Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf - Course n°1 | Qualification - 2018-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.5075126
Coeff correcteur : 1.02591794
Nombre de compétiteur : 293
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 105.81 154.96 161.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.810000000000000000000
2Nt
176 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 116.36 269.78 275.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.360000000000000000000
2Nt
177 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 117.43 253.48 286.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432000020000000000000
2Nt
175 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 120.14 306.84 315.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.142000000020000000000
2Nt
170 5 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 121.03 818.23 325.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.030000000000000000000
2Nt
174 6 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 121.67 318.72 332.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.674000000000200200000
2Nt
167 7 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 131.73 - 440.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.732000002000000000000
2Nt
171 8 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 154.74 564.63 687.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.7416220002020022002020
2Nt
173 9 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
168 10 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00002020000050
2Nt
172 10 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000002000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 142.37 489 554.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.372200000000000000000
2Nt
162 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 169.02 1024.29 841.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.024000020002000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.12 71.22 168.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.120000000000000000000
2Nt
68 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 96.59 140.69 211.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.590000000000000000000
2Nt
69 3 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 97.08 109.97 217.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.082000000000000000020
2Nt
65 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 103.08 238.59 290.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.084000000000200200000
2Nt
62 5 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 103.51 320.59 296.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.512000000000200000000
2Nt
64 6 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 104.26 246.44 305.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.260000000000000000000
2Nt
67 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.75 147.66 311.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.752000000000000200000
2Nt
59 8 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 105.02 361.98 314.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.020000000000000000000
2Nt
61 9 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 107.58 333.39 346.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.582000000000002000000
2Nt
66 10 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 111.25 203.65 391.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.254000020000002000000
2Nt
52 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 111.54 429.15 394.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.542000000020000000000
2Nt
56 12 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 111.69 393.27 396.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.690000000000000000000
2Nt
60 13 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.97 335.93 412.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.972000002000000000000
2Nt
57 14 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 112.98 391.83 412.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.982000000000000000020
2Nt
35 15 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 114.11 975.03 426.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.110000000000000000000
2Nt
46 16 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 115.76 493.27 446.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.762000020000000000000
2Nt
44 17 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 115.83 503.94 447.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.830000000000000000000
2Nt
55 18 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.05 404.94 450.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.052000000000000000200
2Nt
45 19 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 119.28 502.39 489.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.282000000000000020000
2Nt
47 20 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 120.15 493.32 500.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.150000000000000000000
2Nt
53 21 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 121.29 413.87 514.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.296000000002202000000
2Nt
51 22 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 122.08 440.5 524.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.080000000000000000000
2Nt
43 23 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 125.4 570.3 565.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.46000000000002200020
2Nt
48 24 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 128.17 484.08 599.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.174000000200000200000
2Nt
54 25 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 135.28 408.28 686.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.280000000000000000000
2Nt
37 26 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 146.39 864.59 823.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.394000002000000002000
2Nt
33 27 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 162.1 - 1016.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1520000200500000000000
2Nt
41 28 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 165.21 602.49 1054.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.212000000000000200000
2Nt
38 29 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 200.86 852.71 1492.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.86525000000000002000000
2Nt
36 30 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 222.06 896.17 1752.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.06542000000002000500000
2Nt
39 31 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd4000000000200000020
2Nt
42 32 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
63 32 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
40 32 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 132.06 636.31 646.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.062000000000002000000
2Nt
27 2 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 132.2 886.92 648.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.22000000000000020000
2Nt
26 3 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 165.45 2064.08 1057.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.456000000220000200000
2Nt
28 4 Evan Trenchant Cadpa Huningue M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020020002020 0000
2Abd
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
376 0 Camille Berson
Clara Jannic
Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 105.27 - 258.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.270000000000000000000
2Nt
156 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 114.57 564.93 368.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.572000000000020000000
2Nt
158 3 Kilian Godart
Baptiste Podor
Canoe Kayak Club Senonais S 120.71 387.48 440.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.714000000200000000020
2Nt
152 4 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain C/J 145.39 - 729.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3910000002020000202200
2Nt
154 5 Tom Ollinet
Jonathan Himpens
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 138.12 771.84 644.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.128000200202200000000
2Nt
148 2 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 111.29 240.39 220.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.290000000000000000000
2Nt
21 2 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.07 339.88 293.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.070000000000000000000
2Nt
20 3 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 128.73 433.66 408.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.732000000000000002000
2Nt
19 4 Caroline Scherer
Kilian Godart
Sillery Champagne C.k. C/J 130.2 - 424.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.22000020000000000000
2Nt
18 5 Jules Cresp
Eva Silvester
Eaux Vives Oyonnax C.k. C/J 147.24 - 607.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.246000200200000002000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Club M 143.33 725.09 565.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.330000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Yannick Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C/J 157.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.434000000200000200000
2Nt
2 2 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 116.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.730000000000000000000
2Nt
8 3 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 118.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.034000020000000002000
2Nt
4 4 Colin Floch Cadpa Huningue P-V 134.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.632000000000000200000
2Nt
7 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 135.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.522000002000000000000
2Nt
6 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 137.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.564000000020000002000
2Nt
1 7 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne B 146.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.058000002020000022000
2Nt
3 8 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club B 157.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.254020000000000002000
2Nt
9 9 Franck Saboudjian Canoe Kayak Cern P-V 200.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.53540000000200005000002
2Nt
5 10 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 203.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.07542000000000025000000
2Nt
10 11 Thibault Martin Moutiers Canoe Kayak B 203.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.36625022022020000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.08 32.03 109.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.080000000000000000000
2Nt
142 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 97.67 95.35 139.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.670000000000000000000
2Nt
141 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.2 147.22 156.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.20000000000000000000
2Nt
137 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 100.58 186.03 172.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
2Nt
139 5 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 100.64 175 173.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.640000000000000000000
2Nt
136 6 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 102.33 192.22 192.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.330000000000000000000
2Nt
135 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 103.29 193.74 203.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.290000000000000000000
2Nt
138 8 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 103.67 179.77 207.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.670000000000000000000
2Nt
140 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 104.05 163.3 212.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.050000000000000000000
2Nt
130 10 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 104.65 249.19 219.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
2Nt
125 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.39 295.41 250.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.392000000000200000000
2Nt
131 12 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 109.27 245.08 271.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.270000000000000000000
2Nt
128 13 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 111.32 261.6 295.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.322000000000000000020
2Nt
129 14 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 111.43 254.83 296.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.430000000000000000000
2Nt
121 15 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.9 324.08 301.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.90000000000000000000
2Nt
118 16 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 112.76 346.95 311.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.762000000000002000000
2Nt
127 17 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 112.92 262.52 313.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.922000000000000000002
2Nt
126 18 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 113.69 293.3 322.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.690000000000000000000
2Nt
120 19 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 114.28 340.88 329.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.282000000000200000000
2Nt
123 20 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 114.47 303.45 331.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.472000200000000000000
2Nt
119 21 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 114.93 343.96 336.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.930000000000000000000
2Nt
132 22 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 115.49 238.18 342.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.496000000000002202000
2Nt
110 23 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 115.5 441.43 342.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.54000000020000200000
2Nt
122 24 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 116.07 304.38 349.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.072000002000000000000
2Nt
134 25 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 116.36 211.3 352.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.364000000000000200020
2Nt
112 26 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 116.96 428.89 359.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.962000020000000000000
2Nt
113 27 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 119.05 418.9 383.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
2Nt
109 28 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 122.28 449.93 420.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.284000000000200000020
2Nt
99 29 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 122.49 756.96 422.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.492000000000200000000
2Nt
114 30 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 122.97 415.54 428.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.974000000000200002000
2Nt
115 31 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 124.41 412.96 444.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.412000020000000000000
2Nt
111 32 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 126.45 435.42 468.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.452000020000000000000
2Nt
124 33 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 136.74 301.46 585.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.746220020000000000000
2Nt
108 34 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 137.98 463.56 599.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.982000000000000200000
2Nt
102 35 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 146.54 670.1 697.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.540000000000000000000
2Nt
101 36 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 147.12 675.63 704.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.126200000020000020000
2Nt
106 37 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 155.44 592.12 799.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.444002000000020000000
2Nt
107 38 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 156.31 498.39 808.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.318220002000000002000
2Nt
93 39 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne C/J 163.88 - 895.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.888220000200000200000
2Nt
97 40 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 171.82 785.06 986.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.824000000000000022000
2Nt
95 41 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 176.85 1499.88 1043.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.850000000000000000000
2Nt
105 42 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 183.8 619.98 1122.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.86000000000002220000
2Nt
98 43 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 201.8 776.82 1328.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8520000200000000500000
2Nt
96 44 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 220.31 1017.58 1539.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.31520000000000005000020
2Nt
104 45 Margaux Hamlin Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
133 45 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
92 47 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00020050005025050500
2Nt
100 48 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
116 48 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 121.57 417.45 412.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.572000000000000000020
2Nt
87 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 123.38 418.66 432.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.380000000000000000000
2Nt
83 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 128.32 557.04 489.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.322000000000000002000
2Nt
84 4 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 137.86 535.28 598.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.860000000000000000000
2Nt
76 5 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 149.27 2540.53 728.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.272000000000000200000
2Nt
78 6 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 152.26 800.26 762.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.262000200000000000000
2Nt
82 7 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 158.51 595.18 834.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.518020000000002220000
2Nt
75 8 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 170.66 - 972.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.662000000000000002000
2Nt
85 9 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 179.32 504.82 1071.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32540000000002005000020
2Nt
80 10 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 225.73 659.19 1601.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.73520000000000005002000
2Nt
77 11 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 233.84 1807.57 1694.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.8412000002022002020200
2Nt
79 12 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 245.38 671.64 1826.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.38620200020020200250002
2Nt
81 13 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 258.38 620.46 1974.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.3810220000000000500500000
2Nt
74 14 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 272.29 - 2133.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.2910000000000000505000000
2Nt
86 15 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.24 36.22 136.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.240000000000000000000
2Nt
370 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 86.45 39.12 139.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.450000000000000000000
2Nt
368 3 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 87.99 86.68 159.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.990000000000000000000
2Nt
366 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 89.45 89.46 178.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.450000000000000000000
2Nt
365 5 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 89.78 122.6 182.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.780000000000000000000
2Nt
360 6 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 90.13 185.3 187.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.130000000000000000000
2Nt
369 7 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 91.32 77.63 202.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000
2Nt
364 8 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 92.4 155.66 216.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.40000000000000000000
2Nt
357 9 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 92.46 195.45 217.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.460000000000000000000
2Nt
358 10 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 92.62 187.31 219.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.620000000000000000000
2Nt
363 11 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 92.75 164.07 220.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.750000000000000000000
2Nt
362 12 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 94.36 174.9 241.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.360000000000000000000
2Nt
354 13 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 95 206.78 249.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1950000000000000000000
2Nt
350 14 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 95.01 250.18 250.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.010000000000000000000
2Nt
334 15 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 95.13 291.52 251.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.130000000000000000000
2Nt
356 16 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.21 206.77 252.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.214000000200200000000
2Nt
359 17 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 95.42 186.9 255.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.422000000000002000000
2Nt
336 18 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 96.04 289.87 263.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.040000000000000000000
2Nt
343 19 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 96.15 271.81 264.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.150000000000000000000
2Nt
351 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 96.98 246.56 275.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.980000000000000000000
2Nt
340 21 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 97.01 278.43 275.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.010000000000000000000
2Nt
345 22 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 97.39 259.93 280.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.390000000000000000000
2Nt
348 23 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 97.62 254.42 283.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.620000000000000000000
2Nt
347 24 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 97.99 255.01 288.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.992020000000000000000
2Nt
325 25 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 98.3 313.37 292.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.30000000000000000000
2Nt
353 26 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 98.31 244.87 292.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.312000000000200000000
2Nt
355 27 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.49 206.8 294.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.490000000000000000000
2Nt
332 28 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 98.56 292.47 295.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.560000000000000000000
2Nt
331 29 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 98.94 303.86 300.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.940000000000000000000
2Nt
316 30 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 99.54 336.14 308.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.542000000000200000000
2Nt
352 31 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 99.96 245.27 313.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962020000000000000000
2Nt
333 32 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 100.11 292.34 315.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.110000000000000000000
2Nt
314 33 Simon Munch Cadpa Huningue J 100.48 341.47 320.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.482000000200000000000
2Nt
335 33 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 100.48 291.05 320.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.482000002000000000000
2Nt
327 35 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 100.98 308.09 327.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.980000000000000000000
2Nt
324 36 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 101.04 314 327.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.040000000000000000000
2Nt
341 37 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.52 276.54 334.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.524000000000200000020
2Nt
326 38 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 101.7 313.08 336.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.70000000000000000000
2Nt
313 39 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 101.88 347.05 338.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.880000000000000000000
2Nt
322 40 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.16 317.91 342.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.162002000000000000000
2Nt
339 41 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 102.41 283.16 345.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.414020000000000000020
2Nt
305 42 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 102.53 372.53 347.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.530000000000000000000
2Nt
234 43 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc J 102.71 - 349.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.712000000000000020000
2Nt
320 44 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 103.04 320.44 353.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.042020000000000000000
2Nt
321 45 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 103.09 318.78 354.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
2Nt
308 46 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 103.65 364.58 361.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.650000000000000000000
2Nt
285 47 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 103.67 466.55 361.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.672000000000200000000
2Nt
342 48 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 103.68 274.05 361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.684000002000000002000
2Nt
298 48 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 103.68 408.13 361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.682000000000002000000
2Nt
344 50 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.85 263.08 364.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.852000000000000000002
2Nt
272 51 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 103.98 516.49 365.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.980000000000000000000
2Nt
300 52 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 104 388.99 366.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11040000000000000000000
2Nt
312 53 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 104.13 349.07 367.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.132000000000000000200
2Nt
299 54 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 104.24 406.61 369.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.240000000000000000000
2Nt
315 55 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 104.31 338.82 370.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.310000000000000000000
2Nt
328 56 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 104.41 305.77 371.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.414000000000202000000
2Nt
329 57 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 104.43 304.7 371.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.430000000000000000000
2Nt
317 58 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.61 331.34 373.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.610000000000000000000
2Nt
306 59 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 104.76 371.17 375.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.762000000000000002000
2Nt
293 60 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 105.65 431.44 387.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.650000000000000000000
2Nt
288 61 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 105.85 457.39 389.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.852000000000200000000
2Nt
338 62 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 105.87 283.55 390.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.876020000000002000020
2Nt
304 63 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 106.06 377.84 392.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.062020000000000000000
2Nt
323 64 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 106.15 315.04 393.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.154000002020000000000
2Nt
291 65 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 106.66 451.64 400.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.664000200020000000000
2Nt
311 66 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 107.37 351.9 409.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.374000000020000000020
2Nt
318 67 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 107.96 330.69 417.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.966020200000000200000
2Nt
292 68 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 108.91 437.53 429.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.912000000200000000000
2Nt
265 69 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.29 554.76 434.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.290000000000000000000
2Nt
303 70 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 109.99 380.64 443.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.992000000000200000000
2Nt
295 71 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 110.23 420.16 446.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.232000000000000020000
2Nt
289 72 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 110.4 457.82 448.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.42000000000000002000
2Nt
268 73 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 110.7 523.39 452.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.70000000000000000000
2Nt
270 74 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 110.77 519.87 453.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.772000000000000200000
2Nt
255 75 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 110.99 650.42 456.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.992000000000000200000
2Nt
296 76 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 111.27 411.99 459.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.272000000000002000000
2Nt
232 77 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier S 111.3 - 460.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.34000000000200000200
2Nt
330 78 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 111.87 303.99 467.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.876000200020000002000
2Nt
269 79 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 112.07 521.51 470.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.070000000000000000000
2Nt
294 80 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 112.44 429.61 474.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.444200000000000200000
2Nt
279 81 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 113.16 490.94 484.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.162020000000000000000
2Nt
264 82 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 113.22 561 485.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.220000000000000000000
2Nt
287 83 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 113.64 460.79 490.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.642000000000002000000
2Nt
237 84 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 113.95 - 494.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.954000000022000000000
2Nt
310 85 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 114.53 352.55 501.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.536000000020220000000
2Nt
233 86 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.24 - 523.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.246000002002000200000
2Nt
266 87 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 116.27 548.21 524.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.272000000000002000000
2Nt
278 88 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 116.47 493.26 526.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.474000000000002000020
2Nt
256 89 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 116.59 637.66 528.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.594000000000000200020
2Nt
302 90 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 116.65 384.13 529.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6510020000020000202020
2Nt
271 91 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 116.66 518.17 529.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.660000000000000000000
2Nt
283 91 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 116.66 472.05 529.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.662000000000000000020
2Nt
239 93 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.11 - 548.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.110000000000000000000
2Nt
280 94 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.19 490.76 549.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.194000000000000022000
2Nt
275 95 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 119.37 506.83 564.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.374000000200000002000
2Nt
290 96 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 119.43 452.37 565.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.436000000000202000020
2Nt
274 97 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 120.28 508.21 576.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.280000000000000000000
2Nt
240 98 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon S 120.32 - 576.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.324000000020002000000
2Nt
263 99 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 120.33 562.37 576.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.330000000000000000000
2Nt
277 100 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 120.93 502.19 584.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.932000000000000200000
2Nt
246 101 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 121.96 817.07 597.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.960000000000000000000
2Nt
251 102 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 122.73 722.43 607.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.732000000000000200000
2Nt
282 103 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 123.09 474.49 612.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.092000000200000000000
2Nt
259 104 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 123.28 611.45 614.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.284000000002000200000
2Nt
276 105 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 123.58 505.77 618.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.582000000000200000000
2Nt
257 106 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 123.81 634.21 621.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.814000000200000200000
2Nt
252 107 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 126.09 696.52 651.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.094020000000000200000
2Nt
258 108 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 127.28 626.54 666.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.282000000000000002000
2Nt
249 109 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.46 766.21 771.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.462000000000000020000
2Nt
253 110 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 138.07 658.26 805.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.074000200000002000000
2Nt
367 111 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 138.75 88.95 814.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.75500000000000005000000
2Nt
361 112 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 143.81 178.45 879.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.81500000000000005000000
2Nt
245 113 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 144 876.02 882.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11386000002020002000000
2Nt
254 114 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 147.01 652.47 921.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.014200000000002000000
2Nt
267 115 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 149.74 534.24 956.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.740000000000000000000
2Nt
247 116 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 150.95 801.13 971.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.954000000000200000200
2Nt
241 117 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 154.98 1288.82 1023.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.982000000000020000000
2Nt
248 118 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 159.39 778.62 1080.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.396020000000002002000
2Nt
242 119 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C 163.96 1188.12 1139.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.9610000020200020020200
2Nt
243 120 Fatih Frederick V.p.a. Pont D'arc C 165.37 1060.06 1157.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.376020000000002020000
2Nt
273 121 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 172.73 515.94 1252.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.73540000002200005000000
2Nt
235 122 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois V3 174.62 - 1277.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.624020000000000020000
2Nt
262 123 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 179.38 564.91 1338.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.38500000000000000000500
2Nt
244 124 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 197.17 1034.2 1568.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.176000020202000000000
2Nt
230 125 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 201.86 - 1628.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.86600020200500202200000
2Nt
309 126 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
319 126 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
337 126 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
261 126 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
372 126 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
238 126 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
349 126 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
301 126 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 97.38 278.81 280.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.382000000000200000000
2Nt
224 2 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 103.02 390.88 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
2Nt
218 3 Clement Fremy Cadpa Huningue M 104.38 491.41 370.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.380000000000000000000
2Nt
216 4 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 106.71 566.43 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
2Nt
220 5 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 107.71 472.13 413.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.710000000000000000000
2Nt
215 6 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 109.94 571.65 442.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.940000000000000000000
2Nt
219 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 110.31 485.55 447.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.312000000020000000000
2Nt
217 8 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 110.74 538.58 453.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000
2Nt
221 9 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 110.84 437.52 454.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.842200000000000000000
2Nt
223 10 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 111.46 409.86 462.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.464000020000000002000
2Nt
212 11 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 117.37 608.54 538.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.370000000000000000000
2Nt
202 12 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 117.85 683.17 544.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.850000000000000000000
2Nt
214 13 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 118.78 595.49 556.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.786220000020000000000
2Nt
211 14 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 119.89 631.99 571.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.896000200000200200000
2Nt
210 15 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 120.01 640.29 572.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.012000000000002000000
2Nt
236 16 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere M 120.34 - 576.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.340000000000000000000
2Nt
203 17 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 120.44 673.54 578.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.440000000000000000000
2Nt
204 18 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 124.55 672.47 631.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.552000000000000200000
2Nt
207 19 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 125.88 655.3 648.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.884200000020000000000
2Nt
208 20 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 126.95 649.67 662.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.950000000000000000000
2Nt
209 21 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 127.4 647.17 667.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.42000000020000000000
2Nt
213 22 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 127.46 598.93 668.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.464000000000000200020
2Nt
197 23 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 127.48 776.19 669.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.482000000020000000000
2Nt
198 24 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.69 775.52 671.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.698000022000200002000
2Nt
186 25 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club M 129.57 2916.6 695.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.576000000220000000002
2Nt
194 26 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 131.45 782.4 720.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.454000000000022000000
2Nt
200 27 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 132.95 746.83 739.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.956000000020000200002
2Nt
195 28 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 133.47 782.05 746.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.470000000000000000000
2Nt
184 29 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club M 134.04 - 753.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.042000000000000000020
2Nt
205 30 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 134.44 668.14 758.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.444020000000000002000
2Nt
192 31 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 139.65 848.55 826.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.650000000000000000000
2Nt
187 32 Sabri Ayoune A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 143.13 2008.77 870.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.134000000000020200000
2Nt
206 33 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 143.26 661.73 872.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.268020000020002020000
2Nt
185 34 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 156.53 3023.11 1043.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.532000000020000000000
2Nt
199 35 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 160.69 747.8 1097.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.696200000020002000000
2Nt
189 36 Olivier Mattana Moutiers Canoe Kayak M 167.84 1282.11 1189.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.846000000002022000000
2Nt
183 37 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 171.79 - 1240.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.798020020000000002020
2Nt
201 38 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M 201.46 702.34 1623.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.46540000000200250000000
2Nt
188 39 Clement Roussel Moutiers Canoe Kayak M 245.97 1302.55 2197.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.97580020002200025000000
2Nt
191 40 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 371.87 941.42 3822.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1265.8710620002020000500050000
2Nt
190 41 Yann Houot Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
196 41 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
222 41 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
225 41 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
193 41 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
182 41 Sacha Fernandez Moutiers Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt