5ème Manche Championnat de France N1 - Pau - Course de qualification - 2010-04-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.1429
Coeff correcteur : 0.27768225
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Course de qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 173.35 61 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.355000000000000000500000
88 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 196.6 192 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.65000000000000000500000
89 3 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 247.29 156 383
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.29102000000020000000505000
90 4 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-3083080000225020000025050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 92.55 13 0
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5500000000000000000000
87 2 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.69 1 12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6900000000000000000000
57 3 Tony Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.96 8 13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9600000000000000000000
83 4 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.47 15 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4700000000000000000000
82 5 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 97.72 8 16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7200000000000000000000
84 6 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 99.12 15 20
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1200000000000000000000
66 7 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 100.64 29 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6400000000000000000000
64 8 Pierre Berthelot Kleck Canoe Kayak Club France S 101.42 12 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4200000000000000000000
63 9 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 101.64 28 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6420000000000000000020
65 10 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 101.71 35 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7100000000000000000000
85 11 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 101.8 11 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.820000000000000002000
55 12 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 101.96 34 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9620020000000000000000
81 13 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 102.61 22 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6100000000000000000000
75 14 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 103.1 26 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.100000000000000000000
86 15 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 103.3 9 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.320000000000000000200
58 16 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.75 40 34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7500000000000000000000
79 17 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 103.98 21 34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9840000000000000002020
78 18 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 104.72 39 36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7200000000000000000000
72 19 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 104.73 51 37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7320000000002000000000
68 20 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 105.74 50 40
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7400000000000000000000
74 21 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 106.22 30 41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2200000000000000000000
80 22 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.37 25 41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3720000000000000000020
61 23 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 106.5 80 42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.500000000000000000000
62 24 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 106.62 40 42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6200000000000000000000
76 25 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 107.4 40 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.400000000000000000000
69 26 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 108.33 69 47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3320000000000000000020
77 27 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 109.65 23 51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6520000002000000000000
71 28 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.09 55 53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0900000000000000000000
59 29 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. S 111.21 70 56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2100000000000000000000
70 30 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 111.8 40 58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.860000200000000002020
60 31 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 116.46 88 72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4600000000000000000000
54 32 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 117.58 82 75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5820000000200000000000
73 33 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 155.35 28 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.355400000050200000000020
67 34 Alexandre Pocard Golbey Epinal St Nabord S 166.01 53 220
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.015600000002000220500000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 100.55 7 10
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5500000000000000000000
170 2 Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.24 16 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2420000000020000000000
179 3 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 105.08 17 23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0820000000000000002000
174 4 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 105.7 8 25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.720000000000000000020
171 5 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 113.31 79 47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3120000000002000000000
176 6 Romain Caillon
Christophe Marechal
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak S 122.18 82 72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1860020002000000000002
177 7 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.4 136 73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.400000000000000000000
173 8 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 123.98 126 77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9840000200000000002000
175 9 Eloi Seemann
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 125.76 92 82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7660000002000002200000
172 10 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 132.12 126 101
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1240000000000000002020
178 11 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 175.6 102 225
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.65200000200000005000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Diez-canedo Guillermo Espagne S 94.2 - 19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.20
2 Domenjo Marc Espagne S 95.16 - 22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.160
3 Elosegi Ander Espagne S 102.66 - 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.664
4 Galuskova Karolina Republique Tcheque S 110.51 - 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.512
5 Juanmarti Carles Espagne S 98.49 - 33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.492
8 6 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 99.37 - 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3700000000000000000000
7 Larranaga Jon Espagne S 110.05 - 37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.052
52 8 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 100.28 - 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2800000000000000000000
9 Goikoetxea Irati Espagne S 114.05 - 40
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.052
50 10 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 101.92 - 43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9220000000000000000020
11 Martinez Marta Espagne S 115.25 - 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.256
12 Perez David Espagne S 107.14 - 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.140
51 13 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 102.34 - 45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3400000000000000000000
30 14 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.93 - 47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9300000000000000000000
15 Taisl Filip Republique Tcheque S 106.65 - 58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.652
16 Jancova Monika Republique Tcheque S 120.93 - 59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.934
17 Chabbey Adrien Suisse S 107.89 - 62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.892
7 18 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 123.9 - 68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.920000000000200000000
19 Cepek Marek Republique Tcheque S 115.49 - 69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.490
20 Rounce Marvin Gbr S 115.69 - 69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.690
21 Mulac Viktor Republique Tcheque V 112.82 - 78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.822
22 Urban Tom Republique Tcheque S 113.09 - 79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.092
41 23 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 113.96 - 81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9600000000000000000000
24 Dubath Benoit Suisse S 114.02 - 82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.024
28 25 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.6 - 87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.640002000020000000000
26 Chabbey Elise Suisse S 132.87 - 93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.876
27 Chabbey Lucien Suisse S 133.4 - 104
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.48
48 28 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 137.73 - 106
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7340000000000000000202
10 29 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 139.54 - 111
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5440000000000002002000
30 Hojda Kuba Republique Tcheque S 130.46 - 114
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.466
31 Pischek Jan Republique Tcheque S 131.07 - 116
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.074
32 Bouzek Filip Republique Tcheque S 132.19 - 139
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.194
33 Sramek Ondra Republique Tcheque S 133.3 - 142
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.34
34 Otano Jone Espagne S 161.04 - 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0452
35 Crespo Joan Espagne S 143.87 - 176
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8752
36 Kell Barry Gbr S 159.15 - 200
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.154
20 37 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive 153.43 - 206
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4320000200000000000000
38 Bandelier Matthieu Suisse S 154.14 - 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1452
6 39 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 181.15 - 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.155202000000000000050000
53 40 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 160.74 - 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.745200000050020000000000
49 41 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 171.61 - 237
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.615000000050000000000000
42 Vicnovsky Vilem Republique Tcheque S 176.28 - 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2852
43 Hawkins Stephen Gbr S 181.84 - 295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8456
44 Zvolanek Jan Republique Tcheque C 182.59 - 298
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5956
45 Pechlat Hynek Republique Tcheque C 185.93 - 308
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9352
2 46 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 241.38 - 367
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.385400000050000002002000
47 Sprdlik Vit Republique Tcheque V 305.91 - 640
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.91160
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 102.21 33 7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2100000000000000000000
156 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 106.84 8 20
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8420000000000000002000
168 3 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 108.8 16 26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.800000000000000000000
155 4 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 109.77 20 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7700000000000000000000
167 5 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 109.98 3 29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9800000000000000000000
147 6 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 110.61 38 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6100000000000000000000
165 7 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 111.66 36 34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6600000000000000000000
157 8 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 112.09 14 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0920000000020000000000
163 9 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.35 38 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3500000000000000000000
166 10 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 113.64 29 39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6440002000000000020000
161 11 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 114.04 60 40
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0400000000000000000000
160 12 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.92 63 51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9200000000000000000000
153 13 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 121.58 62 61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5800000000000000000000
158 14 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 122.49 51 64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4940000000020000000020
162 15 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 122.62 79 64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6260000002020000000020
149 16 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 123.78 70 67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7800000000000000000000
150 17 Elisa Venet Lannion Canoe Kayak S 123.93 55 68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9320000000020000000000
148 18 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V1 125.96 161 74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9600000000000000000000
159 19 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.35 52 100
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3540000200000000000200
151 20 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 175 65 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11255000000000000000500000
164 21 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 189.12 34 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.125000000000000000000050
22 Laure Udari Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 90.36 58 7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3600000000000000000000
98 2 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 90.96 22 9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9600000000000000000000
97 3 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 91.59 34 11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5900000000000000000000
101 4 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 91.7 11 11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.700000000000000000000
146 5 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 92.05 5 12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0520002000000000000000
92 6 Julien Billaut Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 92.72 - 14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7200000000000000000000
144 7 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.04 3 16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0400000000000000000000
136 8 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 93.7 3 17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.700000000000000000000
106 9 Benjamin Boukpeti Canoe Kayak Toulousain S 93.82 25 18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8200000000000000000000
109 10 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 94.42 7 20
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4200000000000000000000
145 11 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 94.64 11 21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
137 12 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 94.91 17 21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9100000000000000000000
140 13 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 95.08 13 22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0800000000000000000000
139 14 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 95.34 6 23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3400000000000000000000
117 15 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 95.83 22 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8300000000000000000000
100 16 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 96.13 4 25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1300000000000000000000
143 17 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.6 19 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.600000000000000000000
126 18 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 96.64 12 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6400000000000000000000
133 19 Emmanuel Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 97.31 13 29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3120000200000000000000
138 20 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 97.36 13 29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3600000000000000000000
141 20 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 97.36 14 29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3620000000000000002000
128 22 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 97.42 30 29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4200000000000000000000
114 23 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S 97.54 44 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5400000000000000000000
127 24 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 97.64 48 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6400000000000000000000
116 25 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 97.8 40 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.800000000000000000000
108 26 Benoit Molinier Castres Burlats C.k. S 97.81 29 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8100000000000000000000
135 26 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 97.81 17 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8120000000020000000000
112 28 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 98.3 23 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.320000000000000000020
103 29 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 98.33 31 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3300000000000000000000
129 30 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 98.47 38 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4700000000000000000000
132 31 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 98.7 25 33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.720000000000000020000
99 32 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 99.08 12 34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0820000000000000000200
105 33 Julien Haberland Cadpa Huningue S 99.23 36 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2300000000000000000000
131 34 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 99.64 27 36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6400000000000000000000
102 35 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 100.15 31 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1500000000000000000000
121 36 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 100.3 41 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.320000000020000000000
110 37 Goulwen Chapelier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 100.56 41 39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5620000000020000000000
96 38 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 100.81 46 40
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8100000000000000000000
104 39 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 101.42 25 42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4220000000200000000000
124 40 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 101.44 35 42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4400000000000000000000
115 41 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 101.67 44 42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6720000000000000000020
119 42 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 101.77 41 43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7720000000000000002000
118 43 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 101.97 54 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9720000002000000000000
93 44 Guillaume Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 103.7 46 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.700000000000000000000
134 45 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 104.93 23 53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9320000000000000020000
113 46 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 105.05 37 53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0500000000000000000000
120 47 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 106.41 53 57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4140000002000000000020
111 48 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 110.26 50 70
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2620000000000000002000
125 49 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.99 32 94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9920000000020000000000
142 50 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 144.93 1 179
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.935000005000000000000000
122 51 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 145.95 41 182
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.955000000005000000000000
123 52 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 146.81 37 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.815000000000000000000500
107 53 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 149.59 25 194
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.595000000005000000000000
130 54 Pierre Marie Roussel C.k.c. Guingampais S 157.69 25 219
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.695400000050200000000020