Coupe d'Automne - Yenne - Qualification - Manche 1 - 2018-10-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.1087961
Coeff correcteur : 0.91561280
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 115.73 96.7 215.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.732000000000000000020000
2Nt
131 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 118.64 171.63 243.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.640000000000000000000000
2Nt
128 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 124.76 197.75 302.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.764000000000002200000000
2Nt
132 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 129.42 149.35 347.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.4210000220002000200200000
2Nt
127 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.34 233.04 356.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.348000200020000220000000
2Nt
130 6 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 130.72 174.94 360.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.728002000000000022000002
2Nt
125 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 133.86 250.68 390.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.866000000000020000000202
2Nt
129 8 Azenor Philip Cadpa Huningue S 134.35 194.26 395.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.358002000200000200000200
2Nt
119 9 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.07 355.72 411.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.074200000000000000000200
2Nt
123 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 138.18 252.99 432.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.188000000002000200020200
2Nt
124 11 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 139.73 260.65 447.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.734000000020000000000002
2Nt
120 12 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 141.42 331.06 463.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.428000000200000200022000
2Nt
117 13 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 149.99 385.21 546.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.994000000020000000200000
2Nt
126 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 152.76 260.53 572.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.768002220000020000000000
2Nt
118 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 199.7 316.09 1025.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.7580022002000005000000002
2Nt
122 16 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 209.56 264.44 1120.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.56540000000000000000225000
2Nt
116 17 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 247 396.63 1481.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189580205020220000000000000
2Nt
121 18 Auregane Philip Cadpa Huningue J 331.24 326.4 2294.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.242080050200250500025000020000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 92.63 71.22 120.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.630000000000000000000000
2Nt
110 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 94.31 52.96 138.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.310000000000000000000000
2Nt
106 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 95.7 75.62 154.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.72000000000000000002000
2Nt
102 4 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 95.75 109.47 154.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.750000000000000000000000
2Nt
97 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 95.87 142.67 156.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.870000000000000000000000
2Nt
107 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.18 74.64 159.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.182000000000000020000000
2Nt
108 7 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 96.26 74.23 160.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.262000000000000000020000
2Nt
100 8 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 97.79 126.43 177.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.790000000000000000000000
2Nt
105 9 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 98.11 95.62 180.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.112000000000000000000200
2Nt
88 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 98.96 165.85 190.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.962000000000000000000200
2Nt
90 11 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.97 155.23 190.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.972000000200000000000000
2Nt
98 12 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 99.91 140.69 200.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.910000000000000000000000
2Nt
101 13 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 100.4 109.11 206.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.42002000000000000000000
2Nt
111 14 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 100.42 44.4 206.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.424000220000000000000000
2Nt
94 15 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 100.83 146.06 210.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.832002000000000000000000
2Nt
99 16 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 102.47 138.96 228.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.474000000000200000020000
2Nt
104 17 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 102.58 102.73 230.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.584000000200000200000000
2Nt
95 18 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 102.63 145.4 230.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.634000000000200200000000
2Nt
93 19 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 102.99 147.96 234.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.990000000000000000000000
2Nt
103 20 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 103.15 108.99 236.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.156000000002000200000200
2Nt
82 21 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 105.14 214.28 258.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.144000000002000000000200
2Nt
81 22 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.39 244 272.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.392000200000000000000000
2Nt
87 23 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 106.47 195.44 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.470000000000000000000000
2Nt
79 24 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 106.77 255.36 276.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.774000000000000200000200
2Nt
91 25 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V1 107.18 148.59 280.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.184000000000002200000000
2Nt
78 26 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.02 260.17 290.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.026000020000000000002200
2Nt
89 27 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 108.8 158.78 298.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.84000000000000200020000
2Nt
92 28 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 110.32 148.5 315.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.326000200000000000020200
2Nt
84 29 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 110.38 238.02 316.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.382000000000000200000000
2Nt
74 30 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 110.4 302.38 316.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.46000000200000200000200
2Nt
75 31 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.17 315.9 324.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.172000000002000000000000
2Nt
86 32 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 111.67 214.55 330.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.672000000000000200000000
2Nt
73 33 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 112.22 335.93 336.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.222000000000000000002000
2Nt
77 34 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 112.36 283.33 337.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.362000000000000000020000
2Nt
72 35 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 114.12 368.34 357.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.124000200000000200000000
2Nt
76 36 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.68 307.68 374.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.684000000000000200000002
2Nt
85 37 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.65 226.26 385.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.652000000000000000020000
2Nt
96 38 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 117.95 143.07 399.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.958000000022000200000002
2Nt
83 39 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 149.55 235.65 747.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.55500000005000000000000000
2Nt
80 40 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 160.13 237.26 864.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.13540000000025020000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 92.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.816000000000000020200002
