Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2021-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.2293364
Coeff correcteur : 1.01659104
Nombre de compétiteur : 284
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 109.28 100.03 119.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28000000000000000000000
2Nt
175 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112.52 259.28 151.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.52000000000000000000000
2Nt
178 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 113.8 84.43 164.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8200000000200000000000
2Nt
176 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.89 196.69 165.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89200000200000000000000
2Nt
163 5 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.86 1449.29 244.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.86200000000200000000000
2Nt
174 6 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 121.91 273.18 245.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91200000020000000000000
2Nt
169 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 131.17 697.77 337.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.17200000000000200000000
2Nt
168 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 131.34 613.31 338.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34400000000020000200000
2Nt
173 9 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 133.5 - 360.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5200000000020000000000
2Nt
162 10 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 134.99 1343.54 375.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.99220000000000000000000
2Nt
164 11 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 137.19 931.42 397.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.19402000000000020000000
2Nt
154 12 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 137.61 475.39 401.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.61400200000000200000000
2Nt
160 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 141.84 373.86 443.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.84820000020002000200000
2Nt
171 14 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 147.05 618.41 495.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.05400000000002000020000
2Nt
161 15 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 153.02 1646.77 554.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.021020200020002020000000
2Nt
158 16 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak S 179.62 1478.37 818.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.621420200000200200200220
2Nt
167 17 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 180.72 742.93 829.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.72402000000002000000000
2Nt
165 18 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 186.28 911.59 884.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.28600000000002020002000
2Nt
166 19 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 186.46 831.53 886.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.461020000000022020000200
2Nt
157 20 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 253.28 1253.96 1550.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.281045000000200050020000000
2Nt
159 21 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
172 21 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
155 21 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
153 24 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000002020
2Nt
170 24 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000002050000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.14 151.68 148.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.14000000000000000000000
2Nt
77 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 99.32 22.98 161.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.32200000000000000000020
2Nt
69 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 100.33 193.91 173.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.33000000000000000000000
2Nt
70 4 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 100.96 136.21 180.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96000000000000000000000
2Nt
76 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.85 76.35 190.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85000000000000000000000
2Nt
66 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.05 277.63 192.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05000000000000000000000
2Nt
68 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.96 289.73 214.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
2Nt
73 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 104.1 138.56 215.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.1000000000000000000000
2Nt
71 9 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 104.29 130.39 218.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29400200000200000000000
2Nt
34 10 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 104.95 1173.35 225.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.95200000000000000000020
2Nt
67 11 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 105.82 293.15 235.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.82600200000200000002000
2Nt
17 12 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 106.99 330.01 248.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.99000000000000000000000
2Nt
64 13 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.25 340.19 274.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25200000200000000000000
2Nt
62 14 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 110.18 333.9 285.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18200000000000000000020
2Nt
51 15 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 110.34 484.29 286.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34000000000000000000000
2Nt
65 16 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.43 486.67 299.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43200000000000020000000
2Nt
55 17 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 111.56 525.81 300.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.56400000000200200000000
2Nt
58 18 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 112.38 455.2 310.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38000000000000000000000
2Nt
74 19 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 112.82 201.45 315.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.82000000000000000000000
2Nt
63 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 112.97 452.78 316.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97000000000000000000000
2Nt
60 21 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 114.98 381.2 339.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98200000000000020000000
2Nt
59 22 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 115.57 387.37 346.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.57200000000200000000000
2Nt
61 23 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 116.07 375.4 351.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07200000000200000000000
2Nt
48 24 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.12 631.3 352.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12000000000000000000000
2Nt
54 25 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 116.94 462.64 361.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94600000200000000002020
2Nt
50 26 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 118.86 531.88 383.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.86200000000020000000000
2Nt
16 27 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V4 122.72 498.22 427.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000000200000000000
2Nt
56 28 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 125.6 517.41 460.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61400200200220000002220
2Nt
49 29 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 125.65 559.07 460.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.65000000000000000000000
2Nt
52 30 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 128.15 471.84 489.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15000000000000000000000
2Nt
44 31 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 128.84 765.02 497
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.84200000000000200000000
2Nt
27 32 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 128.92 470.45 497.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.921000000200200002002020
2Nt
35 33 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 132.53 999.71 538.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.53602000000000020000020
2Nt
24 34 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 133.06 464.57 544.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.06600000000000000220020
2Nt
46 35 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 139.38 697.36 616.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.38600000000000220002000
2Nt
23 36 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. S 140.7 579.96 631.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7600000002200000000020
2Nt
21 37 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois S 141.03 802.59 635.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03800000002200000002020
2Nt
29 38 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 143.85 1184 667.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.85000000000000000000000
2Nt
39 39 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 145.24 981.84 683.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.24600000000020200002000
2Nt
43 40 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 146.39 838.2 696.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.39400000000000220000000
2Nt
19 41 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc S 154.58 1275.8 789.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.58600000000002020002000
2Nt
33 42 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 157.66 1455.1 824.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.66800000000022020200000
2Nt
42 43 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 169.52 867.72 959.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.52400000000000202000000
2Nt
47 44 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 170.31 730.37 968.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3150000000000000000000500
2Nt
28 45 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 175.76 548.88 1029.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.76400000000002020000000
2Nt
18 46 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 198.17 908.74 1284.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1758000000000002200502200
2Nt
32 47 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 212.59 1740.51 1448.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.591420002200202002002000
2Nt
36 48 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 276.66 1151.84 2176.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1270.66600000000002020020000
2Nt
37 49 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 401.97 1064.68 3599.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.97200000000000000000505050500
2Nt
26 50 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 440.77 1958.5 4040.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.77212002002002500502505000220
2Nt
20 51 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
31 51 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
40 51 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
41 51 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
30 55 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0505050
2Nt
22 56 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
53 56 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
57 56 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
45 56 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
38 56 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
25 56 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
75 56 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 139.75 906 548.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.75420000000000000200000
2Nt
146 2 Louis Mazoyer
Yorick Richioud
Canoe Kayak Tain Tournon S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 174.31 1122.58 766
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.31802200000000002002000
2Nt
10 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 GaËlle Allain Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 398.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1284.551140220000025000500222200
2Nt
3 2 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 121.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.62200000000000000002000
2Nt
2 3 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 170.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.821200002202220000000200
2Nt
1 4 Aelys Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 393.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.63204020000005050002500050000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 98.59 55.24 74.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59000000000000000000000
2Nt
85 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 101.61 145.07 105.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61000000000000000000000
2Nt
140 3 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 102.09 42.52 111.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09000000000000000000000
2Nt
93 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 103.37 96.35 124.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37000000000000000000000
2Nt
137 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 104.54 87.31 136.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.54400200000000000200000
2Nt
138 6 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.41 75.4 146.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41000000000000000000000
2Nt
133 7 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.08 250.12 163.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08000000000000000000000
2Nt
135 8 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.33 188.2 176.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.33000000000000000000000
2Nt
87 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 109.59 207.41 190.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
2Nt
130 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 111.28 288.6 208.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28200000000000000000200
2Nt
131 11 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112.47 281.77 220.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47200000000000000200000
2Nt
134 12 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 112.68 208.26 222.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68000000000000000000000
2Nt
132 13 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 114.79 289.57 245.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79000000000000000000000
2Nt
95 14 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans V2 115.73 323.26 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73200000200000000000000
2Nt
128 15 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 117.04 247.91 268.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.04000000000000000000000
2Nt
117 16 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 117.29 512.39 271.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29800200000022200000000
2Nt
127 17 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 118.07 338.17 279.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.07200000000000000000020
2Nt
96 18 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 118.71 - 286.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71000000000000000000000
2Nt
88 19 Elise Pierron Canoe Kayak Pontarlier S 120.47 318.79 305.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.47200000000000000000002
2Nt
110 20 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.08 696.73 311.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.08000000000000000000000
2Nt
122 21 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.54 509.76 316.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54000000000000000000000
2Nt
136 22 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 123.82 154.39 340.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82200000000000000000020
2Nt
126 23 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 127.1 392.94 375.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.1200000000000200000000
2Nt
115 24 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 128.66 638.98 391.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66200000020000000000000
2Nt
125 25 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 129.83 426.3 403.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83600200200000200000000
2Nt
123 26 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 131.05 501.27 416.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05600200000000000020020
2Nt
107 27 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 134.1 914.92 448.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.1220000000000000000000
2Nt
105 28 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 136.74 902.29 476.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.74600000000000200220000
2Nt
119 29 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 138.46 554.85 494.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.46400000000200020000000
2Nt
104 30 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 138.52 1154.74 495.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.52402000200000000000000
2Nt
84 31 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 138.95 607.32 500.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.95000000000000000000000
2Nt
112 32 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 142.46 679.44 537.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.46400000200000020000000
2Nt
118 33 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 142.64 550.78 539.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.64600200000000020020000
2Nt
92 34 Judith Gery Club Nautique De La Platiere S 147.62 1208.53 591.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.62200000000000020000000
2Nt
109 35 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 148.91 766.86 605.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.91400000000000000002200
2Nt
113 36 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 150.3 646.16 619.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.3802000000002000220000
2Nt
106 37 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 152.71 928.22 645.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.71600000020200000000002
2Nt
111 38 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 158.92 659.78 710.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.92400000000000020002000
2Nt
116 39 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 164.31 625.04 767.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.31802000000002020020000
2Nt
129 40 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 165.33 301.42 778.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3350000000000000005000000
2Nt
102 41 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 171.78 1039.24 846.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.78600000000002000002200
2Nt
98 42 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 172.95 1331.4 858.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.951220200000200020220000
2Nt
82 43 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 188.36 1149.13 1021.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.362020000020202020222220
2Nt
94 44 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 203.5 1842.11 1181.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.5800000000022020002000
2Nt
101 45 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 240.11 1098.21 1567.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1238.11200000000000000200000
2Nt
83 46 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 241.22 1867.86 1579.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.2258000000000502020002200
2Nt
103 47 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 245.88 1087.72 1628.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1237.88800000002002020200000
2Nt
86 48 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak S 248.22 2136.06 1653.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1244.22420000000000000020000
2Nt
99 49 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 255.8 1302.73 1733.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.864002020005020220220000
2Nt
97 50 Diane Clement Canoe Kayak Haute Isere M 280.81 1809.36 1997.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.8162200000202000250000220
2Nt
100 51 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J 304.47 1400.32 2247.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1246.4758000000050000020220020
2Nt
90 52 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives S 403.73 2850.79 3294.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1239.7316422005020020050200502200
2Nt
89 53 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002000250
2Nt
81 54 Elora Bertrand Grenoble Alpes Canoe Kayak M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
114 54 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
120 54 Marie Helye No Pasa Nada S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
124 54 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
361 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.75 21.51 115.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.75000000000000000000000
2Nt
359 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 91.8 72.39 128.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.8000000000000000000000
2Nt
360 3 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 93.22 38.01 145.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.22000000000000000000000
2Nt
346 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 93.91 157.64 153.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.91000000000000000000000
2Nt
332 5 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 94.08 213.54 155.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.08000000000000000000000
2Nt
350 6 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 95.42 131.75 171.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.42000000000000000000000
2Nt
338 7 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 95.48 223.78 172.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.48000000000000000000000
2Nt
354 8 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 95.9 125.09 177.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.9000000000000000000000
2Nt
349 9 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.14 155.73 180.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14000000000000000000000
2Nt
356 10 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 96.48 102.2 184.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.48200000000200000000000
2Nt
342 11 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 96.62 234.56 185.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.62000000000000000000000
2Nt
355 12 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 97.17 120.67 192.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.17200000000000000000020
2Nt
353 13 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 97.42 118.56 195.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.42000000000000000000000
2Nt
347 14 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 97.46 192.19 195.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.46000000000000000000000
2Nt
357 15 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 97.67 116.55 198.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.67000000000000000000000
2Nt
345 16 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 98.38 184.52 206.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.38200000000000000000020
2Nt
351 17 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 98.71 135.16 210.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.71000000000000000000000
2Nt
344 18 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 98.85 189.13 212.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85000000000000000000000
2Nt
336 19 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 98.96 244.87 213.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.96000000000000000000000
2Nt
324 20 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 99.03 265.41 214.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.03400000020000000200000
2Nt
329 21 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 99.86 279.44 224.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.86000000000000000000000
2Nt
341 22 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 99.89 248.11 224.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.89000000000000000000000
2Nt
335 23 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 100.18 385.35 228.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18000000000000000000000
2Nt
340 24 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 100.38 220.54 230.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.38200000000200000000000
2Nt
286 25 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 100.77 343.49 235.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.77000000000000000000000
2Nt
348 26 William Desnos Canoe Club Du Lie S 100.83 181.3 236.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.83200000000000000002000
2Nt
325 27 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.29 287.06 241.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29000000000000000000000
2Nt
322 28 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 101.43 302.39 243.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.43000000000000000000000
2Nt
343 29 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.44 214.97 243.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.44200000000200000000000
2Nt
333 30 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.48 275.26 243.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.48200000000000000000200
2Nt
311 31 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 101.65 299.76 245.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65000000000000000000000
2Nt
328 32 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 101.73 307.8 246.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73000000000000000000000
2Nt
339 33 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 101.96 244.26 249.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.96200000000000200000000
2Nt
319 34 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 102.33 331.31 253.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.33000000000000000000000
2Nt
236 35 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 102.83 726.14 259.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83000000000000000000000
2Nt
327 36 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.44 280.44 267.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.44200000000200000000000
2Nt
201 37 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.63 204.33 269.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63000000000000000000000
2Nt
298 38 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.8 419 271.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8000000000000000000000
2Nt
315 39 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 104.28 338.26 277.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.28000000000000000000000
2Nt
314 40 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 104.46 350.78 279.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46000000000000000000000
2Nt
199 41 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.51 240.96 279.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51000000000000000000000
2Nt
304 42 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.63 504.26 281.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.63000000000000000000000
2Nt
318 43 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 104.69 335.48 282.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69200000000000200000000
2Nt
331 44 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 105.22 280.74 288.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.22400000000000200000020
2Nt
358 45 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 105.26 114.15 288.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26600000000000022200000
2Nt
302 46 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 105.42 394.78 290.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42000000000000000000000
2Nt
307 47 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 105.95 363.55 297.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.95000000000000000000000
2Nt
296 48 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 106.27 397.79 300.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27000000000000000000000
2Nt
212 49 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 106.86 1406.78 308
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86000000000000000000000
2Nt
321 50 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 107.18 326.48 311.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.18200000000020000000000
2Nt
202 51 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 107.19 560.04 311.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19200000000000000000020
2Nt
313 52 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 107.73 369.66 318.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73200200000000000000000
2Nt
299 53 Arthur Paulus No Pasa Nada S 107.77 392.64 318.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77200000000000020000000
2Nt
323 54 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.53 328.66 327.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53000000000000000000000
2Nt
310 55 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 108.66 354.36 329.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66000000000000000000000
2Nt
270 56 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 108.72 746.3 330.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.72200000000000000002000
2Nt
320 57 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 109.05 338.67 334.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05400000000000220000000
2Nt
274 58 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 109.29 537.97 336.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29000000000000000000000
2Nt
200 59 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.61 218.69 340.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61800000220200200000000
2Nt
309 60 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.63 363.47 341.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63000000000000000000000
2Nt
308 61 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 109.96 1052.69 344.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96000000000000000000000
2Nt
279 62 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 110.16 519.76 347.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16000000000000000000000
2Nt
280 63 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 110.51 486.98 351.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51200000000200000000000
2Nt
294 64 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 110.52 399.26 351.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52000000000000000000000
2Nt
292 65 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 111.09 412.93 358.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09000000000000000000000
2Nt
223 66 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.45 1204.58 362.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45000000000000000000000
2Nt
312 67 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 112.94 402.86 380.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94000000000000000000000
2Nt
287 68 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 113.11 482.18 382.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.11000000000000000000000
2Nt
197 69 Julien Beltrami Canoe Kayak Haute Isere V1 115.7 522.57 413.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7000000000000000000000
2Nt
264 70 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 116.56 598.5 423.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56200000000020000000000
2Nt
281 71 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.62 492.13 424.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.62200000000200000000000
2Nt
276 72 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 117.55 527.46 435.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.55600000000200000020020
2Nt
289 73 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 117.59 465.21 435.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.59400000000000000200200
2Nt
295 74 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 117.92 404.83 439.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92200000000000020000000
2Nt
194 75 Eliot Fleury Annonay Canoe Kayak Club S 118.23 1002.86 443.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.231000200000020000022200
2Nt
283 76 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 118.3 496.02 444.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3400000000200000002000
2Nt
258 77 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 119.43 652.28 457.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43200000000020000000000
2Nt
266 78 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 119.47 589.74 458.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47200000000000000020000
2Nt
278 79 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 119.56 491.98 459.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56000000000000000000000
2Nt
263 80 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.91 608.72 463.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91200000000020000000000
2Nt
260 81 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 120.19 510.37 467
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.19200000000000000000020
2Nt
282 82 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 120.37 498.72 469.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37200000000020000000000
2Nt
250 83 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 120.94 725.42 475.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.94400000000000000200020
2Nt
269 84 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 120.95 608.57 476.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.95200000000200000000000
2Nt
288 85 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 121.61 486.26 483.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61200000000200000000000
2Nt
285 86 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.91 507.6 487.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.911000000000200220002200
2Nt
261 87 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 123.25 639.52 503.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.25400000000000000000220
2Nt
273 88 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.13 599.42 514
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.13600000200200200000000
2Nt
192 89 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 125.05 438.73 524.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05600202000000000000020
2Nt
262 90 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 126.59 631.99 543.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.59000000000000000000000
2Nt
240 91 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 127.16 717.93 550.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16200000200000000000000
2Nt
248 92 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 127.47 788.97 553.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.47400000200000000002000
2Nt
230 93 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 127.83 917.62 558.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.831000002000200200020020
2Nt
253 94 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 128.1 752.59 561.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.1602000200000200000000
2Nt
255 95 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 128.46 678.33 565.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.46600000200000020000020
2Nt
303 96 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 128.56 370.66 566.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56800000000002220000020
2Nt
242 97 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 130.02 633.39 584.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02400000000020000002000
2Nt
272 98 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 130.99 565.24 595.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.99200000000000000002000
2Nt
284 99 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.67 512.58 603.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.67400000020000000020000
2Nt
238 100 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 133.04 899.1 620.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.04800000020220000000020
2Nt
243 101 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 133.41 724.72 624.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41600000220000200000000
2Nt
189 102 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere J 133.93 831.91 630.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.931000000000222002002000
2Nt
228 103 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 134.21 763.92 634.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.21000000000000000000000
2Nt
249 104 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 135.3 724.57 647.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.3600000000000000002220
2Nt
247 105 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 136.21 790.92 658.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21000000000000000000000
2Nt
231 106 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 137.52 988.05 673.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.52400000200000020000000
2Nt
257 107 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 138.23 656.44 682.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.23400000000000200200000
2Nt
235 108 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 138.77 856.01 688.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.771002000200000220000200
2Nt
213 109 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 139.32 1679.5 695.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.32202000000000000000000
2Nt
227 110 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 141.79 1062.17 724.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.79820000000000220000020
2Nt
244 111 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 143.87 768.04 749.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.87400000000202000000000
2Nt
267 112 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 145.39 581.99 767.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.39400000000000000002020
