Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher - 2010-05-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.6727896
Coeff correcteur : 0.81456307
Nombre de compétiteur : 250
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 168.56 315 512
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.564
2170.358
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 106.29 155 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.290000000000000000000000
2107.542000000000000020000000
66 2 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere C 107.37 85 135
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.370000000000000000000000
2107.420000000000000000000000
53 3 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 107.60 170 138
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.16000002020000002000000
2107.60000000000000000000000
48 4 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 111.00 187 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.410000000000000000000000
21092000002000000000000000
50 5 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 111.08 182 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.970000000000000000000000
2111.080000000000000000000000
55 6 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre J 112.07 167 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.070000000000000000000000
2111.614020000200000000000000
45 7 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S 112.55 193 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.525000000500505050000000500000
2112.550000000000000000000000
58 8 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 112.66 160 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.660000000000000000000000
2113.15500000000000000000500000
63 9 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 113.14 144 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.566000002000002000200000
2111.142000020000000000000000
57 10 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.38 164 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137520000000500000002000000
2111.382000200000000000000000
61 11 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 114.19 157 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.194000000020020000000000
2-66020000000002000020000
41 12 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 115.06 203 204
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.062000020000000000000000
2107.22560000220500000002000000
42 13 Corentin Robin Canoe Kayak Club France C 115.94 197 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.942000000000000200000000
2134.566000000000000200022000
54 14 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 116.84 169 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.45540002025000000000000000
2114.842000000000000000002000
33 15 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 117.05 249 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.052000000200000000000000
292.855200000505050500505050050250505000
59 16 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 117.39 158 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.392000000020000000000000
2136.364000000000000000220000
56 17 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 117.98 165 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.984000000000002200000000
2113.45500000000000000000500000
39 18 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 118.30 216 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.32000000000200000000000
20
44 19 Yoann Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.83 196 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.226000000020000200020000
2112.836000000020200000020000
40 20 Christian Boob Charente Limousine Nautique V2 120.58 212 253
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.580000000000000000000000
2126.372000000000000000020000
52 21 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 121.26 178 258
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.266000000000220000000020
2109.47300000000000500505050500500000
36 22 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 121.62 231 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.322000000000000000000200
2121.620000000000000000000000
49 23 Jeremie Jousseaume Canoe Kayak Clisson S 122.63 187 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.22500000000000000000500000
2116.636000202000000020000000
38 24 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 131.23 217 347
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.234000000000000000022000
2128.984000000000202000000000
60 25 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 159.39 153 595
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.78560000002220000000500000
2107.39520000050020000000000000
62 26 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 167.49 150 667
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.49500000000000000000500000
212025800220500200000000250505050
51 27 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 169.04 181 681
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.5540000020000200050000000
2113.04560000025020000000020000
64 28 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 173.80 105 723
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1-302302000020050000000005050505050
2119.8540002000000000002500000
46 29 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. J 191.34 190 879
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.38154000000020050505000020000
2135.34560002050020000000000200
65 30 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 216.94 89 1105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.9410200050005000002000000000
2114.59156000005050205000000220000
31 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 362.66 252 1881
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1-456456
2158.66204
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 111.67 152 129
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.370000000000000000000000
2111.670000000000000000000000
131 2 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 112.29 158 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.292000000200000000000000
2109.444000020000000200000000
124 3 Raphael Reveche
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 117.12 272 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.430000000000000000000000
2115.122000000000000000002000
130 4 Christian Boob
Frederic Boob
Charente Limousine Nautique / Tardoire Canoe Kayak V2 120.24 164 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.270000000000000000000000
2120.240000000000000000000000
129 5 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 125.54 212 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.542000002000000000000000
2132.4540000000200002500000000
125 6 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 132.50 262 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.52000000000000002000000
2132.6425600000200020025000505050500
127 7 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 133.18 237 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.32520000000005000000020000
2127.186000000020000020020000
126 8 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 145.63 258 415
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.1210200000050000200500000000
2141.634000000000220000000000
128 9 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 193.32 215 819
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7710800000205002005002020000
2137.32560000022000000500000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 1 Ouvreur Ukk De Vienne J 104.94 - 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.3310000000050000005000000000
2102.942000000000000000200000
26 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.91 - 193
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.682000000200000000000000
2107.916000000002000000020200
13 3 Adrien Corvasier Canoe Kayak Club Fertois C 108.69 - 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.55150000050500500000000000000
2108.690000000000000000000000
22 4 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 111.70 - 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.74020000020000000000000
2110.43560202500000000000000002
21 5 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 113.67 - 242
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.93600200050020002200000200
2107.676000000020000002002000
15 6 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 114.37 - 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.482000020000000000000000
2108.376000000020200000020000
28 7 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 121.78 - 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.57520000000050000000020000
2115.786000020000000002020000
20 8 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien S 116.81 - 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.812000000000000200000000
2126.61520000050000000200000000
24 9 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S 119.02 - 291
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.64500000000500000000000000
2113.026000220000002000000000
17 10 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 121.17 - 311
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.176000020020002000000000
2121.592000000000000002000000
11 11 Florian Fargier Chateauneuf Pagaie Aventure S 125.28 - 349
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.114000020002000000000000
2121.284000200020000000000000
10 12 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure J 126.75 - 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.1310600000225050020000000000
2126.750000000000000000000000
16 13 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.99 - 412
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.28520000200000000000500000
2129.992000020000000000000000
25 14 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 156.18 - 636
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.18500000000000000000500000
2123.3210600020000000020000025050
2 15 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 156.92 - 643
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.924020000200000000000000
2133.06520000500002000000000000
14 16 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 180.22 - 780
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.71500000050000000000000000
2122.22580002000200200200500000
12 17 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 173.98 - 802
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.86156002200000050500000500200
2121.98520002000000000000500000
9 18 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 186.39 - 917
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.04540000020205000000000000
2136.39500000000500000000000000
18 19 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 224.59 - 1032
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.710000000000000005000500000
2172.59520000200000000000500000
5 20 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak M 300.78 - 1658
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.78152000020505000000500000000
2126.383520205000505000000505005050000
3 21 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 273.13 - 1723
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.48156020020500000000002505000
2167.1310600000005025000020000200
7 22 Julien Peynot Chateauneuf Pagaie Aventure C 282.23 - 1808
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.2311000000202250202000500000
2145.6325200050505050500200000000000
6 23 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure C 283.72 - 1821
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.7210802025025000000000002000
2161.16150000000500000005000500000
1 24 Suzon Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 431.05 - 2730
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.0525400500000505050002500020000
200200000202505005050050
29 25 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 451.08 - 3177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.083500000000500050500505050005000
20
8 26 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 741.55 - 6075
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1237.555040000050505025050505000005050502
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112.72 118 112
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.7210200000000000200005050000
2110.722000000000000000020000
109 2 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 116.15 169 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.152000000000000000020000
2121.990000000000000000000000
116 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 116.42 132 143
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.420000000000000000000000
2117.114000000020000000000200
115 4 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J 119.27 147 166
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.82500000000000000500000000
2119.270000000000000000000000
99 5 Helene Thuret Kayak Club De Rennes J 124.02 214 205
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.792000000000020000000000
2124.020000000000000000000000
94 6 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 125.74 230 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.680000000000000000000000
2121.744000200000000200000000
102 7 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 126.22 197 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.87540000200200000000500000
2126.220000000000000000000000
111 8 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 126.66 162 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.1540000000202000000500000
2120.666020000200000020000000
98 9 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 126.98 215 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.858000002020000202000000
2124.982000020000000000000000
117 10 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 127.32 127 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.322000000020000000000000
2127.2810220000000000005000050000
97 11 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.48 216 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.486020000020000000020000
2128.29540000005020000200000000
107 12 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 127.50 174 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.52000000000000000020000
2133.030000000000000000000000
103 13 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.53 194 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.2910400020000000005000500002
2125.532020000000000000000000
101 14 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S 128.24 204 239
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.242000000020000000000000
2137.41150000000505000000000500000
89 15 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 128.89 244 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.896020002020000000000000
2123.48520000000000000000502000
118 16 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 128.97 122 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.976000000020000200000002
2124.6510400000000000002505000200
108 17 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 129.41 169 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.410000000000000000000000
2124.916000000000220000020000
91 18 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 129.44 236 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.556000000020000202000000
2127.442000000000000000020000
113 19 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 130.67 159 260
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.7825420000000000205050505050000
2122.678000200220000000020000
96 20 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. J 132.88 219 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.882000002000000000000000
2135.922000000020000000000000
81 21 Lucie Saucet Club Loisirs Pop. Lochrist S 133.53 270 283
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.380000000000000000000000
2133.530000000000000000000000
114 22 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 135.37 152 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.88520000000020000000500000
2133.372000000000000000002000
105 23 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 136.23 188 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.594000000002000000002000
2134.232000002000000000000000
82 24 Juliette Legendre C.k. Vaureal C 136.78 270 310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.784000000020000000002000
2132.0225400000002050020505050500000
93 25 Laura Rocher Canoe Kayak Clisson S 137.37 230 315
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.13540000005000000200020000
2135.372000000000000000020000
104 26 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 139.78 190 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.612000000000000000000200
2135.784000000020000000020000
83 27 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak C 141.53 267 349
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.78600200220000000502000002
2137.534000000020000000020000
110 28 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 142.81 169 360
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.810000000000000000000000
2132.65540000000200000500020000
79 29 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 143.45 271 365
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.450000000000000000000000
2124.972000000050000000050500500000
86 30 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 144.75 260 376
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.750000000000000000000000
2131.39540000050200000000020000
84 31 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 147.92 266 402
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.924000000000002000000200
2128.36158000000050050502200020200
73 32 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 148.41 295 406
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.412000000020000000000000
2165.44154000050002000005050020000
95 33 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 149.73 229 416
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.710200000005000000500020000
2147.732000000000000000002000
77 34 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 153.46 276 447
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139560000020200000000500200
2147.466020000000000200020000
88 35 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau C 158.80 250 491
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1-40440400000002002005050505050505050
2152.86000002200200000000000
75 36 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 164.17 282 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.41580002200200200000500000
2154.1710000220020000000020200
74 37 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 167.23 287 560
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.234000000020000002000000
2116.543500000050505050505050000000000
106 38 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 169.68 178 581
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.16152000002000050500000500000
2119.68500000000000000005000000
72 39 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C 170.18 300 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.182000000000000200000000
2161.24540000025000000000002000
85 40 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 174.29 261 618
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.25602000200505005050505005005050505050
2122.29520000000002000000500000
92 41 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 179.30 232 660
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.8520000500000000000020000
2123.3560000050020000000020200
87 42 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 195.69 250 794
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.44154000200050050002000500000
2145.69500000000000000500000000
78 43 Jeanne Despres Kayak Club De Rennes C 204.96 274 871
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.83520000000200000500000000
2152.96520000020000000500000000
100 44 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 556.05 225 3758
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.05458000002020250505005050505050250
20
45 Alice Janecek Ck Montpellier Universite J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
45 Jade Vassallo Ck Montpellier Universite S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 91.65 53 37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.650
298.846
2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 92.22 60 42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.220
292.834
252 3 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 92.34 104 43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.740000000000000000000000
292.340000000000000000000000
4 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 93.00 58 50
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1930
294.050
5 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 94.58 67 64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.582
293.84104
244 6 George Meysner Cadpa Huningue J 95.31 112 71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.310000000000000000000000
298.15520000502000000000000000
7 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 95.33 72 71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.110
295.330
249 8 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 96.22 106 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.222020000000000000000000
298.542000000000002000000000
9 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 96.30 80 80
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.30
297.482
10 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 96.75 80 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.840
296.750
258 11 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 96.88 97 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.680000000000000000000000
296.880000000000000000000000
238 12 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 96.96 119 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.632000000000000000000200
296.960000000000000000000000
250 13 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 97.60 106 92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.830000000000000000000000
297.60000000000000000000000
232 14 Florian Ordonneau Cock Cholet S 97.70 122 93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.72000000000000020000000
298.342000000000002000000000
15 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 97.83 91 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.832000000000000000020000
296.9500000000000000050000000
254 16 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 97.95 104 95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.950000000000000000000000
299.03520000020000000050000000
251 17 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 97.98 105 96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.440000000000000000000000
297.980000000000000000000000
198 18 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 98.03 153 96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.24000000000002000000200
298.030000000000000000000000
256 19 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 98.15 100 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.152000020000000000000000
296.342000000000200000000000
182 20 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak C 98.47 172 100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.750000000000000000000000
296.472000200000000000000000
248 21 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 98.82 108 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.822000000000000000020000
299.132000200000000000000000
243 22 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 99.05 115 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.040000000000000000000000
299.050000000000000000000000
255 23 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.16 119 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.060000000000000000000000
299.160000000000000000000000
247 24 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 99.25 108 108
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.460000000000000000000000
297.252000200000000000000000
262 25 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.34 91 108
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.340000000000000000000000
296.64540002000000000000500200
241 26 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 99.39 116 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.38000000000000220020200
297.392000000000000002000000
235 27 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 99.45 121 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.082020000000000000000000
299.450000000000000000000000
228 28 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.55 128 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.07540000050020020000000000
299.550000000000000000000000
236 29 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 99.60 121 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.260000000000000000000000
299.60000000000000000000000
29 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 99.60 78 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.42
297.62
222 31 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 100.05 134 115
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.050000000000000000000000
297.744000000020002000000000
225 31 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 100.05 134 115
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.090000000000000000000000
2100.050000000000000000000000
233 33 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 100.27 122 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.270000000000000000000000
298.56152020005005000500000000000
34 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 100.32 76 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.1104
296.324
253 35 Erwan Cadio Asck Poissons Volants S 100.37 104 118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.372000000000000000200000
299.682000000000000200000000
217 36 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 100.44 137 119
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.772000000000000000000200
2100.440000000000000000000000
185 37 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 100.54 168 120
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.9540002050020000000000000
2100.540000000000000000000000
229 38 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 100.63 127 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.630000000000000000000000
2104.872000000000000002000000
221 39 Stephane Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 100.66 135 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.660000000000000000000000
2104.342000000200000000000000
40 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 100.67 81 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.672
2117.0350
219 41 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 100.81 135 122
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.780000000000000000000000
2100.810000000000000000000000
178 42 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie C 101.02 175 124
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.332000000020000000000000
2101.020000000000000000000000
237 43 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin J 101.16 120 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.162000000020000000000000
2119.842000000500000050000500500000
214 44 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 101.37 142 127
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.140000000000000000000000
299.372000000000000020000000
212 45 Franck Peyrical A.l. Marsac Sur L'isle S 101.74 142 130
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.740000000000000000000000
2100.242000000020000000000000
257 46 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 101.76 97 131
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.60000000000000000000000
299.762000000020000000000000
246 47 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou J 101.94 110 133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.54020000020000000000000
299.942000020000000000000000
168 48 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 102.07 185 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.512000020000000000000000
2102.070000000000000000000000
240 49 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 102.17 118 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.59540000005000002020000000
2102.170000000000000000000000
223 50 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 102.18 134 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.180000000000000000000000
2113.82520000000200000005000000
187 51 David Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 102.25 167 135
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.852000000020000000000000
2100.252000000020000000000000
190 52 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 102.39 163 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.644000020000000000020000
2102.390000000000000000000000
200 53 Riwal Chardon Lannion Canoe Kayak J 102.60 151 138
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.60000000000000000000000
2116.5210200000500000002000500000
239 54 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 102.77 119 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.1520000020000000000500000
2102.770000000000000000000000
194 55 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.19 158 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.190000000000000000000000
2119.862000000002000000000000
196 56 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 103.23 156 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.82000000000000002000000
2101.232000000020000000000000
215 57 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 103.34 139 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.344000000020000200000000
2103.650000000000000000000000
260 57 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.34 95 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.674000200000000000002000
2101.342000000000000020000000
213 59 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin J 103.50 142 147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.52000000000000000000200
2103.344000000000000002000002
199 60 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.65 153 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.654020000000000000000200
2115.410200000500500000000000200
169 61 Etienne Carpentier Canoe Kayak Club France J 103.71 185 149
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.662000000000000020000000
2103.710000000000000000000000
220 62 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 104.14 135 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.144000002000000000000002
2106.430000000000000000000000
201 63 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 104.27 150 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.544000000002002000000000
2102.272000000000000000200000
209 63 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 104.27 143 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.63300000005005005000005005000050
2100.274000000000000002020000
197 65 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 104.48 154 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.484000200000002000000000
2162.7114000000020022220022000
208 66 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 104.54 143 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.6610000000000000000500500000
2102.542000000000000000020000
234 67 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 104.66 121 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.662000000000000020000000
2103.972000020000000000000000
231 68 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 104.67 126 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.922000000000000002000000
2102.672000020000000000000000
175 69 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 104.72 178 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.720000000000000000000000
2107.87500000005000000000000000
152 70 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 104.80 197 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.02500000000000000500000000
2104.80000000000000000000000
166 71 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 104.90 185 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.92020000000000000000000
2102.5210200000505020000000000000
210 72 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 104.94 143 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.952020000005050000000500500200
2102.942000000000000000002000
174 73 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 104.97 179 160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.62520000000000000000500200
2104.970000000000000000000000
139 74 Herve Launay Angouleme Canoe Kayak S 104.99 270 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.630000000000000000000000
2102.992000000000000200000000
218 75 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 105.05 136 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.054000000020000000020000
2119.545020005050505050505050050502000000
137 76 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 105.22 179 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.220000000000000000000000
2105.332000000000000000020000
259 77 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 105.26 96 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.0910000000005000000050000000
2101.264000002020000000000000
167 78 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak J 105.31 185 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.5525202000000050505000005005000
2105.310000000000000000000000
191 79 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 105.44 162 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.440000000000000000000000
2106.710000000000000000000000
211 80 Yoann Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.45 142 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.452000200000000000000000
2107.832000020000000000000000
206 81 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 105.54 144 166
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.542000000000000000020000
2115.24000002000002000000000
155 82 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche C 105.67 194 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.2110200020000005000000500000
2105.670000000000000000000000
179 83 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 106.45 175 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.450000000000000000000000
2116.570000000000000000000000
203 84 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 106.58 146 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.582000000000000020000000
2105.342000000000000020000000
230 85 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.64 127 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.42520000050020000000000000
2100.646000020000020000200000
153 86 Jean Baptiste Thiel Nord Isere Eaux Vives S 106.71 195 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.710000000000000000000000
2113.414000000000002020000000
157 87 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 107.75 193 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.240000000000000000000000
2105.752000002000000000000000
181 88 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 107.79 172 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.84520200000500000000000000
2105.792000000020000000000000
226 89 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 107.86 133 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.862000000000000000000200
2104.07520000050020000000000000
143 90 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 107.94 207 188
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.940000000000000000000000
2140.35520000000000050000200000
164 91 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak C 108.05 188 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.052000000020000000000000
2119.7560000020202000000500000
195 92 Yves Debailleul A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 108.10 157 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.10000000000000000000000
20
136 93 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 108.69 197 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.022000000002000000000000
2106.692000000000000002000000
160 93 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne J 108.69 190 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.24500000000000000000050000
2106.692000000000000002000000
147 95 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.70 202 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.72000000000002000000000
2116.9910400000500002000020050000
193 96 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.90 148 197
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.83154000005050500202000000000
2106.92000000000000020000000
140 97 Alexandre Plouzeau Canoe Kayak Club Sabolien S 109.30 223 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.30000000000000000000000
2112.266000000000000220020000
151 98 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.44 198 202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.440000000000000000000000
2110.730000000000000000000000
148 99 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 109.58 202 204
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.580000000000000000000000
2117.762000000000000000020000
163 100 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais J 109.75 188 205
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.750000000000000000000000
2117.010000000000000000000000
146 101 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 110.09 202 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.22000020000000000000000
2108.092000002000000000000000
141 102 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 110.18 208 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.180000000000000000000000
2112.722000000020000000000000
177 103 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.43 176 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.654000000020000000000020
2108.432000000020000000000000
145 104 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup C 110.46 203 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.952000000020000000000000
2110.460000000000000000000000
156 105 Loic Sieber Cadpa Huningue S 110.72 193 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.272000020000000000000000
2108.722000000000000000020000
204 106 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy C 110.77 146 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.63560000050020000000002200
2108.772000000000000200000000
171 107 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 110.83 184 215
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.832000000000002000000000
2105.55500000000000050000000000
142 108 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien J 110.88 208 216
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.66000000000022020000000
2110.880000000000000000000000
165 109 Etienne Legeay Canoe Kayak Club Sabolien S 111.56 186 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.7525000000000000050505050500000
2109.562000020000000000000000
138 110 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 111.77 170 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.772000200000000000000000
2129.90000000000000000000000
227 111 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 112.02 130 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.026000000020020000002000
2104.37500000000000050000000000
172 112 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 112.15 181 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.1255200000500020505050505005050505050
2110.152000200000000000000000
176 113 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.22 177 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.220000000000000000000000
2118.3150000000000000005050500000
162 114 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 113.04 188 235
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.046000002020000020000000
2115.188000200220000000000002
183 115 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.59 170 241
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.594000220000000000000000
2111.81520000200000000005000000
159 116 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 113.81 191 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.9610200000000000005000500200
2107.816000200000000020000200
170 117 Theo Moquet V.p.a. Pont D'arc J 115.79 184 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.41520000200000000500000000
2113.792000000000000200000000
184 118 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy J 116.02 170 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.022000002000000000000000
2103.98158000005050000202250200000
186 119 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 117.83 168 280
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.830000000000000000000000
2114.22060000200500500022505000000
144 120 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 119.12 206 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.2410000000000050000000500000
2115.124000200020000000000000
121 Kendaor Le Huitou Ck Montpellier Universite S 123.31 74 331
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.8550
2115.318
189 122 Alexandre Thomasseau Val De L'indre Canoe Kayak S 125.77 163 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.772000000000000020000000
2130.234000002200000000000000
149 123 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 125.91 199 355
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.910000000000000000000000
2106.84500000050000000000000000
124 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 148.10 73 561
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.150
2114.552
242 125 Kevin Gouabault Asck Poissons Volants S 150.59 116 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.59500500000000000000000000
2120.610000000505000000000000000
224 126 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 151.37 134 592
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.37500500000000000000000000
2102.782080200022200000050505050000
202 127 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 153.20 148 608
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.2540002050000000000020000
298.5310200005050000000000020000
128 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 155.39 85 629
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.39540000000000000020205000
2102.65154050022500500000000000000
216 129 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 159.06 138 663
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.06540002000000200000005000
298.4110600020500000020020500000
207 130 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 164.78 144 716
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.3210800002202000000505000200
2110.78540000000220000000500000
261 131 William Desnos Canoe Club Du Lie S 165.69 93 725
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.69560002000000000220500000
296.993540202505000005000000505050500
150 132 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 168.61 199 752
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.43152000000050500000002500000
2118.61500000000000000000500000
245 133 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 270.24 112 1696
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
176.48602000020505005050505050505050050050
2116.24154020200050000500000500000
134 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
158 134 Matthieu Chauvel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10 0
20
134 Sylvain Viallon Le Thor Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20