000
413 59 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 133.74 272 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.6610400000050200050000000002
2131.742000000000000000020000
379 60 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 133.81 159 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.810000000000000000000000
2132.062000000000000020000000
373 61 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 133.83 198 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.88520000000000005020000000
2131.832200000000000000000000
375 62 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 136.44 196 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.442000000002000000000000
2143.020000000000000000000000
382 63 Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J 136.59 142 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.148000000020200020000200
2132.594000000000000200200000
331 64 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 136.8 189 262
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.8712200002000202020000020
2136.80000000000000000000000
422 65 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise C 137.04 233 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.042000002000000000000000
2156.98560000000500202020000000
323 66 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 137.44 208 267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.292000000000000000200000
2135.442000000000000200000000
423 67 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.69 231 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.878000202000002000000002
2136.692000000000200000000000
342 68 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 138.96 131 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.962000000000000000000002
2138.3410200000000000500500020000
328 69 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 139.05 200 279
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.144000000000202000000000
2137.052000000020000000000000
333 70 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 139.87 188 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.872000000000000000000002
2145.510800000002000505020200020
406 71 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 140.42 309 289
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.420000000000000000000000
2135.962040000000050025050000050002
371 72 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 140.55 209 290
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.15520000000000000002000500
2138.552000000000200000000000
338 73 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 140.73 159 291
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.734000000000002020000000
2152.4810000000020000020200220
332 74 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 141.13 188 294
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.472000000000002000000000
2141.130000000000000000000000
365 75 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 141.79 245 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.9560000000200000000050022
2141.790000000000000000000000
424 76 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 143.69 214 313
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.46540000000200020000005000
2141.692000000020000000000000
415 77 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 143.73 271 314
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.730000000000000000000000
2138.47540000000000050002000002
425 78 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.23 207 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.232000000000000000200000
2143.516200000020000000000002
417 79 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 147.17 263 339
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.176200000000000002020000
2149.63562000000202005000000000
336 80 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 147.32 169 340
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.96520000000000000000500200
2147.320000000000000000000000
421 81 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau C 147.78 235 344
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.7810000200000202000200020
2151.250000000000000000000000
409 82 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.25 293 347
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.3710800200050002000200002500
2146.252002000000000000000000
392 83 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 150.13 198 361
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.77580000000002022200005000
2146.134000020000000000200000
319 84 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 150.15 252 361
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.154000000000200000000200
2165.850000000000000000000000
404 85 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 150.96 311 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.634200000000000000020000
2144.966200000000000000000022
414 86 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C 151.67 271 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.678000000200202020000000
2137.49500000050000000000000000
367 87 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 153.75 228 388
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.754000000020000020000000
2142.51520000050020000000000000
391 88 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V1 154.35 240 392
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.07560000000202000200005000
2152.352000000020000000000000
407 89 Jeanne Despres Kayak Club De Rennes C 156.07 305 405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.95540000020000000000000250
2152.074000000000002000000020
340 90 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 156.77 152 410
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.772000000000000000000002
2---------------------
411 91 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 160.14 285 435
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.144000000000000020000200
2152200505050---------------
428 92 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 163.77 182 463
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.97500000005000000000000000
2113.77500050000000000000000000
408 93 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 172.51 296 528
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.512000000000000020000000
2164.53152000000000000250500000050
427 94 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine C 172.56 196 528
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.56520000000000050000000200
2136.84520000000000005000200000
418 95 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 175.63 261 551
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.788002000020000200002000
2167.638002000000000220000020
376 96 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 184.09 194 614
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
140000020000000002-----
2132.09520000000000005020000000
426 97 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 185.2 203 622
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.2520000000000000200050000
2121.1940000000000505050505050000005050
366 98 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 186.01 230 628
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.84500000000000000000000050
2132.01540000000000025020000000
320 99 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 190.61 246 662
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.22562000000000000002005020
2186.614000000020000020000000
368 100 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat J 191.6 226 670
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.3710000000000505000000000000
2191.60000000000000000000000
420 101 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak C 198.09 245 718
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.09540000000202000005000000
2134.97156000000020205050500000020
401 102 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 211.71 322 819
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.71580000002200000500220000
2198.37154005000250000000002000050
397 103 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 216.41 331 854
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.44600000022200000200000250
2162.41540000000000000500200020
402 104 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port C 226.57 321 930
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.83582000000000020002000502
2168.57580050000000000022200020
410 105 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 234.97 288 992
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.97560000000005000220000020
2179.833602250025050200050502000005050
405 106 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres C 248.63 310 1094
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.6310400050000000022000005000
2173.09158000002200000250020050500
419 107 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 251.84 246 1118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.7425400000025000020505050500000
2145.8410620002005000020000000500
403 108 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 266.33 312 1226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.3310600000022000002505000000
2132.48302005050000200505005005000000
399 109 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres C 339.46 325 1770
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
12000050505050---------------
2129.462100005020200005025050220000
412 110 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 394.21 279 2178
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.2225600000000000225050505050002
2286.2110800050000200000200020250
400 111 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 436.44 325 2491
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.44302000005050500250500000005000
220000000200-----------
398 112 Camille Simon Foyer Rural Pont D'ouilly C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1---------------------
2---------------------
327 112 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1000000000000000-------
2---------------------
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 89.9 5 0
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.552000000020000000000000
289.90000000000000000000000
146 2 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 90.2 9 2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.072000000000200000000000
290.20000000000000000000000
153 3 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 90.41 3 5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.324002000000000002000000
290.410000000000000000000000
149 4 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 91.62 6 14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.372000000000000002000000
291.620000000000000000000000
147 5 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 92.8 9 24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.94000200000002000000000
292.80000000000000000000000
152 6 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.33 4 29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.350000000000000000000000
293.330000000000000000000000
141 7 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 93.45 12 29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.62000000000000020000000
293.450000000000000000000000
137 8 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 93.68 17 32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.782000200000000000000000
291.682000000002000000000000
145 9 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 94.06 9 35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.060000000000000000000000
292.4500000000000000050000000
128 10 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 94.32 26 37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.826000000002002020000000
292.322000000000002000000000
293 11 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 94.41 48 38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1500000000000050000000---
294.410000000000000000000000
154 12 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 94.62 1 40
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.152000000000002000000000
294.620000000000000000000000
125 13 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 94.7 28 40
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.940000000000000000000000
294.70000000000000000000000
131 14 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 94.78 24 41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.912000000000000020000000
294.780000000000000000000000
138 15 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 95.1 16 44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.664000000000002000200000
293.12000200000000000000000
127 16 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 95.23 27 45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.232000000000200000000000
293.87500000000000050000000000
132 17 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 95.9 21 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.732000000000002000000000
295.90000000000000000000000
104 18 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 95.92 75 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.310000000000000000000000
295.920000000000000000000000
135 19 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.97 19 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.342000000000000000020000
295.970000000000000000000000
124 20 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.08 29 52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.210000000000000000000000
296.080000000000000000000000
142 21 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 96.09 11 52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.052020000000000000000000
296.090000000000000000000000
192 22 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 96.28 27 54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.280000000000000000000000
296.40000000000000000000000
148 23 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 96.4 8 54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.454000000002002000000000
294.42000000020000000000000
133 24 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 96.44 19 55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.714002000000002000000000
296.440000000000000000000000
193 25 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 96.49 17 55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.492000000002000000000000
299.480000000000000000000000
184 26 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 96.83 102 58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.692000000000002000000000
296.830000000000000000000000
103 27 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 96.87 76 59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.262000000000000020000000
294.872000000002000000000000
136 28 Julien Haberland Cadpa Huningue S 96.89 18 59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.890000000000000000000000
2103.482000000000000000000020
215 29 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 96.93 31 59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.970000000000000000000000
296.930000000000000000000000
180 30 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 97.24 109 62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.962000000000002000000000
297.240000000000000000000000
102 31 Moritz Luscher Cadpa Huningue S 97.47 76 63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.42020000000000000000000
297.470000000000000000000000
143 32 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 97.5 11 64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.562000000000002000000000
293.54000000022000000000000
121 33 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 97.59 32 65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.084000000000002020000000
297.590000000000000000000000
86 34 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.83 100 67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.572000000000002000000000
297.830000000000000000000000
114 35 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 97.92 44 67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.922000000000002000000000
2100.232000000000000000200000
117 36 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 97.95 34 68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.950000000000000000000000
298.490000000000000000000000
129 37 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 98.06 26 69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.190000000000000000000000
298.060000000000000000000000
191 38 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 98.17 43 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.170000000000000000000000
293.27500000000000050000000000
182 39 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 98.18 107 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.80000000000000000000000
296.182002000000000000000000
208 40 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 98.27 124 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.820000000000000000000000
298.270000000000000000000000
105 41 Ciaran Heurteau Canoe Kayak Club France S 98.66 - 73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.442000000000002000000000
296.662200000000000000000000
190 42 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 98.69 53 74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.422000000000000020000000
298.690000000000000000000000
211 43 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 98.8 96 75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.060000000000000000000000
298.80000000000000000000000
111 44 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 98.83 53 75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.192000000000200000000000
296.832000000020000000000000
98 45 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 98.98 81 76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.866000000000200022000000
296.982000000020000000000000
134 46 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 99.26 19 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.64000000000000020020000
299.260000000000000000000000
99 47 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 99.29 78 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.27520000000020050000000000
297.292000000020000000000000
140 48 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 99.31 12 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.314000000020002000000000
290.37500000000000050000000000
97 49 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 99.42 82 80
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.432000000000000020000000
299.420000000000000000000000
150 50 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 99.56 5 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.562000000000002000000000