2Nt
26 2 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France C/J 97.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.282020000000000000000000
2Nt
23 3 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 99.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.712000000000000200000000
2Nt
4 4 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 101.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.16000000200000200000200
2Nt
7 5 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 105.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.242000000000000200000000
2Nt
14 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C/J 107.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.762000000002000000000000
2Nt
19 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C/J 109.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.918000220000000200000200
2Nt
18 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 110.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.94000000000002000000002
2Nt
16 9 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C/J 126.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.810002000220000000000202
2Nt
27 10 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 127.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.514000000000000200000200
2Nt
3 11 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 131.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.244000000020000000000002
2Nt
10 12 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 132.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.338000000000002002000202
2Nt
11 13 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 134.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.954002200000000000000000
2Nt
9 14 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 140.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.352000000000000200000000
2Nt
13 15 Antonin Robert Club Nautique Aubois C/J 150.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.85500000005000000000000000
2Nt
21 16 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C/J 151.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.63560000020000005000020002
2Nt
5 17 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 183.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.08560002005000000220000000
2Nt
20 18 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 223.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.28560005000200000200000002
2Nt
8 19 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 257.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.4152005000000000050000200050
2Nt
6 20 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 273.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.8510600000050005002200000200
2Nt
24 21 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C/J 311.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.062060050500000502005000000202
2Nt
2 22 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 352.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.572000000005050505000000000000
2Nt
12 23 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 384.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.7825800250505000250002020005000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 97.53 95.35 98.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.532000000000000200000000
2Nt
67 2 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.76 32.03 100.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.762000000000000200000000
2Nt
58 3 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 98.07 98.38 103.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.070000000000000000000000
2Nt
61 4 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.34 94.83 116.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.340000000000000000000000
2Nt
63 5 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.35 65.95 137.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.350000000000000000000000
2Nt
56 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.3 144.06 157.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.30000000000000000000000
2Nt
54 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 107.97 163.3 205.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.974000000000020000000200
2Nt
52 8 Marine Leveque Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.04 164.02 216.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.040000000000000000000000
2Nt
55 9 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 109.71 151.91 223.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.716002000000002000020000
2Nt
59 10 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.47 97.69 230.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.474000000000020000000200
2Nt
45 11 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 111.63 209.96 242.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.632000000000000200000000
2Nt
62 12 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.49 88.6 251.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.494000000000000200002000
2Nt
66 13 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 112.5 52.77 251.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.56000220000000200000000
2Nt
53 14 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 112.54 160.78 252.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.542000000000000200000000
2Nt
48 15 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 113.74 180.85 264.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.746000000000000020022000
2Nt
34 16 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.89 261.71 276.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.896200000200000000000002
2Nt
46 17 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 116.52 190.39 292.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.526000200000000200000020
2Nt
38 18 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 116.64 244.58 294.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.646000000000000002022000
2Nt
41 19 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 120.71 235.64 335.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.714000000002000000002000
2Nt
39 20 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 125.32 227.38 382.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.322000000000000200000000
2Nt
43 21 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 126.41 215 394.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.4110002200000000200002200
2Nt
44 22 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 128.42 218.37 414.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.422000000000000200000000
2Nt
40 23 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 129.73 247.51 428.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.732002000000000000000000
2Nt
33 24 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.77 310.21 438.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.776000000000000200000202
2Nt
42 25 Auregane Philip Cadpa Huningue J 133.59 241.45 467.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.592000000000000000000002
2Nt
51 26 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 141.11 167.05 544.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.118002000000000200002200
2Nt
65 27 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 151.41 54.54 650.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.41520000005000000000002000
2Nt
37 28 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.9 238.07 819.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.9540000000050000000022000
2Nt
49 29 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 169.88 165.92 839.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.88540000000200002000005000
2Nt
47 30 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 172.92 200.16 870.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.92580222000000005000002000
2Nt
57 31 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 177.11 105.2 913.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.11520005000000000200000000
2Nt
35 32 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 182.48 292.37 968.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.48560050000002000000020200
2Nt
64 33 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 207.62 56.23 1225.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.6210000000050000005000000000
2Nt
32 34 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 229.27 330.46 1447.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.2710402000000505000000020000
2Nt
36 35 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 318.95 291.86 2366.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.95154005020000505000200000000
2Nt
31 36 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 363.51 261.54 2822.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.5125600000050050500050500002202
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 84.52 82.9 77.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.520000000000000000000000
2Nt
194 2 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.72 53.36 79.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.720000000000000000000000
2Nt
196 3 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 85.23 46.54 85.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.230000000000000000000000
2Nt
183 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 85.82 85.62 92.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.822000000000000000000200
2Nt
179 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 86.06 88.86 95.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.062000000000000000000200
2Nt
186 6 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 86.22 77.63 97.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.220000000000000000000000
2Nt
197 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 86.24 39.12 97.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.240000000000000000000000
2Nt
175 8 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 86.28 92.32 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.280000000000000000000000
2Nt
171 9 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 86.31 99.34 98.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.310000000000000000000000
2Nt
181 10 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 86.33 86.68 98.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.330000000000000000000000
2Nt
188 11 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 86.57 73.66 101.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.572000000000000002000000
2Nt
190 12 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 86.66 58.39 102.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.660000000000000000000000
2Nt
193 13 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 86.73 54.83 103.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.732000000000000000000200
2Nt
149 14 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 87.15 172.75 108.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.150000000000000000000000
2Nt
185 15 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 87.35 79.44 110.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.350000000000000000000000
2Nt
198 16 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.95 29.35 117.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.952000000000000000002000
2Nt
170 17 William Desnos Canoe Club Du Lie S 88.35 112.69 121.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.350000000000000000000000
2Nt
150 18 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 88.39 168.66 122.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.390000000000000000000000
2Nt
182 19 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 88.62 86.57 125.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.622000000000000000000200
2Nt
191 20 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 88.81 57.31 127.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.814002000000000000020000
2Nt
162 21 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 88.88 149.08 128.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.884000000000000002000200
2Nt
164 22 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 88.99 129.96 129.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.992000000000000002000000
2Nt
158 23 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.1 159.65 130.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.10000000000000000000000
2Nt
165 24 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 89.76 129 138.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.760000000000000000000000
2Nt
177 25 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 89.8 89.46 138.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.84000000200000000000002
2Nt
167 26 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 89.89 120.79 139.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.892000000000020000000000
2Nt
156 27 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 90.07 162.36 141.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.070000000000000000000000
2Nt
153 28 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 90.52 165.44 147.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.522000000000000200000000
2Nt
139 29 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 91.7 228.14 160.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.72000000000200000000000
2Nt
144 30 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 91.72 212.8 160.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.720000000000000000000000
2Nt
195 31 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 91.96 47.14 163.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.964000000000020200000000
2Nt
168 32 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 92.06 119.35 164.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.060000000000000000000000
2Nt
180 33 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 92.07 87.34 165.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.072000000000002000000000
2Nt
172 34 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 92.14 98.9 165.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.142000200000000000000000
2Nt
138 35 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 92.18 190.83 166.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.180000000000000000000000
2Nt
154 36 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 92.34 167 168.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.340000000000000000000000
2Nt
155 37 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.84 161.01 173.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.844000000000020000000020
2Nt
151 38 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 93.4 170.88 180.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.42000000000000002000000
2Nt
161 39 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 93.57 152.59 182.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.572000000000000200000000
2Nt
157 40 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.69 159.66 183.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.692000000000000000000200
2Nt
146 41 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 94.1 193.79 188.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.12002000000000000000000
2Nt
143 42 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 94.82 228.87 196.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.822000000000000000002000
2Nt
160 43 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 94.85 155.66 197.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.854000000000020000000200
2Nt
147 44 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 95.51 183.26 204.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.510000000000000000000000
2Nt
176 45 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 98.47 91.64 239.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.4710002000000000020002202
2Nt
141 46 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 98.6 245.27 240.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.66000000202000200000000
2Nt
166 47 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 98.81 122.6 243.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.818002000000000020200002
2Nt
152 48 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 100.08 170.86 257.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.084000000000000020000200
2Nt
140 49 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 100.44 245.9 261.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.444000002000000000000200
2Nt
142 50 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.48 239.25 308.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.486000200002000000000002
2Nt
178 51 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 136.42 88.95 678.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.42500000005000000000000000
2Nt
159 52 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 137.26 156.18 688.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.26520020005000000000000000
2Nt
187 53 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 137.9 76.41 695.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.9500000005000000000000000
2Nt
192 54 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.04 55.9 697.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.04540020005000000020000000
2Nt
189 55 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 142.54 73.05 749.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.54560020000000005020000200
2Nt
148 56 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 145.57 180.75 784.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.57540000005000000200020000
2Nt
174 57 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 149.4 97.61 828.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.4580050000000020000022200
2Nt
145 58 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 243.3 199.52 1915.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.3152000000505050000000000200
2Nt
163 59 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 293.02 144.79 2490.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.022020002005050000000000050050
2Nt
173 60 Aaron Penning Red Star Club Champigny J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
169 60 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt