Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion - Finale - 2022-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.8307907
Coeff correcteur : 0.95167135
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.57 35.97 63.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5720000000000000000000020000
40 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.38 74.29 155.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.3860022000000000000000000020
37 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 131.98 110.23 168.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.9840200000000000000000002000
38 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 132.51 103.43 173.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.5140000000000200000000000020
41 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 135.37 70.11 197.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.3782000000000220000000000020
30 6 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 138.33 244.91 222.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.3360020000000000000000002200
31 7 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 139.94 231.79 236.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.94100020000002002002000002000
36 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 140.48 116.22 240.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.48100020020000000020200002000
44 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 142.76 32.5 259.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.76160022020020020200000020020
39 10 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 180.13 76.45 575.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.135400200000000200000000005000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 106.29 30.12 80.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2920000000000000000200000000
205 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 106.78 33.58 84.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.7800000000000000000000000000
204 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 110.52 35.16 120.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.5260022000000000000000000200
201 4 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 111.15 61.83 126.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.1540002000000000002000000000
202 5 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 115.3 60.27 167.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.360020000000000200200000000
193 6 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 117.73 153.85 190.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.7360020000000000200000020000
198 7 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 121.54 93.38 227.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5480020000020000000200002000
195 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 123.29 137 244.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.2980000000000220002002000000
207 9 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 156.55 30.28 565.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.555000000000000000000000000500
200 10 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 162.46 73.18 622.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.465602000020000000200000000500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 107.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.1820000000000000000000000200
9 2 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 121.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4380000000000020020000002020
11 3 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 123.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.8600000000000000000000000000
5 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 131.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.1680020000000002000002200000
15 5 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 132.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.03100000000020220200000020000
4 6 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.1440000000000020000000000200
8 7 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 143.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.15100020000000020220000000200
14 8 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 146.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.5320000000000000000000000200
7 9 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 153.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.6480020002000000000002000200
13 10 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 160.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.1980000000000220002000020000
10 11 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 222.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.34104000000000020000000000050502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.67 46.55 28.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.6720000000000000000000002000
163 2 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.89 32.2 57.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.8920000000000000000020000000
152 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 112.3 106.85 61.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.320000000000000002000000000
159 4 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 112.82 61.28 65.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.8240000020000000000000000020
162 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 115.2 35.1 87.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.260002000002000000000000020
157 6 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 117.49 69.93 107.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.4960002000020000000000020000
154 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 119.32 85.47 124.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3240000000000200002000000000
164 8 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 163.36 12.03 519.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.365400000002000000502000000000
153 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 171.56 87.46 593.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.565400500000000000000000000220
160 10 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 214.84 48.03 981.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.84102000000000000000502000000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 95.09 90.89 17.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.0900000000000000000000000000
113 2 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.54 27.95 22.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.5400000000000000000000000000
116 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.46 24.22 31.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.4600000000000000000000000000
118 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 96.82 9.26 35.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.8200000000000000000000000000
112 5 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 96.92 35.84 36.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.9220000000020000000000000000
117 6 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.43 23.94 41.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.4300000000000000000000000000
69 7 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 97.47 204.29 41.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.4700000000000000000000000000
63 8 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 98.02 193.04 47.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.0220002000000000000000000000
76 9 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 100.63 193.44 73.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.6320000000000000000000000020
114 10 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 101.62 33.45 84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.6220000000000000002000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 122.87 53.85 96.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.8720000000020000000000000000
29 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 138.06 247.66 225.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.0660200000000200000000000200
25 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.03 384.77 241.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.0320200000000000000000000000
35 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 140.32 130.63 244.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.3260000020000020000200000000
33 5 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 142.62 215.63 263.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.6220000000000000000000020000
26 6 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 146.51 327.19 296.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.5140000000000020000000002000
32 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 147.52 235.05 305.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.52140200000000200000200020222
24 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 147.79 436.74 307.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.7960220000000000000200000000
21 9 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 150.3 1223.45 328.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.3100020000000020002000002200
27 10 Nahia Oteiza Ur Tipula J 153.76 296.03 357.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.76100020000000020000202020000
23 11 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 157.83 443.45 392.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.83100220000000220002000000000
20 12 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.09 1440.06 394.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.09140220000000220000200020002
22 13 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 161.92 462.64 426.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.9280200000200200000000002000
34 14 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 203 179.47 774.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
11475602200000000000050002000000
28 15 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 205.01 290.86 791.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.015402000000000200000000000500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.29 31.63 94.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.2900000000000000000000000000
209 2 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 107.89 25.19 100.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.8920000000000020000000000000
203 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 108.7 47.03 108.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.720000000000200000000000000
197 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.79 93.38 118.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7900000000000000000000000000
185 5 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 112.97 171.19 149.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.9720000000000000000200000000
172 6 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 114.27 439.01 162.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.2720000000000000000000000020
176 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 114.47 278.42 164.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.4700000000000000000000000000
196 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 115.32 112.19 172.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3220000000000020000000000000
194 9 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.75 150.38 176.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.7540020000000000000000000020
171 10 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.52 572.46 203.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.5220000000000000000200000000
177 11 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 118.81 283.8 205.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.8120020000000000000000000000
180 12 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.11 272.16 208.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.1140000000000200000000000020
175 13 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 119.32 300.68 210.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3260220000000000000000000200
188 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 119.38 185.74 211.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.3820000002000000000000000000
199 15 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 119.48 85.87 212.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.4820000000000002000000000000
191 16 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.55 160.51 213.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.5540200000000200000000000000
184 17 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 121.06 210.58 227.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.0660020000000020000200000000
189 18 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 121.25 177.35 229.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.2500000000000000000000000000
183 19 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 121.98 251.64 236.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.9840020000000000000200000000
182 20 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 122.88 250.02 245.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8880000000020200000000022000
187 21 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 123.37 212.7 250.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.3720000000000000000000000020
179 22 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 123.92 272.45 255.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.9280020000000200002000002000
186 23 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.78 219.89 263.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.7860000000000220000000000200
192 24 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 127.2 157.68 287.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.260000020020000000200000000
181 25 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 127.96 244.9 294.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.96120200000000220200200000020
173 26 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 135.65 337.57 368.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.6580000022000000002002000000
178 27 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 166.47 278.16 666.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.475600000000002500002000020000
170 28 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 278.27 1168.1 1746.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.271600200000000200250505002000020
174 29 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 278.99 310.86 1753.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.991540020000000000005000000250500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 118.92 42.52 125.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.9240020002000000000000000000
142 2 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 120.34 249.07 138.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.3420000000000000002000000000
158 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.49 70.54 139.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.4960020000000000000200000020
121 4 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 121.06 608.85 144.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.0640020020000000000000000000
156 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.54 72.75 149.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5440020000000000000000000020
146 6 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 125.93 207.05 188.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9340020000000000200000000000
148 7 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.47 182.26 193.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.4740200000000000020000000000
137 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 128.59 265.69 212.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.5920200000000000000000000000
138 9 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 129.16 283.9 217.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.1620200000000000000000000000
122 10 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 129.42 511.92 219.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.4220000000000000000000000020
147 11 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 129.9 177.94 224.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.980220020000000000000000020
151 12 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 130.04 137.85 225.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.04100020200000200000200020000
141 13 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 131.2 257.88 235.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.240020000000000000000000020
149 14 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 131.54 155.98 238.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.5440000000000002000200000000
135 15 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.4 289.87 246.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.440200000000000002000000000
125 16 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 132.86 428.7 250.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.8600000000000000000000000000
150 17 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 134.61 152.8 266.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.6140020000000200000000000000
128 18 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 134.88 349.83 268.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.8880000000020000022000002000
132 19 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 136.29 321.53 281.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.2920000000000000000000000002
126 20 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.11 389.97 288.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.1180200000020200200000000000
120 21 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 137.61 783.38 293.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.61100020000000020000222000000
136 22 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.98 288.99 296.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.9840020000020000000000000000
130 23 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 138.25 326.04 299.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.2560000002000000202000000000
140 24 Nahia Oteiza Ur Tipula J 140.06 281.48 315.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.0680020000020200002000000000
127 25 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 141.16 352.78 325.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.1660020000000200002000000000
139 26 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 141.2 281.77 325.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.2100000000000220002200000200
144 27 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 142.3 237.81 335.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.3100020022000000000002000200
124 28 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 143.49 463.52 346.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.4960200000000000000200000020
133 29 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 157 295.87 467.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
114980020000000020002000000200
123 30 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 164.74 510.69 536.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.74120000020000220002020020000
143 31 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 173.61 241.95 616.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.615400200000020000000000050000
129 32 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 184.3 330.08 712.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.35602000000000000022000005000
131 33 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 186.9 319.87 735.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.95800000000002000220000005002
145 34 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 201.16 212.3 863.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.166202000000222202000000050000
134 35 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 243.57 283.98 1244.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.57108000000002050200020000050020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 99.02 87.47 62.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.0200000000000000000000000000
115 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 99.17 29.92 64.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.1720000000000000000200000000
104 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 99.7 72.52 69.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.700000000000000000000000000
108 4 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 99.84 48.81 70.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.8420000000000000000000000200
106 5 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 100.38 61.69 76.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.3820000000000000000000002000
61 6 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 100.7 235.18 79.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.720000000000000000000000020
109 7 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 100.93 38.94 82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.9320000000000000000200000000
73 8 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.18 192.44 84.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.1820000000000000000000000200
110 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 101.92 38.01 92.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.9220000000000000200000000000
67 10 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 101.99 226.73 92.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.9900000000000000000000000000
97 11 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 102.35 93.4 96.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.3520000000000000000000000020
62 12 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 102.55 221.88 98.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.5520020000000000000000000000
68 13 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.6 215.53 98.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.600000000000000000000000000
101 14 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 102.84 88.29 101.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.8420020000000000000000000000
103 14 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 102.84 71.21 101.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.8400000000000000000000000000
102 16 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 102.88 62.34 101.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.8840000000002000000000200000
93 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 102.93 107.11 102.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.9320000000000000002000000000
111 18 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 103.22 36.35 105.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.2240000000000000000000020020
60 19 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 105.79 250.83 131.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.7940000000020000200000000000
78 20 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.94 192.19 132.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.9420002000000000000000000000
51 21 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 106.18 420.24 135.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.1820000000000000000000000020
77 22 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 106.35 190.47 136.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.3560000020000200000000000020
105 23 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 106.45 74.07 137.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.4520000000020000000000000000
87 24 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 106.53 134.43 138.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.5360000000020000002200000000
66 25 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 106.65 216.51 140.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.6520020000000000000000000000
107 26 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.8 56.63 141.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.820000000000002000000000000
59 27 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 107.52 240.31 148.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.5240000002000000000000000020
86 28 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.83 122.51 151.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8360000022020000000000000000
70 29 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 108.4 201.14 157.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.440000000022000000000000000
79 30 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 108.73 186.22 161.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.7320000000000000000002000000
91 31 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 108.75 111.61 161.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.7560000000002000002002000000
81 32 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 108.89 161.49 162.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.8940202000000000000000000000
88 33 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 109.37 130.99 167.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.3740000000000200000000000020
56 34 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 109.54 251.23 169.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.5460002000022000000000000000
64 35 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 109.69 240.64 170.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.6900000000000000000000000000
92 36 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.88 118.03 172.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.8840000000000020000000000200
58 37 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.95 248.73 173.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.9580200200002000000000002000
85 38 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 110.16 150.2 175.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.1600000000000000000000000000
96 39 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 110.4 96.2 178.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.480000000000000022200000020
100 40 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 110.93 84.85 183.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9360002000000002000000000020
53 41 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 111.11 337.81 185.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.1120000000020000000000000000
74 42 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 111.14 210.33 185.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.1440000000020000000000000020
82 43 William Desnos Canoe Club Du Lie S 111.25 170.69 186.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2520000000000200000000000000
57 44 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 111.51 256.03 189.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.5160000000000000000000022200
99 45 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 112.33 84.12 197.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.3320000000000000002000000000
55 46 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 113.65 282.36 211.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.6500000000000000000000000000
71 47 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 116.92 219.1 244.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.9260000000000000020000000220
54 48 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 118.51 319.72 260.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5140000000000220000000000000
72 49 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.61 196.33 291.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.6160002000000000002200000000
75 50 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 151.21 198.06 591.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.215000000000000000500000000000
98 51 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 153.98 97.86 620.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.985000000500000000000000000000
94 52 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 162.97 106.54 711.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.976000220000220002000000005000
65 53 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 164.08 236.06 722.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.085600200020000000502000000000
84 54 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 205.96 147.9 1147.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.96100000000000000000000000505000
83 55 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 220.78 153.06 1297.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.78106000200000002000020000500050
50 56 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 258.12 766.78 1676.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.121520000000000000050020000505000
80 57 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd000000005050