Championnats de France et Finale N1 - Bourg St Maurice - Haute Isère - Demi-finale N1 - 2010-08-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96
Coeff correcteur : 0.39530685
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Fabien Tournadre (K1H)

Demi-finale N1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 244.97 102 460
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9710600000005000250020020
192 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
152000200000050-------
190 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
189 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 103.85 20 12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.850000000000000000000
122 2 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.09 0 13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.090000000000000000000
114 3 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.1 4 21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.16000200022000000000
125 4 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 107.33 10 26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.330000000000000000000
124 5 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 107.81 36 28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.810000000000000000000
121 6 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 107.92 31 28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.920000000000000000000
116 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 108.98 25 32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.980000000000000000000
127 8 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 110.31 13 37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.314000000002000000200
113 9 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 110.49 18 38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.494000000000000202000
123 10 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.92 6 40
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.920000000000000000000
130 11 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 111.85 3 43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.854000200000000000020
115 12 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 112.6 26 46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.60000000000000000000
105 13 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 113.14 36 48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.142000000000000002000
96 14 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.24 49 49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.242000000002000000000
109 15 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 113.74 44 51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.740000000000000000000
110 16 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 113.92 21 51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.924000000000002020000
112 17 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 114.46 11 54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.462002000000000000000
120 18 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 114.94 32 55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.944000000000020000200
119 19 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 115.88 28 59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.886000000000000222000
97 20 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.58 21 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.584000000000002002000
111 21 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.81 21 67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.814002000000000020000
95 22 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.04 128 72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.044000000000000002002
98 23 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 121.02 45 79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.026000000000022000020
91 24 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 121.82 87 83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.824000000000002200000
129 25 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 121.83 20 83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.836002000020020000000
106 26 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere C 123.34 79 89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.344000000002000020000
99 27 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 131.46 18 120
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.462000000000000000200
101 28 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 144.99 100 173
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.994000000220000000000
103 29 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 145.42 150 175
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.424000000200020000000
100 30 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 163.49 107 246
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49500000000050000000000
118 31 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 164.18 18 249
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.18500000000500000000000
126 32 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 170.39 10 273
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39540000000000500000220
107 33 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 186.48 133 336
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.48500500000000000000000
94 34 Pascal Buck Cadpa Huningue S 191.46 113 355
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.46560000000050000020022
92 35 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 229.94 71 506
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9410600000000202250500000
93 36 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 243.34 130 559
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3410800020000505002002002
104 37 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 259.06 50 621
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06150000000005005000000050
117 38 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 270.88 22 667
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88160000200500005050222020
102 39 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 287.11 68 731
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.11152000000050005050002000
108 40 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 376.68 30 1082
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6825600000000200505022505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 110.65 2 19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.652000000002000000000
182 2 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 112.17 5 25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.170000000000000000000
186 3 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 113.82 12 31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.824000000200000002000
184 3 Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.82 14 31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.824000000002000200000
183 5 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.6 84 38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64000000000002000200
178 6 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 122.1 121 62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.12000000000000002000
180 7 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 131.27 122 96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.278000000000200222000
177 8 Pierre Antoine Tillard
Martin Thomas
Foyer Loisirs Manslois / Canoe Kayak Jarnac Sports S 163.62 105 217
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.62500000000000000500000
176 9 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 179.82 121 278
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.82500000000000000050000
175 10 Romain Caillon
Christophe Marechal
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak S 186.13 63 302
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.13580002000500000022200
166 11 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 190.5 161 318
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.5520000000000000502000
173 12 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 193.42 94 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.42540000000200050002000
170 13 Eloi Seemann
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 198.33 63 347
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.33540000000000500020002
172 14 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 207.63 181 382
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.63620002020000200502022
169 15 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 218.74 210 423
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.74580000000500020222000
181 16 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 233.63 115 479
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6310600000000005050202020
179 17 Benoit Guillaume
Edern Le Ruyet
C.k.c. Guingampais / Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
174 17 Luc Doye
Francois Hemidy
Club Canoe Kayak L'islois / Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200000000002-------
171 17 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10------------------
168 17 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
167 17 Christian Boob
Frederic Boob
Charente Limousine Nautique / Tardoire Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Charly Chassigneux
Camille Grezard
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 209.86 187 337
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.86640500200022202220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Lucien Delfour Australie S 104.1 - 33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14
2 Hermann Husslein Thailande S 107.42 - 47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.422
3 Kanaya Tohru Japon S 109.96 - 57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.962
4 Pedro Da Silva Bresil S 110.45 - 60
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.450
8 5 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 141.54 - 135
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.546000000020002020000
7 6 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 161.23 - 192
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.234200000000000020000
20 7 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 169.45 - 222
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45540000000050202000000
19 8 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 163.44 - 278
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44540000000000000250020
2 9 George Meysner Cadpa Huningue J 163.88 - 280
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88520000000000000500200
188 10 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak C 218.56 - 367
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.56520000000000005020000
11 Matiss Mezlass Lettonie S 218.42 - 461
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42108
3 12 William Desnos Canoe Club Du Lie S 213.39 - 483
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3910200000000000505020000
4 13 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 233.88 - 522
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8810600000050500002022000
6 14 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 237.81 - 537
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8110400000005000500022000
1 15 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 236.14 - 577
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1410600200000005025020000
16 Sebastian Rossi Argentine S 352.83 - 988
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.83200
9 17 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 383.8 - 1003
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.826005002005050505000220202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 121.43 14 47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.436000200000000020020
159 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 124.44 35 58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.440000000000000000000
154 3 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 130.11 52 79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.116000000000002002002
156 4 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 130.28 66 79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2810000200022000020020
158 5 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 132.6 62 88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66000000200200000002
153 6 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 139.58 52 113
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.584000200020000000000
151 7 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 171.06 2 228
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.06500000005000000000000
138 8 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 173.33 23 236
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33500000000000005000000
157 9 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 178.39 21 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39520200000000000000050
161 10 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 180.54 19 262
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54500000000500000000000
162 11 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 181.47 12 266
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.47560000000202005000020
155 12 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 187.96 57 290
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.96520000000500002000000
143 13 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 194.46 42 313
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.46560002005000000000022
144 14 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 209.64 119 369
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.64540000000000205000002
163 15 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 218.21 10 400
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2110000000000505000000000
147 16 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak J 219.28 52 404
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2810400020500502000000000
140 17 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 241.14 136 483
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.1410400020000000050500020
142 18 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 250.34 152 517
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.3410200000000000505002000
149 19 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 331.45 110 812
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.45158020000050000050050222
152 20 Anne Boixel Asck Poissons Volants V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
150 20 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11000000005050----------
148 20 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
146 20 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
145 20 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
154000200250----------
141 20 Peggy Dickens Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
139 20 Elisa Venet Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
137 20 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
136 20 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1------------------
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96 27 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1960000000000000000000
88 2 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 97.2 3 5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.20000000000000000000
86 3 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 97.41 3 6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.410000000000000000000
81 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 97.85 17 8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.850000000000000000000
80 5 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 99.01 9 12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.010000000000000000000
66 6 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 100.09 8 17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.090000000000000000000
43 7 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 100.15 19 17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.150000000000000000000
84 8 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 100.73 9 19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.730000000000000000000
85 9 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 100.81 6 20
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.812000000000000000020
48 10 Ciaran Heurteau Canoe Kayak Club France S 101.3 73 22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.30000000000000000000
83 11 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.51 4 23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.510000000000000000000
77 12 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 101.99 1 25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.990000000000000000000
78 13 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 102.37 42 26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.370000000000000000000
67 14 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 102.97 27 29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.970000000000000000000
36 15 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.02 62 29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.020000000000000000000
87 16 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 103.92 5 33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.922000000020000000000
75 17 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 105.06 24 37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.062000000000000000020
51 18 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 105.47 43 39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.470000000000000000000
68 19 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 106.1 11 42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.10000000000000000000
47 20 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 106.53 53 43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.530000000000000000000
58 21 Moritz Luscher Cadpa Huningue S 106.54 68 43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.540000000000000000000
70 22 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.66 19 44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.662000000000020000000
52 23 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 107.09 26 46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.090000000000000000000
62 24 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 107.35 57 47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.352000200000000000000
41 25 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 107.84 12 49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.844000000000002000020
60 26 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 108 31 49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11080000000000000000000
39 27 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 108.02 5 49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.024000000000000020020
82 28 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 108.29 12 51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.292000000000002000000
72 29 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 108.54 21 52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.542000000002000000000
79 30 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 108.63 26 52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.632000000000000002000
56 31 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 108.83 32 53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.832000000020000000000
53 32 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 108.92 34 53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.920000000000000000000
27 33 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 110.87 33 61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.872000000000000002000
59 34 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 110.92 93 61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.922000000020000000000
38 35 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 111.76 68 65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.760000000000000000000
57 36 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 111.94 11 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.942000002000000000000
55 37 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.1 86 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.10000000000000000000
45 38 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 112.2 53 67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.20000000000000000000
50 39 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 112.33 93 67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.336000000000000202020
40 40 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 112.7 81 69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.70000000000000000000
74 41 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 112.97 16 70
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.972000000000000000200
69 42 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.1 29 70
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.10000000000000000000
64 43 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 113.35 17 72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3510000202000020002020
65 44 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 113.75 19 73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.752000000000000020000
61 45 Julien Haberland Cadpa Huningue S 114.77 18 77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.778020000000020220000
63 46 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 115.44 86 80
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.442000000000000000020
31 47 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 116.39 46 84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.396000000020002200000
35 48 Adrien Chabbey M.j.c. Annemasse S 116.48 80 84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.482000000000000000020
37 49 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 118.52 108 93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.522000000000000002000
46 50 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 118.6 85 93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62000000000000000020
24 51 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 124.22 81 116
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.222002000000000000000
33 52 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 125.49 82 121
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.498000000022020000020
71 53 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 161.8 65 271
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8500000000000005000000
76 54 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 163.29 28 277
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29540000000000050000022
34 55 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 168.49 93 298
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.49500000000000005000000
29 56 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 168.81 100 300
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81540000005000000002020
28 57 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 174.48 115 323
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48520000000000005000200
26 58 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 179.69 76 345
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69580000020500002020002
32 59 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais J 186.29 88 372
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.29520000005020000000000
54 60 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 219.53 44 509
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5310400020020005000500000
25 61 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 261.43 62 681
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43152000000050000505002000
44 62 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 261.5 71 682
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5152000000050505000002000
49 63 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 270.59 105 719
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59154000000050505002000200
30 64 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 447.43 56 1447
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.43302000000500000505020505050
42 65 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
150000000050----------