Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne - Demi-finale - 2019-11-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.1238124
Coeff correcteur : 0.97889261
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 125.92 381.74 370.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.92000000000000000000000
35 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.07 373.03 393.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.07200000000002000000000
33 3 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 131.23 440.29 427.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.23000000000000000000000
31 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.8 473.55 433.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8202000000000000000000
29 5 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 139.59 512.07 516.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.59400000000202000000000
24 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 140.27 616.69 524.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.27200000020000000000000
34 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 143.68 445.39 560.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.68400020000000000002000
30 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 145.78 481.49 583.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.78202000000000000000000
22 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 146.05 627.51 586.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.05000000000000000000000
28 10 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 146.21 515.91 587.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.21802000002000000020200
27 11 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 146.48 548.26 590.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.48000000000000000000000
32 12 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 146.69 462.57 593.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.69400002000002000000000
18 13 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 149.43 657.74 622.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.43200000000200000000000
19 14 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 154.93 650.69 681.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.93600000200000000002002
25 15 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 156 593.22 692.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156000000000000000000000
23 16 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 158.68 626.17 721.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.68602000000000020002000
26 17 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 159.86 584.46 734.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.86000000000000000000000
20 18 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 164.27 649.29 781.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.27400000022000000000000
17 19 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 166.57 747.34 806.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.57400000020002000000000
21 20 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 217.88 645.77 1355.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.8850000005000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 108.37 375.71 348.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37000000000000000000000
74 2 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 108.59 355.44 350.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59000000000000000000000
77 3 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 108.82 328.57 353.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82000000000000000000000
44 4 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 108.85 401.52 354.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85000000000000000000000
72 5 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 109.23 359.49 358.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.23000000000000000000000
66 6 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 109.54 377.11 362.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54200000000200000000000
75 7 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 109.63 344.74 363.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63000000000000000000000
59 8 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 109.92 401.92 367.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
71 9 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 110.33 362.37 372.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33000000000000000000000
67 10 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 111.51 376.13 386.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51000000000000000000000
64 11 Antton Erdois Ur Tipula C 111.71 383.88 389.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71200000000000000000200
70 12 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 113.05 371.59 405.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.05200000200000000000000
80 13 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.09 319.76 406.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.09000000000000000000000
73 14 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.55 358.25 411.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55000000000000000000000
65 15 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 114.17 378.4 419.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.17000000000000000000000
62 16 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 114.34 386.73 421.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200000002000000000000
57 17 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 115.04 412.96 429.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.04200002000000000000000
63 18 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 115.18 384.02 431.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18000000000000000000000
56 19 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 115.3 413.17 433.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3000000000000000000000
60 20 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 115.6 404.31 436.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6200002000000000000000
53 21 Axel Colin Red Star Club Champigny M 115.72 433.69 438.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72200000000000000002000
69 22 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 115.74 372.1 438.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74200000200000000000000
78 23 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 116.02 328.28 441.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.02400000000000000022000
58 24 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 116.58 408.85 448.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.58000000000000000000000
61 25 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 117.65 390 461.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.65400000200000200000000
52 26 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 117.67 434.62 462.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.67000000000000000000000
76 27 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 117.93 344.27 465.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.93200000002000000000000
51 28 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 118.1 441.61 467.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1000000000000000000000
50 29 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.63 453.15 473.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63200000000000000020000
55 30 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 119.17 427.85 480.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.17400000000000020002000
54 31 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 120.54 431.23 497.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54000000000000000000000
47 32 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 120.8 464.1 500.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.8200000020000000000000
46 33 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 121.32 483.22 506.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.32400000000020000020000
45 34 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 121.35 496.76 507.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.35000000000000000000000
49 35 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000 0000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.1 844.88 553.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1000000000000000000000
218 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 138.66 619.51 642.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.66800002000020020020000
219 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V2 141.26 602.07 672.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.26200000000020000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 156.4 630.65 697.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.4200000000000200000000
42 2 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 157.29 620.92 706.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.29400000022000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.21000000000000000000000
8 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 105.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.48000000000000000000000
7 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 107.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65200000000000020000000
12 4 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71200000000002000000000
13 5 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 108.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9000000000000000000000
10 6 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11200002000000000000000
5 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 122.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.93600000200022000000000
1 8 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 128.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.26000000000000000000000
6 9 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.24400002020000000000000
3 10 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 129.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.84000000000000000000000
4 11 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 130.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26400200000020000000000
11 12 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.3602000002000020000000
15 13 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 137.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.3450000050000000000000000
2 14 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 142.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.63200000200000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 108.44 259.09 255.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.44000000000000000000000
112 2 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 113.2 392.35 309.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2200200000000000000000
111 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 117.99 399.7 363.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.99200200000000000000000
105 4 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 121.15 438.89 399.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15000000000000000000000
102 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 122.98 461.8 420.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.98000000000000000000000
88 6 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 123.7 569.31 428.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7200000000000000020000
113 7 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 123.95 307.57 431.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.95400000000002020000000
110 8 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 124.4 405.45 436.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4400000000200000002000
101 9 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.53 467.54 438.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.53000000000000000000000
109 10 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 125.27 408.11 446.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27000000000000000000000
95 11 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 125.96 486.71 454.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96000000000000000000000
96 12 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 126.35 483.29 458.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.35200000000000000200000
104 13 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.54 442.05 461.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.54200000000000000002000
98 14 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 126.62 478.65 462.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.62000000000000000000000
97 15 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 127.04 478.47 466.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.04000000000000000000000
92 16 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 127.77 506.05 475.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.77200000000000000020000
107 17 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 128.87 433.07 487.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87000000000000000000000
94 18 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 128.94 502.16 488.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.94000000000000000000000
90 19 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 129.19 537.31 491.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.19000000000000000000000
99 20 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 129.93 475.14 499.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93000000000000000000000
106 21 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 130.99 435.65 511.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.99400000000002000002000
108 22 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 131.66 428.48 519.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.66200002000000000000000
93 23 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 131.98 504.74 523.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.98600000200200000000200
100 24 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 133.01 470.26 534.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.01400000220000000000000
86 25 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 134.34 591.1 549.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.34200000000020000000000
89 26 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 134.39 550.7 550.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.39200000002000000000000
87 27 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 138.44 571.22 596.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.44000000000000000000000
85 28 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 144.6 599.17 666.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6000000000000000000000
91 29 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 97.23 339.52 271.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.23000000000000000000000
192 2 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 97.6 291.65 276.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6000000000000000000000
204 3 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 97.84 280.78 279.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.84000000000000000000000
195 4 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.08 283.68 282.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.08000000000000000000000
198 5 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 98.51 287.95 287.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.51000000000000000000000
207 6 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 98.59 274.3 288.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59000000000000000000000
177 7 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.9 317.28 292.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9000000000000000000000
215 8 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 99.23 206.83 297.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.23200000000000000020000
176 9 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 99.5 318.2 300.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5000000000000000000000
190 10 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.55 295.99 301.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55000000000000000000000
208 11 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 99.68 262.78 302.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68000000000000000000000
181 12 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 100.11 310.19 308.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.11200000000002000000000
196 13 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 100.12 287.71 308.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
201 14 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 100.24 281.86 310.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.24000000000000000000000
156 15 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 100.4 342.65 312.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4000000000000000000000
167 16 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 100.52 334.06 313.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52000000000000000000000
148 17 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 100.85 357.67 317.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85000000000000000000000
206 17 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 100.85 277.09 317.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85000000000000000000000
184 19 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 100.87 309.08 318.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87000000000000000000000
155 20 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 100.96 343.46 319.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96000000000000000000000
197 21 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.97 287.32 319.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97000000000000000000000
157 22 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 100.99 342.43 319.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.99000000000000000000000
178 23 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 101.15 316.52 321.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15000000000000000000000
182 23 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 101.15 310.57 321.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15000000000000000000000
209 25 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 101.22 262.95 322.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22200000000002000000000
203 26 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.32 280.46 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32200000000000020000000
183 27 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 101.37 309.72 324.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.37000000000000000000000
211 28 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.51 257.72 326.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.51000000000000000000000
175 29 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 101.72 319.27 329.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72400000000002000020000
152 30 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 101.74 353.23 329.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74000000000000000000000
137 31 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 101.76 372.97 329.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.76000000000000000000000
149 32 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.83 354.52 330.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.83000000000000000000000
135 33 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 101.86 373.67 330.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86000000000000000000000
205 34 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.05 277.46 333.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05000000000000000000000
127 35 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 102.09 396.52 333.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09000000000000000000000
200 35 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 102.09 283.46 333.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09200000000002000000000
179 37 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 102.3 315.96 336.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3200000000002000000000
158 38 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 102.44 340.82 338.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.44000000000000000000000
210 39 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 102.48 259.01 338.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48000000000000000000000
162 40 Axel Colin Red Star Club Champigny M 102.69 336.27 341.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.69200002000000000000000
194 41 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.73 289.44 342.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73000000000000000000000
187 42 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 103.16 304.99 347.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16000000000000000000000
125 43 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 103.42 399.28 351.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42000000000000000000000
180 44 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 103.5 311.29 352.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5200000000000000002000
168 45 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 103.57 331.03 352.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57200000000020000000000
126 46 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 103.69 397.07 354.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.69200000000000000002000
189 47 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 103.72 300.15 354.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72200000200000000000000
212 48 Simon Munch Cadpa Huningue J 104.25 256.45 361.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.25000000000000000000000
164 49 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 104.31 335.28 362.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.31200000000002000000000
202 50 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.41 281.79 363.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41000000000000000000000
145 51 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 104.47 362.18 364.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47000000000000000000000
193 52 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.54 289.35 365.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.54200000200000000000000
150 53 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 104.57 353.2 365.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57200000000000000020000
131 53 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 104.57 388.29 365.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57000000000000000000000
124 55 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 104.73 400.58 367.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73200000200000000000000
151 56 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery S 104.95 353.17 370.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.95200000000002000000000
213 57 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 105.17 247.3 373.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17200000000000000002000
133 58 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 105.3 380.72 375.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3200000000020000000000
123 59 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 105.63 402.56 379.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63000000000000000000000
214 60 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 105.72 245.33 380.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.72200002000000000000000
172 61 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 105.87 326.14 382.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87000000000000000000000
139 62 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 105.94 370.49 383.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94400000200000020000000
169 63 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 106.14 330.32 385.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.14200000000000020000000
144 64 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 106.23 365.16 387.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23000000000000000000000
171 65 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 106.31 326.81 388.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31200200000000000000000
154 66 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 106.35 345.83 388.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35200000020000000000000
174 67 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 106.59 320.48 391.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59200000000000000020000
146 68 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 106.85 358.23 395.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.85000000000000000000000
138 69 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 107 371.78 397.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105200000000020000000000
170 70 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 107.12 329.01 398.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12200000020000000000000
121 71 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 107.48 408.75 403.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48000000000000000000000
147 72 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 107.87 358.8 408.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.87000000000000000000000
140 73 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 109.04 368.17 423.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04200000020000000000000
173 74 Fabien Paleau Ur Tipula V3 109.77 323.71 432.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77200000200000000000000
185 75 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.2 308.71 438.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2800000220002000020000
134 76 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 111.33 375.48 452.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.33600002200000000020000
122 77 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 112.04 404.13 461.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04200002000000000000000
186 78 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.26 305.85 490.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.26000000000000000000000
160 79 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 149.98 338.77 949.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9850000000000500000000000
191 80 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 153.85 294.58 999.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8550000000000000000500000