Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne - Qualification - 2019-06-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9827650
Coeff correcteur : 0.85248266
Nombre de compétiteur : 128
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 109.45 128.75 99.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4500000000000000000000
2Nt
129 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 111.81 109.77 119.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8120000000000200000000
2Nt
131 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 114.71 67.11 144.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7140000002000002000000
2Nt
130 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 115.54 95.46 151.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5440000202000000000000
2Nt
126 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 131.32 220.48 286.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3260000002000022000000
2Nt
127 6 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 132.27 152.63 294.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2760000020000020200000
2Nt
125 7 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 133.51 233.79 305.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5140000020000000000200
2Nt
122 8 Azenor Philip Cadpa Huningue S 136.08 270.46 327.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0880000000000022200200
2Nt
119 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 145.32 366.29 406.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3240000200000000002000
2Nt
123 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 154.14 265.4 482.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1440020000002000000000
2Nt
124 11 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 203.82 238.47 907.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.825402000020000050000000
2Nt
120 12 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 234.69 314.96 1171.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.695800000000022500200020
2Nt
121 13 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 247.59 274.74 1282.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.59106050200020200050000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.84 42.87 90.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8400000000000000000000
2Nt
47 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 97.89 57.5 120.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8920000002000000000000
2Nt
49 3 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 99.46 45.13 135.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4640020002000000000000
2Nt
35 4 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 99.95 130.72 140.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9520000000000000000200
2Nt
44 5 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.18 75.79 142.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1840200000000002000000
2Nt
40 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 100.75 100.78 148.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7520000002000000000000
2Nt
45 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.95 72.69 150.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9580200002000000200020
2Nt
50 8 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 101.06 43.86 151.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0620000000000020000000
2Nt
33 9 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 102.32 133.47 163.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3200000000000000000000
2Nt
38 10 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 102.67 111.16 167.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6740200002000000000000
2Nt
43 11 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.86 76.68 168.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8620000000000000002000
2Nt
46 12 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 103.44 71.22 174.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4440000002200000000000
2Nt
31 13 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.9 153.47 179.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.920000000000020000000
2Nt
41 14 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 105.15 92.7 191.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1540020000000020000000
2Nt
39 15 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 105.44 105.15 194.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4440200000000000002000
2Nt
28 16 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 106.13 175.74 200.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1360200002000000002000
2Nt
42 17 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 108.62 87.89 225.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6200000000000000000000
2Nt
30 18 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 111.93 164.08 257.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9320000002000000000000
2Nt
29 19 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 112.57 166.05 263.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5780200002000202000000
2Nt
36 20 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 113.17 126.53 269.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1780200002000200020000
2Nt
32 21 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 113.78 145.09 275.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7880200002000020200000
2Nt
37 22 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 149.52 115.16 625.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.525200000020000000050000
2Nt
34 23 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 160.16 131.51 729.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.165202000050000000000000
2Nt
27 24 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 177.83 201.06 902.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.836400002022000222005020
2Nt
48 25 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Gireg Hamoniaux
Nicolas Gestin
Canoe Kayak De Quimperle C/J 135.94 - 432.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9480000200002020200000
2Nt
78 2 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 137.19 280.56 443.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1980020002000022000000
2Nt
77 3 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 141.76 318.67 486.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7660200002000002000000
2Nt
75 4 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 149.02 372.78 554.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0280000202000200200000
2Nt
76 5 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J 155.31 343.18 612.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3140020200000000000000
2Nt
73 6 Vincent Delahaye
Noe Perreau
Torcy Canoe Kayak C/J 220.88 - 1225.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.886820002222002250200200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 141.49 243.28 373.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4960200002200000000000
2Nt
22 2 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 151.58 411.48 460.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5880020002000022000000
2Nt
25 3 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 188.93 329.09 779.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.9380000202000002002000
2Nt
23 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 245.22 537.53 1261.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.226802202250002022202000
2Nt
24 5 Paul Cornut-chauvinc
Coline Charel
V.p.a. Pont D'arc S 282.76 440.69 1583.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.76110000220502000050202000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1240200000200000000000
2Nt
21 2 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 99.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2360020002000000002000
2Nt
19 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4940220000000000000000
2Nt
14 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 121.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7940000002000000002000
2Nt
13 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 115.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.63100220002200020000000
2Nt
15 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 125.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.99100220002000000220000
2Nt
17 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 113.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7740020002000000000000
2Nt
1 8 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 114.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2620000000200000000000
2Nt
12 9 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1860000000000022000020
2Nt
6 10 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7940220000000000000000
2Nt
8 11 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 136.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3880000000000002220200
2Nt
9 12 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 153.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5560200002000200000000
2Nt
2 13 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 145.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.47100000002200022200000
2Nt
16 14 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 152.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.165602050002000000020000
2Nt
3 15 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 154.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.560002002200000000000
2Nt
11 16 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 173.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.575802200020020000005000
2Nt
5 17 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 189.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.856002202502000020000000
2Nt
4 18 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 210.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.085402250000000000000000
2Nt
7 19 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 248.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.86106050500000200022000000
2Nt
10 20 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 230.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.42110000200505000022200200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 102.61 44.52 95.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6120000002000000000000
2Nt
66 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.67 102.32 132.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6700000000000000000000
2Nt
71 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 107.31 55.45 138.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3160000002000020000200
2Nt
60 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 108.95 156.27 153
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9500000000000000000000
2Nt
64 5 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 109.47 104.13 157.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4740200002000000000000
2Nt
70 6 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.86 70.47 161.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8620000002000000000000
2Nt
65 7 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 112.92 102 189.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9240200000000000002000
2Nt
69 8 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 113.25 76.08 192.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2580000002000202020000
2Nt
62 9 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 115.26 116.76 210.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2600000000000000000000
2Nt
67 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 115.85 93.09 215.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8540000002000000002000
2Nt
68 11 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 116.29 89.33 219.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2960000002002200000000
2Nt
52 12 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 116.4 - 220.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.440200000020000000000
2Nt
57 13 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 117.38 163.15 229.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3820000002000000000000
2Nt
61 14 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.63 127.18 241
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6340000002002000000000
2Nt
56 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 122.02 164.86 271.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0260000002000000002020
2Nt
59 16 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 123.85 158.64 288.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8560200002000200000000
2Nt
53 17 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 131.09 184.66 354.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0960220002000000000000
2Nt
55 18 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 173.16 175.25 736.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.165805000022000022000000
2Nt
58 19 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 183.39 161.72 829.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.395800000020020220005000
2Nt
63 20 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 188.13 112.48 872.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.135800002000020200050200
2Nt
54 21 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 199.07 180.76 972.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.076000200020002200205000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 83.76 15.1 22.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.7600000000000000000000
2Nt
117 2 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 85.67 22.79 42.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.6720000000000000020000
2Nt
103 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 87.36 79.33 59.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.3640220000000000000000
2Nt
106 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 88.8 71.52 74.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.800000000000000000000
2Nt
100 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 88.99 84.95 76.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9900000000000000000000
2Nt
111 6 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 89.84 56.15 85.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8420000000000020000000
2Nt
107 7 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 89.88 66.61 85.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8820200000000000000000
2Nt
95 8 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 90.15 93.76 88.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.1500000000000000000000
2Nt
113 9 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 90.66 47.18 93.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.6640200000000000000020
2Nt
112 10 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 90.7 55.41 94.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.700000000000000000000
2Nt
114 11 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 91.77 42.46 105.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.7760200000000000200020
2Nt
108 12 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.95 65.04 107.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.9540020000000020000000
2Nt
89 13 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 92.51 114.98 112.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5120000000000000020000
2Nt
92 14 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 92.66 112.82 114.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6620000000000000200000
2Nt
96 15 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 92.93 90.7 117.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9320000000000002000000
2Nt
90 16 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 93.07 113.82 118.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0740000002000020000000
2Nt
115 17 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.6 35.71 124.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.620000000000002000000
2Nt
80 18 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 94.04 141.21 128.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0420200000000000000000
2Nt
85 19 William Desnos Canoe Club Du Lie S 94.42 120.8 132.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4200000000000000000000
2Nt
83 20 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 95.42 123.3 142.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4220200000000000000000
2Nt
102 21 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 96.1 82.34 149.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.160200002200000000000
2Nt
94 22 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 96.35 99.98 152.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3540020000000000002000
2Nt
105 23 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 98.7 75.57 176.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.780200000000022002000
2Nt
97 24 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 98.72 89.71 176.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7220000000000000002000
2Nt
81 25 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 98.75 129.07 176.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7560220000200000000000
2Nt
82 26 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 98.85 127.84 178
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8540000002000002000000
2Nt
109 27 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 99.48 58.23 184.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4840200000000000002000
2Nt
93 28 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 99.94 108.85 189.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9440220000000000000000
2Nt
91 29 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 102.19 113.67 212.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1920000000200000000000
2Nt
88 30 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 105.22 115.02 243.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2240000002000000020000
2Nt
110 31 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 136.49 56.97 564.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.495000000000000000050000
2Nt
99 32 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 138.39 86.33 584.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.395202000000005000000000
2Nt
86 33 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 140.7 119.18 607.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.75000500000000000000000
2Nt
98 34 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 143.07 88.92 632.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.075000000000000500000000
2Nt
116 35 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 145.33 30.4 655.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.335200005002000000000000
2Nt
87 36 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 145.45 118.99 656.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.455200000000000002050000
2Nt
101 37 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 156.19 83.72 767.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.195602000000005020020000
2Nt
84 38 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 195.24 122.94 1168.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.24104000050000000000050220
2Nt
79 39 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 390.48 151.7 3173.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.483000505050505000000000000500
2Nt
104 40 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt