Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne - Qualification - 2019-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.7625602
Coeff correcteur : 0.96016739
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 102.52 91.13 83.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52000000000000000000000
2Nt
131 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 104.48 67.11 102.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48200002000000000000000
2Nt
129 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 105.39 109.58 112.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39202000000000000000000
2Nt
128 4 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 106.39 117.58 122.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39200000000000200000000
2Nt
124 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 113.52 238.47 193.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.52000000000000000000000
2Nt
123 6 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 122.31 265.4 281.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31400000200000000200000
2Nt
120 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 124.06 314.96 299.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06200000000002000000000
2Nt
125 8 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.87 233.79 327.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87600000002000000002200
2Nt
119 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 129.64 366.29 355.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64400002000000000200000
2Nt
122 10 Azenor Philip Cadpa Huningue S 140.91 270.46 468.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.91600000000000020220000
2Nt
127 11 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 167.69 152.63 737.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6954020020000000000500000
2Nt
121 12 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 173.2 274.74 792.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.258050022000020200000000
2Nt
126 13 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 219.18 220.48 1253.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.181040000025050020000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 87.82 45.13 61.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.82000000000000000000000
2Nt
44 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.04 75.79 75.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.04000000000000000000000
2Nt
51 3 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.06 42.87 75.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.06000000000000000000000
2Nt
38 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.87 111.16 85.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87000000000000000000000
2Nt
50 5 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.45 43.86 91.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.45000000000000000000000
2Nt
46 6 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 90.74 71.22 95.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.74000000000000000000000
2Nt
42 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 91.94 87.89 108.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.94000000000000000000000
2Nt
39 8 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 92.21 105.15 112
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.21200000000000000200000
2Nt
40 9 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 92.81 100.78 118.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.81000000000000000000000
2Nt
28 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 92.98 175.74 120.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.98000000000000000000000
2Nt
35 11 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 92.99 130.1 120.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.99000000000000000000000
2Nt
41 12 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 93.14 92.7 122.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.14200002000000000000000
2Nt
31 13 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 93.42 153.47 125.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.42000000000000000000000
2Nt
36 14 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.5 126.53 126.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.5000000000000000000000
2Nt
37 15 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 96.02 115.16 155.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.02200000000000000200000
2Nt
34 16 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 96.51 131.51 161.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.51200000000000000200000
2Nt
30 17 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 98.55 164.08 184.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.55000000000000000000000
2Nt
27 18 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.82 201.06 233.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82400000000000020000200
2Nt
29 19 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 102.95 166.05 235.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.95600002000020000002000
2Nt
43 20 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 105.66 76.68 266.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66200000000000002000000
2Nt
45 21 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.41 72.69 309.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41600002000000000220000
2Nt
33 22 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 113.34 133.47 354.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34000000000000000000000
2Nt
47 23 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 138.25 57.5 639.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.2550005000000000000000000
2Nt
32 24 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 150.28 145.09 777.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2854000000020500000200000
2Nt
48 25 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 112.99 280.56 291.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99400000020000000002000
2Nt
74 2 Gireg Hamoniaux
Nicolas Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 117.1 701.58 336.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1400000000000000202000
2Nt
76 3 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J 122.74 343.18 398.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74622200000000000000000
2Nt
77 4 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 127.56 318.67 450.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56600002000000000200020
2Nt
75 5 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 187.99 372.78 1112.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9950000000000000000500000
2Nt
73 6 Vincent Delahaye
Noe Perreau
Torcy Canoe Kayak S 230.28 952.95 1574.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.281120020202002250002000500
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 127.41 243.28 332.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41820200000002200000000
2Nt
24 2 Paul Cornut-chauvinc
Coline Charel
V.p.a. Pont D'arc S 137.76 1050.24 436.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.76602000002000000200000
2Nt
25 3 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 139.57 311.64 454.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.57800002000002200002000
2Nt
22 4 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 286.49 411.48 1928.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4915420000000000502050500000
2Nt
23 5 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2225050505050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 88.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.67000000000000000000000
2Nt
15 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 102.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.12400200000000000002000
2Nt
20 3 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 91.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.38000000000000000000000
2Nt
19 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.99200000000000000200000
2Nt
14 5 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 105.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.14000000000000000000000
2Nt
17 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 93.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.43200000000000000200000
2Nt
11 7 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 99.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18000000000000000000000
2Nt
21 8 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 100.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.7400002000000000002000
2Nt
13 9 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 107.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63400002000000000002000
2Nt
10 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 106.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.64400200000002000000000
2Nt
7 11 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 123.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3202000000000000000000
2Nt
1 12 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 110.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16200000000002000000000
2Nt
6 13 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48400000000000000200200
2Nt
4 14 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 112.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77200000000000000002000
2Nt
5 15 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 113.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37600000020000000202000
2Nt
2 16 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9602200000000000002000
2Nt
3 17 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9400000200002000000000
2Nt
8 18 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 133.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38400000000000002020000
2Nt
12 19 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 144.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.43800000000000200220020
2Nt
9 20 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 149.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.33802200000002000020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 92.37 74.38 38.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.37000000000000000000000
2Nt
70 2 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.85 70.47 54.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.85000000000000000000000
2Nt
68 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 94.3 89.33 59.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3000000000000000000000
2Nt
71 4 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 94.83 55.45 65.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.83000000000000000000000
2Nt
66 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.03 102.32 67.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.03200000000000020000000
2Nt
72 6 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 98.54 38.96 104.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.54402002000000000000000
2Nt
61 7 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.16 127.18 111.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.16000000000000000000000
2Nt
64 8 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 100.5 104.13 125.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
2Nt
65 9 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 100.89 102 129.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.89220000000000000000000
2Nt
67 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 101.28 93.09 133.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.28200000000000020000000
2Nt
59 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 101.79 158.64 139.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.79000000000000000000000
2Nt
57 12 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 102.29 163.15 144.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.29000000000000000000000
2Nt
54 13 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 105.17 180.76 175.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17000000000000000000000
2Nt
58 14 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 105.57 161.72 179.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57402200000000000000000
2Nt
56 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 105.66 164.86 180.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66200000002000000000000
2Nt
55 16 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 106.93 175.25 193.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93200000000000000002000
2Nt
60 17 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 107.73 156.27 202.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73602000000020020000000
2Nt
63 18 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.97 112.48 205.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97220000000000000000000
2Nt
52 19 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 108.03 476.83 205.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03600022200000000000000
2Nt
62 20 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 119.97 116.76 332.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.97400000000000200000200
2Nt
53 21 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 155.92 184.66 715.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9252002000000000000500000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 83.1 16.18 55.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.1000000000000000000000
2Nt
118 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 84.23 14.18 68.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.23000000000000000000000
2Nt
116 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 84.94 30.4 77.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.94000000000000000000000
2Nt
102 4 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 85.25 82.34 81.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.25000000000000000000000
2Nt
111 5 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 85.89 56.15 88.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.89000000000000000000000
2Nt
96 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 86.47 90.7 95.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.47000000000000000000000
2Nt
106 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 86.61 68.95 97.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.61000000000000000000000
2Nt
87 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 86.72 118.99 98.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.72000000000000000000000
2Nt
108 9 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.16 65.04 104.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.16000000000000000000000
2Nt
101 10 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 87.18 83.72 104.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.18000000000000000000000
2Nt
97 11 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 87.35 87.98 106.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.35000000000000000000000
2Nt
86 12 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 87.74 119.18 111.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.74000000000000000000000
2Nt
112 13 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 87.91 55.41 113.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.91000000000000000000000
2Nt
99 14 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 87.94 78.26 113.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.94400000000200000200000
2Nt
88 15 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 88.44 115.02 119.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.44000000000000000000000
2Nt
95 16 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 88.58 82.83 121.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.58200000020000000000000
2Nt
100 17 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 88.68 79.32 122.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.68202000000000000000000
2Nt
81 18 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 89.23 129.07 128.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.23200000000000000000200
2Nt
98 19 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 89.29 88.92 129.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.29000000000000000000000
2Nt
80 20 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 89.32 134.14 130.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.32000000000000000000000
2Nt
89 21 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 89.99 113.03 138.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.99000000000000000000000
2Nt
83 22 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 90.24 123.3 141.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.24402000000000000200000
2Nt
94 23 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 90.33 93.71 142.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.33200000020000000000000
2Nt
113 24 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 90.35 47.18 142.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.35200000000000000200000
2Nt
92 25 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 90.42 110.92 143.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.42400000000200000200000
2Nt
105 26 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 90.49 75.57 144.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.49400000020000002000000
2Nt
110 27 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 91.03 56.97 150.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.03400000020200000000000
2Nt
93 28 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 91.93 108.85 161.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.93600020000000000202000
2Nt
82 29 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 92.12 120.04 163.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.12400200000000000000200
2Nt
107 30 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 92.5 66.61 168.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.5000000000000000000000
2Nt
90 31 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 95.01 106.52 198.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.01400200000000000002000
2Nt
85 32 William Desnos Canoe Club Du Lie S 96.74 120.8 219.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.74402002000000000000000
2Nt
79 33 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 97.39 151.7 227.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.39400000000000000002200
2Nt
103 34 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 135.25 72.79 682.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.2550000000000000005000000
2Nt
109 35 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 135.33 55.67 683.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.3350005000000000000000000
2Nt
115 36 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 137.99 35.71 715.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.9954002000020005000000000
2Nt
91 37 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 139.33 105.73 732.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.3350000000050000000000000
2Nt
84 38 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 141.53 122.94 758.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.5354000000002000050200000
2Nt
104 39 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
114 39 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt