Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne - Qualification Manche 1 - 2022-06-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.3334214
Coeff correcteur : 0.97395044
Nombre de compétiteur : 250
Officiels :

Qualification Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme S 114.6 422.58 438.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6400000000000002000200
2
136 2 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 116.47 415.86 461.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.47600020000002200000000
2
133 3 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.59 488.01 572.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.59400000000000200002000
2
124 4 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 131.82 553.83 648.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.82000000000000000000000
2
118 5 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 137.73 668.68 721.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.73600020000000002200000
2
129 6 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 140.2 501.76 751.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2602000200000000000200
2
130 7 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 141.36 498.95 765.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.36800000002002002200000
2
125 8 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 147.41 532.78 839.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.41602000000000200200000
2
113 9 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 150.14 876.73 873.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.14600000000200002200000
2
112 10 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 152.21 899.99 898.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.21800000002000202200000
2
120 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 154.97 657.7 932.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.971000000200000002202020
2
134 12 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 159.73 440.44 990.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.731202000000002202202000
2
123 13 Charline Dole Val De Reuil Pagaie Passion S 160.09 563.03 994.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.09802000000000002022000
2
115 14 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 174.89 814.17 1175.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.89800020000000002202000
2
132 15 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak C 177.41 489.49 1206.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4152000000000002050000000
2
127 16 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 180.06 508.63 1239.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.0656000050200002000200000
2
131 17 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 180.96 495.71 1250.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9656020250020000000000000
2
121 18 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 181.56 600.36 1257.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5654000005000002000000200
2
128 19 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 262.69 508.46 2250.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.691060002505000002000200000
2
117 20 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 265.61 708.34 2285.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.611060202505000002000000000
2
114 21 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 314.55 848.7 2884.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.5515802005000205050002002000
2
122 22 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 363.96 580.93 3489.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.962560000025020050505050020000
2
110 23 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 411.38 989.86 4069.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.382540000505002050502050000000
2
126 24 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 413.27 513.64 4092.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.272540000050000025002505050000
2
111 25 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 692.31 986.76 7506.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3160000000505050050505050505050505000
2
116 26 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0200 505050
2
119 26 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000 ---
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 94.45 390.33 356.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.45000000000000000000000
2
100 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 94.45 324.94 356.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.45800002000000220020000
2
92 3 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 97.69 449.36 402.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.69200000000000000000020
2
87 4 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 99.29 463.23 424.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.29000000000000000000000
2
43 5 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 100.47 602.29 440.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.47000000000000000000000
2
83 6 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 101.8 468.78 459.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8200000020000000000000
2
76 7 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 102.69 483.51 472.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.69000000000000000000000
2
81 8 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.72 469.44 472.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.72400020000000000000020
2
80 9 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 102.94 470.52 475.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.94000000000000000000000
2
77 10 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 103.49 481.56 483.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.49200000000000200000000
2
90 11 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.7 454.15 486.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7400002020000000000000
2
94 12 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 103.71 446.36 486.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.71400002000000002000000
2
45 13 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 104.51 593.74 497.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.51200002000000000000000
2
53 14 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 104.55 562.88 498.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.55000000000000000000000
2
62 15 Colin Floch Cadpa Huningue C 104.65 525.65 499.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.65200002000000000000000
2
86 16 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 104.72 463.59 500.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.72200000000000200000000
2
93 16 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 104.72 447.01 500.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.72600020000002002000000
2
40 18 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 106.02 613.12 518.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.02000000000000000000000
2
65 19 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 106.41 519.63 524.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.41200002000000000000000
2
69 20 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.9 505.28 530.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9000000000000000000000
2
79 21 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 107.27 475.29 536.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.27400002000000200000000
2
96 22 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club V1 108.05 437.58 546.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.05000000000000000000000
2
82 23 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.34 468.9 551.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.34600000020000002020000
2
98 24 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 108.86 421.07 558.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.86000000000000000000000
2
60 25 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 109.1 536.38 561.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1600020000000000002200
2
35 26 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 109.33 626.48 564.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.33400000000000000020020
2
67 27 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 109.42 511.49 566.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.42600000022000002000000
2
56 28 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 110.08 556.68 575.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.08000000000000000000000
2
49 29 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.19 578.34 576.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.19600002000000200000020
2
63 30 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 110.83 524.07 585.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.83200000000000000000020
2
73 31 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 111.09 496.92 589.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.09200000000000002000000
2
72 32 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 111.12 501.91 589.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.12600000002000200200000
2
52 33 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 111.63 563.05 597.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.63400000000002000000020
2
66 34 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 111.87 512.26 600.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.87200000000000200000000
2
88 35 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 113.87 461.63 628.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.87400000002000020000000
2
39 36 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 114.12 616.97 631.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.12400000000000000000220
2
71 37 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 114.47 502.25 636.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.47200000000000200000000
2
57 38 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 114.85 554.67 642.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.85400000000002002000000
2
78 39 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.97 480.54 643.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.97400000000002200000000
2
34 40 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 115.05 627.4 644.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.05200000000000000000200
2
36 41 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 115.24 623.94 647.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.24200000000000020000000
2
85 42 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 115.47 466.08 650.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.47800000000002002000220
2
70 43 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 117.15 504.57 674.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.15000000000000000000000
2
89 44 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 117.52 458.45 679.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52600000000000002022000
2
59 45 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.26 545.18 689.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.261000000002022000022000
2
101 46 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 119.3 666.42 704.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3200020000000000000000
2
50 47 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 119.8 576.47 711.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8200000000000002000000
2
84 48 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.59 466.15 722.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.59400000000002000200000
2
55 49 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 120.71 560.65 724
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.71800000020002200020000
2
41 50 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 122.53 609.88 749.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.531000200000000220002200
2
38 51 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.45 618.02 762.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.45600000000000022020000
2
68 52 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 123.86 507.22 768.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.86400000000000200000200
2
61 53 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 124.99 534.27 783.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.99600000000002202000000
2
42 54 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 125.53 606.33 791.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.53800000200000200202000
2
46 55 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 129.28 592.31 843.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.281000000200000200022200
2
48 56 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 133.25 586.77 899.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.25600000000002002000200
2
75 57 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 133.72 484.68 905.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72800002000000200000220
2
74 58 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 135.95 496.63 937.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.95600002000000200200000
2
64 59 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 138.43 522.83 971.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.43600000200002000000200
2
51 60 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 149.06 572.93 1120.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.06800002200000202000000
2
30 61 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 156.61 787.49 1226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.61600022000000000020000
2
31 62 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 158.05 691.15 1246.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.051202000200000220000220
2
97 63 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 164.09 424.02 1330.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0954000000200200005000000
2
44 64 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 167.01 597.28 1371.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0150000050000000000000000
2
32 65 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 173.7 658.43 1464.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.752000050000020000000000
2
54 66 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 181.29 561.22 1571.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2962000020220002050002020
2
47 67 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 190.89 587.91 1705.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8950000000000000050000000
2
58 68 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc J 192.3 547.36 1725.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.354002000000005000002000
2
33 69 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 218.53 649.2 2091.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.531100002505002000022020000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 81.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.99200000000020000000000
2
15 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 82.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.53000000000000000000000
2
18 3 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 83.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.95200000000000000200000
2
16 4 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 87.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.48200000000000000000200
2
14 5 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 88.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.79200000000000020000000
2
12 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 94.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.73200000000000000000020
2
10 7 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 95.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.2000000000000000000000
2
6 8 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.15400000000000000002020
2
11 9 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.12800000000002200020200
2
20 10 Vadym Musevych Ck Lyon Oullins La Mulatiere P-V 103.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05000000000000000000000
2
5 11 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 107.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.65400000200002000000000
2
4 12 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak P-V 110.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.66400000000002200000000
2
8 13 Mathieu Melmont Club Nautique De La Platiere C 114.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.15600020002000200000000
2
7 14 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 117.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.03200000000000200000000
2
19 15 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 131.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.9250000000000000050000000
2
3 16 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 162.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.358000502000002202000000
2
1 17 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak P-V 470.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1360.221100020000225050002002000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.74 326.29 409.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74000000000000000000000
2
280 2 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme S 118.53 405.59 576.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.53400000000000202000000
2
279 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 119.87 438.89 593.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.87600000200000202000000
2
282 4 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 120.73 376.46 604.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.731000002200000202000002
2
277 5 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 121.87 471.34 619.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.87400000200000002000000
2
261 6 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 121.93 570.69 620.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.931000000200020200002020
2
283 7 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 123.21 365.86 636.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.21802000000002200200000
2
278 8 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 127.43 468.82 691.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.43400000000002002000000
2
274 9 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 129.8 505.79 722.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8800000200000220200000
2
266 10 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 130.14 547.28 727.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.14200000000002000000000
2
273 11 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 131.28 516.64 741.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.28400000200000002000000
2
256 12 Aurelie Fourez Cadpa Huningue J 134.15 603.59 779.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.15600020200000002000000
2
271 13 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup M 136.88 523.75 814.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.881802020220202202000020
2
249 14 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 138.11 640.85 830.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.111000000220000202000200
2
270 15 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 139.82 524.98 852.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.82600000002000202000000
2
268 16 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 140.17 532.06 857.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.17200000000000000002000
2
263 17 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 143.63 559.49 902.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.63800000200002002002000
2
240 18 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat J 147.66 698.62 954.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.66800000000220202000000
2
265 19 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 147.94 547.98 958.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.94400000200000002000000
2
254 20 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 151.51 610.24 1004.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.51600000000002002000020
2
281 21 Jessica Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 153.13 389.24 1025.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1354000000500000200002000
2
233 22 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 156.56 845.02 1070.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.56600000002000200200000
2
241 23 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 157.9 697.25 1087.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.9800000200000202200000
2
259 24 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 164.11 580.04 1168.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.11200000000000002000000
2
251 25 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 165.92 624.6 1191.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.92802000000000000000222
2
245 26 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.91 656.04 1204.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.91800000200002200200000
2
238 27 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 167.5 706.09 1212.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.5400000200000200000000
2
262 28 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 181.2 567.94 1390.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.21402020000022200002200
2
246 29 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup C 181.25 653.4 1391.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.251200000002000222002200
2
276 30 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 188.23 491 1481.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.23400000000002000002000
2
272 31 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 196.87 519.4 1594.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.8754000050000000202000000
2
258 32 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 205.72 583.11 1709.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.72600000000000202200000
2
257 33 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 207.23 585.59 1728.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.2358000250202000002000000
2
234 34 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 207.57 774.64 1733.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.5760000002020022025000000
2
239 35 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 208.8 699.31 1749.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.8402000000000002000000
2
275 36 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak C 232.56 500.57 2057.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.561080000505000000202000220
2
260 37 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 234.71 578.53 2085.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.7156000020000205002000000
2
264 38 Capucine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 238.24 556.13 2131.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.241040200500000002005000000
2
252 39 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 239.53 617.37 2148.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.531040000500000005000000220
2
253 40 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 246.12 613.52 2234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.121080000502500000202200000
2
250 41 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 246.26 631.16 2235.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.2658000202000000025002000
2
269 42 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 252.76 529.45 2320.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.761040000000000505002002000
2
235 43 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise J 261.27 771.35 2430.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.271100000220005050002200002
2
236 44 Laure Prieur Club Nautique De Rivery J 271.4 720.2 2562.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.456020000000050002000020
2
237 45 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. C 293.41 709.47 2848.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.411080000000005025002200020
2
232 46 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 297.9 850.81 2906.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.91060000200000022050500000
2
255 47 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 338.53 608.75 3434.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.53206020050500000500050202000
2
267 48 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 364.45 544.09 3771.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.452580000020000020225050505050
2
230 49 Leanne Lemal Kayak Club De Metz J 443.79 895.23 4802.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7931202020250500050500250502200
2
242 50 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000002020005050
2
243 50 Noemie Besnard Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000002200005050
2
247 50 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00005000205050000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 85.91 267.79 297.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.91000000000000000000000
2
222 2 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 87.25 312.73 317.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.25000000000000000000000
2
223 3 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 88.38 289.01 333.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.38200000000002000000000
2
203 4 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 89.9 405.24 356.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9000000000000000000000
2
207 4 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 89.9 399.29 356.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9200000000000000002000
2
219 6 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 90.21 349.08 360.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.21200000002000000000000
2
193 7 Colin Floch Cadpa Huningue C 91.19 420 374.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.19000000000000000000000
2
221 8 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. S 92.03 343.19 387.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.03400000000000000200020
2
205 9 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 92.95 402.84 400.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.95200002000000000000000
2
182 10 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 93.07 442.95 402.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.07200000002000000000000
2
201 11 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 93.2 410.08 404.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2200000000000000000020
2
218 12 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.66 358.94 411.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.66400002000000000002000
2
216 13 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 94.25 370.17 419.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.25200000000000002000000
2
211 14 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 94.3 384.83 420.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3400000000020002000000
2
199 15 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 94.45 411.67 422.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.45000000000000000000000
2
215 16 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak J 96.04 371.54 446.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.04400200000000200000000
2
161 17 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 96.41 477.84 451.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.41000000000000000000000
2
174 18 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 96.52 459.26 453.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.52000000000000000000000
2
176 19 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 96.9 451.59 458.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9000000000000000000000
2
165 20 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 96.94 471.33 459.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.94200000000002000000000
2
183 21 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 97.26 438.34 464.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.26200000000000002000000
2
197 22 Nils Biermans Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 97.48 412.27 467.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.48200000000000002000000
2
217 23 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 97.52 364.18 467.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.52200000200000000000000
2
191 24 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 97.54 421.15 468.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.54000000000000000000000
2
186 25 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 97.56 429.69 468.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.56200000000000002000000
2
192 26 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 97.83 420.61 472.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.83200000000000200000000
2
173 27 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 98.17 459.39 477.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.17200000000000002000000
2
200 28 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 98.45 410.1 481.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.45600002000000202000000
2
202 29 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 99.29 405.61 493.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.29400000000002000020000
2
158 30 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 99.31 483.91 494.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.31200000000000000000200
2
212 31 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. J 99.44 378.51 496.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44202000000000000000000
2
198 32 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 99.61 412.04 498.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.61400002000000000002000
2
169 33 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.69 460.76 499.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.69200000000000002000000
2
168 34 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 99.71 461.44 500.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.71200000000000000020000
2
189 35 Clement Brault Red Star Club Champigny J 99.97 427.11 503.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.97400000000000020020000
2
190 36 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 100.14 425.55 506.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.14200002000000000000000
2
167 37 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 100.18 468.81 506.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.18000000000000000000000
2
151 38 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak J 100.23 497.49 507.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.23200000000000002000000
2
162 39 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 100.38 476.48 509.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.38000000000000000000000
2
194 40 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 100.63 419.97 513.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.63200000000000000200000
2
220 41 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 100.75 346.33 515.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.75400000000002000000200
2
172 42 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 100.79 459.67 515.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.79400000000000002000020
2
185 43 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 101.13 429.75 520.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.13400002000200000000000
2
210 44 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 101.32 388.58 523.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.32600000000002002002000
2
170 45 Stephane Borde Canoe Kayak Uzerche V2 101.47 460.29 525.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.47200002000000000000000
2
154 46 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 101.88 493.66 531.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.88200000000000002000000
2
160 47 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.3 479.04 538.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3000000000000000000000
2
141 48 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 102.35 545.84 538.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.35000000000000000000000
2
178 49 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 102.39 449.4 539.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.39200000000000200000000
2
156 50 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 103.04 486.12 548.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.04400000000002000000200
2
188 51 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.09 428.1 549.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.091000002000022000020020
2
150 52 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 103.26 498.39 552.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.26200000000002000000000
2
181 53 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 103.29 443.55 552.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.29600000000002000200200
2
196 54 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 103.43 415.07 554.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.43800002000002000020020
2
164 55 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 103.55 472.64 556.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.55200000000000002000000
2
145 56 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 103.59 515.87 557.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.59200000000000002000000
2
213 57 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.71 376.84 558.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.71600000000000002020020
2
166 58 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 103.74 469.77 559.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74600020000000002000200
2
195 59 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 104.16 415.18 565.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.16600002000002200000000
2
148 60 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives C 104.33 501.36 567.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.33400000000000200000020
2
149 61 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 105.11 500.68 579.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.11200000000000002000000
2
180 62 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 105.18 444.3 580.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.18600000000000002022000
2
184 63 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 105.33 431.85 582.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.33800000000000202202000
2
208 64 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 106.89 396.02 605.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.89802000000002002200000
2
171 65 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 108.14 460.19 623.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.14400000000000202000000
2
153 66 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.17 493.89 624.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.17400000000002000002000
2
157 67 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 108.51 485.27 629.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.51000000000000000000000
2
206 68 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 108.7 400.6 632.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7200000000000000000200
2
142 69 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 109.54 521.57 644.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.54000000000000000000000
2
144 70 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.1 517.69 652.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1600000000000202002000
2
204 71 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 110.49 403.93 658.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.49600000000002200000200
2
187 72 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 111.77 428.96 677.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.77600002000002002000000
2
146 73 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 112.35 512.58 685.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.35800000200000002020200
2
179 74 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 112.42 447.54 686.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42200000000000200000000
2
155 75 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 113.85 488.11 707.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.85600002000002002000000
2
209 76 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 114.21 390.02 712.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.21600000000002002200000
2
147 77 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 115 503.45 724.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107800000000020202200000
2
140 78 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 117.55 550.01 762
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.55602000000002000000020
2
152 79 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 117.85 495.72 766.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.85600000200000200000020
2
175 80 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 119.12 453.64 785.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12400000000000220000000
2
143 81 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 132.87 520.85 986.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.87200000000000020000000
2
214 82 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 143.05 373.28 1136.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0550000000000000005000000
2
163 83 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 145.21 474.05 1168.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2152000000000025000000000
2
177 84 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 153.62 449.4 1291.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6254000022000000050000000
2
159 85 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion J 156.64 480.55 1335.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6452000000000025000000000
2