Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne - Finale - 2019-11-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2468856
Coeff correcteur : 0.96323467
Nombre de compétiteur : 139
Officiels :

Finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 122.78 381.74 346.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.78200000200000000000000
35 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.36 373.03 363.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.36000000000000000000000
31 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.84 473.55 421.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.84000000000000000000000
33 4 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 130.49 433.95 428.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.49000000000000000000000
34 5 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 135.76 445.39 484.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.76200000002000000000000
30 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 137.34 481.49 501.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.34200000002000000000000
24 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.36 616.69 502.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.36200000020000000000000
23 8 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 139.64 626.17 526.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.64200002000000000000000
28 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 140.91 515.91 539.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.911202000000022000022200
29 10 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 141 512.07 540.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139200000000002000000000
32 11 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 142.02 462.57 551.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.02000000000000000000000
19 12 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 144.03 650.69 573.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03200000000200000000000
22 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 144.07 627.51 573.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.07000000000000000000000
27 14 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 147.57 548.26 610.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.57400020000000000000200
18 15 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 148.79 657.74 623.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.79000000000000000000000
26 16 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 160.57 584.46 749.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.57200000000000000200000
17 17 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 161.47 747.34 759.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.47600002020000000000200
20 18 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 161.93 649.29 764.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.93400000000000000020200
21 19 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 174.95 645.77 903.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.95402000000200000000000
25 20 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 108.97 362.37 365.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97000000000000000000000
72 2 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 109.22 354.53 368.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.22000000000000000000000
44 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 109.25 401.52 368.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.25000000000000000000000
67 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 109.45 376.13 371.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45000000000000000000000
74 5 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 109.66 355.44 373.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66200000000000020000000
64 6 Antton Erdois Ur Tipula C 109.77 383.88 375.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77000000000000000000000
70 7 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 110.2 371.59 380.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2000000000000000000000
59 8 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 110.44 401.29 383.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44000000000000000000000
78 9 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 110.97 328.28 389.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97200000000000000020000
62 10 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 111.5 386.73 396.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5000000000000000000000
68 11 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.89 375.71 400.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89200000000000000020000
61 12 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 112.4 390 407.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.4000000000000000000000
60 13 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.77 404.31 411.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77000000000000000000000
73 14 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.38 358.25 419.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38000000000000000000000
65 15 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 113.67 378.4 422.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67000000000000000000000
66 16 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 114.57 377.11 433.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.57200000020000000000000
77 17 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 114.95 328.57 438.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95400000000002000002000
75 18 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 115.35 344.74 443.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35200200000000000000000
56 19 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 115.36 413.17 443.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36000000000000000000000
53 20 Axel Colin Red Star Club Champigny M 115.71 433.69 447.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.71000000000000000000000
63 21 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 117.27 384.02 466.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.27200000000000000002000
58 22 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 117.9 408.85 474.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.9200000200000000000000
57 23 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 117.98 412.96 475.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.98400002000000000020000
69 24 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 121.61 372.1 519.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.61400000000020020000000
80 25 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 171.33 319.76 1125.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3356000050200002020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.53 844.88 497.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.53200000000020000000000
218 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 134.96 619.51 607.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.96400002000000020000000
219 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V2 183.03 602.07 1166.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0352000500000200000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 147.43 620.92 609.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.43000000000000000000000
41 2 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 148.88 630.65 624.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.88000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.82000000000000000000000
7 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 105.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35200000000002000000000
8 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 106.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67200020000000000000000
13 4 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91000000000000000000000
10 5 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13200000000000000002000
6 6 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.29000000000000000000000
12 7 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36000000000000000000000
5 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 117.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36000000000000000000000
4 9 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 125.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17000000000000000000000
11 10 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.97200000002000000000000
1 11 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 128.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.32200002000000000000000
3 12 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 130.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22000000000000000000000
14 13 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 136.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.9750000005000000000000000
2 14 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 141.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.73200002000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 109.42 259.09 276.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42000000000000000000000
113 2 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 117.57 307.57 368.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57200000000000000002000
105 3 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 118.88 438.89 383.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88000000000000000000000
112 4 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 119.07 392.35 385.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07400002000002000000000
104 5 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.67 442.05 403.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.67000000000000000000000
111 6 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 121.77 399.7 416.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.77000000000000000000000
109 7 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 122.09 408.11 419.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.09000000000000000000000
88 8 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 123.7 569.31 438.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7000000000000000000000
101 9 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.37 467.54 457
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.37200002000000000000000
98 10 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 125.81 478.65 461.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81000000000000000000000
95 11 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 126.07 486.71 464.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.07000000000000000000000
102 12 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 126.22 461.8 466.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22200020000000000000000
110 13 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 129.3 405.45 501.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3400000200000000002000
94 14 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 129.78 502.16 506.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.78000000000000000000000
107 15 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 129.96 433.07 508.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.96000000000000000000000
92 16 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 130.11 506.05 510.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.11400000200000000002000
100 17 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 130.24 470.26 512.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.24200000000000020000000
97 18 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 131.6 478.47 527.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.6200000000000000200000
96 19 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 133.78 483.29 552.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.78600002000020000020000
93 20 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 134.95 504.74 565.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.95600002200000000020000
90 21 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 135.82 537.31 575.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82000000000000000000000
108 22 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 135.93 428.48 576.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93600000200002002000000
86 23 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 136.36 591.1 581.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.36200000000000000002000
99 24 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 139.78 475.14 620.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.78802000202002000000000
106 25 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 144.87 435.65 677.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.87402000000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 92.14 206.83 216.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.14000000000000000000000
196 2 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 95.71 287.71 261.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.71000000000000000000000
197 3 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.14 287.32 267.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14000000000000000000000
198 4 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 96.45 287.95 271.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.45000000000000000000000
204 5 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 96.98 280.78 278.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.98000000000000000000000
192 6 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 96.99 286.66 278.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.99200000000000000002000
207 7 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 98.12 274.3 292.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.12000000000000000000000
190 8 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 98.16 292.24 293.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16000000000000000000000
176 9 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 98.43 318.2 296.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43000000000000000000000
201 10 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 98.58 281.86 298.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.58000000000000000000000
203 11 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.8 280.46 301.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8000000000000000000000
184 12 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 98.82 308.96 301.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82000000000000000000000
175 13 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 99.11 319.27 305.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.11400000002020000000000
205 14 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.4 277.46 309.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4000000000000000000000
206 15 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 99.53 277.09 310.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.53220000000000000000000
195 16 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.55 283.68 311.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.55200020000000000000000
212 17 Simon Munch Cadpa Huningue J 100.37 256.45 321.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.37000000000000000000000
164 18 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 100.7 335.28 325.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
189 19 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 100.79 300.15 326.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79000000000000000000000
156 20 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 101.08 342.65 330.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.08000000000000000000000
202 21 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.26 281.79 332.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.26000000000000000000000
159 22 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 101.34 333.77 334.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.34400000200000000020000
211 23 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.63 257.72 337.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63000000000000000000000
209 24 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 101.78 262.95 339.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78000000000000000000000
194 25 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 101.8 289.44 339.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.8000000000000000000000
155 26 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 101.9 343.46 341.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9000000000000000000000
182 27 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 101.98 310.57 342.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.98400002000000000002000
167 28 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 102.24 333.34 345.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.24200002000000000000000
208 29 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 102.53 262.78 349.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.53400000000020000000020
148 30 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 102.89 357.67 353.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89200020000000000000000
181 31 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 103.14 310.19 357.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.14200000000000000002000
177 32 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.24 317.28 358.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
180 33 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 103.35 311.29 359.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35000000000000000000000
137 34 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 103.42 372.97 360.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42200000000000000002000
178 35 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 103.47 316.52 361.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47000000000000000000000
157 36 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 103.63 342.43 363.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63000000000000000000000
152 37 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 104.41 353.23 373.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41000000000000000000000
158 38 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 104.54 340.82 374.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.54200000000002000000000
162 39 Axel Colin Red Star Club Champigny M 104.97 336.27 380.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97000000000000000000000
126 40 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 106.1 393.89 394.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1000000000000000000000
187 41 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 106.58 304.99 401.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.58600000002000020020000
168 42 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 106.59 331.03 401.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.59400000000000020020000
179 43 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 107.57 315.96 413.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.57400000200000000000200
183 44 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.76 309.72 416.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.76600000000020020002000
135 45 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 110.61 370.7 452.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61400002000000020000000
149 46 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.21 354.52 473.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21600000002002000020000
127 47 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 114.24 396.52 499.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24400002200000000000000
125 48 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 114.43 399.28 501.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43400000000002000020000
210 49 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 115.18 259.01 511.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18000000000000000000000
200 50 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 147.7 283.46 927.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.750000000000000000050000