2Nt
217 113 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 145.58 1458.01 769.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.58400000000200000000200
2Nt
234 114 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 147.43 973.64 791.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.43400200000000020000000
2Nt
246 115 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 147.99 750.68 798.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.99400200000000200000000
2Nt
254 116 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 149.38 739.61 815.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.38600000000020020200000
2Nt
245 117 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 150.53 796.41 828.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.531000020220000002000020
2Nt
330 118 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 150.98 295.97 834.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9850000000000000000000500
2Nt
225 119 Simon Baptiste Eyrieux Canoe Kayak M 151.44 884.46 839.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.44400000000002000000200
2Nt
185 120 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S 152.06 - 847.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.06600000002000020000020
2Nt
316 121 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 155.1 278.53 883.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.150005000000000000000000
2Nt
251 122 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 155.94 743.17 893.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9450000000000000000000500
2Nt
301 123 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 156.71 380.05 902.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7150000000000000000000500
2Nt
215 124 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois C 157.35 1348.54 910.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.35400000000000000002200
2Nt
214 125 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 157.72 1585.22 914.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.72400000000000000000202
2Nt
222 126 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 157.78 1245.27 915.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.78400000200000000002000
2Nt
237 127 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 157.95 927.05 917.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.95600000200000000022000
2Nt
233 128 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 159.28 934.18 933.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.28200000000000020000000
2Nt
305 129 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.09 394.67 966.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.0952000000000000005002000
2Nt
326 130 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 163.25 273.67 980.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2552002000000000000000500
2Nt
293 131 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 166.61 417.96 1020.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6154000000000000020025000
2Nt
205 132 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 169.92 1897.44 1060.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.921002000200000020002020
2Nt
290 133 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 178.09 411.93 1157.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.0952000000005000200000000
2Nt
203 134 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club J 178.48 1450.37 1162.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.48800000000002220002000
2Nt
271 135 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 179.37 595.05 1172.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3754002000002000000005000
2Nt
256 136 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 181.19 654.59 1194.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1952000000000020005000000
2Nt
268 137 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 187.14 564.03 1265.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1454200000000020000000500
2Nt
207 138 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois M 189.71 1854.68 1296.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.71400000000000000200200
2Nt
187 139 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 190.1 1782.38 1300.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.1620000000000000220000
2Nt
277 140 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 198.43 521.09 1400.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4352000000002000000500000
2Nt
252 141 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 198.44 734.4 1400.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.4460000000002000200022502
2Nt
211 142 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 199.75 1784.11 1415.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.75400200000000000000200
2Nt
190 143 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 200.02 1268.11 1419.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.02800200000002020020000
2Nt
206 144 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 204.35 2150.52 1470.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.35200000002000000000000
2Nt
221 145 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 208.72 1120.14 1522.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.7252000000000020000005000
2Nt
193 146 Michel Champmartin Grenoble Alpes Canoe Kayak S 210.32 653.75 1542.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.3254002000005000000000200
2Nt
226 147 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 212.3 1053.28 1565.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.360500000000000022002220
2Nt
232 148 Thierry Duterage Club Canoe Kayak Vienne V3 215.86 1006.29 1608.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.8654000000000002200050000
2Nt
198 149 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc S 224.75 1664.74 1714.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.75600200200000000000200
2Nt
229 150 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 243.9 1042.63 1942.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.954002000000050020000000
2Nt
291 151 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
191 151 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
220 151 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
224 151 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
184 151 Corentin Marteau Canoe Associatif Romanais Peageois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
337 151 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
239 151 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
317 151 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
259 151 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
209 160 Timeo Lomchamp Canoe Kayak Pontarlier M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0505050
2Nt
297 161 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
300 161 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
306 161 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
334 161 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
188 161 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
352 161 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
195 161 Gregoire Brotier Canoe Associatif Romanais Peageois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
196 161 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
204 161 Loic Quellec Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
2Nt
208 161 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
216 161 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
218 161 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
219 161 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
210 174 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd31002000202050200025050505050
2Nt