Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°2 | Finale - 2021-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.4851665
Coeff correcteur : 1.04502838
Nombre de compétiteur : 278
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 108.79 84.43 103.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79000000000000000000000
2Nt
175 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 111.12 251.12 126.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12200000020000000000000
2Nt
177 3 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 111.9 99.02 134.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9000000000000000000000
2Nt
176 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.01 184.27 146.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01200000000200000000000
2Nt
169 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 127.36 691.95 292.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.36200000000200000000000
2Nt
163 6 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.72 1440.06 306.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.72602000000200000020000
2Nt
164 7 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 129.44 917.82 313.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44200000000000000000020
2Nt
168 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 130.22 438.33 321.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22000000000000000000000
2Nt
173 9 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.62 360.37 325.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.62200000000000000000020
2Nt
174 10 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 134.99 255.25 370.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.99200000000002000000000
2Nt
162 11 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 141.98 1323.84 441.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.98620000000020000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 96.66 22.98 120.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.66400200000000000200000
2Nt
72 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.24 151.68 138.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.24000000000000000000000
2Nt
73 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 99.55 138.56 153.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55000000000000000000000
2Nt
76 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.85 76.35 169.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85000000000000000000000
2Nt
67 5 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 100.94 293.15 170.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94200200000000000000000
2Nt
70 6 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 101.35 136.21 174.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.35000000000000000000000
2Nt
71 7 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 101.41 130.39 175.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.41200200000000000000000
2Nt
34 8 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 101.84 1173.35 180.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.84000000000000000000000
2Nt
66 9 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.87 277.63 181
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.87202000000000000000000
2Nt
68 10 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 102.13 289.73 184.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.13000000000000000000000
2Nt
69 11 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.43 184.75 187.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43000000000000000000000
2Nt
74 12 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 103.22 195.94 196.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22000000000000000000000
2Nt
17 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 107.9 313.65 251.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9200000000000200000000
2Nt
58 14 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 108.92 450.79 263.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92200000000000000002000
2Nt
63 15 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 110.18 452.78 277.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18200000000000000020000
2Nt
60 16 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 110.19 377.2 277.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19000000000000000000000
2Nt
64 17 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.26 340.19 278.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26200000000000200000000
2Nt
62 18 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 110.75 328.11 284.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75200000020000000000000
2Nt
54 19 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 111.86 462.64 297.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86200000000020000000000
2Nt
55 20 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 113.17 517.82 312.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17400000000200200000000
2Nt
51 21 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 113.52 476.94 316.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.52000000000000000000000
2Nt
65 22 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.64 486.67 318.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64200000000000000200000
2Nt
61 23 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 115.22 375.4 336.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22400200000000000000020
2Nt
59 24 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 117.5 387.37 362.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5400000000000000000220
2Nt
48 25 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.69 626.64 365.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.69400000000002200000000
2Nt
50 26 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 123.69 521.9 435.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69200000000000000000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 0 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 147.01 1102.89 492.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.01400000000020020000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 140.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.52800000000020200220000
2Nt
2 2 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 189.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.441600200200002220202020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 100.15 42.52 78.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.15000000000000000000000
2Nt
139 2 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 101.53 52.09 93.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.53200000000000000000020
2Nt
93 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 102.21 96.35 100.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21000000000000000000000
2Nt
137 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 102.88 87.31 107.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88200000000200000000000
2Nt
133 5 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.15 250.12 154.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.15000000000000000000000
2Nt
87 6 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 108.57 201.67 169.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.57000000000000000000000
2Nt
130 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.96 288.6 173.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.96000000000000000000000
2Nt
136 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.25 154.39 176.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25200000000200000000000
2Nt
135 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.97 182.26 184.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97000000000000000000000
2Nt
134 10 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 110.55 200.8 190.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.55000000000000000000000
2Nt
117 11 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 110.74 512.39 192.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.74000000000000000000000
2Nt
128 12 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 115.23 242.52 241.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.23200000000000200000000
2Nt
131 13 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.72 281.77 246.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72800200000000202000020
2Nt
132 14 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 116.91 287.78 259.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91200000000000000000020
2Nt
96 15 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 119.03 286.45 282.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03200000000000000020000
2Nt
122 16 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.04 476.29 282.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04000000000000000000000
2Nt
127 17 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 119.27 335.94 285.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27000000000000000000000
2Nt
88 18 Elise Pierron Canoe Kayak Pontarlier S 123.22 314.21 328
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.22000000000000000000000
2Nt
125 19 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 124.61 426.3 343.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61400000000000220000000
2Nt
95 20 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans V2 124.98 300.51 347.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98400000000000000202000
2Nt
110 21 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.44 696.73 352.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.44200000000000020000000
2Nt
123 22 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 128.53 500.69 385.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53000000000000000000000
2Nt
107 23 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 129.55 907.95 396.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.55200000200000000000000
2Nt
126 24 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 139.09 381.45 499.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.09600000000000020000220
2Nt
115 25 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 139.18 605.88 500.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.18400000000000000002200
2Nt
138 26 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 161.24 75.4 739.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2456002000002200000500000
2Nt
85 27 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 208.59 137.85 1251.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.591020000000000005050002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
361 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.9 21.51 106.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.9000000000000000000000
2Nt
360 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 93.21 38.01 134.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.21200000000000002000000
2Nt
356 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 93.72 102.2 140.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.72000000000000000000000
2Nt
350 4 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 94.29 131.75 147.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.29000000000000000000000
2Nt
332 5 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 94.68 183.94 152.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.68000000000000000000000
2Nt
354 6 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 94.78 124.1 153.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.78200200000000000000000
2Nt
348 7 William Desnos Canoe Club Du Lie S 95.18 181.3 158.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.18200000000200000000000
2Nt
349 8 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.66 155.73 164.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.66000000000000000000000
2Nt
357 9 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 95.78 116.55 165.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.78000000000000000000000
2Nt
359 10 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 95.81 72.39 166.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.81400200000000000000020
2Nt
358 11 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 95.89 114.15 167.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.89000000000000000000000
2Nt
346 12 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 95.9 157.64 167.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9200000000020000000000
2Nt
353 13 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 96.88 118.56 179.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.88200000000000200000000
2Nt
343 14 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.99 214.97 180.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99000000000000000000000
2Nt
344 15 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 97.09 189.13 181.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.09000000000000000000000
2Nt
345 16 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 97.14 184.52 182.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14000000000000000000000
2Nt
340 17 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 97.18 220.54 182.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.18000000000000000000000
2Nt
347 18 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 97.23 192.19 183.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.23000000000000000000000
2Nt
324 19 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 97.9 265.41 191.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9420200000000000000000
2Nt
351 20 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 98.72 135.16 201.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.72200000000200000000000
2Nt
322 21 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 99.16 302.39 207.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.16000000000000000000000
2Nt
200 22 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 99.93 259.4 216.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.93000000000000000000000
2Nt
201 23 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 100.21 226.04 220.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.21200000000200000000000
2Nt
341 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 101.18 238.05 231.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18200000000000200000000
2Nt
286 25 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 101.29 314.22 233.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29200000000000000002000
2Nt
338 26 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.44 202.37 235.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.44000000000000000000000
2Nt
339 27 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 101.46 244.26 235.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.46420000000200000000000
2Nt
335 28 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 101.48 385.35 235.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.48400002000000002000000
2Nt
333 29 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.68 275.26 237.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68200000000020000000000
2Nt
199 30 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 102.19 253.96 244.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.19200000000200000000000
2Nt
331 31 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 102.23 280.74 244.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.23200000000000000000020
2Nt
202 32 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 102.46 477.34 247.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.46200000000000000200000
2Nt
325 33 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.49 287.06 247.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.49000000000000000000000
2Nt
304 34 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.86 504.26 252.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.86000000000000000000000
2Nt
342 35 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.37 234.56 258.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.37200000000000200000000
2Nt
329 36 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 103.45 279.44 259.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.45400002000200000000000
2Nt
323 37 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 103.59 328.66 261.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59000000000000000000000
2Nt
327 38 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.63 265.29 261.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63200000000000020000000
2Nt
318 39 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 103.94 335.48 265.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94200002000000000000000
2Nt
319 40 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 104.63 330.05 274.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.63200000000000200000000
2Nt
312 41 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 105.34 402.86 282.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34000000000000000000000
2Nt
302 42 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 105.47 386.34 284.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200000000200000000000
2Nt
296 43 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 105.59 397.79 285.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59200000000000000002000
2Nt
314 44 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 105.62 345.29 286.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62200000000200000000000
2Nt
336 45 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 106.03 244.87 291.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03200000200000000000000
2Nt
310 46 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.4 354.36 295.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.4200000000200000000000
2Nt
355 47 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 106.73 120.67 299.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73402000000000200000000
2Nt
309 48 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107 363.47 303.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105200000000000000200000
2Nt
299 49 Arthur Paulus No Pasa Nada S 107.21 392.64 305.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21200000000000000000020
2Nt
274 50 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 107.92 351.42 314.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.92000000000000000000000
2Nt
294 51 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 108.2 399.26 317.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2200000000000000020000
2Nt
292 52 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 108.46 412.93 320.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46000000000000000000000
2Nt
279 53 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 109.01 498.8 327.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01000000000000000000000
2Nt
298 54 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.46 414.54 333.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.46200200000000000000000
2Nt
308 55 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 110.05 816.79 340.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.05000000000000000000000
2Nt
307 56 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 110.21 363.55 342.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21400000000200020000000
2Nt
270 57 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 110.39 536.23 344.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39400000020200000000000
2Nt
295 58 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 110.91 416.52 350.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91000000000000000000000
2Nt
276 59 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 110.92 527.46 350.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92400000020020000000000
2Nt
223 60 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 110.94 1174.29 351.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94400200200000000000000
2Nt
280 61 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 111.26 486.98 355.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.26400000000020200000000
2Nt
320 62 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 111.36 338.67 356.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36800000200202200000000
2Nt
236 63 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 111.73 239.15 360.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73400000000000020000020
2Nt
197 64 Julien Beltrami Canoe Kayak Haute Isere V1 113.53 486.2 382.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53000000000000000000000
2Nt
283 65 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 114.6 496.02 395.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6200000000200000000000
2Nt
311 66 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 117.12 263.34 426.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.12200000000000002000000
2Nt
264 67 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 120.74 577.31 470.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74200000000020000000000
2Nt
289 68 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 121.04 465.21 474.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04200000200000000000000
2Nt
194 69 Eliot Fleury Annonay Canoe Kayak Club S 121.79 816.44 483.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79600000200000020000020
2Nt
281 70 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 127.88 492.13 558.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.88800022000002000000020
2Nt
212 71 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 154.75 1406.78 886.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7550000000000000000000500
2Nt
328 72 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 154.86 303.53 888.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8652000000000002000000500
2Nt
321 73 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 155.09 326.48 890.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.0952000000002000000000500
2Nt
313 74 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 207.09 369.66 1526.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.091020000000020000000050500
2Nt
287 75 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq50000000005000000000000
2Nt
315 76 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 130.93 373.86 333.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.93200000000000200000000
2Nt
171 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 133.42 618.41 359.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.42200000000000000020000
2Nt
154 3 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 136.25 450.67 387.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.25200000000002000000000
2Nt
167 4 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 152.91 730.27 557.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.91400000000000202000000
2Nt
158 5 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak S 156.48 1258.51 594.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.48400200000000000000002
2Nt
170 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 159.04 655.73 620.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.04600200000000220000000
2Nt
166 7 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 159.41 831.53 623.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.41800200000020220000000
2Nt
161 8 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 188.24 1590.08 917.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.24800000000002020000220
2Nt
165 9 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 215.07 867.47 1190.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.07600000000020002000200
2Nt
153 10 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000002
2Nt
157 11 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 113.86 517.41 325.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.86200000000020000000000
2Nt
24 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 119.92 491.36 396.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92400000000200020000000
2Nt
49 3 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 119.93 559.07 396.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.93000000000000000000000
2Nt
47 4 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 123.92 687.1 442.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92400000000200020000000
2Nt
44 5 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 128.69 764.04 498.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.69200000000000200000000
2Nt
16 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V4 128.78 474.63 499.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78000000000000000000000
2Nt
29 7 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 130.48 1011.84 519.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48200000000200000000000
2Nt
52 8 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 131.38 464.98 529.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38200000000000000200000
2Nt
28 9 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 132.33 709.25 540.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.33600000000020020000020
2Nt
46 10 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 134.29 686.41 563.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.29400000000000200020000
2Nt
39 11 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 137.94 981.84 605.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94620000200020000000000
2Nt
27 12 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 138.98 479.6 618.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98600000000200020002000
2Nt
18 13 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 139.64 1034.01 625.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64400000000000000220000
2Nt
43 14 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 141.2 838.2 643.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.2600200000020200000000
2Nt
23 15 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. S 144.81 597.21 685.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.811000000200020020002020
2Nt
37 16 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 152.3 1064.68 773.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.3800000000000022020200
2Nt
19 17 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc S 155.54 1113.66 810.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.54600000000022200000000
2Nt
33 18 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 156.36 1451.94 820.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.36600002000000000020020
2Nt
26 19 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 159.99 2999.47 862.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.991000000000200000022220
2Nt
21 20 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois S 163.06 746.88 898.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.061200200202000020202000
2Nt
42 21 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 169.23 866.16 970.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.23600000000200000000220
2Nt
35 22 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 203.68 999.71 1371.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.6856020000000000200005020
2Nt
32 23 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 208.81 1740.51 1431.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.81800002000022000020000
2Nt
36 24 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0200000002005050050
2Nt
30 25 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 GaËlle Allain Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 255.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.758000000000502200020200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 122.38 301.42 323.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.38600000000200000200020
2Nt
119 2 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 129.85 554.85 404.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.85200000000000020000000
2Nt
106 3 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 133.72 928.22 446.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.72602202000000000000000
2Nt
112 4 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 135.78 666.7 468.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.78400200200000000000000
2Nt
105 5 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 135.93 902.29 470.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93000000000000000000000
2Nt
113 6 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 137.99 646.16 492.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.99000000000000000000000
2Nt
118 7 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 139.33 550.78 507.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.331000000000020220000022
2Nt
102 8 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 139.62 827.03 510.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.62400000000000020000200
2Nt
84 9 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 139.69 571.58 511.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.69200000000000020000000
2Nt
109 10 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 140.74 766.86 522.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.74200000000020000000000
2Nt
92 11 Judith Gery Club Nautique De La Platiere S 152.61 1002.89 650.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.61200000000000000002000
2Nt
111 12 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 154.68 651.95 673.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.68400000000020020000000
2Nt
116 13 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 163.16 625.04 765.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.16800000000200220002000
2Nt
99 14 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 163.38 1302.73 767.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.38600000000000020002020
2Nt
104 15 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 174 1154.74 882.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112450005000000000000000000
2Nt
98 16 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 177.9 1331.4 924.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.91020200000000000020220
2Nt
83 17 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 198.18 1723.74 1143.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.18600000000002000022000
2Nt
101 18 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 202.13 1098.21 1186.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.13600000000020020002000
2Nt
103 19 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 225.15 1087.72 1435.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.151420000002002000022220
2Nt
86 20 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak S 244.83 1975.21 1648.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.83400000000002020000000
2Nt
97 21 Diane Clement Canoe Kayak Haute Isere M 250.6 1720.71 1711.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1238.61200000002020200002220
2Nt
100 22 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J 296.84 1400.32 2211.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.8456000000002020200500000
2Nt
90 23 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives S 392.8 3072.89 3249.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1226.816602000222250002500502002
2Nt
89 24 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2505050 0
2Nt
94 24 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0020000002000
2Nt
82 24 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd22000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 103.73 295.97 268.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73200000000200000000000
2Nt
316 2 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 104.58 480.15 278.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58200200000000000000000
2Nt
251 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 105.05 743.17 284.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05200000000000200000000
2Nt
290 4 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 105.36 411.93 287.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36000000000000000000000
2Nt
326 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 105.56 273.67 290.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56400200200000000000000
2Nt
305 6 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.64 394.67 291.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.64000000000000000000000
2Nt
288 7 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 106.39 486.26 300.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39000000000000000000000
2Nt
301 8 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 107.95 380.05 319.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95000000000000000000000
2Nt
284 9 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.31 512.58 324.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31000000000000000000000
2Nt
293 10 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 110.01 417.96 344.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01200000000000000002000
2Nt
277 11 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 110.5 521.09 350.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5200000000000020000000
2Nt
189 12 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere J 114.04 764.9 394.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04200000000000000000020
2Nt
260 13 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 114.29 473.22 397.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.29400000000000200200000
2Nt
278 14 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 114.34 460.91 397.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34000000000000000000000
2Nt
254 15 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.75 739.61 414.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.75000000000000000000000
2Nt
192 16 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 117.03 467.47 430.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03400000000220000000000
2Nt
282 17 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 117.26 498.72 433.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26200200000000000000000
2Nt
258 18 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 119.82 647.74 464.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82200020000000000000000
2Nt
266 19 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 120 543 466.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118200000000000000000020
2Nt
269 20 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 122.04 608.57 491.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.04200000000200000000000
2Nt
272 21 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 122.79 561.02 501.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79400000000200000000020
2Nt
285 22 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.85 507.6 501.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.85600000000020200020000
2Nt
271 23 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 122.94 595.05 502.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.94600200000000200002000
2Nt
268 24 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 123.75 564.03 512.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.75200000000000000000020
2Nt
253 25 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 124.15 752.59 517.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15400200000000000000002
2Nt
231 26 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 124.43 988.05 521.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.43200000000000000000200
2Nt
247 27 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 125.88 773.92 538.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88000000000000000000000
2Nt
256 28 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 126.21 654.59 542.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21200000000000020000000
2Nt
248 29 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 126.78 775.63 549.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.78200000200000000000000
2Nt
249 30 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 127.33 724.57 556.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.33200000000000020000000
2Nt
250 31 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.45 723.08 570.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.45200000000200000000000
2Nt
243 32 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 128.55 724.72 571.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55600200000000020200000
2Nt
252 33 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.44 734.4 582.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44400000000000200000002
2Nt
257 34 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 129.59 650.75 584.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.59220000000000000000000
2Nt
226 35 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 130.3 1053.28 592.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.3000000000000000000000
2Nt
221 36 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 130.77 1120.14 598.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.77200000000000200000000
2Nt
262 37 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 131.87 574.12 612.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.87600000020000000020200
2Nt
263 38 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 132.84 601.9 623.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.84400000000200000002000
2Nt
230 39 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 133.7 908.24 634.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7400002000000000002000
2Nt
242 40 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 133.98 584.08 637.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.98000000000000000000000
2Nt
240 41 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 134 648.88 638.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126800000000200020020020
2Nt
273 42 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.06 599.42 638.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.061020200000002220000000
2Nt
213 43 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 134.79 1675.45 647.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.79600000200200000000020
2Nt
233 44 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 134.88 913.38 648.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88200000000000000002000
2Nt
185 45 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S 135.94 847.14 661.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.94200000000000000000200
2Nt
245 46 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 137.02 796.41 675
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.02400000000000000000202
2Nt
267 47 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 144.66 581.99 768.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.66600000000200000020020
2Nt
214 48 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 145.64 1585.22 780.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.64200000000200000000000
2Nt
246 49 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 148.14 750.68 810.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.141020000000200020020200
2Nt
217 50 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 148.71 1270.67 817.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.71600000000020000000202
2Nt
232 51 Thierry Duterage Club Canoe Kayak Vienne V3 150.45 1206.9 839.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.45200000000000020000000
2Nt
234 52 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 150.68 973.64 841.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.68600000002002000020000
2Nt
244 53 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 151.3 760.65 849.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.3000000000000000000000
2Nt
303 54 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 158.78 436.05 941.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7852000000002000000005000
2Nt
222 55 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 159.02 1245.27 943.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.021000000020000020002022
2Nt
228 56 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 161.79 693 977.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.79400000000000020200000
2Nt
187 57 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 167.33 1621.88 1045.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.33602200000000020000000
2Nt
190 58 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 173.5 1318.47 1120.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.5200000000000000000020
2Nt
238 59 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 179.01 873.59 1188.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.011002200000000020000220
2Nt
227 60 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 181.56 1062.17 1219.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.561602220200200000000222
2Nt
193 61 Michel Champmartin Grenoble Alpes Canoe Kayak S 182.63 949.85 1232.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6354000000020000500020000
2Nt
237 62 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 187.75 916.57 1295.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.751200200002002020002200
2Nt
203 63 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club J 191.38 1378.35 1339.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.381200002000200022000220
2Nt
207 64 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois M 193.12 1854.68 1360.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.121200200200002020000220
2Nt
225 65 Simon Baptiste Eyrieux Canoe Kayak M 195.94 846.28 1395.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.9452000000025000000000000
2Nt
235 66 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 199.17 795.67 1434.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.1756000020000000205000200
2Nt
211 67 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 199.27 1779.65 1435.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.27820000000002200000020
2Nt
205 68 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 209.79 1897.44 1564.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.7956005002000200020000000
2Nt
215 69 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois C 210.68 1348.54 1575.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.6856000000000000500022020
2Nt
198 70 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc S 223.75 1681.21 1735.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.75800000000222000000200
2Nt
209 71 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier M 242.4 2085.36 1963.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1232.41022200000000220000000
2Nt
229 72 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 261.36 1042.63 2195.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1257.36400000000002000002000
2Nt
206 73 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 270.73 2038.22 2309.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.731060050000020050000020200
2Nt
255 74 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 273.01 678.33 2337.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.0115400502000000250000000500
2Nt
261 75 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
210 76 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000
2Nt