2100.164000000000000000020002
107 51 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 99.58 68 82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.632000000020000000000000
299.580000000000000000000000
53 52 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 99.63 132 82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.014000000000002000000200
299.630000000000000000000000
110 53 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.68 62 82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.680000000000000000000000
2107.572000000000000002000000
96 54 Adrien Chabbey M.j.c. Annemasse S 99.77 83 83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.552000000000002000000000
299.770000000000000000000000
181 55 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 99.86 108 84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.01560250000000002020000000
297.862000000000000000000002
213 56 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 99.93 82 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.830000000000000000000000
299.930000000000000000000000
186 57 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais J 99.98 93 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.912000000000002000000000
299.980000000000000000000000
112 58 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 100.09 46 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.996200000020002000000000
2100.090000000000000000000000
214 59 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 100.2 56 87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.20000000000000000000000
2103.60000000000000000000000
79 60 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 100.42 109 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.12000000000002000000000
2100.420000000000000000000000
58 61 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.54 130 89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.322000000000002000000000
2100.540000000000000000000000
118 62 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.58 33 90
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.582000000000000000000020
2101.72000000002000000000000
101 63 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 100.6 76 90
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.266000000022000020000000
2100.60000000000000000000000
109 64 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 100.66 62 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.720000000000000000000000
298.662000000000200000000000
187 65 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 100.7 81 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.07505000000000000000000000
2100.70000000000000000000000
185 66 George Meysner Cadpa Huningue J 100.71 97 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.710000000000000000000000
299.314000000020000000000002
91 66 William Desnos Canoe Club Du Lie S 100.71 93 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.712000000000000000000200
2105.074000000000002020000000
29 68 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 100.73 - 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.792000000000002000000000
2100.730000000000000000000000
88 69 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 100.83 97 92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.854000000000002002000000
298.832000200000000000000000
210 70 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V1 100.97 117 93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.970000000000000000000000
2101.110000000000000000000000
172 71 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 101.13 133 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.680000000000000000000000
2101.130000000000000000000000
119 72 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 101.35 33 96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.534200000000002000000000
299.352000000000000020000000
34 73 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 101.36 147 96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.26560002000000050000002002
2101.360000000000000000000000
155 74 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 101.38 0 97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.380000000000000000000000
292.74540002000020050000000000
108 75 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.68 65 99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.382000000000200000000000
299.682000000000200000000000
120 76 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 101.7 32 99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.432000000000002000000000
297.74200000000000000000002
291 77 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak C 101.73 140 100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.634000000000200020000000
299.732000000002000000000000
106 78 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 101.83 71 101
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.010000000000000000000000
2101.830000000000000000000000
81 79 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.86 105 101
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.722000000000002000000000
2101.860000000000000000000000
139 80 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 102.08 13 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.084000000000000020000002
296.05500000000000050000000000
89 81 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 102.11 95 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.110000000000000000000000
2109.64500000000000000500000000
116 82 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 102.19 39 104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.476000000000200020000002
2102.190000000000000000000000
83 83 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 102.26 103 104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
12000000000002000000---
2100.262000000000200000000000
84 84 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.3 103 104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.34000000020002000000000
299.754000000000200000000002
70 85 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 102.36 119 105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.962200000000000000000000
2102.360000000000000000000000
212 86 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 102.37 90 105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.370000000000000000000000
2103.110000000000000000000000
74 87 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 102.45 115 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.450000000000000000000000
2105.920000000000000000000000
115 88 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 102.48 43 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.482000000020000000000000
2101.61520000050000000020000000
183 89 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 102.66 107 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.732000000000000020000000
2102.660000000000000000000000
66 90 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 102.7 124 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.370000000000000000000000
2102.70000000000000000000000
177 91 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 102.94 113 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.710000000000000000000000
2102.940000000000000000000000
94 92 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 102.98 89 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.70000000000000000000000
298.984000000000000020000020
43 93 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 103.03 139 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.032000200000000000000000
2102.912000000020000000000000
41 94 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 103.1 140 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.10000000000000000000000
2103.218002000000000022002000
282 95 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.15 177 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.580000000000000000000000
2103.150000000000000000000000
209 96 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 103.18 117 112
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.4210220000000000005050000000
2103.180000000000000000000000
14 97 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 103.3 160 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.132002000000000000000000
2101.32000000000200000000000
176 98 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 103.34 114 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.342000000000002000000000
2105.012000200000000000000000
82 99 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 103.36 105 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.026000000000200020002000
2101.362000000000000020000000
47 100 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S 103.46 138 114
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.572000000000000020000000
2101.462000000000000020000000
75 101 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 103.54 114 115
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.492000000000002000000000
2103.540000000000000000000000
168 102 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 103.7 147 116
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.882000000000200000000000
2101.72000000020000000000000
167 103 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.01 148 119