Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Finale - 2018-05-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6402453
Coeff correcteur : 0.97391399
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 128.07 283.46 288.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0740220000000000000000
2Nt
176 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.82 377.86 364.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8220000000002000000000
2Nt
180 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.61 382.37 451.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6122000000000000000000
2Nt
179 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 145.35 374.76 458.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3562000000000000000220
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.56 243.97 204.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5600000000000000000000
2Nt
44 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 108.32 224.98 246.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3220000000000000000020
2Nt
46 3 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 110.68 213.28 273.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6840000000000002002000
2Nt
32 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.64 296.25 295.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6400000000000000000000
2Nt
40 5 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 112.72 237.28 296.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220200000000000000000
2Nt
31 6 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain S 115.38 320.04 326.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3820000000000000000200
2Nt
36 7 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 115.5 259.01 327.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.540002000000002000000
2Nt
30 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 115.53 306.9 327.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5320200000000000000000
2Nt
24 9 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 115.54 271.34 327.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5420000000000000000200
2Nt
45 10 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.17 196.42 346.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1780000200002022000000
2Nt
41 11 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 119.07 232.49 367.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0742000000000000002000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 127.85 313.77 400.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8500000000000000000000
2Nt
91 2 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 140.26 444.02 533.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.26100000000202000002220
2Nt
87 3 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak C 140.41 527.94 535.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4160000000020000002020
2Nt
90 4 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere J 152.96 381.6 669.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9680000000020220002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 150.37 407.39 507.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3700000000000000000000
2Nt
18 2 Eloi Seemann
Lea Grison
Canoe Kayak Club Quillan S 160.95 467.26 611.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.95100000002020002000220
2Nt
19 3 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 167.61 853.95 677.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.61122000200020002020002
2Nt
17 4 Romane Bronchet
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais J 174.1 580.94 740.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1102022000200002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 111.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8460000000220000002000
2Nt
15 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 120.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4360020000000002000020
2Nt
4 3 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 116.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4760200020000000020000
2Nt
1 4 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 124.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7680200000000022000200
2Nt
9 5 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 128.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7262000200000020000000
2Nt
2 6 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 139.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.52120200022200000002200
2Nt
8 7 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 154.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.160200000022000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 111.02 181.28 188.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0220200000000000000000
2Nt
81 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 112.89 184.09 208.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8920000200000000000000
2Nt
71 3 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 120.61 281.3 288.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6100000000000000000000
2Nt
79 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 121.66 233.79 299.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6620000000200000000000
2Nt
67 5 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 122.36 324.9 307.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3600000000000000000000
2Nt
77 6 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 123.37 272.42 317.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3720000000000000000200
2Nt
82 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 124.02 151.25 324.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0262000000000200000200
2Nt
72 8 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 124.87 271.16 333.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8760200000200020000000
2Nt
70 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.76 287.33 373.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7640200000200000000000
2Nt
61 10 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 128.88 341.73 375.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8842200000000000000000
2Nt
73 11 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 129.01 280.73 376.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0140000000200020000000
2Nt
63 12 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.38 312.83 453.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3820000000000000020000
2Nt
55 13 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 136.7 411.98 456.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.720000020000000000000
2Nt
50 14 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 138.41 504.82 474.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4182200000200020000000
2Nt
66 15 Carla Lacroix Ur Tipula J 146.26 315.24 556.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.26142000000202020200220
2Nt
51 16 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 179.19 323.58 899.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.195200050000200000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 91.41 137.23 108.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4100000000000000000000
2Nt
171 2 Telmo Olazabal Ur Tipula S 92.64 137.1 122.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6400000000000000000000
2Nt
146 3 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 94.4 202.12 143.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.400000000000000000000
2Nt
167 4 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.64 153.8 158.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6400000000000000000000
2Nt
151 5 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.35 185.07 166.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3500000000000000000000
2Nt
158 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.37 177.92 166.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3700000000000000000000
2Nt
140 7 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 97.04 204.52 174.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0400000000000000000000
2Nt
165 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 97.12 160.28 175.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1200000000000000000000
2Nt
168 9 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 97.81 157.48 183.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8100000000000000000000
2Nt
161 10 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 97.85 170.75 184.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8500000000000000000000
2Nt
153 11 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.88 195.73 184.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8800000000000000000000
2Nt
147 12 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.93 156.05 185.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9320000000000000200000
2Nt
169 13 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 98.63 150.61 193.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6320200000000000000000
2Nt
150 14 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 98.77 210.63 195.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7700000000000000000000
2Nt
128 15 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 98.81 189.31 195.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8100000000000000000000
2Nt
152 16 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 99.22 195.44 200.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2220000000000020000000
2Nt
156 17 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 99.36 189.3 202.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3600000000000000000000
2Nt
154 18 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 99.69 193.24 205.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6900000000000000000000
2Nt
116 19 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 100.1 241.14 210.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.120000000000000000020
2Nt
164 20 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 100.37 171.2 213.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3700000000000000000000
2Nt
149 21 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 100.57 186.05 216.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5700000000000000000000
2Nt
121 22 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 100.69 228.07 217.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6900000000000000000000
2Nt
123 23 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 101.21 229.17 223.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
2Nt
145 24 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 101.31 192.1 225.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3180000000200020000220
2Nt
163 25 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 101.38 176.41 225.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3822000000000000000000
2Nt
148 25 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 101.38 197.99 225.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3820000000000200000000
2Nt
142 27 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 101.45 204.37 226.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4540020000200000000000
2Nt
136 28 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 101.92 200.66 232.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9220000000000200000000
2Nt
157 29 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 102.03 167.93 233.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0360000000020000002020
2Nt
100 30 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.3 273.22 295.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.320000000200000000000
2Nt
102 31 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 107.34 263.34 296.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3460002000200000000020
2Nt
139 32 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 108.86 178.18 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8660020000200000200000
2Nt
135 33 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 117.73 216.29 418.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7360200000000000200020
2Nt
138 34 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 152.32 215.77 826.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.325200000005000200000000
2Nt
132 35 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 153.52 218.97 840.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.525402000005000000000200
2Nt
159 36 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 154.58 178.05 852.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.585800002000020020050002
2Nt
137 37 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 162.84 203.98 950.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.845200002000000005000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 139.08 429.83 401.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0840000000000000002020
2Nt
178 2 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 147.31 438.82 482.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3160002000000200000020
2Nt
177 3 Elorri Erdois Ur Tipula J 166.08 402.65 667.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0842000000200000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 106.77 173.23 234.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7700000000000000000000
2Nt
39 2 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 107.42 242.79 241.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4200000000000000000000
2Nt
29 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.84 308.95 291.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8440200000000020000000
2Nt
27 4 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 115.31 315.29 330.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3140000000200020000000
2Nt
42 5 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 116.85 221.36 347.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8500000000000000000000
2Nt
37 6 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 117.77 260.61 357.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7720000000000002000000
2Nt
34 7 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 118.56 334.19 366.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5640000000002000000020
2Nt
28 8 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 120.49 323.14 388.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4940200000200000000000
2Nt
25 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 121.25 418.9 396.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2560000000200200020000
2Nt
26 10 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 122.56 342.57 411.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5600000000000000000000
2Nt
35 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 123.09 276.51 417.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.09140020200002022020200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.64 774.78 617.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6440000000020020000000
2Nt
89 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 153.25 406.47 677.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2580200002200000000200
2Nt
88 3 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 217.03 414.75 1361.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.035850000200200000020200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 109.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3100000000000000000000
2Nt
12 2 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1102000200200000000202
2Nt
10 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 137.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.48102002000220000002000
2Nt
11 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 158.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4480000002002002000200
2Nt
7 5 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 145.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.02122000000222002000200
2Nt
6 6 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 172.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.9140000000022000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.73 357.62 316.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7300000000000000000000
2Nt
75 2 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 123.24 273.57 321.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2400000000000000000000
2Nt
76 3 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 124.47 275.38 334.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4722000000000000000000
2Nt
58 4 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 127.76 385.46 368.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7620000020000000000000
2Nt
78 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 128.78 259.39 379.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7820000000000002000000
2Nt
69 6 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 130.89 373.88 401.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8900000000000000000000
2Nt
64 7 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 131.75 328.12 410.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7540200000200000000000
2Nt
68 8 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 133.44 338.19 427.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4440000020000000002000
2Nt
65 9 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 134.8 325.45 441.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.800000000000000000000
2Nt
62 10 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 134.82 334.64 442.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8200000000000000000000
2Nt
57 11 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 137.55 390.72 470.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5520000000000000000200
2Nt
59 12 Elorri Erdois Ur Tipula J 137.94 357.52 474.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9422000000000000000000
2Nt
60 13 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 138.25 344.25 477.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2540200000000000002000
2Nt
54 14 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 151.07 441.46 611.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0782220000000000000002
2Nt
53 15 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 152.26 454.29 624.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2642000000200000000000
2Nt
56 16 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 163.8 436.17 744.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8140002020202222000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 97.78 225.85 188.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7800000000000000000000
2Nt
141 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 98.26 178.74 194.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2600000000000000000000
2Nt
162 3 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 98.39 172.56 195.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3920000000200000000000
2Nt
133 4 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.01 234.51 214.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0100000000000000000000
2Nt
108 5 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 101.84 284.89 236.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8400000000000000000000
2Nt
111 6 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.53 266.65 244.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5320000000000200000000
2Nt
124 7 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 102.96 240.02 249.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9622000000000000000000
2Nt
107 8 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 103 263.58 249.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110120200000000000000000
2Nt
129 9 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.35 226.73 254.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3520000000000200000000
2Nt
155 10 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 103.94 193.82 261.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9442000000000000200000
2Nt
97 11 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 104.19 289.87 263.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1900000000000000000000
2Nt
144 12 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 104.5 211.93 267.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
2Nt
106 13 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 104.94 266.71 272.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9420000000200000000000
2Nt
117 14 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 105.37 224.47 277.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3720000200000000000000
2Nt
160 15 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 106.11 181.65 286.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1100000000000000000000
2Nt
104 16 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 106.2 260.82 287.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.220000000000000200000
2Nt
114 17 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 106.53 248.89 291.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5360000000000020200200
2Nt
96 18 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 106.89 300.7 295.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8940000000000020020000
2Nt
112 19 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 107.33 249.41 300.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3320000000000000000200
2Nt
127 20 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 107.58 228.66 303.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5800000000000000000000
2Nt
130 21 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 108 230.89 308.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110620000000000002000000
2Nt
113 22 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 110.12 254.73 333.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1280220200000000200000
2Nt
131 23 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 110.35 233.25 336.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3520000000200000000000
2Nt
110 24 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 111.39 295.83 348.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3920000020000000000000
2Nt
103 25 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 111.54 308.28 350.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5440000000000022000000
2Nt
98 26 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.34 288.43 360.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3440000020200000000000
2Nt
119 27 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.76 238.21 376.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7662000000000002200000
2Nt
99 28 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 113.79 287.19 377.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7940200000002000000000
2Nt
109 29 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 113.9 255.28 378.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.940200000000002000000
2Nt
105 30 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 115.44 273 396.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4460000200200000200000
2Nt
122 31 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.36 236.37 501.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3640000020000000002000
2Nt
115 32 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 127.12 246.21 534.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.12142000000020020202220
2Nt
166 33 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 150.24 126.79 806.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.245400000000200000020500
2Nt
120 34 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 153.62 239.4 846.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.625200000002000000000500
2Nt
101 35 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 160.62 281.96 928.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.625000000005000000000000
2Nt
134 36 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 162.6 207.52 952.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.65800200005020002200000
2Nt
118 37 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 254.58 230.26 2036.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.581540200500000020050000500
2Nt