Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné - Qualification - Manche 1 - 2017-10-21

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.5871752
Coeff correcteur : 0.94793015
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 130.3 115.63 166.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.300000000000000000000000000
193 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 134.95 205.42 206.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.9520000000000000000200000000
196 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 136.81 186.94 221.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.8100000000000000000000000000
191 4 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 139.44 215.44 244.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.4400000000000000000000000000
189 5 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 140.66 241.57 254.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.6640000000000002000000000200
197 6 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 142.31 133.21 268.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.3160020002000000000000200000
198 7 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.09 119.46 283.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.09100002000000200002200000020
185 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 145.67 262.94 296.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.6740000002000000000000000200
188 9 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 146.48 235.3 303.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.4860000002000202000000000000
187 10 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 147.19 250 309.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.1980000000000000220200020000
186 11 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.56 226.81 312.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.5620000000000000020000000000
195 12 Azenor Philip Cadpa Huningue S 147.82 186.45 314.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.8260000200000200200000000000
182 12 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 147.82 301.5 314.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.8220000002000000000000000000
192 14 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 149.94 207.78 332.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.9460000000000200000000200200
194 15 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 152.43 197.95 353.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.43100000002000202002000020000
184 16 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 153.59 281.92 363.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.5940000000000000000000202000
181 17 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 155.05 294.21 375.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.05100000000000002222000200000
183 18 Thais Francois Cadpa Huningue J 159.44 288.08 412.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.4440000000000202000000000000
180 19 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 167.41 369.98 480.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.4180000000200220000000020000
190 20 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 104.97 91.03 79.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9700000000000000000000000000
60 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 110.66 107.27 134.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6600000000000000000000000000
62 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 111.15 100.46 139.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.1520000000000000020000000000
59 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 112.21 115.89 149.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.2120000002000000000000000000
45 5 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.24 189.61 159.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2400000000000000000000000000
54 6 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V1 113.36 144.57 160.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3600000000000000000000000000
57 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 114.75 118 174.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.7500000000000000000000000000
50 8 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 115.07 181.22 177.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.0720000000000000002000000000
43 9 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 115.12 196.91 177.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.1220000000000000000000200000
49 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 115.21 181.1 178.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2120000000000000000000200000
44 11 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 115.25 193 178.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.2540000000000000200000000200
58 12 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 116.67 115.99 192.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.6720000000000000002000000000
53 13 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 117.06 162.14 196.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.0680000000000000200000002202
61 14 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 117.23 103.62 197.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2340000000000020000000000200
47 15 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 117.3 184.62 198.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.320000000000000000000020000
52 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 117.55 165.58 201.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.5520000000000000000000002000
46 17 Lucas Hives - Sorin Lanester Canoe Kayak Club S 117.8 188.75 203.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.800000000000000000000000000
55 18 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 118.26 141.06 207.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.2640000000002000000000000200
48 19 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 119.32 182.59 218.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3260200000000200000200000000
51 20 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 119.62 174.48 220.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.6240000002000000000000000200
56 21 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 120.98 129.58 234.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.9840000000200000000000000200
32 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.29 298.72 237.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.2920000000000200000000000000
63 23 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.67 99.68 240.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.6780000000000220000000002200
37 24 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.05 270.74 244.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.0540000000000202000000000000
30 25 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 122.93 - 252.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.9320000000000002000000000000
41 26 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 125.4 230.08 276.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.460000002000000000200200000
39 27 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 125.44 261.07 277.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.4440200000000000000000000200
34 28 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 125.75 287.06 280.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.7520000000000000200000000000
35 29 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 125.88 283.7 281.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.8820000000000000000000000200
42 30 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.48 226.65 335.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.48100200000000200020000002200
33 31 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 131.72 301.03 337.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.7280020000000002000000200200
38 32 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 135.04 268.23 369.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.0420000000000200000000000000
36 33 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 137.03 274.71 388.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.0380000000000200200020000002
31 34 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 138.4 319.43 402.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.4100000022000220000000002000
40 35 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 149.31 251.61 507.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.31120000000002202000020220000
64 36 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 134.19 310.49 302.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.1920000000000200000000000000
219 2 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 134.55 251.07 306.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5520000000000000200000000000
218 3 Lucas Hives - Sorin
Lorin Dumont
Lanester Canoe Kayak Club S 137.68 285.44 334.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.6820000000000000002000000000
216 4 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc C 140.69 308.19 362.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.6980200000200200000000000200
220 5 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud S 141.15 241.09 366.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.1540000000200020000000000000
210 6 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak J 141.88 265.36 373.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.8862000000000000202000000000
211 7 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 143.59 435.38 389.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.5960000000000000002000000022
215 8 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France J 144.48 382.16 397.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.4860000200000202000000000000
212 9 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 153.37 - 479.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.3760000000200200200000000000
213 10 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 163.64 404.05 573.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.64142000000000202000200202002
214 11 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 214.01 380.38 1037.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.016400000002022025002000220000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Yves Prigent
Margaux Henry
Cesson Rennes Canoe Kayak S 128.18 - 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.1840000200000000200000000000
231 2 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 145.82 281.02 297.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.8240000000000200000000200000
230 3 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.1120020000000000000000000000
4 2 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.2960000000002200200000000000
1 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.4240020000000002000000000000
3 4 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.6780220000000000000200000200
5 5 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 116.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8620000000000000000000200000
8 6 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 136.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4460000200000002002000000000
11 7 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.4720000000000000000002000000
6 8 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 137.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.4140000000000002000000200000
15 9 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.9320000000000000000000000200
13 10 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 127.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.640000000000200000200000000
12 11 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 137.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.6260000000000020000200200000
19 12 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 137.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.9900000000000000000000000000
7 13 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 149.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.6180000002000000000000202200
16 14 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 161.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.6300000000000000000000000000
18 15 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 153.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.7140000000000000022000000000
17 16 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 136.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.4980000200200000000000200200
22 17 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 140.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.2400000000000000000000000000
10 18 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 142.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.9420000200000000000000000000
9 19 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 144.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.5520000002000000000000000000
21 20 Jules Brisso N Asck Poissons Volants B 152.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.6440000200000000000200000000
14 21 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 188.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.896002000000005000200200002002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 119.52 86.46 138.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5220000000000000200000000000
93 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.95 130.95 151.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.9500000000000000000000000000
101 3 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.96 92.45 151.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9620000000000000000000000200
87 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 121.57 173.94 156.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5740000000000000200000002000
92 5 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.5 143.54 165.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.540000000000200000000000200
97 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 122.64 110.27 166.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.6420000000000000000000200000
103 7 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.69 76.99 166.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.6960200000200000200000000000
96 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 122.74 119.34 167.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7420000000000000000000200000
88 9 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.79 163.26 176.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.7900000000000000000000000000
91 10 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 124.06 154.62 179.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.0620000000000000200000000000
90 11 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.63 157.87 184.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.6320000000000000200000000000
83 12 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 125.28 195.97 190.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.2840000000000000000000000220
99 13 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.45 93.9 191.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.4560000000000202000000000200
100 14 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.22 93.26 198.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2280200000000200200000000200
78 15 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 126.39 224.11 199.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.3920000000000000200000000000
95 16 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.76 123.62 203.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.7620000000000000000000000200
80 17 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.92 213.16 204.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.9220000000000000000000000200
86 18 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.87 172.93 213.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.8780020200000000000000000220
81 19 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 130.82 208.82 239.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.8220000000000000000000000200
84 20 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 131.9 189.73 249.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.920000000000000000000000200
85 21 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 131.91 185.43 249.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.9180000002000200000000200200
79 22 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 132.11 210.18 251.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.1160000000000020000200000200
74 23 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 132.36 230.4 253.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.3620000000000000000000000200
77 24 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 134.18 237.92 269.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.1840000000000000200000000200
72 25 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 134.27 265.47 270.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2760000000200000000200000200
98 26 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.41 102.19 271.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4140000000000000200200000000
82 27 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 134.5 191.85 272.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.5100000000200000022000000220
89 28 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 135.35 158.67 280.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.3560000002000200000000000200
76 29 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 144.46 241.85 361.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.4640000020000000000000200000
71 30 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.09 285.22 367.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.0980000000002000000002200200
94 31 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 146.4 124.76 379.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.460000000000000002000020200
70 32 Elorri Erdois Ur Tipula C 147 278.04 384.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
114700000000000000000000000000
73 33 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 161.4 253.7 513.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.4140002000000002002200020022
75 34 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 186.13 238.02 735.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.135400000000000000000025000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.1 68.94 30.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.100000000000000000000000000
169 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 97.27 46.71 52.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.2700000000000000000000000000
168 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.82 55.16 68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.8220000000000000000200000000
143 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.15 127.33 71.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.1500000000000000000000000000
148 5 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 99.82 106.78 78.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.8220000000000000200000000000
160 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.24 77.43 82.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.2400000000000000000000000000
162 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 100.55 76.68 85.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.5520000000000000000000200000
156 8 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 100.56 86.73 85.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.5600000000000000000000000000
139 9 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 101.13 143.73 91.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.1320000002000000000000000000
163 10 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 101.89 73.38 99.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8900000000000000000000000000
170 11 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.09 30.83 101.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.0940000002000000002000000000
167 12 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.16 57.56 101.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.1620000200000000000000000000
159 13 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 102.4 80.3 104.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.420000020000000000000000000
125 14 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 102.59 191.54 106.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.5900000000000000000000000000
142 15 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 103.56 129.11 116.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.5620000000000000000000020000
155 16 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 103.82 87.64 118.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.8200000000000000000000000000
137 17 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 103.84 154.73 118.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.8400000000000000000000000000
150 18 William Desnos Canoe Club Du Lie S 104.12 101.32 121.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.1200000000000000000000000000
145 19 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 104.31 111.74 123.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.3100000000000000000000000000
138 20 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 105.02 151.45 130.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0220020000000000000000000000
161 21 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.08 77.67 131.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0820000000000000000000000200
149 22 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 105.51 104.74 135.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.5140000000000002000000000200
141 23 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.8 142 138.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.800000000000000000000000000
152 24 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 106.21 92.97 142.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2120000000000000000200000000
110 25 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 106.83 75.08 149.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.8340000000002020000000000000
133 26 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 107.02 168.8 151.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0200000000000000000000000000
158 27 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 107.27 81.19 153.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.2720000000000000000000200000
126 28 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 107.38 186.03 154.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.3840000000002200000000000000
127 29 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.48 182.13 155.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4820000000000000000200000000
120 30 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 108.57 211.55 166.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5720000000000020000000000000
135 31 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.6 155.51 167.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.620000002000000000000000000
119 32 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.66 211.62 167.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.6640000200000000000000200000
144 33 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 109.02 116.68 171.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.0260000000000200002000000200
128 34 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 109.22 180.64 173.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.2220000000000000000000020000
116 35 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 109.39 225.27 175.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.3900000000000000000000000000
166 36 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.61 64.43 177.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.6160000000000200200000002000
122 37 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.37 202.59 184.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.3700000000000000000000000000
147 38 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 110.91 108.68 190.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.9180000000200202000000200000
136 39 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 111.74 155.99 198.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7420000000000000000000002000
134 40 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 112.45 156.91 206.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.4580000000000002000200202000
151 41 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 112.49 99.4 206.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.4980000000000000000000222200
115 42 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.57 226.91 207.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.5700000000000000000000000000
132 43 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 112.76 171.34 209.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7620000002000000000000000000
140 44 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 113.53 142.08 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.5320000000000000002000000000
129 45 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 114.59 178.69 227.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5980000000200000220000020000
113 46 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 114.89 230.07 230.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.8960000000000200000000020020
130 47 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.04 177.91 232.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.0440220000000000000000000000
154 48 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 115.1 90.98 232.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.180000000000020220002000000
118 49 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.43 214.26 256.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.43100200020000220200000000000
112 50 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 118.83 236.32 270.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8340000200000200000000000000
121 51 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.93 208.55 271.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.9380200000000020000200200000
153 52 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 121.41 91.59 296.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4160000002000000000200200000
123 53 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 122.37 199.11 306.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.37100220000000200000000002200
111 54 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 123.8 240.42 321.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.800000000000000000000000000
146 55 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 149.26 110.91 578.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.265005000000000000000000000000
164 56 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.6 72.41 582.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.65000000000000000000005000000
131 57 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 156.64 173.68 653.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.645200000000000000000002050000
117 58 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 159.05 218.26 678.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.055200000000000200000000005000
157 59 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 159.79 83.75 685.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.795600000200000000000000225000
124 60 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 169.29 195.7 781.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.295400000000025000002000000000
114 61 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 177.05 232.93 860.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.056400002022000200200002200500