Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne - Qualification - Manche 1 - 2019-11-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.1836146
Coeff correcteur : 0.96388385
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 122.75 382.04 357.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.750000000000000000000000
36 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 127.5 381.74 408.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.54000020000000200000000
28 3 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 128.64 522.08 420.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.642000000020000000000000
31 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 130.07 473.55 435.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.072000000200000000000000
33 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 131.66 448.09 452.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.664000000200000000200000
32 6 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 132.06 462.57 457
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.062000000200000000000000
19 7 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 135.85 650.69 497.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.854000020000000200000000
29 8 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 136.19 521.27 501.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.194000002000002000000000
30 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 137.76 481.49 517.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.760000000000000000000000
24 10 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 139.16 616.69 532.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.164020000200000000000000
23 11 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 143.66 626.17 580.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.666002000002000000200000
25 12 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 144.34 593.22 588.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.342200000000000000000000
34 13 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 145.57 445.39 601.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.574000022000000000000000
18 14 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 145.94 657.74 605.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.942020000000000000000000
27 15 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 149.64 548.26 644.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.644000000200000000020000
21 16 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 152.71 645.77 677.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.716000020200002000000000
20 17 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 156.81 649.29 721.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.818000220200000000000020
22 18 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 160.04 627.51 755.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.042000002000000000000000
26 19 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 166.99 584.46 830.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.998000200202000000200000
17 20 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 173.93 747.34 904.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.934000000000020000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 108.41 406.93 369.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.410000000000000000000000
74 2 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 109.03 355.44 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.032000000000000200000000
77 3 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.13 328.57 378.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.130000000000000000000000
67 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 110.47 376.13 394.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.472000000000200000000000
70 5 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 110.6 371.59 396.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.62000000000002000000000
73 6 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.23 358.25 404.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.230000000000000000000000
63 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 111.76 384.02 410.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.760000000000000000000000
44 8 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 112.19 401.52 415.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.192000000020000000000000
71 9 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.32 362.37 417.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.322000000000002000000000
64 10 Antton Erdois Ur Tipula C 112.35 383.88 417.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.352000000000000000200000
56 11 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 112.66 413.17 421.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.660000000000000000000000
57 12 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 113.15 412.96 427.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.154000020020000000000000
76 13 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 113.6 344.27 433.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.60000000000000000000000
62 14 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 113.79 386.73 435.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.794000000000200000200000
61 15 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 114.29 390 441.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.290000000000000000000000
78 16 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 114.61 328.28 445.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.614000000000000000200002
66 17 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 114.8 377.11 447.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.86000020020002000000000
72 18 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 114.87 359.49 448.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.874200000000200000000000
53 19 Axel Colin Red Star Club Champigny M 114.97 433.69 449.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.970000000000000000000000
69 20 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 115.08 372.1 451.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.082000020000000000000000
52 21 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 115.16 434.62 452.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.160000000000000000000000
68 22 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.43 375.71 455.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.434000000000022000000000
46 23 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 115.78 483.22 459.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.780000000000000000000000
60 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 115.83 404.31 460.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.834000002000002000000000
65 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 115.89 378.4 461.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.892000000000000000200000
55 26 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 116.18 427.85 464.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.186200020000000200000000
51 27 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 116.95 441.61 474.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.952000000000002000000000
75 28 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 117.9 344.74 485.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.96000000000200000202000
47 29 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 118.47 464.1 492.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.470000000000000000000000
49 30 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 119.3 457.29 502.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.30000000000000000000000
50 31 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.63 453.15 506.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.632000000000000000200000
58 32 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 119.96 408.85 510.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.960000000000000000000000
54 33 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 121.73 431.23 532.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.734000000020002000000000
45 34 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 122.57 496.76 542.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.570000000000000000000000
79 35 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
48 35 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
80 37 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4200000000000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.32 848.22 541.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.322000000000000000000200
218 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 130.2 628.17 563.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.24000002000000200000000
219 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V2 137.18 607.66 644.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.182000000000002000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 155.67 620.92 709.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.672000000000020000000000
41 2 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 159.83 630.65 753.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.838200000200002200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.192000000000000000020000
7 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 100 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11000000000000000000000000
13 3 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.622000000020000000000000
8 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 105.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.680000000000000000000000
12 5 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.690000000000000000000000
10 6 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 111.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.032000000000000000002000
5 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 113.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.480000000000000000000000
6 8 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.416002020000000000200000
11 9 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.380000000000000000000000
1 10 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 125.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.220000000000000000000000
4 11 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 126.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.340000000000000000000000
2 12 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 132.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.520000000000000000000000
3 13 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 165.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.068000200000202000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 110.14 259.09 295.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.140000000000000000000000
113 2 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 116.17 307.57 364.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.170000000000000000000000
96 3 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 119.81 493.59 405.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.812000000000200000000000
101 4 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.21 467.54 409.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.210000000000000000000000
111 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 120.26 399.7 410.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.264000000000200000200000
105 6 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 120.85 438.89 417.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.852000000000002000000000
112 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.31 392.35 422.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.3110020020220000000000002
102 8 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 122.41 461.8 434.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.412000020000000000000000
95 9 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 123.03 493.68 441.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.032000020000000000000000
109 10 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 123.75 408.11 450.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.750000000000000000000000
104 11 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 124.19 442.05 455.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.192000000000200000000000
90 12 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 124.73 537.31 461.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.732000000000000000200000
91 13 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 124.97 530.89 463.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.970000000000000000000000
110 14 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 125.83 405.45 473.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.838222000000000000200000
100 15 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 126.7 470.26 483.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.72000000000002000000000
88 16 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 126.85 569.31 485.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.852000000000000000000002
87 17 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 127.58 571.22 493.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.584000002000000000200000
107 18 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 128.02 433.07 498.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.020000000000000000000000
89 19 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 128.38 557.4 502.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.380000000000000000000000
92 20 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 129.51 506.05 515.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.514000000200000000200000
97 21 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 131.46 478.47 537.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.462000000200000000000000
99 22 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 132.19 475.14 545.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.196000220200000000000000
93 23 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 132.36 504.74 547.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.366020020000000000000002
98 24 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 132.97 478.65 554.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.972000020000000000000000
106 25 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 134.18 435.65 568.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.184200000000000000200000
94 26 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 138.54 502.16 617.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.548000200200220000000000
108 27 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 138.97 428.48 622.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.976000000220002000000000
86 28 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 142.47 591.1 662.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.476002000002002000000000
85 29 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 151.54 599.17 765.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.540000000000000000000000
84 30 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
103 30 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 92.36 206.83 230.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.360000000000000000000000
195 2 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.57 289.06 258.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.570000000000000000000000
201 3 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 95.25 281.86 267.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.250000000000000000000000
209 4 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 95.64 262.95 272.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.640000000000000000000000
181 5 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 95.79 310.19 274.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.790000000000000000000000
182 6 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 95.87 310.57 275.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.870000000000000000000000
196 7 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 97.23 287.71 292.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.230000000000000000000000
208 8 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 97.43 262.78 295.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.430000000000000000000000
193 9 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.64 289.35 297.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.640000000000000000000000
197 10 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 98.01 287.32 302.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.010000000000000000000000
191 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 98.43 294.58 308.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.430000000000000000000000
206 12 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 98.56 277.09 309.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.562000020000000000000000
203 13 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.99 280.46 315.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.992000000000200000000000
190 14 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.07 297.65 316.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.072000000000200000000000
192 15 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 99.19 291.65 317.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.192000000000200000000000
213 16 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 99.32 247.3 319.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.322200000000000000000000
139 17 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 99.6 371.34 323.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.60000000000000000000000
204 18 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 99.66 280.78 323.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.662002000000000000000000
162 19 Axel Colin Red Star Club Champigny M 99.68 336.27 324.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.680000000000000000000000
178 20 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 99.76 316.52 325.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.760000000000000000000000
200 21 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 99.87 283.46 326.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.872000000000200000000000
194 22 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 99.94 289.44 327.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.940000000000000000000000
210 22 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 99.94 259.01 327.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.942000020000000000000000
205 24 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.03 277.46 328.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.030000000000000000000000
155 25 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 100.15 343.46 330.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.150000000000000000000000
175 26 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 100.23 319.27 331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.232000000000000000200000
211 27 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.28 257.72 331.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.280000000000000000000000
180 28 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 100.37 311.29 332.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.370000000000000000000000
152 29 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 100.44 353.23 333.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.440000000000000000000000
198 30 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 100.5 287.95 334.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.52000020000000000000000
168 31 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 100.68 331.03 336.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.680000000000000000000000
185 32 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.76 308.71 337.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.762000000000200000000000
167 33 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 100.77 334.06 338.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.772000000000200000000000
124 34 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 101.05 400.58 341.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.052000000000000000200000
149 35 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.15 354.52 342.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.150000000000000000000000
159 36 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 101.64 339.52 349.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.642200000000000000000000
207 37 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 101.89 274.3 352.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.894000000200000000200000
177 38 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 102.09 317.28 354.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.092000020000000000000000
150 39 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 102.12 353.14 355.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.122000000000000000020000
145 40 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 102.13 362.18 355.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.130000000000000000000000
189 41 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 102.32 300.15 357.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.320000000000000000000000
176 42 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 102.33 318.2 358.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.334000000200020000000000
174 43 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 102.47 320.48 359.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.470000000000000000000000
154 44 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 102.58 345.83 361.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.580000000000000000000000
151 45 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery S 102.95 353.17 365.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.950000000000000000000000
135 46 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 103.18 373.67 368.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.180000000000000000000000
183 47 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 103.22 309.72 369.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.222000002000000000000000
131 48 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 103.69 388.29 375.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.690000000000000000000000
186 48 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.69 305.85 375.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.690000000000000000000000
158 50 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 103.96 340.82 378.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.962200000000000000000000
214 51 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 104.08 245.33 380.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.082000002000000000000000
133 52 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 104.13 380.72 381.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.130000000000000000000000
202 53 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.24 281.79 382.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.240000000000000000000000
146 54 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 104.31 358.23 383.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.310000000000000000000000
148 55 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 104.4 357.67 384.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.42000020000000000000000
144 55 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 104.4 365.16 384.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.42000020000000000000000
126 55 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 104.4 397.07 384.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.40000000000000000000000
160 58 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 104.64 338.77 387.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.646000000000020000000022
140 58 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 104.64 369.3 387.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.640000000000000000000000
169 60 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 105.15 330.32 394.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.152000000000000000200000
187 61 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 105.18 304.99 394.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.182200000000000000000000
143 62 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 105.32 368.35 396.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.322200000000000000000000
179 63 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 105.39 315.96 397.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.394200000000200000000000
141 64 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 105.4 369.23 397.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.44202000000000000000000
136 65 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.6 372.27 399.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.60000000000000000000000
164 66 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 105.78 335.28 402.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.784002002000000000000000
172 67 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 105.91 326.14 403.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.914000000020000000002000
161 68 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 105.93 338.69 404.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.930000000000000000000000
138 69 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 106.31 371.78 409.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.314000020000000000200000
184 70 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 106.4 309.08 410.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.46000200200000000200000
137 71 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 106.65 372.97 413.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.652000000000000000200000
134 72 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 106.67 375.48 413.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.674200020000000000000000
170 73 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 106.81 329.01 415.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.812200000000000000000000
171 74 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 106.97 326.81 417.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.972002000000000000000000
157 75 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 107.04 342.43 418.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.044000000000200000000200
121 76 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 107.08 408.75 418.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.082200000000000000000000
212 77 Simon Munch Cadpa Huningue J 107.19 256.45 420.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.196000020000220000000000
156 78 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 107.65 342.65 426.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.654200000000000000020000
173 79 Fabien Paleau Ur Tipula V3 108.15 323.71 432.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.154000000220000000000000
128 80 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 108.35 394.73 435.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.350000000000000000000000
166 81 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 108.52 334.51 437.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.524000000000200200000000
123 82 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 108.73 402.56 440.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.734200000000000200000000
127 83 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 109.49 396.52 449.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.494200020000000000000000
122 84 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 109.96 404.13 455.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.962000020000000000000000
130 85 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 110.48 390.95 462.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.488000020020000200000002
129 86 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 110.6 391.09 464.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.66020020000002000000000
147 86 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 110.6 358.8 464.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.68200020000200000200000
125 88 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 111.19 399.28 471.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.196000020220000000000000
163 89 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 112.29 336.02 485.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.292000000000020000000000
120 90 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 113.59 423.71 502.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.596000000000220000000002
142 91 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 113.72 368.06 504.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.726000000000200000002200
199 92 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 118.51 285.96 565.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.514200200000000000000000
188 93 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 149.39 301.29 961.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.39500000000000050000000000
165 94 Clement Fremy Cadpa Huningue C 157.23 335.97 1061.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.23540002000005000000200000
132 95 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
153 95 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000 0000