Finale Nationale 2 - Nancy - Demi finale - 2012-10-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.4644728
Coeff correcteur : 0.67955213
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

Demi finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 125.24 102.32 130.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.244000000200000000200
139 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 136.67 191.61 205.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.678200000200000002200
135 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 138.02 164.17 214.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.024000002000000002000
137 4 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 141.78 148.46 238.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.786020000000000022000
136 5 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 151.04 197.73 299.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0410020000020200200200
134 6 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 186.01 233.04 530.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.01580220005000000220000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 100.16 76.11 46.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.162000000000200000000
128 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 100.66 88.26 50.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.662000000000000000200
126 3 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 101.95 109.31 59.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000
114 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 103.17 113.08 68.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
121 5 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 104.54 103.29 78.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.544020000000200000000
127 6 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.9 89.2 81.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.92020000000000000000
110 7 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 105.31 153.21 84.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.312000000000002000000
125 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 105.36 97.04 85.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.362000000000200000000
132 9 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 106.13 83.51 90.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.132000002000000000000
124 10 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 107.37 89.5 99.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.370000000000000000000
108 11 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 107.64 108.96 101.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.642000002000000000000
120 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 108.26 134.77 106.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.260000000000000000000
112 13 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 108.64 121.43 109.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.642000000000000200000
109 14 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 108.75 142.53 110.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.752000000000200000000
131 15 Liam Jegou Cadpa Huningue C 108.98 87.86 111.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.982000002000000000000
117 16 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.04 88.72 112.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.042000000000020000000
130 17 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.33 95.23 114.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.334000000000200020000
113 18 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 109.93 133.09 118.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.930000000000000000000
123 19 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.2 121.56 135.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28020000200200000200
115 20 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 112.73 137.26 139.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.734000000002000000200
122 21 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 113.4 101.94 144.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.48020002000000202000
111 22 Lucas Roisin Canok C 116.83 128.71 169.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.838220200000000000200
118 23 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 117.96 98.71 178.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.964020000000002000000
129 24 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 164.85 80.39 525.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.85582000000000500220200
116 25 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 212.47 118.36 877.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4710600000005022020005000
119 26 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 219.48 122.51 929.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4810800000002500220002500
107 27 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 364.88 120.88 2005.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8825400000250000500020505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 152.78 145.06 255.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.7812200002002020202000
152 2 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 210.63 394.06 614.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.63580020000200500200200
153 3 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 291.38 227.18 1116.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.3811000200025020200050200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 107.78 95.17 66.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.780000000000000000000
150 2 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.65 97.14 86.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.652000000000000000200
147 3 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 111.38 120.18 92.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.384000000000200200000
148 4 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.12 141.58 104.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.122000200000000000000
149 5 Kilian Foulon
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 113.78 81.34 109.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.784020000002000000000
146 6 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 115.05 120.87 118.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000000000200000
142 7 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 115.34 138.69 120.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.342000002000000000000
144 8 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 115.43 157.3 120.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.432020000000000000000
140 9 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 117.88 102.54 138.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.884000000200000002000
141 10 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.73 141.92 144.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.734020000000000002000
145 11 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 171.52 155.65 516.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52580500000202200000020
143 12 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 175.55 119.39 545.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.55560502000000000002020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 123.84 184.18 120.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.844002000000000000200
155 2 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 188.96 205.19 549.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.966000200000000200200
157 3 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 190.97 176.9 562.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.97580000002022000025000
158 4 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 233.7 144.11 844.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.710400000000000025002500
156 5 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 241.76 146.91 897.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7610000500000000005000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord 88.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.062020000000000000000
5 2 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres 94.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.264000200000000000200
6 3 Baptiste Simon 96.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.652000000000000000200
4 4 1 Ouvreur 99.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.084000000000000022000
3 5 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne 102.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.170000000000000000000
2 6 Baptiste Simon 120.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.886000202000000000200
7 7 Baptiste Simon B 176.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.27520020000500000000000
160 8 Baptiste Simon B 181.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7560020005000200200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 106.98 55.92 41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.982000000000000200000
103 2 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 107.39 78.96 43.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.390000000000000000000
104 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 108.23 77.03 49.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.230000000000000000000
84 4 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 108.27 67.65 49.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.270000000000000000000
100 5 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 108.78 71.77 53.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.780000000000000000000
86 6 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 110.66 86.64 66.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.660000000000000000000
92 7 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 111.77 87.18 73.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.774000202000000000000
98 8 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 111.97 49.05 75.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.974020000000200000000
82 9 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 112.48 92.73 78.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.486020000002020000000
88 10 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 113.1 127.32 83.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.14020000000200000000
80 11 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 115.51 143.19 99.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.514020000000000000020
102 12 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 116.38 53.13 105.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.386020002000000002000
96 13 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.32 95.17 118.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.328020020002000000200
97 14 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 118.54 118.92 120.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.548022220000000000000
95 15 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 119.09 87.77 124.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.092000000000000000200
105 16 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 119.13 87.95 124.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.138000200000000202002
76 17 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 119.27 138.36 125.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.274022000000000000000
87 18 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 120 107.54 130.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11164000000000220000000
85 19 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 121.72 124.27 142.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.728220200000000200000
81 20 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.33 156.44 146.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.334000000000000020020
91 21 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 122.77 119.86 149.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.772020000000000000000
79 22 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 124.3 94.79 160.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.38000200002200020000
90 23 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 125.05 135.72 165.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.052000000002000000000
75 24 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 125.76 160.53 170.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.762000000000000000020
83 25 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 125.99 129.45 171.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.994000000020000200000
94 26 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 133.42 140.42 222.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4210220002020000200000
93 27 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 165 96.84 439.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109560000005000000022020
101 28 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 170.49 115.59 477.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.49540000020020000005000
77 29 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 177.63 135.66 526.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.63560200000500000200200
89 30 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 215.77 109.31 789
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7710000000000005005000000
99 31 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 313.36 106.22 1460
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.362040200000500050005050200
78 32 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000 505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.89 61.48 11.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.892020000000000000000
42 2 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 91.67 73.52 17.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.670000000000000000000
73 3 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 92.23 55.84 22.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.230000000000000000000
64 4 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 92.77 55.8 26.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.770000000000000000000
55 5 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 93.11 67.25 28.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.110000000000000000000
67 6 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 93.8 89.07 34.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.80000000000000000000
53 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 94.07 61.73 36.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.070000000000000000000
45 8 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 94.09 65.05 36.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.090000000000000000000
61 9 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 94.47 66.79 39.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.470000000000000000000
60 10 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 94.69 60.5 41.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.690000000000000000000
58 11 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 94.72 70.95 41.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.720000000000000000000
74 12 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 95.03 53.62 43.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.032000000002000000000
33 13 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S 95.11 49.84 44.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.110000000000000000000
72 14 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.17 99.06 44.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.172000000000000000200
43 15 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 95.23 51.67 45.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.232000000000000200000
48 16 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 95.74 61.51 49.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.740000000000000000000
19 17 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 95.84 96.14 50.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
59 18 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 96.44 96.26 54.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.442000200000000000000
30 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 96.73 87.34 56.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.730000000000000000000
71 20 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 97.01 61.98 59.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.012000000000200000000
28 21 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 97.1 87.21 59.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.12000000000200000000
63 22 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 97.36 73.47 61.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.362000000002000000000
16 23 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 97.54 83.24 63.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.540000000000000000000
52 24 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 97.64 76.43 64.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.640000000000000000000
32 25 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.67 83.75 64.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.670000000000000000000
20 26 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.85 76.04 65.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.852000000000200000000
50 27 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 98.15 76.32 68.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.152000000000020000000
11 28 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 98.36 115.61 69.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.360000000000000000000
26 29 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 98.42 105.65 70.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.422200000000000000000
18 30 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.52 82.23 70.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.522000000002000000000
66 31 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 98.56 55.02 71.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.564000000000000202000
21 32 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 98.66 72.69 71.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.662000000000000020000
57 33 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 98.98 66.72 74.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.982000000000000000200
17 34 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 99.06 54.52 75.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.062000000002000000000
46 35 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 99.21 57.69 76.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.212000000000000000020
44 36 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 99.25 76.03 76.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.252020000000000000000
65 37 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 99.36 61.56 77.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
8 38 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 99.48 68.35 78.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.486000200020200000000
69 39 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 99.72 64.17 80.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.726020000000020000200
14 40 Jean Messialle Kayak Club De Metz S 100.07 90.08 82.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.074000000000002000200
12 41 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 100.08 72.84 83.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.082000000000200000000
10 42 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 100.72 74.74 87.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.722000000000000020000
31 43 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 101.42 99.53 93.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.426000200200000000200
51 44 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 102.74 99.07 103.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.748020000200000202000
35 45 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 102.89 88.12 104.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.894000000000000020200
68 46 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 102.95 89.44 105.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9510020000000022022000
15 47 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 103.23 94.14 107.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.234000000200000002000
40 48 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 103.74 91.69 111.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.742020000000000000000
47 49 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 103.84 55.68 112.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.846020000002200000000
37 50 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 104 112.63 113.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11022000000000000000200
62 51 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 105.2 87.54 122.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.210020220000020000002
23 52 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 107.03 100.6 137.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.034000200000200000000
29 53 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 107.59 103.44 141.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.594000002002000000000
36 54 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 107.69 109.21 142.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.696000020000000022000
54 55 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V 109.47 94.84 155.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.476000000202000000020
13 56 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 142.5 72.79 412.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.5500000000000000050000
24 57 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 148.89 90.75 462.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.89540500020000200000000
41 58 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 149.74 87.64 468.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74520000000002050000000
70 59 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 150.57 37.22 475.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.57520500200000000000000
9 60 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 152.69 90.06 491.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69520000200000005000000
56 60 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 152.69 57.54 491.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69520000000502000000000
25 62 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 162.76 98.23 570.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.76580002500002220000000
34 63 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 164.92 97.85 586.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.92520000050000000000020
22 64 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 208.41 105.37 924.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4110802020050002200005000
38 65 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 255.43 84.54 1290
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.43154050000500002005002000
39 66 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 375.56 81.07 2223.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5625602000200005000250505050