Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne - Qualification Manche 2 - 2022-06-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.3397408
Coeff correcteur : 0.98304823
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Qualification Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 116.81 495.71 499.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.81400002000000002000000
2
126 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 129.91 513.64 661.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.91200000200000000000000
2
111 3 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 148.49 986.76 890.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.49000000000000000000000
2
122 4 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 161.49 580.93 1051.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.491200020000000202002220
2
121 5 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 165.3 600.36 1098.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.3400020000002000000000
2
114 6 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 201.08 848.7 1540.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.081202020202000200020000
2
117 7 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 232.68 708.34 1930.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.6852000005000000200000000
2
110 8 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 310.74 989.86 2894.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.7415600025000005050220000000
2
116 9 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 378.57 767.92 3731.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.572560200502020505050050000000
2
119 10 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00050 505050
2
128 10 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000200
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 99.53 466.08 461.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.53000000000000000000000
2
97 2 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 99.77 424.02 464.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.77400002000000200000000
2
88 3 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 102.94 461.63 509.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.94000000000000000000000
2
66 4 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 103.64 512.26 519.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.64200000000002000000000
2
48 5 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 105.06 586.77 539.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.06200020000000000000000
2
72 6 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 105.63 501.91 547.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.63400000002000002000000
2
52 7 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 106.54 563.05 560.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.54400000000000000002020
2
44 8 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 106.59 597.28 561.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.59000000000000000000000
2
75 9 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 106.63 484.68 561.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.63400000000020200000000
2
56 10 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 106.99 550.1 566.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.99000000000000000000000
2
57 11 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 107.52 554.67 574.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52200000000000002000000
2
49 12 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.87 571.08 579.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.87200000000200000000000
2
42 13 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 108.11 606.33 582.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.11400000000000200002000
2
51 14 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 108.83 572.93 592.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.83600002000000002000200
2
67 15 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 109.13 511.49 597.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.13400002000002000000000
2
55 16 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg J 110.73 560.65 619.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.73400000000000000202000
2
101 17 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 112.14 666.42 639.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14200000000000000020000
2
50 18 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 112.15 576.47 639.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.15400000002000000000200
2
47 19 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 112.79 587.91 648.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.79600000022000200000000
2
78 20 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 113.1 480.54 653.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1200000000000200000000
2
41 21 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 113.72 609.88 661.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.72800002202000200000000
2
89 22 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 113.96 458.45 665.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.96400000000002002000000
2
35 23 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 113.98 614.9 665.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.981000002220000000020200
2
38 24 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 114.07 618.02 666.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.07600000000002000020020
2
33 25 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 114.1 649.2 667.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.11200002002000020022200
2
58 26 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc J 114.66 547.36 675.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66200000000002000000000
2
73 27 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 115.21 496.92 682.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.21600000002002002000000
2
71 28 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 115.29 502.25 684.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.29400000000002002000000
2
61 29 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 115.56 534.27 687.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.56200000000000000000020
2
84 30 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 116.73 466.15 704.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.73600002002000000000200
2
36 31 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 116.93 605.97 707.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.93800000020002000022000
2
70 32 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 117.56 504.57 716.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.56800020002000200000200
2
74 33 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 119.6 496.63 744.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6400000200000200000000
2
46 34 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 123.24 592.31 796.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24600020000002000200000
2
64 35 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 123.89 522.83 805.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.89600000200002002000000
2
34 36 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 123.96 627.4 806.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.96400020000002000000000
2
31 37 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 124.46 691.15 813.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.46000000000000000000000
2
30 38 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 126.41 787.49 840.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.41000000000000000000000
2
54 39 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 129.93 561.22 890.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.93600000000002000002020
2
59 40 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.22 545.18 894.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.221400000202002020202020
2
32 41 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 159.73 658.43 1311.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.73600022000000000002000
2
68 42 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 214.24 507.22 2080.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.241020000000000050050000200
2
39 43 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 221.6 616.97 2184.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.654020000000050002000000
2
63 44 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 240.14 524.07 2445.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.141060000505000002000002200
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.58200000000000200000000
2
5 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 109.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94400000000000020002000
2
3 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 110.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.53400002000000200000000
2
7 4 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 113.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28400000000002002000000
2
19 5 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 114.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14400000000020200000000
2
8 6 Mathieu Melmont Club Nautique De La Platiere C 139.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.91400002200000000000000
2
1 7 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak S 184.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.78600000000002202000000
2
2 8 Aelys Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 240.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.831080002502000002050000200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 109.99 491 499.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.99200000000000002000000
2
253 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 130.23 613.52 764.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.23400000200000200000000
2
264 3 Capucine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 130.37 556.13 766.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.37800020000002002000200
2
258 4 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 132.25 583.11 791.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.25600000000002200000200
2
267 5 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 133.09 544.09 802.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.09400000200000002000000
2
238 6 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 135.12 706.09 828.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.121200002002200000202200
2
257 7 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.9 585.59 852.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9400020000000002000000
2
245 8 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.58 656.04 861.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.58800020000202000000020
2
252 9 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 138.83 617.37 877.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.831000220020020002000000
2
269 10 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 139.21 529.45 882.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.211002000200020002200000
2
275 11 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak C 144.23 500.57 948.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.231600020202022002000220
2
262 12 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 146.75 567.94 981.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.751002020000022200000000
2
234 13 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 165.32 774.64 1224.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.321202020002200200002000
2
237 14 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. C 175.56 709.47 1359.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.561200022000002002202000
2
272 15 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 182.47 519.4 1449.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.47400000000000200000200
2
242 16 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 189.75 675.64 1545.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7562000000022225002002000
2
239 17 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 250.22 699.31 2338.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.221080002505020020002000000
2
247 18 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 304.55 649.35 3050.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.5515600020002050502005000000
2
255 19 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 306.67 608.75 3078.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.6715400002500000050050002000
2
232 20 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange J 313.84 850.81 3172.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8415600005050220025000000000
2
235 21 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise J 314.58 771.35 3182.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.5815000000005000505000000000
2
246 22 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup C 316.06 653.4 3201.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.0615800000202020200505050000
2
260 23 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 318.02 578.53 3227.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.0215805020002020200050500000
2
250 24 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 320.35 631.16 3257.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.35206000250500002005050000200
2
230 25 Leanne Lemal Kayak Club De Metz J 329.32 895.23 3375.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.32208020050202005000505000200
2
236 26 Laure Prieur Club Nautique De Rivery J 329.64 720.2 3379.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.641120002050220020020502000
2
243 27 Noemie Besnard Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 402.73 665.35 4338.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.732660202020220505022505050200
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 90.88 388.58 403.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.88000000000000000000000
2
209 2 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 93.13 390.02 436.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.13200000000000020000000
2
220 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 94.19 346.33 452.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.19000000000000000000000
2
196 4 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula J 94.36 415.07 455.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.36200000000000000200000
2
198 4 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 94.36 412.04 455.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.36000000000000000000000
2
175 6 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 95.51 453.64 472.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.51400000020000000002000
2
194 7 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 96.1 419.97 481
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1400002000000000020000
2
214 8 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 96.31 373.28 484.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.31200000000000000200000
2
189 9 Clement Brault Red Star Club Champigny J 96.43 427.11 485.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.43200000000002000000000
2
195 10 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 97.08 415.18 495.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.08400000000000200020000
2
212 11 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.21 378.51 497.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.21400000000002000000020
2
163 12 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 97.61 474.05 503.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.61400002000002000000000
2
155 13 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 97.71 488.11 504.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71200002000000000000000
2
169 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.81 460.76 506.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.81400000000002002000000
2
204 15 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 98.07 403.93 510.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.07400002000000002000000
2
185 16 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 98.41 429.75 515.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.41200000000000200000000
2
213 17 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.48 376.84 516.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.48600002000000002020000
2
180 18 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 99.03 444.3 524.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.03600000020002200000000
2
171 19 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 99.5 460.19 531.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5000000000000000000000
2
143 20 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 99.64 520.85 533.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.64400000000002000020000
2
159 21 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion J 99.68 480.55 534.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.68600002000000200000200
2
157 22 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 100.22 485.27 542.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.22200000020000000000000
2
178 23 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 100.33 449.4 543.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.33400000000020200000000
2
170 24 Stephane Borde Canoe Kayak Uzerche V2 100.51 460.29 546.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.51200000000000200000000
2
162 25 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 100.62 476.48 547.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.62200000000000200000000
2
142 26 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 100.97 521.57 553.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.97000000000000000000000
2
177 27 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 101.7 449.4 563.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7400000200002000000000
2
208 28 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 102.23 396.02 571.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.23200000000000000002000
2
152 29 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 102.4 495.72 574.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4600000000002220000000
2
141 30 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 102.74 545.84 579.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.74200000000002000000000
2
184 31 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 102.98 431.85 582.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.98200000000002000000000
2
190 32 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 103.96 425.55 597.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.96600002000000200200000
2
168 33 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 104.36 461.44 603.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36400000000000200000200
2
145 34 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 104.61 515.87 607.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.61400020000000020000000
2
154 35 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 104.91 493.66 611.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.91400002000000020000000
2
188 36 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.34 428.1 617.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.341000000200002002200200
2
148 37 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives C 105.38 501.36 618.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.38400000000002002000000
2
150 38 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.92 498.39 626.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92400000000002000000200
2
179 39 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 106.09 447.54 629.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.09200000000000200000000
2
144 40 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 107.21 517.69 645.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.21400000000000002000200
2
153 41 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.97 493.89 656.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.97800020002002200000000
2
166 42 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 109.08 469.77 673.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.08800000000002202000200
2
206 43 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 109.63 400.6 681.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.63200000000000000002000
2
164 44 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 110.91 472.64 700.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.911000002000002222000000
2
147 45 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.05 503.45 702.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.05600002000000200000020
2
146 46 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 111.1 512.58 703.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1600000220000002000000
2
151 47 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak J 112.51 497.49 724.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.51600022000000020000000
2
160 48 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 113.58 479.04 740.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.58400002200000000000000
2
140 49 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 114.42 550.01 752.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42800000200002000200200
2
149 50 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 115.65 500.68 770.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.65200000000000000000200
2
167 51 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 118.02 468.81 805.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.02800000000002200202000
2
181 52 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 155.7 443.55 1364.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.758000200200000200502000
2
187 53 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 157.09 428.96 1384.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0954000000000025000020000
2
156 54 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 176.87 486.12 1677.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8750000000000000005000000
2
172 55 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 213.71 459.67 2223.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.711060000200000020000025050
2