Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion - Qualification - 2022-03-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.05
Coeff correcteur : 1.00248463
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.4 39.54 61.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.440002000000000000020000000
2
41 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 129.04 70.11 100.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0440002000000000000000000200
2
40 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 129.16 74.66 101.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1600000000000000000000000000
2
44 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 132.93 32.5 133.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9360200000000000000020002000
2
37 5 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 134.4 112.19 146.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.460022000000000000020000000
2
39 6 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 135.94 76.45 159.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9480002000000202000000000002
2
35 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 136.65 130.63 165.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6540020000000200000000000000
2
29 8 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 137.86 253.26 175.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8640000000200200000000000000
2
38 9 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 137.87 103.43 175.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.8760202000000200000000000000
2
36 10 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 141.67 116.22 207.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6780002020000200000002000000
2
21 11 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 142.06 1225.48 210.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0620020000000000000000000000
2
27 12 Nahia Oteiza Ur Tipula J 144.87 296.03 234.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8760220000000000000000000200
2
32 13 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 145.3 243.4 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.340020000000000000000002000
2
31 14 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 147.99 244.46 260.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9960000000000020020000002000
2
20 15 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 149.93 1440.06 277.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.93120200000000202000000202002
2
34 16 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.98 179.47 285.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.9882020000000000002000000200
2
30 17 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 152.73 244.91 300.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.73120020000000002000200202200
2
33 18 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 158.32 215.63 347.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.3280020000000000020000002002
2
25 19 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 160.94 384.77 369.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.94140220000000200000220002200
2
26 20 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 164.44 327.19 399.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.4440000000200000200000000000
2
23 21 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 172.13 443.45 464.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.13100002000000200000200002200
2
42 22 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 186.54 53.85 585.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.545600000000000200050020002000
2
24 23 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 198.7 436.74 688.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.75400000000002000000002005000
2
28 24 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 210.2 290.86 785.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.25600000002000000200000025000
2
22 25 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 261.4 462.64 1217.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.4114022002000220000002000050502
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 106.89 25.19 42.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8920000000000000000000002000
2
197 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.99 105.19 82.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9900000000000000000000000000
2
208 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.51 30.12 87.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5100000000000000000000000000
2
200 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.34 76.35 105.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3420000000000020000000000000
2
184 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 113.66 235.82 108.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6600000000000000000000000000
2
206 6 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.87 31.63 110.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8720000000000000000200000000
2
201 7 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 114.08 61.83 112.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0840000000200002000000000000
2
202 8 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 114.22 60.27 113.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2220000000020000000000000000
2
203 9 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 114.27 47.03 113.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2740000000002000000002000000
2
205 10 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 114.68 33.58 117.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6820000000000000000002000000
2
194 11 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.53 151.13 135.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5360000000000000000000002220
2
181 12 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 117.64 260.72 146.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6420000000000200000000000000
2
204 13 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 118.05 35.16 150.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0580000000000200002200000002
2
188 14 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 119.99 201.27 169.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9960002200000000000200000000
2
171 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.6 572.51 174.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.620000000000200000000000000
2
195 16 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 120.73 140.96 176.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7360000000020020000200000000
2
192 17 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 120.8 173.19 176.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.820000000020000000000000000
2
178 18 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 122.46 278.16 192.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.46100200000000000220000002200
2
174 19 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 122.79 320.93 196.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7940000200020000000000000000
2
173 20 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 123.38 337.57 201.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3820000000000000000000002000
2
180 21 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.11 272.16 208.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1160200000000200000200000000
2
196 22 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 124.62 112.19 213.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6240000000000000002000002000
2
182 23 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 125.27 252.77 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2760200020000000000000002000
2
191 24 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.46 178.25 221.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.46100220000020200000020000000
2
187 25 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 127.22 212.7 238.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2280000000000200022000002000
2
189 26 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 127.48 188.69 241.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4840022000000000000000000000
2
186 27 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.57 219.89 242.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5760000020000200000002000000
2
183 28 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 127.64 251.64 242.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6420200000000000000000000000
2
176 29 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 130.66 299.6 271.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6680200000002022000000000000
2
170 30 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 131.01 1168.1 275.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.01120220000200200002002000000
2
179 31 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 137.29 277.8 335.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2940000000022000000000000000
2
207 32 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 165.24 30.28 605.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.245400020050020000000000000000
2
193 33 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 171.28 167.79 663.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.285000000000000000050000000000
2
185 34 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 171.71 220.67 667.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.715600000000002200050020000000
2
172 35 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 174.74 439.01 696.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.745800020000000000000000022502
2
177 36 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 175.42 283.8 703.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.425400000000000022000000050000
2
198 37 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 222.5 93.38 1157.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5104002000000000000505000002000
2
175 38 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 291.94 301 1826.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.941620000020002000005050220025020
2
199 39 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 322.09 85.87 2117.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0920600000200200000050500000250500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 108.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0840000000000000000200000020
2
9 2 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 113.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7920200000000000000000000000
2
16 3 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 119.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4400000000000000000000000000
2
8 4 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 130.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.51142000220000020000200002002
2
4 5 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 139.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2640000000000000000002000200
2
15 6 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 140.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.36100000002020200002200000000
2
1 7 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 142.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.0300000000000000000000000000
2
5 8 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 142.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76160022200202200000020002000
2
14 9 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.2820002000000000000000000000
2
11 10 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 168.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.865400000000050000000002002000
2
10 11 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 171.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.15400002000250000000000000000
2
7 12 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 186.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.976400220000002200020002020500
2
2 13 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 197.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.635800002020200000250000000000
2
6 14 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 243.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.57104020000000000200500000050000
2
13 15 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 279.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.45106020000020020000500005000000
2
3 16 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 312.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.221622202500000502000002005002000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 113.19 19.88 26.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1940000000000000000000002200
2
155 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.01 90.2 33.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0120002000000000000000000000
2
160 3 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 116.71 52.09 57.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7120000200000000000000000000
2
163 4 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.76 32.2 58.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7640000000000000000002000002
2
162 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 118.44 37.49 73.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4462000000000000200000000020
2
159 6 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 118.53 68.95 74.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5320200000000000000000000000
2
154 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 118.77 91.57 76.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7740200000000000000000000002
2
161 8 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 121.66 42.52 102.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6640020000000000000002000000
2
153 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 122.16 97.03 106.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1620200000000000000000000000
2
143 10 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.69 250.12 111.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6900000000000000000000000000
2
158 11 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.88 72.82 113.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8840000000000200000200000000
2
121 12 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 124.91 652.75 131.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9120000000000020000000000000
2
156 13 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.01 75.4 132.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0140000000000000220000000000
2
151 14 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 126.81 137.85 148.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8160002000000000000000002002
2
120 15 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 127.94 783.38 158.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9460200002000000000002000000
2
134 16 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 128.74 306.21 165.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7460002002020000000000000000
2
130 17 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 130.08 333.75 177.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0800000000000000000000000000
2
127 18 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 130.5 362.06 181.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.500000000000000000000000000
2
157 19 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.99 72.97 185.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9920000002000000000000000000
2
150 20 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 131.84 155.59 193.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8440000000000002002000000000
2
122 21 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 133.53 511.92 208.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5320000000000000000200000000
2
142 22 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.67 253.68 209.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6760002000000020000020000000
2
138 23 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 134.7 283.9 218.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.760200000000000000020000200
2
131 24 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 137.86 327.81 247.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8640000000020000002000000000
2
135 25 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.92 293.55 247.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.9240000000000020002000000000
2
139 26 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 139.15 281.77 258.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1560020000002020000000000000
2
141 27 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 139.2 257.88 259.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.260002000000000022000000000
2
137 28 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 140.2 287.45 268.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.280000000000002002200200000
2
125 29 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 142.75 432.63 291.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7560000000000020000000200200
2
146 30 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 144.56 207.05 307.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5660000000020000020000002000
2
133 31 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 144.58 307.16 307.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.5840000000002002000000000000
2
145 32 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 145.11 212.3 312.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.11100002000022020000200000000
2
149 33 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 145.25 155.98 313.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.25100000000022000002000200020
2
148 34 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.34 182.26 359.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3440002000000000000000200000
2
147 35 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 150.48 188.62 360.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.4820000000000000000000002000
2
128 36 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 169.7 349.83 532.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.7140020020000020002002200002
2
129 37 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 171.52 336.64 548.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.52120020002000000022020002000
2
152 38 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 174.51 118.31 575.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.515400000000200000020000050000
2
124 39 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 174.62 463.52 576.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.62100222000000020000000000200
2
126 40 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 183.68 395.99 657.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.685402000000000200050000000000
2
144 41 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 195.95 248.66 767.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.956222200000220000000000000250
2
136 42 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 245.16 288.99 1208.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.165800000020000000250202000000
2
140 43 Nahia Oteiza Ur Tipula J 250.15 281.48 1253.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.15108000020002200005005000200000
2
123 44 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 251.83 510.69 1268.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.83108000202020000005000000250000
2
132 45 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 310.29 321.53 1791.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.291560000000022000050500000020500
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.05 78.64 15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0500000000000000000000000000
2
117 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.71 24.19 41.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7100000000000000000000000000
2
62 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 102 246.7 44.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110200000000000000000000000000
2
116 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.48 29.88 49.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4800000000000000000000000000
2
77 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 102.86 207.34 53.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8600000000000000000000000000
2
112 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 102.97 35.84 54.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9720002000000000000000000000
2
115 7 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 103.21 29.92 57.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2120000000000200000000000000
2
108 8 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 103.69 50.88 61.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6900000000000000000000000000
2
61 9 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 103.95 248.95 64.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9520002000000000000000000000
2
111 10 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 104.21 36.35 67.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2120020000000000000000000000
2
104 11 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 104.37 75.46 68.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3720000000000200000000000000
2
70 12 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 104.73 221.76 72.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7300000000000000000000000000
2
76 13 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 105.32 207.78 78.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3200000000000000000000000000
2
114 14 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 105.45 33.45 79.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4542000000000000000000002000
2
109 15 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 105.71 38.94 82.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7120000000020000000000000000
2
95 16 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 105.82 106.37 83.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8240002000000000000000002000
2
86 17 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.54 147.52 90.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5400000000000000000000000000
2
68 18 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 106.62 226.86 91.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6200000000000000000000000000
2
56 19 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 106.84 265.41 93.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8420000000000200000000000000
2
90 20 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 107.09 134.61 96.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0940002000000000200000000000
2
91 21 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 107.37 123.09 99.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3700000000000000000000000000
2
99 22 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 107.38 97.37 99.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3820000000000000020000000000
2
113 23 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.56 34.24 101.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5640000000000002200000000000
2
101 24 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 107.72 95.77 102.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7220000000020000000000000000
2
80 25 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.84 185.29 103.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8400000000000000000000000000
2
103 26 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 107.86 76.18 104.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8600000000000000000000000000
2
75 27 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 107.89 211.13 104.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8942000020000000000000000000
2
97 28 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 108.64 102.2 112.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6440200000000200000000000000
2
59 29 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 108.69 253.29 112.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6920000000200000000000000000
2
58 30 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.82 255.27 113.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8200000000000000000000000000
2
96 31 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.93 104.32 115
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9340000000000200000020000000
2
110 32 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 109.02 38.01 115.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0260000020000200000200000000
2
81 33 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 109.26 179.97 118.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2622000000000000000000000000
2
60 34 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 109.45 250.83 120.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4540000200000000000000002000
2
74 35 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 109.55 211.77 121.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5540000000000002000000020000
2
51 36 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 109.59 429.87 121.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5940200000000000000200000000
2
66 37 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 109.76 234.27 123.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7640000022000000000000000000
2
69 38 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 110.11 222.51 126.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1120000000020000000000000000
2
79 39 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 110.25 189.13 128.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2520000000000200000000000000
2
72 40 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.68 214.97 132.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6820000000000000000000200000
2
87 41 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 110.78 145.22 133.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7860000000022000000000000200
2
83 42 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 112.1 162.74 147.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.120000002000000000000000000
2
82 43 William Desnos Canoe Club Du Lie S 112.11 173.53 147.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1140000020000200000000000000
2
57 44 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 112.36 256.03 149.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3640000200000000000000000002
2
100 45 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 112.37 96.31 149.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3700000000000000000000000000
2
93 46 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 112.55 116.55 151.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5520000002000000000000000000
2
67 46 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 112.55 233.75 151.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5540000220000000000000000000
2
84 48 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 112.71 157.64 153.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7120000000000000000000002000
2
65 49 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.58 236.06 162.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5820000000000000020000000000
2
54 50 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 115.21 329.08 178.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2100000000000000000000000000
2
88 51 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 115.25 143.3 178.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2560000000022000000000000002
2
53 52 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 115.29 338.46 179.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2940000000000220000000000000
2
105 53 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 117.96 74.07 206.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9660000020020000000000000200
2
64 54 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 117.98 240.64 206.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9840002000000000000000000002
2
55 55 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 118.62 282.36 213.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.62100200200022000000000000002
2
50 56 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 119.7 772.41 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7100220200000000000000000022
2
107 57 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.4 56.63 231.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.440000000000000000200000200
2
94 58 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 155.7 114.77 588.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.75000000000000000500000000000
2
71 59 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 156.27 219.1 594.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.275000000000000000000050000000
2
63 60 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 165.75 243.08 690.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.755600000200000020000020000500
2
106 61 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 168.89 61.69 721.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.895600002000200000000005000200
2
85 62 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 173.94 154.14 772.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.945600000000020000025000002000
2
118 63 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 206.69 13.55 1104.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.69100000000000000000050000050000
2
98 64 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 209.56 97.86 1133.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.56104000250000200000000005000000
2
73 65 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 216.99 213.32 1208.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.99102000000000200000000000505000
2
78 66 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 225.46 192.19 1294.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.46104202000000500000050000000000
2