Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Lannion - Stade d'Eau Vive - Course unique - 2012-02-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.3097
Coeff correcteur : 0.42220503
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

Course unique

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 129.45 93.13 44.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.45000000000000000000000
272 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 132.78 33.71 56.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78400000020000000002000
268 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 136.64 147.19 70.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64200000000000200000000
269 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 138.57 103.87 77.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.57200000000000000000020
271 5 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 141.68 80.73 88.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.68000000000000000000000
267 6 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 147.51 203.61 109.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.51000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
337 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 109.09 13.13 19.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09000000000000000000000
336 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 110.04 13.66 23.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04000000000000000000000
332 3 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 110.41 21.47 24.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41000000000000000000000
340 4 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 110.86 8.39 26.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86000000000000000000000
339 5 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 111.08 10.74 27.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08000000000000000000000
335 6 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 111.39 19.96 28.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39000000000000000000000
334 7 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 111.41 21.3 28.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.41000000000000000000000
331 8 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 111.75 21.13 30.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75200020000000000000000
328 9 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 112.67 24.5 33.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.67000000000000000000000
316 10 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.48 72.64 37.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48000000000000000000000
326 11 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.58 30.79 41.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.58000000000000000000000
333 12 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 114.92 20.82 43.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92200000002000000000000
330 13 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 115.48 22.31 45.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48200000000000000000002
338 14 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 115.89 10.54 47.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89600000000200200000020
341 15 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 116.2 3.72 48.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2200000000000002000000
325 16 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 116.92 36.02 51.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.92200000000200000000000
321 17 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.58 55.34 53.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58000000000000000000000
320 18 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 118 59.97 55.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116200000000000002000000
319 19 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.45 65.54 57.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000000000000000020
315 20 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 118.6 112.28 58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6000000000000000000000
318 21 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 119.35 68.23 61.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.35200000000000000002000
322 22 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.62 46.96 66.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62400200000000002000000
317 23 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 120.73 68.34 66.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73200000000000000000002
323 24 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 122.66 41.13 74.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.66600000000202020000000
327 25 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 123.98 29.88 79.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98420000000200000000000
329 26 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 167.27 23.25 255.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2750000000000000000000050
324 27 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 171.73 37.2 273.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7354000000002020050000000
314 28 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq800000000000222000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 116 25.48 26.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114200000000000020000000
287 2 Loic Brunel
Medhi Deguil
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.81 46.9 40.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81000000000000000000000
291 3 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 120.45 94.92 43.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.45000000000000000000000
286 4 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 121.47 38.05 47.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.47200000000002000000000
288 5 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 124.62 92.35 59.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62000000000000000000000
285 6 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 128 74.85 72.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122600200000002000002000
289 7 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 138.49 77.79 113.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.49400002000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 116.13 74.54 14.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13200000000002000000000
210 2 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 108.9 61.2 40.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9000000000000000000000
202 3 Baptiste Simon Gbr S 110.47 - 47.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47200000000002000000000
282 4 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 127.76 121.82 58.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.76000000000000000000000
283 5 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 130.39 103.53 68.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.39802002200000000000002
273 6 1 Ouvreur Gbr S 121.7 - 70.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7200000000000000002000
281 7 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 122.74 168.57 74.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.74000000000000000000000
280 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 124.42 189.82 81.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42200020000000000000000
203 9 Baptiste Simon Swe S 118.5 - 81.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5400000000000200020000
275 10 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 124.91 256.82 83.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.91000000000000000000000
278 11 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.59 198.96 84.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.59200000000020000000000
201 12 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.38 194.3 85.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38200000000002000000000
209 13 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 120.98 163.85 92.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98000000000000000000000
279 14 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.35 198.73 93.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.35200000000200000000000
208 15 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 128.19 177.11 122.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.19200000000002000000000
274 16 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 141.84 286.03 125.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.84400000000000000002002
200 17 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 153.75 189.79 131.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.75800002000000200200020
207 18 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 154.3 266.9 133.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.3200000000000200000000
205 19 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 131.2 285.19 135.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2400000000002000020000
276 20 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 149.27 223.38 139.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.27602020000000200000000
206 21 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 135.45 273.35 153.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.45400200200000000000000
204 22 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 231.95 287.96 413.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.9552000000000000500000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 112.22 11.34 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
297 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 115.57 68.06 12.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57000000000000000000000
310 3 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 116.44 16.26 15.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
313 4 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 116.96 4.36 17.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.96000000000000000000000
312 5 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 117.14 8.65 18.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.14000000000000000000000
308 6 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 117.32 23.04 19.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.32000000000000000000000
309 7 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.62 21.79 20.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62000000000000000000000
292 8 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 117.91 11.59 21.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91200000000000000000020
300 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 118.73 41.88 24.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73200000000000000000020
304 10 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 121.11 30.62 33.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.11000000000000000000000
307 11 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.21 23.14 37.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.21000000000000000000000
306 12 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 122.48 24.38 38.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48000000000000000000000
296 13 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.31 80.67 41.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.31000000000000000000000
301 14 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 123.66 36.97 43.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.66200000200000000000000
305 15 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 124.49 27.28 46.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.49200000000000020000000
302 16 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 124.88 34.41 47.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88200000000000020000000
299 17 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 125.83 44.63 51.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83400000000000200002000
298 18 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 126.82 51.18 54.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.82000000000000000000000
303 19 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 127.24 32.55 56.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24000000000000000000000
293 20 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 127.54 117.97 57.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.54000000000000000000000
294 21 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 133.62 90.73 80.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.62400000200000000000020
295 22 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
264 1 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 101.08 1.24 7.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.08000000000000000000000
263 2 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 101.2 2.33 8.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2000000000000000000000
249 3 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.39 12.18 8.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.39000000000000000000000
261 4 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 101.6 5.44 9.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6000000000000000000000
244 5 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 101.74 15.6 10.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74000000000000000000000
262 6 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 101.96 4.2 11.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96000000000000000000000
248 7 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 102 12.06 11.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102000000000000000000000
211 8 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 102.74 - 14.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74000000000000000000000
265 9 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 103.05 0.51 15.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05000000000000000000000
252 10 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 103.11 10.95 16.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11200000000000000002000
266 11 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 103.16 1 16.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16000000000000000000000
258 12 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 103.69 5.78 18.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69000000000000000000000
243 13 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 103.84 15.65 19.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84000000000000000000000
247 14 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 103.86 11.51 19.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.86000000000000000000000
245 15 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 103.97 14.78 19.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97000000000000000000000
257 16 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 104.16 7.7 20.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16000000000000000000000
250 17 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 104.38 10.92 21.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38000000000000000000000
253 18 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 104.45 10.23 21.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.45000000000000000000000
255 19 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 104.86 8.94 23.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.86000000000000000000000
256 20 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 104.95 7.64 23.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95000000000000000000000
214 21 Benjamin Boukpeti Canoe Kayak Toulousain S 104.98 51.89 24.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.98200000200000000000000
259 22 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 105.26 6.17 25.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26200000000000020000000
231 23 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 106.03 22.68 28.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.03000000000000000000000
223 24 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.05 40.37 28.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05000000000000000000000
228 25 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 106.16 23.55 29.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16000000000000000000000
242 26 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 106.73 18.96 31.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73000000000000000000000
218 27 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 106.84 46 32.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84000000000000000000000
251 28 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.94 10.75 32.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94000000000000000000000
212 29 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 107.37 57.19 34.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37000000000000000000000
236 30 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.44 19.62 34.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44000000000000000000000
241 31 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 107.5 19.15 34.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5000000000000000000000
230 32 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 107.96 24.06 36.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96000000000000000000000
232 33 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 108.2 22.58 37.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.2000000000000000000000
240 33 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 108.2 18.58 37.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.2000000000000000000000
213 35 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 108.45 54.59 38.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
226 36 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 108.48 29.98 38.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.48000000000000000000000
219 37 William Desnos Canoe Club Du Lie S 108.58 45.94 39.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58000000000000000000000
225 38 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 108.71 31.07 39.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71000000000000000000000
233 39 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 109.08 21.96 41.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.08000000000000000000000
235 40 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 109.47 21.3 43.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.47000000000000000000000
227 41 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.48 25.48 43.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48200000000200000000000
234 42 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.5 22.25 43.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5200000000200000000000
217 43 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 109.84 46.76 44.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84200000000000200000000
224 44 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 110.25 39.72 46.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
246 45 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 110.76 15.3 48.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.76200000000000000002000
220 46 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 111.1 45.11 50.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1200000000000200000000
237 47 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 111.34 19.58 51.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.34000000000000000000000
221 48 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 111.96 45.41 53.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96220000000000000000000
216 49 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 112.38 49.3 55.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.38400000000000200000020
222 50 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 118.55 42.85 81.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.55400000000000020020000
215 51 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 120.01 48.96 88.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01200000000000000000002
239 52 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 159.89 18.67 257.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8950000000000000000000500