Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion - Finale - 2022-03-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.5340242
Coeff correcteur : 0.98439946
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.09 35.97 89.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.0940020020000000000000000000
41 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 128.73 70.11 103.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.7360220000000000000200000000
37 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 129.74 112.19 111.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.7440000020000000000000002000
44 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 132.48 32.5 134.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.4860022000000000000000000200
38 5 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 133.11 103.43 140.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.1140002000000000200000000000
36 6 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 133.64 116.22 144.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.6480200020000002000200000000
35 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 136.68 130.63 170.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.6860020000000000000020000002
29 8 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 141.63 247.66 211.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.6340020000000200000000000000
40 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 143.66 74.29 228.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.6680200000020200000000000002
39 10 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 146.21 76.45 250.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.2180020000000200002000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 107.18 25.19 50.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.1820000000000000000020000000
202 2 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 109.06 60.27 68.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.0600000000000000000000000000
208 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 109.24 30.12 70.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.2420000000000000000000000020
203 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 110.21 47.03 79.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.2120020000000000000000000000
200 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.35 76.35 90.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.3520000002000000000000000000
184 6 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 117.09 210.58 146.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.0920000000000000000000200000
201 7 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 159.66 61.83 555.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.665200002000050000000000000000
205 8 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 160.98 33.58 567.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.985200200000000000005000000000
197 9 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 166.18 93.38 617.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.185400200000000000050002000000
206 10 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 214.39 31.63 1081.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.39104022000000000000505000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 107.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.3600000000000000000000000000
11 2 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 116.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0200000000000000000000000000
9 3 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 133.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9120000000002200000000202022
5 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 141.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.68120020022000000200200200000
4 5 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 143.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.1280020200000000002000002000
15 6 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 147.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.9260200000000200000000000002
2 7 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 148.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.1940000200000000020000000000
3 8 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 162.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.8480000220000000002000200000
13 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 176.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.7840000000002000000000200000
8 10 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 177.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.635400500000002000000000002000
6 11 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 181.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.45600020200000000005000002000
16 12 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 182.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.136000022002200000000000025000
7 13 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 223.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.69106002200002000000000000050500
10 14 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 229.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.24104002000002000000050000005000
14 15 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 233.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.835802202000000000050200000000
1 16 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 247.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.26102000002000000000000000050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 112.07 14.86 21.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.0720000000020000000000000000
162 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 113.76 37.49 36.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.7620000000020000000000000000
163 3 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.1 32.2 57.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.120000000000000002000000000
160 4 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 116.26 48.03 59.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.2640000020000000000200000000
155 5 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.42 71.35 60.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.4220000000020000000000000000
153 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 117.04 97.03 65.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.0400000000000000000000000000
159 7 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 117.73 62.03 72.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.7340000000000020000000000002
143 8 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.08 246.52 93.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.0800000000000000000000000000
154 9 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 168.23 85.47 523.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.235000005000000000000000000000
161 10 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 172.63 42.52 562.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.635200000000200000000000005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.48 29.88 24.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.4820000000002000000000000000
117 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.9 24.19 38.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.920000000000000000000002000
111 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 102.69 36.35 57.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.6900000000000000000000000000
112 4 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 103.32 35.84 63.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.3240000000000000000000000202
102 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.66 62.34 66.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.6620000000000000000000200000
77 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 103.71 190.47 67.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.7100000000000000000000000000
62 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 104.91 221.88 79.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.9120000000000000000020000000
61 8 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 105.07 235.18 81.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0720000000020000000000000000
108 9 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 106.01 48.81 90.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.0100000000000000000000000000
115 10 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 149.4 29.92 528.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.45000000000000000000005000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 131.41 53.85 130.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.4160002000020000000000000200
32 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 138.97 243.4 194.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.9740200000000002000000000000
31 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 139.09 244.46 195.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.09100200000000020002200020000
33 4 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 141.99 215.63 219.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.9940200000000020000000000000
34 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.15 179.47 254.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.1580000020022000020000000000
30 6 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 146.83 244.91 260.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.83100020000000220000022000000
25 7 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 149.3 384.77 281.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.3100020000020000002020000002
23 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 153.74 443.45 318.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.7460020000000200002000000000
20 9 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 155.76 1440.06 335.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.76120000000000220020022002000
28 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 159.66 290.86 368.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.6660002000200000000000000002
27 11 Nahia Oteiza Ur Tipula J 161.54 296.03 384.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.5480020000000000020000202000
21 12 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 170.84 1223.45 462.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.8460000000000000022200000000
26 13 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 173.05 327.19 481.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.05100000000020220000000002200
22 14 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 219.59 462.64 872.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.595800020000000002250000002000
24 15 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 404.39 436.74 2426.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.39262020000002022000500502500205050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 108.22 35.16 65.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.2220002000000000000000000000
207 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.33 30.28 95.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.3340000000000200000200000000
191 3 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.78 178.25 119.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.7800000000000000000000000000
198 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 114.41 93.38 125.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.4100000000000000000000000000
188 5 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 115.69 193.6 137.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.6920000000000000002000000000
185 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 116.25 220.67 143.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.2520000002000000000000000000
195 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 117.81 140.96 158.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.8120000000000000000000000200
172 8 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 118.4 439.01 163.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.400000000000000000000000000
199 9 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 118.46 85.87 164.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.4640000002000000000000002000
196 10 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 118.52 112.19 164.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.5220020000000000000000000000
193 11 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 118.99 167.79 169.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.9920000000000000000200000000
175 12 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 119.52 301 174.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5220000000000000000000000200
182 13 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 120.33 252.77 182.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.3320000200000000000000000000
192 14 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 121.21 157.68 190.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.2140000000000000000020002000
189 15 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 122.15 187.75 199.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1540000000000020000000002000
179 16 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 122.7 277.8 205.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.700000000000000000000000000
176 17 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 122.98 299.6 207.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.98100200000020200000200200000
187 18 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 124.11 212.7 218.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.1140020000000000000000002000
181 19 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 124.94 244.9 226.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.94100000000002000000020202002
171 20 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.46 572.46 241.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.4660020000000000002200000000
177 21 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 129.25 283.8 267.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2540020000000000000000000020
174 22 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 136.2 311.56 334.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.2100022000020200000000200000
194 23 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 165.77 150.38 619.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.775400000000200000050200000000
180 24 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 176.93 272.16 726.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.936000000000200022050000002200
186 25 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 178.64 219.89 742.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.645200000000000000050000002000
178 26 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 227.19 278.16 1209.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.19106002000000000000505000000202
173 27 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 227.53 337.57 1212.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.53102005000000000000025000000000
183 28 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 284.09 251.64 1756.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.091520000000000000005050025000000
170 29 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 285.69 1168.1 1771.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.691500000000000000005050050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.55 72.97 57.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5520000000002000000000000000
152 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 119.66 118.31 94.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.6620000000000000000000000200
156 3 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.64 75.4 103.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.6442000000000000000000002000
121 4 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 122.03 632.32 115.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.0320000000000002000000000000
158 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.3 70.54 126.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.300000000000000000000000000
150 6 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 124.31 155.59 135.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.3140000000022000000000000000
147 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 126.56 188.62 156
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.5620000002000000000000000000
130 8 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 127.02 330.41 160.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.0200000000000000000000000000
134 9 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 128.38 283.98 172.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.3860000000000000000002200200
129 10 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 129.54 336.64 182.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.5440020000000000200000000000
133 11 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 131.6 307.16 201.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.600000000000000000000000000
125 12 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 133.44 432.63 217.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.4400000000000000000000000000
120 13 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 133.75 783.38 220.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.7580220000000220000000000000
126 14 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.25 395.99 224.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.2540200002000000000000000000
122 15 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 134.48 511.92 226.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4840002000020000000000000000
128 16 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 134.49 349.83 226.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4940022000000000000000000000
139 17 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 135.06 281.77 231.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.0620020000000000000000000000
149 18 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 135.29 155.98 233.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.2920000000000000000000200000
135 19 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.44 293.55 235.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.4420000000000000020000000000
123 20 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 135.6 510.69 236.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.660202000000000000000002000
137 21 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 136.67 287.45 246.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.6740000000000000020000000002
145 22 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 137.13 212.3 250.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.1360000020000000020000000002
131 23 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 137.23 327.34 251.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.2300000000000000000000000000
141 24 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 137.84 257.88 256.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.84120220002022000000000000002
144 25 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 138.47 248.66 262.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.4760200002000000000000000200
127 26 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 140.8 352.78 283.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.8100200020020000000000000202
136 27 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 143.62 288.99 308.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.6260200002000000000020000000
140 28 Nahia Oteiza Ur Tipula J 154.2 281.48 402.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.280200000000000000200000202
124 29 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 160.39 463.52 458.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.3980002000020000000000002002
146 30 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 177.95 207.05 615.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.955400000002000000000205000000
148 31 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 179.56 182.26 629.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.565602000000000000050002200000
138 32 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 180.26 283.9 635.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.265000000000000000000005000000
151 33 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 181.19 137.85 643.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.195602000000000202000000000500
142 34 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 204.32 250.25 850.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.325600000000000000250000002002
132 35 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 297.74 321.53 1684.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.741500000000000000000000005050500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 97.78 13.55 12.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.7800000000000000000000000000
90 2 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 100.98 121.09 44.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.9800000000000000000000000000
56 3 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 101.65 261.8 51.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.6500000000000000000000000000
73 4 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.32 213.32 58.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.3220200000000000000000000000
100 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 102.87 96.31 63.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.8700000000000000000000000000
103 6 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 102.95 76.18 64.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.9500000000000000000000000000
96 7 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 103.05 104.32 65.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0500000000000000000000000000
95 8 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 103.22 105.08 67.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.2220000000000000000000000200
97 9 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 103.35 102.2 68.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.3520000000002000000000000000
104 10 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 103.67 72.58 71.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.6700000000000000000000000000
80 11 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.49 175.96 80.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.4900000000000000000000000000
87 12 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 104.59 145.22 81.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.5900000000000000000000000000
76 13 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 104.78 197.2 83.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.7820000000000000000000000020
69 14 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 105.04 220.02 85.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0420000000200000000000000000
114 15 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 105.08 33.45 86.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.0840000020000000000000000002
106 16 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 105.16 61.69 86.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.1620000000000000000000002000
110 17 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 105.3 38.01 88.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.340002000020000000000000000
72 18 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.32 207.36 88.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.3200000000000000000000000000
75 19 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 105.59 201.35 91.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.5922000000000000000000000000
63 20 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 105.66 243.08 92.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.6640000000000000000000002020
101 21 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 106.12 89.81 96.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1200000000000000000000000000
66 21 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 106.12 223.19 96.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.1220000000000000000000000002
84 23 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 106.26 157.64 98.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2620000000000000000000000200
57 24 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 106.49 256.03 100.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.4900000000000000000000000000
86 25 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.9 122.51 104.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.920000000020000000000000000
93 26 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 106.96 116.55 105.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9620000000000200000000000000
68 27 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.02 215.53 105.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0200000000000000000000000000
59 28 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 107.44 240.96 109.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4420020000000000000000000000
88 28 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 107.44 143.3 109.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.4400000000000000000000000000
74 30 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 107.62 211.77 111.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.6220000000000000000000002000
98 31 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 108.78 97.86 123.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.7800000000000000000000000000
50 32 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 108.81 772.41 123.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.8100000000000000000000000000
94 33 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 108.95 114.77 125.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.9520000002000000000000000000
109 34 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 109.45 38.94 130.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.4580000222200000000000000000
60 35 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 109.74 250.83 133.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.7440000000000000020000002000
107 36 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.11 56.63 136.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1140000000000000000000000220
67 37 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 110.35 229.8 139.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.3520000000000000000000000002
91 38 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 112.08 111.61 156.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.0880000000022020000000002000
78 39 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.4 192.19 160.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.440000000000000000020000200
54 40 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 113.87 320.64 174.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.8700000000000000000000000000
55 41 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 113.92 282.36 175.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.9240000000000000000000202000
85 42 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 114.12 154.14 177.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.1200000000000000000000000000
70 43 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 114.68 201.14 183.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6840000000000000000220000000
83 44 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 116.38 153.06 200.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.3820000000000000200000000000
79 45 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 117.13 187.02 207.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.1380000022020000200000000000
64 46 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 117.89 240.64 215.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.8980002000020020000000002000
71 47 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 118.17 219.1 218.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.1720000000000000000000002000
53 48 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 119.3 338.46 229.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.382002000000000020000002000
81 49 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 124.18 163.12 278.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.1880000000022002000000002000
113 50 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.79 34.24 537.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.795000000000000050000000000000
105 51 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 155.32 74.07 593.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.325000005000000000000000000000
58 52 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 158.94 248.73 629.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.945200000000000000000200050000
99 53 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 161.66 90.1 657.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.665200000000000000005000002000
51 54 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 164.26 420.24 683.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.265200000000000000050200000000
65 55 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 170.97 236.06 751.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.975200000000000000500020000000
82 56 William Desnos Canoe Club Du Lie S 265.44 170.69 1704.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.441582205050000000000002002050000