Sélectif Championnat National 2 Slalom - Porcieu Amblagnieu - Qualification - 2018-03-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - S - V1 - V2 - V3 - V4  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.4165949
Coeff correcteur : 0.99047452
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 132.45 285.49 260.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4560000020220000000000000
50 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 152.86 349.46 451.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8680000000022000000200200
52 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 156.41 300.3 484.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.41100000000220000000020220
51 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 167.65 314.09 589.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.65120000022200000200200020
47 5 Elorri Erdois Ur Tipula J 258.87 391.19 1441.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.876000000020202002000250000
49 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 315.08 377.49 1965.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.081600000022020000202000505050
48 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd21000000002202005020020505050
53 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd1580000000220000200002505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.34 261.58 201.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3420000000000000000000020
44 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.97 223.01 219.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9720000000200000000000000
23 3 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 114.28 500.94 243.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2820000000000002000000000
37 4 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 114.87 264.1 250.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8700000000000000000000000
43 5 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 115.51 239.97 256.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5120000002000000000000000
40 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 116.64 255.21 268.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6440000000002000000000002
45 7 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 117.84 208.56 281.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8460000002022000000000000
36 8 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 118.13 276.42 284.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1320000000000000020000000
28 9 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 118.92 315.76 293.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9200000000000000000000000
26 10 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 119.29 337.33 297.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2940000000020002000000000
42 11 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 119.52 240.53 299.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5240000020000000000000020
39 12 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 126.1 260.61 369.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.140000000002200000000000
29 13 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain S 134.45 311.33 458.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4560000000000000000220002
24 14 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 140.28 347.58 521.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2840000000000000000200002
31 15 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 146.79 301.76 590.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7920000000000000020000000
32 16 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 173.53 299.31 875.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.535000000000000005000000000
33 17 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 175.44 297.38 896.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.445400000000000020500020000
25 18 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 176.6 339.47 908.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.65000000000500000000000000
30 19 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V2 186.47 308.2 1013.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.4720000000000000000000200
35 20 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 227.62 285.22 1452.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.62106000000022000000000205050
27 21 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 234.8 326.8 1529.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.85000000000000005000000000
34 22 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 285.49 286.68 2070.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.491560000000000002000022505050
41 23 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000002022200502505050500
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 285.44 408.45 1484.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.44116050000200222025020000022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 136.3 410.26 412.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.340000000002000000020000
183 2 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere J 136.55 379.26 415.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5540000000002000020000000
178 3 Bryan Seiler
Tom Deconchy
Canoe Kayak Club Cessenon C/J 147.67 - 528.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.67140000000200002002220022
182 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 152.5 386.47 577.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.560000000020002200000000
179 5 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 171.35 437.73 769.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.35100200000002000002220000
181 6 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 191.7 406.47 976.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.75400000000000020000200500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 0 Elorri Erdois
Marc Sarramea
Ur Tipula J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd3040000000000025050500020505050
190 0 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd6602020202220000002020050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 97.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8220000002000000000000000
16 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 120.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9520000000002000000000000
18 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 121.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2420000000000000000200000
15 4 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 122.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2240020000000000000000200
12 5 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 123.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2360000000002000000002200
17 6 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 124.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2960000000000000202000020
14 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 127.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2880000000020000200022000
10 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 133 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113120000000000000000000020
2 9 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 167.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.7660000020000002000000020
13 10 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 170.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.185200000500000000000020000
9 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 179.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.925400000000020050000200000
7 12 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 188.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.616420000000200200202022500
5 13 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 205.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.435600000002000050000000202
11 14 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 227.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.15104000000200050000000020500
3 15 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 253.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2102000000020000000000005050
6 16 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 323.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0520200000000000050000002505050
4 17 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 382.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.26260000005002500000022220505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 120.7 237.05 221.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.720000000020000000000000
164 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 122.73 254.23 241.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7300000000000000000000000
155 3 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 124.97 298.05 263.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9760000000020000000200020
167 4 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 125.53 245.82 268.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5340000000020020000000000
173 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 127.03 194.73 283.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0300000000000000000000000
172 6 Camille Fontaine Canoe Kayak Toulousain S 127.31 205.41 286.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3120000000020000000000000
176 7 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 128.94 170.69 302.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9440000000002000000000002
171 8 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 129.08 212.4 304.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0800000000000000000000000
156 9 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 129.68 295.65 310.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6840000020000000000000200
170 10 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 130.5 229.98 318.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.560000000220200000000000
174 11 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 130.51 181.31 318.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5140020000000000000200000
162 12 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 131.31 266.94 326.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3140000000200000000000200
157 13 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 132.56 290.2 338.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5660000020200000000002000
147 14 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 132.72 328.26 340.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7220000000000200000000000
160 15 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 137.12 276.95 383.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1260000000020000020200000
149 16 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 139.28 323.25 405.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2820000000000000000002000
161 17 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 139.36 272.33 406.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3660000000000002020200000
133 18 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 140.08 377.19 413.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0840000020000000000020000
151 19 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 142.55 319.19 437.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5540000000200000000000002
165 20 Florianne Gautier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 143.52 252.28 447.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.52100000020022000200000020
141 21 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 144.03 344.25 452.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.0320000000020000000000000
136 22 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 146.09 370.13 472.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.09100000020020000000220002
146 23 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 148.56 331.05 497.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5660000000020020000000020
169 24 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 153.11 234.65 542.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.1180000020020000200000002
142 25 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 153.57 339.03 546.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5740000000000000200000020
150 26 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 155.32 320.31 564.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.32100000000222002020000000
154 27 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 159.94 304.68 610.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.9460000000200000020020000
152 28 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 164.21 312.74 652.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.21100000002220000200000002
144 29 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 166.47 333.37 674.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.4720000020000000000000000
163 30 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 167.77 254.53 687.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.77100000000220000200200020
153 31 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 176.45 305.37 773.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.455200000000000000000000502
143 32 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 177.35 339.87 782.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.35120000020000002020002022
134 33 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 189.53 376.12 903.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.53120000000222000020020020
130 34 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 193.76 466.66 945.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.76100000020000200200022000
158 35 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 194.65 288.78 954.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.656000000000022250000202000
166 36 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 239.28 247.69 1396.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.28110000002022020020000005050
135 37 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 242 373.92 1423.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138104000000005000000200000502
148 38 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 267.77 325.45 1679.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.77108000000022000500000022050
175 39 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 271.52 180.69 1716.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.521540000000000000020200505050
145 40 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 294.15 332.93 1940.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.151560000020022000000000505050
137 41 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 329.47 368.92 2290.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4721200000200200002202502505050
131 42 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 333.09 385.71 2326.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.091580000000022202050005000050
140 43 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 353.25 348.37 2526.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.251600000020220000200020505050
138 44 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 419.1 362.94 3179.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.1260020000005000250505022020050
139 45 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd104000000000200020000005050
132 46 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
159 46 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
129 46 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 97.52 228.85 116.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5200000000000000000000000
127 2 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 98.7 163.07 130.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.700000000000000000000000
124 3 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 100.18 172.22 146.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1800000000000000000000000
120 4 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 100.26 181.99 147.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2600000000000000000000000
116 5 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.09 190.1 168.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0900000000000000000000000
81 6 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 103.14 245.17 179.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1400000000000000000000000
105 7 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 104.36 214.64 193.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3620000000000000000200000
84 8 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 104.67 237.05 197.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6720000000020000000000000
82 9 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 104.74 244.9 197.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7420020000000000000000000
69 10 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 105.87 269.76 210.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8700000000000000000000000
113 11 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 106.26 193.71 214.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2662000000000000000002200
114 12 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 107.02 191.26 223.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0260000000020020000000020
108 13 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 107.1 205.44 224.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.140200000000000000020000
92 14 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 107.14 230.7 224.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1400000000000000000000000
117 15 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 107.56 189.45 229.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5620000000000020000000000
119 16 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 107.73 184.1 231.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7320000000020000000000000
118 17 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 107.76 184.65 231.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7640000002000000000000200
104 18 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 107.87 215.29 232.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8720000000000000000000020
90 19 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 108.25 231.67 237.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2500000000000000000000000
63 20 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 108.39 280.89 238.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3900000000000000000000000
87 21 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 109.44 233.11 250.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4420000000000200000000000
126 22 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 109.74 165.2 253.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7480000000022000002020000
68 23 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 110.03 273.38 257.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0320000000000000020000000
78 24 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 110.3 248.4 260.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.320000020000000000000000
121 25 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 110.76 178.96 265.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7620000000000200000000000
110 26 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.77 202.25 265.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7740000000000000200020000
98 27 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 110.84 223.38 266.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8460000000020000022000000
96 28 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 111.06 227.51 268.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0620000000000000000000200
93 29 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 111.22 229.25 270.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2260000000002000020200000
94 30 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 111.83 228.31 277.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8320000000020000000000000
67 31 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 112.24 275.25 281.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2420000000000000000020000
109 31 Laurent Starck Cadpa Huningue S 112.24 204.68 281.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2460000020000000020200000
70 33 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 112.28 264.75 282.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2880000020000002200200000
79 34 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 112.35 248.89 283.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3540000002020000000000000
80 35 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 112.38 246.09 283.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3820000000000002000000000
97 36 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 112.7 224.75 287.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.740000000000002000000002
111 37 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 113.03 202.18 290.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0360000000000000002200200
106 38 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 114.7 214.72 309.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.780000002020000002020000
64 39 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 114.93 280.27 312.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9340000020000000200000000
86 40 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 114.95 236.6 312.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9540000000000000020002000
107 41 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 115.04 208.27 313.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0460000020000200000000020
73 42 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 117.55 261.76 341.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5540000020000000000000200
102 42 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 117.55 215.62 341.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5580000000000200000000222
76 44 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 118.3 257.44 349.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.340000020000000000000020
58 45 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 118.57 314.14 352.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5760000000000000000202002
100 46 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 118.65 219.9 353.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6540000000020000002000000
59 47 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 120.19 290.99 370.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1980000002000000002220000
103 48 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 120.33 215.77 372.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.33120000000022000002000222
71 49 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 122.01 263.58 391.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0120000000000000000200000
62 50 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.79 284.17 400.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7900000000000000000000000
65 51 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 124.76 278.87 422.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7680000000020020020000200
61 52 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 125.46 289.87 429.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4640000000000000020000020
57 53 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 125.89 315.16 434.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8960000000000020020020000
56 54 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.02 318.09 436.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0260000000020000020000020
72 55 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 126.66 261.37 443.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.66100000000022200200200000
91 56 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 130.97 230.74 491.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9760000000020200000000020
125 57 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 131.24 169.56 494.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2460000000000002000200002
122 58 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 153.07 173.58 739.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.075000000000000050000000000
99 59 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 159.27 219.95 808.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.275200000200000000000005000
112 60 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 161.69 195.33 835.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.695000000000000000000000500
88 61 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 166.45 232.35 889.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.455620000000000002000500020
77 62 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 170.64 255.79 936.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.645400000200000000000002500
123 63 Samuel Lhegu Torcy Canoe Kayak S 216.7 172.69 1452.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7104005000022000500000000000
85 64 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 218.82 236.37 1475.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.82104000002502000000050000000
74 65 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 264.47 259.95 1987.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.471540200000000502500000005000
66 66 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 414.18 275.52 3664.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.183060000000050000220025050505050
75 67 Xavier Marie La Gauloise Ck Montbeliard V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000002000050
83 68 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
89 68 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
101 68 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
115 68 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
60 68 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs