Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Guilligomarch - Qualification - 2013-02-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.4159
Coeff correcteur : 0.35565328
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
221 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 129.98 38.2 50.67 106.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9820000000000000020000
215 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 130.11 83.99 51.08 107.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1120000000000002000000
218 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 131.98 59.95 56.92 119.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9800000000000000000000
219 4 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 136.4 38.02 70.74 147.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.420000000020000000000
216 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 138.99 76.22 78.84 163.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9920000002000000000000
209 6 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 141.26 121.58 85.93 177.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2600000000000000000000
212 7 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 147.47 124.1 105.35 216.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4740000002020000000000
207 8 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 148.48 167.03 108.5 223.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4820000000020000000000
210 9 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 156.62 115.71 133.95 274.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6240000000020000000200
205 10 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 173.06 174.83 185.34 377.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.0660000000022000002000
214 11 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 293.14 121.03 560.72 1132.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.141500000000050000050500000
206 12 Camille Prigent Asck Poissons Volants C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
208 12 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
202 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 105.91 12.52 16.42 38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9100000000000000000000
201 2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 107.96 15.27 23.62 52.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9600000000000000000000
204 3 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.3 32.14 24.81 54.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.320000000000000000020
196 4 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.44 25.18 25.31 55.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4400000000000000000000
193 5 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 108.73 26.55 26.32 57.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7320000000000020000000
200 6 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 108.9 18.55 26.92 59.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.920000000000000000200
155 7 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 109.01 19.35 27.31 59.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0100000000000000000000
187 8 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.1 28.36 27.63 60.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.100000000000000000000
172 9 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 109.42 65.02 28.75 62.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4200000000000000000000
197 10 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 109.51 23.01 29.06 63.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5100000000000000000000
192 11 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.58 26.01 29.31 63.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5800000000000000000000
189 12 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.58 20.76 32.82 70.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5840000002020000000000
186 13 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 111.24 31.45 35.14 75.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2420000000020000000000
191 14 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 111.36 25.9 35.56 76.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3600000000000000000000
183 15 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere S 111.44 30.3 35.84 77.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4440000020000200000000
184 16 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 112.16 32.29 38.37 82.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1600000000000000000000
199 17 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 112.17 19.31 38.41 82.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1700000000000000000000
182 18 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.18 33.01 38.44 82.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1820000000000020000000
194 19 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 112.59 26.66 39.89 85.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5900000000000000000000
168 20 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 113.18 72.18 41.96 89.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1820000000020000000000
181 21 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 115.12 36.85 48.77 103.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1240000000000000202000
180 22 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 116.55 39.96 53.8 113.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5542000000020000000000
173 23 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 116.86 57.67 54.89 115.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8600000000000000000000
164 24 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 117.25 77.7 56.26 118.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2500000000000000000000
170 25 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 117.41 67.67 56.82 119.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4120000000000000000200
167 26 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 118.8 71.85 61.7 129.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.840200002000000000000
176 27 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 119.55 49.94 64.34 134.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5520020000000000000000
171 28 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 120.24 66.19 66.76 139.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2440000000020000002000
177 29 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 120.67 42.55 68.27 142.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6760000020000020000200
198 30 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 158.79 19.96 202.19 411.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.795000000000000000005000
166 31 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 174.05 62.07 255.8 519.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.055400200000500000200000
188 32 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 175.87 27.48 262.19 532
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.875600002000002005000020
175 33 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
244 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 113.87 23.67 26.2 57.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8700000000000000000000
241 2 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 115.79 26.96 32.64 70.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7900000000000000000000
242 3 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 116.9 40.2 36.36 78.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.900000000000000000000
237 4 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 119.8 50.54 46.08 97.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.800000000000000000000
239 5 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 119.91 47.49 46.45 98.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9100000000000000000000
231 6 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.83 61.69 49.54 104.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8320000000000000000200
234 7 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 121.06 61.55 50.31 106.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0620000000020000000000
235 8 Kilian Foulon
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 122.13 62.26 53.9 113.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1300000000000000000000
238 9 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.59 54.17 58.8 123.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5900000000000000000000
232 10 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.98 61.49 60.1 125.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9840020000020000000000
240 11 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 124.98 47.2 63.45 132.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9820000000000002000000
236 12 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 125.94 58.17 66.67 139.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9440000000020000020000
226 13 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak S 127.1 97.39 70.56 146.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.120000000000000002000
228 14 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 127.54 93.19 72.04 149.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5420000000020000000000
229 15 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 127.72 74.18 72.64 151.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7240000000200002000000
225 16 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 131.17 107.67 84.21 174.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1760020000020000002000
230 17 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 132.71 89.79 89.37 184.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7140020000000000002000
227 18 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 142.33 74.26 121.64 249.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3300000000000000000000
223 19 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 186.67 96.59 270.33 548.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.676000000200500200022002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
149 1 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 108.95 10.17 0 5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9500000000000000000000
152 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 110.75 3.45 5.88 16.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7500000000000000000000
151 3 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 110.92 6.09 6.43 17.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9200000000000000000000
150 4 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 111.03 12.18 6.79 18.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0300000000000000000000
146 5 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.28 16.19 10.87 26.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2840000000000002000200
153 6 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 112.72 53.45 12.31 29.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220000000000020000000
139 7 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 115.34 35.8 20.86 46.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3400000000000000000000
142 8 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.15 21.69 23.51 52.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1520020000000000000000
137 9 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 117.05 40.7 26.44 58.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0500000000000000000000
147 10 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 117.12 17.06 26.67 58.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1260020002000000000020
136 11 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 118.5 37.9 31.17 67.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.500000000000000000000
144 12 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 118.85 21.52 32.32 69.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8520000000000020000000
125 13 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 120.24 59.18 36.85 79.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2420000000000000200000
116 14 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 121.18 66 39.92 85.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1800000000000000000000
117 15 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 121.31 70.89 40.35 86.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3100000000000000000000
132 16 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 121.59 47.64 41.26 87.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5920000000000200000000
138 17 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 122.14 39.31 43.06 91.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1400000000000000000000
135 18 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 122.34 38.86 43.71 92.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3420000000000002000000
131 19 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.56 49.39 44.43 94.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5640000200000000002000
119 20 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 123.21 58.23 46.55 98.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2100000000000000000000
127 21 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 123.38 47.45 47.11 99.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3800000000000000000000
126 22 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 125.37 53.13 53.6 112.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3720000000000000002000
113 23 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 126.55 84.49 57.45 120.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5520000000000000002000
140 24 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.9 40.09 71.65 149.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.940020000000000200000
134 25 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 132.96 42.39 78.38 162.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9600000000000000000000
118 26 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 140.33 62.84 102.44 210.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3360020000220000000000
129 27 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 172.7 49.44 208.1 423.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.75000000000000000005000
120 28 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 473.68 46.88 1190.62 2398.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6835400200000505050505050502000
128 29 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
63 1 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 99.14 12.36 10.05 25.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1400000000000000000000
105 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 99.71 1 12.15 29.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7100000000000000000000
96 3 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 100.05 7.13 13.41 31.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0500000000000000000000
83 4 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.16 17.94 13.81 32.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1600000000000000000000
98 5 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 100.53 7.26 15.18 35.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5300000000000000000000
91 6 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 100.78 12.97 16.1 37.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7800000000000000000000
50 7 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.57 28.66 19.01 43.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5700000000000000000000
94 7 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 101.57 9.71 19.01 43.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5720000000000000000200
84 9 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 101.78 15.4 19.79 44.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7800000000000000000000
104 10 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 101.81 2.79 19.9 45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8100000000000000000000
64 11 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 102.23 25.31 21.45 48.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2300000000000000000000
87 12 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 102.32 12.65 21.78 48.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3220000000000000000200
79 13 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 102.38 18.39 22 49.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3800000000000000000000
106 14 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 102.49 4.37 22.41 50.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4940020000000020000000
102 15 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 102.82 1.37 23.62 52.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8240000022000000000000
52 16 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 103.05 32.97 24.47 54.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0500000000000000000000
88 17 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 103.36 11.14 25.61 56.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3620000000000000002000
78 18 Goulwen Chapelier Herouville Caen Cano S 103.37 19.65 25.65 56.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3720000000000020000000
103 19 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 103.42 3.11 25.84 56.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4220000002000000000000
65 20 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 103.6 25.08 26.5 58.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.600000000000000000000
90 21 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.94 12.27 27.75 60.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9400000000000000000000
95 22 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 104.01 5.55 28.01 61.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0120000000000020000000
82 23 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 104.12 17.9 28.42 62.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1200000000000000000000
76 24 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 104.56 20.56 30.04 65.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5600000000000000000000
81 25 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 105.06 18.8 31.89 69.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0620000000000000002000
71 26 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.14 22.18 32.18 69.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1400000000000000000000
45 27 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 105.61 37.15 33.91 73.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6100000000000000000000
66 28 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 105.72 28.79 34.32 73.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7200000000000000000000
67 29 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 106.33 31.98 36.57 78.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3320020000000000000000
72 30 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 106.42 21.26 36.9 79.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4240000002000002000000
46 31 William Desnos Canoe Club Du Lie S 107.16 39.76 39.63 84.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1640200000200000000000
30 32 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.29 46.61 40.11 85.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2920000000000020000000
31 33 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.5 45.98 40.89 87.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.520200000000000000000
40 34 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 107.75 41.27 41.81 89.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7540000200000000200000
38 35 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 107.83 43.77 42.1 89.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8300000000000000000000
62 36 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 107.99 27.53 42.69 90.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9920000000000000002000
28 37 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 108.49 51.32 44.54 94.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4900000000000000000000
57 38 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.62 31 45.02 95.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6220000000000000020000
44 39 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 109.04 41.69 46.57 98.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0420000002000000000000
47 40 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S 109.1 37.22 46.79 99.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.140000002000000000020
42 41 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 109.64 36.3 48.78 103.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6400000000000000000000
51 42 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 109.85 32.51 49.55 104.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8520000000000000200000
41 43 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 110.2 41.05 50.85 107.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.200000000000000000000
53 43 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 110.2 34.61 50.85 107.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.220000002000000000000
54 45 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 111.21 32.99 54.57 114.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2100000000000000000000
35 46 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 111.25 42.64 54.72 114.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2500000000000000000000
97 47 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 111.27 7.59 54.79 115.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2740000000000000022000
69 48 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 111.76 25.61 56.6 118.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7620020000000000000000
39 49 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 113.3 42.42 62.28 130.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.360000002000002020000
86 50 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 114.77 14.3 67.7 141.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7780200002002000020000
11 51 Sullivan Porcher Ass. Sportive Mantaise S 118.39 35.15 81.06 167.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3960200000000022000000
32 52 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 159.33 45.64 232.07 471.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.335200000000000020050000
80 53 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 173.18 19.59 283.16 574.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.185400000000250000200000
49 54 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie S 224.98 28.72 474.24 958.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.98102000000000005000005002
56 55 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
59 55 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
61 55 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs