6ème Manche Championnat de France N1 - Pau - Course de qualification - 2010-04-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.3143
Coeff correcteur : 0.29819579
Nombre de compétiteur : 165
Officiels :

Course de qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 128.15 148 69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1540000020000002000000
91 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 193.25 61 255
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.255200000002000000005000
90 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 261.02 115 449
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.02106000220000000205050000
89 4 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 296.62 156 550
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.621580022050500000020500020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 92.73 20 0
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7300000000000000000000
57 2 Tony Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 93.47 5 2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4700000000000000000000
56 3 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 95.3 3 8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.320000020000000000000
66 4 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 97.38 22 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3800000000000000000000
58 5 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.82 35 20
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8220000000000000020000
83 6 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 99.41 14 21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4100000000000000000000
76 7 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 99.68 38 22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6800000000000000000000
79 8 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 100.31 21 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3120000020000000000000
85 9 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 100.53 10 25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5300000000000000000000
86 10 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 101.22 9 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2240200000000000200000
65 11 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 101.31 25 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3140000220000000000000
77 12 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.33 23 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3300000000000000000000
87 13 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.41 1 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4120000020000000000000
64 14 Pierre Berthelot Kleck Canoe Kayak Club France S 101.42 12 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4220000200000000000000
80 15 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 101.46 25 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4620000020000000000000
81 16 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 101.86 22 29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8620000000000000000200
82 17 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 101.92 6 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9240000020000002000000
84 18 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 102.64 15 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6420000000000002000000
63 19 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 102.81 21 33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8120000020000000000000
68 20 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 103.54 42 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5400000000000000000000
70 21 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.65 40 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6500000000000000000000
72 22 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 104.11 44 37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1100000000000000000000
54 23 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 104.18 73 37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1800000000000000000000
62 24 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.38 36 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3820000000000000000200
75 25 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 105.45 24 41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4520000000000000002000
69 26 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 106.42 59 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4220000020000000000000
73 27 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 106.66 28 45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6620020000000000000000
78 28 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 107.26 37 47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2640200020000000000000
71 29 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.81 52 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8120000000200000000000
67 30 Alexandre Pocard Golbey Epinal St Nabord S 109.32 53 53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3200000000000000000000
61 31 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 110.02 63 55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0220000000000000000020
59 32 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. S 124.31 58 102
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3120000000000002000000
74 33 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 159.16 28 214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.165200000000000000025000
60 34 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 164.18 74 230
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.185000000000000000005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 101.38 5 13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3800000000000000000000
170 2 Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.28 10 16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2800000000000000000000
174 3 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 103.9 8 21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
179 4 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 104.28 15 22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2800000000000000000000
171 5 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 109.78 55 39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7820000020000000000000
169 6 Pierre Luquet
Christophe Luquet
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre V1 112.35 31 47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3520000000000000000020
176 7 Romain Caillon
Christophe Marechal
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak S 117.08 67 61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0820000000000002000000
172 8 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 120.18 111 71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1820000000000002000000
173 9 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 124.48 87 84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4820000200000000000000
175 10 Eloi Seemann
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 133.13 80 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.13120020220000002200200
178 11 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 170.3 102 225
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.35400002200000050000000
177 12 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 221.61 113 382
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.61104000005050000000002020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Elosegi Ander Espagne S 99.9 - 23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.92
6 2 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 95.34 - 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3420000200000000000000
3 Perez David Espagne S 102.26 - 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.260
30 4 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.82 - 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8220000200000000000000
51 5 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 98.57 - 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5700000000000000000000
6 Bandelier Matthieu Suisse S 99.14 - 37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.142
53 7 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 100.09 - 40
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0920000200000000000000
52 8 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 101.19 - 43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1920000000020000000000
9 Chabbey Adrien Suisse S 102.81 - 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.810
8 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 104.34 - 54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3460000220000000000020
50 11 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 104.37 - 54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3700000000000000000000
12 Taisl Filip Republique Tcheque S 104.38 - 54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.382
13 Urban Tom Republique Tcheque S 104.84 - 56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.840
14 Jauregui Xabier Espagne S 105.5 - 58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.54
15 Cepek Marek Republique Tcheque S 111.77 - 61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.770
16 Ugalde Paxti Espagne S 106.7 - 62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.72
17 Garikano Paulo Espagne S 107.73 - 66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.730
18 Hojda Kuba Republique Tcheque S 113.9 - 68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.94
48 19 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 123.66 - 71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6600000000000000000000
20 Galuskova Karolina Republique Tcheque S 124.31 - 73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.318
21 Mulac Viktor Republique Tcheque V 110.07 - 73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.070
22 Bouzek Filip Republique Tcheque S 112.39 - 81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.396
23 Chabbey Lucien Suisse S 126.15 - 89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.154
24 Pischek Jan Republique Tcheque S 128.9 - 116
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.92
25 Hawkins Stephen Gbr S 129.85 - 140
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8510
7 26 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 170.78 - 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.785200000000000020005000
27 Jancova Monika Republique Tcheque S 171.85 - 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8556
28 Chabbey Elise Suisse S 177.96 - 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9654
29 Rounce Marvin Gbr S 168.21 - 243
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2154
30 Pechlat Hynek Republique Tcheque C 164.57 - 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5754
31 Vicnovsky Vilem Republique Tcheque S 176.47 - 269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4758
32 Dubath Benoit Suisse S 171.36 - 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3652
33 Sramek Ondra Republique Tcheque S 172.89 - 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8950
34 Zvolanek Jan Republique Tcheque C 182.56 - 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5652
28 35 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 213.01 - 387
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.01106000002502500002000000
49 36 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 219.79 - 409
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.79104005050200000002000000
37 Sprdlik Vit Republique Tcheque V 316.26 - 719
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.26158
2 38 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 361.27 - 736
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2720400250200000050005050000
39 Kell Barry Gbr S 340.01 - 795
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.01206
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 102.15 3 7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1500000000000000000000
156 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 104.9 7 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.920000200000000000000
155 3 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 105.72 14 18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7200000000000000000000
164 4 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 108.28 34 25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000
168 5 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 110.35 14 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3500000000000000000000
154 6 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 110.81 19 33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8140020020000000000000
160 7 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.43 55 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4320000020000000000000
166 8 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 113.62 21 41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6200000000000000000000
163 9 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.62 32 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6200000000000000000000
158 10 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 115.3 51 46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.320002000000000000000
165 11 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 117.16 29 52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1620000000000002000000
153 12 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 117.35 59 52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3500000000000000000000
149 13 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 117.49 67 53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4900000000000000000000
147 14 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 117.67 34 53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6720000000000002000000
161 15 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 118.73 50 57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7320000200000000000000
162 16 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 120.18 73 61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1860020200000000000020
151 17 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 121.31 65 64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3100000000000000000000
150 18 Elisa Venet Lannion Canoe Kayak S 122.63 54 68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6320000200000000000000
148 19 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V1 126.17 83 79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1760000020200002000000
157 20 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 156.77 14 170
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.775000005000000000000000
159 21 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 177.85 52 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.855200000005000002000000
22 Laure Udari Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 89.88 4 5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8800000000000000000000
106 2 Benjamin Boukpeti Canoe Kayak Toulousain S 90.49 20 7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.4900000000000000000000
94 3 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 91.25 22 10
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2500000000000000000000
142 4 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 91.34 1 10
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3400000000000000000000
138 5 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 91.35 13 10
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3500000000000000000000
109 6 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 92.85 7 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8500000000000000000000
136 7 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 93.14 3 16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1400000000000000000000
137 8 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 93.27 17 17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2700000000000000000000
102 9 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 93.4 31 17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.400000000000000000000
100 10 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 93.57 4 18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5700000000000000000000
140 11 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 93.75 13 18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7500000000000000000000
99 12 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 94.12 12 20
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1200000000000000000000
129 13 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 95.28 35 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2800000000000000000000
141 14 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 95.38 14 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3820000000000000200000
116 15 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 95.6 34 24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.600000000000000000000
101 16 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 96.07 9 26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0720002000000000000000
139 17 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 96.18 6 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1820002000000000000000
134 18 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 96.21 23 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2100000000000000000000
143 19 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.22 19 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2200000000000000000000
122 20 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 96.27 41 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2700000000000000000000
103 21 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 96.29 29 27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2920000020000000000000
124 22 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.58 35 28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5840000020020000000000
107 23 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 97.1 25 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.100000000000000000000
121 24 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 97.15 37 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1520000020000000000000
119 25 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 97.17 39 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1720200000000000000000
117 26 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 97.49 18 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4920000000000000002000
113 27 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 97.54 37 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5400000000000000000000
114 28 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S 97.56 33 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5620000020000000000000
145 29 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 97.62 11 31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6220200000000000000000
144 30 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.68 3 32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6820000002000000000000
126 31 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 98.22 12 33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2200000000000000000000
115 32 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 98.65 43 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6500000000000000000000
118 33 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 98.68 47 35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6800000000000000000000
93 34 Guillaume Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 99.02 45 36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0200000000000000000000
135 35 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 99.66 17 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6620000000000000200000
123 36 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 100.83 37 42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8320000000000002000000
112 37 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.11 23 43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1100000000000000000000
111 38 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.23 50 44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2320200000000000000000
108 39 Benoit Molinier Castres Burlats C.k. S 101.71 27 45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7120000000000002000000
104 40 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 101.84 25 46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8400000000000000000000
130 41 Pierre Marie Roussel C.k.c. Guingampais S 101.9 25 46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.920000000000002000000
133 42 Emmanuel Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 102.24 13 47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2420000200000000000000
132 43 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 102.41 25 48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4140000000200002000000
131 44 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 102.68 27 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6820000000000000200000
96 45 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 102.93 38 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9320000000020000000000
127 46 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 103.85 40 52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8540200002000000000000
125 47 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.5 32 61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.520000020000000000000
105 48 Julien Haberland Cadpa Huningue S 106.61 35 62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6140000200000000200000
92 49 Julien Billaut Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 148.49 42 203
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.495000000000000000005000
128 50 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 151.24 28 213
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.245200000000000020500000
120 51 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 162.37 47 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.375400002000000502000000
110 52 Goulwen Chapelier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 254.84 39 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.841520000000000002050050500
53 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
53 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10