Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Guilligomarch - Qualification - 2013-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.7699
Coeff correcteur : 0.32171197
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
219 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 123.2 47.03 32.71 70.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.220000000000000000200
221 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 132.21 38.2 58.63 122.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2140000002020000000000
218 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 133.56 58.68 62.52 130.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5600000000000000000000
216 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 138.08 75.9 75.52 156.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0840000000000002000200
210 5 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 140.39 141.01 82.17 170.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3900000000000000000000
209 6 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 140.47 149.89 82.4 170.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4720000000000200000000
212 7 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 143.65 136.02 91.54 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6520000000000000020000
214 8 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 146.86 128.78 100.78 207.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8640000000000000002200
208 9 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 150.92 161.02 112.46 231.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9220000000000000000020
205 10 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 155.97 191.41 126.99 260.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9720000020000000000000
215 11 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 184.26 79.44 208.38 423.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.265200000000500000200000
207 12 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 200.45 167.03 254.95 517.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.455200002000000005000000
206 13 Camille Prigent Asck Poissons Volants C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
200 1 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 105.92 18.85 20.73 46.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9200000000000000000000
201 2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 106.73 15.27 23.35 51.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7300000000000000000000
204 3 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.26 58.16 28.29 61.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2620000000000002000000
192 4 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.5 26.51 32.3 69.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.500000000000000000000
189 5 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.63 20.9 32.72 70.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6320000000200000000000
187 6 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.98 29.9 33.86 73.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9820000000000000000200
202 7 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 110.04 12.52 34.05 73.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0400000000000000000000
183 8 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere S 110.92 30.3 36.89 79.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9220000000000000000200
199 9 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 111.64 19.31 39.22 83.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6400000000000000000000
191 10 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 111.95 26.09 40.22 85.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
197 11 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 112.20 23.01 41.03 87.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.200 0000000000000000000
166 12 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 112.41 79.07 41.71 88.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4140000000000020020000
196 13 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 112.59 25.18 42.29 90
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5920000002000000000000
198 14 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 112.64 19.96 42.45 90.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6420000020000000000000
155 15 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 112.69 19.35 42.62 90.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6920000000000000020000
193 16 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 113.03 26.69 43.72 92.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0300000000000000000000
184 17 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 113.87 30.17 46.43 98.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8700000000000000000000
194 18 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 114.47 26.66 48.37 102.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4700000000000000000000
177 19 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 115.84 43.41 52.8 111.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8400000000000000000000
175 20 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 116.02 55.91 53.38 112.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0220000000000000020000
171 21 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 116.33 73.46 54.38 114.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3320000000000000200000
188 22 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.7 27.48 55.58 116.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.740000020000000000020
182 23 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 117.28 33.01 57.46 120.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2840000002000000020000
186 24 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 117.64 29.25 58.62 122.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6420000020000000000000
181 25 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 118.06 36.85 59.98 125.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0640000020000000000020
170 26 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 118.12 73.84 60.17 125.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1240000000000000000202
167 27 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 120.54 77.22 68 141.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5420000000000000020000
173 28 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 120.68 62.98 68.45 142.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6840000020000020000000
180 29 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 120.72 39.96 68.58 142.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7240000000020200000000
168 30 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 121.86 77.06 72.26 150.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8620000000000000000200
172 31 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 122.79 67 75.27 156.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7900000000000000000000
164 32 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 124.58 80.39 81.06 167.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5840000002000000000020
176 33 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 131.59 49.94 103.72 213.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5960000020000000200200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
244 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 112.49 - 25.44 56.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4900000000000000000000
227 2 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 114.22 - 30.78 66.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2200000000000000000000
241 3 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 117.82 25.81 41.89 89.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8200000000000000000000
234 4 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 117.9 73.26 42.13 89.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.900000000000000000000
239 5 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 118.64 53.19 44.42 94.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6400000000000000000000
242 6 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 118.75 40.45 44.76 94.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7520000000000000000200
231 7 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.91 87.63 45.25 95.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9120000000002000000000
229 8 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 120.44 97.87 49.97 105.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4420000002000000000000
235 9 Kilian Foulon
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 120.64 71.95 50.59 106.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6420000000002000000000
232 10 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.46 82.33 53.12 111.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4620000000020000000000
237 11 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 123.24 55.79 58.61 122.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2420000000000000020000
238 12 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.12 56.61 64.41 134.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1200000000000000000000
236 13 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 126.02 59.23 67.19 140.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0240000020000000000020
226 14 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak S 126.15 107.89 67.59 140.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1520000020000000000000
228 15 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 128.04 101.41 73.43 152.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0420000000000000000002
223 16 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 128.26 104.38 74.11 153.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2600000000000000000000
240 17 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 129.24 47.2 77.13 160.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2420000000000000020000
225 18 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 129.94 117.13 79.29 164.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9400000000000000000000
230 19 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 130.22 97.03 80.16 166.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2240000000022000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
152 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 107.09 3.96 0 5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0900000000000000000000
151 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 113.43 8.11 19.05 43.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4340000000000000020200
142 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.59 25.12 19.53 44.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5900000000000000000000
149 4 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 114.02 14.3 20.82 46.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0220000020000000000000
147 5 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 118.21 18.59 33.41 72.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2162000000000000000220
146 6 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 118.81 16.29 35.21 75.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8140000200000000200000
135 7 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 119.27 39.26 36.59 78.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2700000000000000000000
150 8 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 119.75 12.18 38.03 81.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7540000000000020002000
138 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 120.92 39.73 41.55 88.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9220000000000000000200
136 10 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 121.18 39.67 42.33 90.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1820000000000000000200
144 11 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 122.17 20.7 45.3 96.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1700000000000000000000
120 12 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 122.18 61.12 45.33 96.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1800000000000000000000
139 13 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 122.2 37.25 45.39 96.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.200000000000000000000
129 14 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 122.53 51.18 46.39 98.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5300000000000000000000
153 15 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 122.97 - 47.71 100.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9740200000000000020000
127 16 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 123.52 52.57 49.36 104.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5220000000000000000200
132 17 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 123.88 47.81 50.44 106.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8840000000022000000000
113 18 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 126.87 80.95 59.42 124.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8720000000000020000000
119 19 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 127.84 62.62 62.34 130.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8400000000000000000000
118 20 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak J 128.78 64.25 65.16 135.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7820000000000000000200
117 21 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 129.11 66.89 66.15 137.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1120000000000002000000
128 22 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 131.14 51.81 72.25 150.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1440200020000000000000
125 23 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 132.16 53.64 75.31 156.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1680020200000000000220
131 24 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 133.45 49.39 79.19 164.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4560000002000000200200
140 25 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.05 36.1 80.99 167.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0560200200000000000200
126 26 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 134.98 53.13 83.78 173.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9860020202000000000000
116 27 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 136.73 66 89.04 183.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7300000000000000000000
137 28 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 175.86 39.46 206.59 420.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.865200000000000200005000
134 29 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 176.14 42.39 207.43 421.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.145200000000500000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
102 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 97.48 3.01 9.2 23.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4800000000000000000000
63 2 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 98.82 28.66 13.75 32.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8220000000000002000000
96 3 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 99.13 7.38 14.8 34.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1300000000000000000000
105 4 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 99.45 2.32 15.89 36.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
87 5 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 99.74 13.42 16.87 38.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7400000000000000000000
95 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 100.04 8.49 17.89 40.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0400000000000000000000
106 7 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 100.19 4.37 18.4 41.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1920000000000000020000
97 8 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.26 7.93 18.64 42.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2600000000000000000000
88 9 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 100.48 12.12 19.38 43.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4820000000000000200000
94 10 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 101.05 9.28 21.32 47.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0500000000000000000000
98 11 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 101.68 7.49 23.46 52.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6840000000000002000020
49 12 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie S 101.84 34.24 24 53.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8400000000000000000000
103 13 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 102.8 3.11 27.26 59.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.800000000000000000000
65 14 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 102.88 27.04 27.53 60.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8820000200000000000000
61 15 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 103.17 29.72 28.52 62.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1720000020000000000000
50 16 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.42 33.12 29.36 64.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4200000000000000000000
45 17 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 103.9 39.93 30.99 67.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
104 18 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 103.98 2.79 31.27 67.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9820000000000002000000
62 19 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 104.2 28.28 32.01 69.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.220000000000000000200
80 20 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 104.67 18.53 33.61 72.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6722000000000000000000
84 21 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 104.88 15.4 34.32 73.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8800000000000000000000
83 22 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.39 16.5 36.05 77.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3940200020000000000000
42 23 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 105.56 41.35 36.63 78.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5600000000000000000000
91 24 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 105.78 12.57 37.38 80.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7820000000002000000000
82 25 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 106.22 17.9 38.87 83.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2200000000000000000000
64 25 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 106.22 27.22 38.87 83.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2200000000000000000000
71 27 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.27 21.34 39.04 83.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2720000000000000020000
79 28 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 106.28 18.4 39.07 83.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2820000000000020000000
51 29 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 106.97 32.51 41.42 88.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9700000000000000000000
76 30 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 107.15 20.56 42.03 89.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1540000020000000000200
53 31 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 107.17 32.59 42.09 89.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
31 32 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.26 48.68 42.4 90.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2620000002000000000000
52 33 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 107.53 32.97 43.32 92.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5300000000000000000000
28 34 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 107.87 54.52 44.47 94.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8700000000000000000000
90 35 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 107.88 12.27 44.5 94.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8840200200000000000000
47 36 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S 108.55 37.22 46.78 99.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5540000000020002000000
57 37 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.71 31 47.32 100.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7100000000000000000000
32 38 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 108.84 47.36 47.76 101
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8400000000000000000000
72 39 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 109.05 21.26 48.48 102.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0520000000000000020000
30 40 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.84 49.31 51.16 107.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8420000000000000002000
35 41 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 110.03 45.19 51.8 109.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0320000000000000000200
66 42 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.08 26.44 51.97 109.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0800000000000000000000
44 43 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 110.2 39.46 52.38 110.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.220000200000000000000
69 44 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 110.75 25.61 54.25 114.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7500000000000000000000
86 45 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 111.41 14.3 56.49 118.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4180022200000000000200
38 46 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 112.41 44.05 59.88 125.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4100000000000000000000
41 47 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 113.04 41.05 62.02 129.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0420000002000000000000
11 48 Sullivan Porcher Ass. Sportive Mantaise S 115.71 35.15 71.08 147.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7160000020000000020200
39 49 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.43 42.42 76.92 159.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4360000000000022200000
81 50 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 151.64 17.13 193.05 393.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.645000000500000000000000
56 51 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 161.21 31.26 225.54 458.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.215202000000500000000000
54 52 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 161.66 32.99 227.07 461.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.665000000000000005000000
40 53 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 163.23 41.27 232.4 472.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.235200002000000000005000
46 54 William Desnos Canoe Club Du Lie S 164.6 38.29 237.05 481.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.65602000000000502020000
78 55 Goulwen Chapelier Herouville Caen Cano S 263.52 19.65 572.85 1156.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.521540200000002000000505050
67 56 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
59 56 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs