Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2018-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9117811
Coeff correcteur : 1.02974950
Nombre de compétiteur : 294
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 109.16 151.79 150.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.162000000200000000000
2Nt
177 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 121.83 253.48 281.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.834000000020200000000
2Nt
174 3 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 123.33 318.72 296.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.332000000000000020000
2Nt
176 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 126.51 269.33 329.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.512000000020000000000
2Nt
167 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 133.03 423.97 397.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.032000020000000000000
2Nt
173 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 133.53 378.4 402.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.534020020000000000000
2Nt
170 7 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 136.06 426.15 428.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.062000000000000000020
2Nt
175 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 137.95 306.84 448.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.958000022020000000020
2Nt
171 9 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 138.26 517.09 451.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.266002000000022000000
2Nt
168 10 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000200000020
2Nt
172 10 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000022000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 146.52 687.24 536.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.524000000200000020000
2Nt
163 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 95.96 109.97 155.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.960000000000000000000
2Nt
70 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 96.5 71.22 161.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.52000000000200000000
2Nt
67 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.25 147.66 170.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.252002000000000000000
2Nt
65 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 101.21 232.93 217.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.210000000000000000000
2Nt
64 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 105.17 237.26 264.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.174000000020000000020
2Nt
61 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 105.67 327.01 270.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
2Nt
33 7 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 106.65 664.88 281.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
2Nt
62 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 107.41 305.36 290.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.414000020200000000000
2Nt
66 9 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 107.9 195.44 296.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.92000000000000000200
2Nt
59 10 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 108.59 348.15 304.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.594000000220000000000
2Nt
34 11 Alexandre Pons Eyrieux Canoe Kayak V3 110.83 - 331.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.834200000000000000020
2Nt
52 12 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 112.03 404.13 345.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.032000000000000000020
2Nt
56 13 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 113.18 393.27 358.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.182000020000000000000
2Nt
60 14 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.56 331.98 387.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000000000200000000
2Nt
57 15 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 115.81 386.35 390.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.810000000000000000000
2Nt
48 16 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 115.83 484.08 390.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000000000000020000
2Nt
55 17 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.13 397.95 393.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.136020000200000000020
2Nt
35 18 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 116.15 959.52 394.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.150000000000000000000
2Nt
44 19 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 116.35 476.63 396.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.350000000000000000000
2Nt
51 20 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 118.97 429.81 427.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.972000000000000020000
2Nt
39 21 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 123.54 694.13 481.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.544000000200002000000
2Nt
46 22 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 125.36 482.02 503.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.362000000000000000020
2Nt
53 23 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 126.15 413.87 512.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.152000002000000000000
2Nt
47 24 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 131.13 493.32 571.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.132000000000000200000
2Nt
43 25 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 134.73 539.85 613.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.738020020000000002200
2Nt
45 26 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 141.99 483.79 699.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.996000000020002002000
2Nt
38 27 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 152.06 852.71 818.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.068000202200000200000
2Nt
54 28 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 158.59 408.28 896.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.596200002020000000000
2Nt
49 29 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 175.93 458.41 1101.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.93500000000000000005000
2Nt
41 30 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 190.67 602.49 1275.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.67520000005002000000000
2Nt
37 31 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 263.22 819.6 2133.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.2210200000020000000050500
2Nt
42 32 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
36 32 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
63 32 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
40 32 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 130.43 636.31 563.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.436000002000000020200
2Nt
28 2 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 140.31 733.52 679.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.314000000200020000000
2Nt
27 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 145.6 868.69 742.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.64000000000200020000
2Nt
26 4 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 154.56 1034.81 848.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.568000020220000020000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 243.56 748.59 1347.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5610600000005025000020020
2Nt
376 2 Camille Berson
Clara Jannic
Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.12 421.48 320.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.120000000000000000000
2Nt
156 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.97 526.34 397.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.976000000020022000000
2Nt
152 3 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain S 132.82 698.69 519.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.826000000020020200000
2Nt
158 4 Kilian Godart
Baptiste Podor
Canoe Kayak Club Senonais S 136.97 435.92 566.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.972000000000002000000
2Nt
154 5 Tom Ollinet
Jonathan Himpens
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
155 5 Samuel Tahaafe
Yann Mercier
Canoe Kayak Club Senonais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 180.62 715.9 1059.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.6210200020000220020000
2Nt
148 2 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 122.65 310.24 289.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.650000000000000000000
2Nt
20 2 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 139.57 415.05 464.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.572000000020000000000
2Nt
19 3 Caroline Scherer
Kilian Godart
Sillery Champagne C.k. S 146.05 386.27 531.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.054000000000020000020
2Nt
18 4 Jules Cresp
Eva Silvester
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 251.43 534.66 1622.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.43540000002500020000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Club M 224.47 622.84 1343.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.47520000000500000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Yannick Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 145.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.62000000200000000000
2Nt
2 2 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 124.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.740000000000000000000
2Nt
4 3 Colin Floch Cadpa Huningue S 128.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.580000000000000000000
2Nt
6 4 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 152.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.68020022000020000000
2Nt
3 5 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club B 155.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.298002020000002020000
2Nt
9 6 Franck Saboudjian Canoe Kayak Cern S 159.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.272000000000020000000
2Nt
1 7 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne B 167.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8410020000002202200000
2Nt
7 8 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 169.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.156000000200020200000
2Nt
10 9 Thibault Martin Moutiers Canoe Kayak B 204.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.3520000005000000200000
2Nt
5 10 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 230.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.2520000005000020000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.91 32.03 85.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.910000000000000000000
2Nt
137 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.15 180.14 142.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.150000000000000000000
2Nt
139 3 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 102.55 169.98 147.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.550000000000000000000
2Nt
141 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.19 144.06 154.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.192000000000000000020
2Nt
142 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 104.46 95.35 168.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.462000000000000002000
2Nt
136 6 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 105.64 175.24 181.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.642000002000000000000
2Nt
138 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 105.72 174.36 182.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.722000000000200000000
2Nt
140 8 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 106.26 163.3 188.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.262000000000200000000
2Nt
134 9 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 106.65 211.3 192.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
2Nt
135 10 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 106.89 180.85 195.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.892000000000000000020
2Nt
125 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.77 267.61 226.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772000000000000000020
2Nt
128 12 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 110.51 250.81 234.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.510000000000000000000
2Nt
130 13 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 110.81 239.07 238.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.812000020000000000000
2Nt
129 14 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 111.62 254.83 247.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.622000000020000000000
2Nt
131 15 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.23 238.75 253.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.234000002000000020000
2Nt
119 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 112.92 331.57 261.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.922000002000000000000
2Nt
124 17 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 114.29 301.46 276.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.292000000200000000000
2Nt
113 18 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 115.17 410.54 286.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.170000000000000000000
2Nt
110 19 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 116.01 374.87 295.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.010000000000000000000
2Nt
121 20 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.37 286.09 310.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.370000000000000000000
2Nt
127 21 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 117.86 261.54 315.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862000000020000000000
2Nt
111 22 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 119.78 435.42 336.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.780000000000000000000
2Nt
120 23 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 120.13 334.74 340.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.130000000000000000000
2Nt
126 24 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 120.6 286.16 345.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.64202000000000000000
2Nt
133 25 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 120.74 230.69 347.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.742000020000000000000
2Nt
118 26 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 121.85 341.92 359.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.858002000000200200200
2Nt
115 27 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 124.1 412.96 384.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.14000002000000020000
2Nt
114 28 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 124.97 415.54 393.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.970000000000000000000
2Nt
123 29 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 127.39 303.45 420.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.392000000020000000000
2Nt
109 30 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.57 449.93 422.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.576000020220000000000
2Nt
108 31 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 127.69 447.96 423.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.692000000000200000000
2Nt
99 32 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 136.04 756.96 515.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.040000000000000000000
2Nt
104 33 Margaux Hamlin Eyrieux Canoe Kayak C 138.03 626.17 537.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.030000000000000000000
2Nt
102 34 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 138.04 652.15 537.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.042000000000000000200
2Nt
101 35 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 138.27 660.17 539.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.274000000200000000200
2Nt
122 36 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 141.21 304.38 572.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.210000000000000000000
2Nt
93 37 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne S 143.72 876.59 599.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.724200002000000000000
2Nt
105 38 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 147.65 619.98 643.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.654000000000000000220
2Nt
96 39 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 155.92 1017.58 733.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.922000000000000020000
2Nt
112 40 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 161.23 412.84 792.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.234000000202000000000
2Nt
132 41 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 161.87 238.18 799.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.87545000002000200000000
2Nt
97 42 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 170.41 733.32 893.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.4114220202220000002000
2Nt
106 43 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 204.49 577.35 1267.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.49540000000500020020000
2Nt
98 44 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 208.71 775.33 1314.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.7110020000020220020000
2Nt
95 45 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 219.76 1223.01 1435.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.76560002000020500020000
2Nt
107 46 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 230.97 498.39 1558.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.97620200202220005020000
2Nt
92 47 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd50
2Nt
116 48 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
100 48 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 127.21 411.27 418.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.210000000000000000000
2Nt
85 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 127.69 445.15 423.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.696020000020200000000
2Nt
83 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 130.27 492.39 452.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.274000000202000000000
2Nt
87 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 132.95 397.68 481.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.950000000000000000000
2Nt
84 5 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 137.23 531.44 528.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.234000000020000000020
2Nt
76 6 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 141.14 943.55 571.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.146020000000002020000
2Nt
78 7 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 150.1 797.06 670
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.14000000200000020000
2Nt
79 8 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 151.37 1026.22 683.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.374000000000000200020
2Nt
82 9 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 155.55 595.18 729.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5510000000000022220020
2Nt
81 10 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 160.34 620.46 782.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.348020000020000220000
2Nt
80 11 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 226.74 659.19 1512.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.74582200000200205000000
2Nt
77 12 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000500
2Nt
86 13 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
74 14 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000002500
2Nt
75 14 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000005000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.83 36.22 98.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.830000000000000000000
2Nt
368 2 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 92.45 86.68 168.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.452000000000200000000
2Nt
361 3 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 93.23 178.45 178.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.230000000000000000000
2Nt
363 4 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 93.94 162.49 186.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.942000020000000000000
2Nt
366 5 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 94.72 89.46 196.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.720000000000000000000
2Nt
351 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 95.27 240.15 203.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.270000000000000000000
2Nt
360 7 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.6 184.76 207.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.62000020000000000000
2Nt
358 8 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 95.78 187.31 209.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.780000000000000000000
2Nt
357 9 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 95.85 193.25 210.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.850000000000000000000
2Nt
344 10 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.42 263.08 230.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.420000000000000000000
2Nt
343 11 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.5 266.59 231.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.50000000000000000000
2Nt
365 12 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 97.75 122.6 234.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.754000000000200000020
2Nt
356 13 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.82 206.77 235.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.822000000000200000000
2Nt
341 14 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 98.34 268.77 241.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.342000000000020000000
2Nt
347 15 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 98.64 251.44 245.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.640000000000000000000
2Nt
362 16 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 98.66 172.54 245.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.662000000000000000020
2Nt
367 17 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 98.69 88.95 245.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.694000002200000000000
2Nt
349 18 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 99.02 253.81 250.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.022000000000200000000
2Nt
330 19 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 99.37 303.99 254.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.370000000000000000000
2Nt
333 20 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 99.49 283.96 255.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.490000000000000000000
2Nt
359 21 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 99.82 186.9 260
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.822000000000200000000
2Nt
325 22 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 100.27 304.29 265.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.272000000000000000200
2Nt
234 23 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc J 100.74 309.82 271.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.742000000000200000000
2Nt
355 24 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 100.8 206.8 272.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.82000000000200000000
2Nt
364 25 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 101.04 155.66 275.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.042020000000000000000
2Nt
350 26 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 101.05 250.18 275.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.054020002000000000000
2Nt
328 27 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 101.65 291.62 282.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000
2Nt
369 28 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 101.81 77.63 284.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.812000000000000000020
2Nt
345 29 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 101.94 259.31 286.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.944000000000202000000
2Nt
320 30 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 102.21 314.24 289.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.214000000000200000020
2Nt
316 31 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 102.45 313.63 292.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.454000000000200000020
2Nt
338 32 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 102.48 283.55 293.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.482000000000000000020
2Nt
329 33 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 102.69 295.02 295.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.692000000200000000000
2Nt
352 34 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 103.03 245.27 299.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.034000002020000000000
2Nt
323 35 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 103.09 309.89 300.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.092000000000200000000
2Nt
298 36 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 104.3 376.69 315.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.34000200000000200000
2Nt
318 37 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 104.39 322.82 316.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.392000000000002000000
2Nt
331 38 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 104.41 285.13 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.410000000000000000000
2Nt
313 39 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 104.51 338.83 318.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.512000002000000000000
2Nt
292 40 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 104.8 437.24 321.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.82000000000200000000
2Nt
340 41 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 104.95 277.23 323.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.954000002000000200000
2Nt
299 42 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 105.08 385.26 325.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.080000000000000000000
2Nt
322 43 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.5 317.42 330.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.52000000000200000000
2Nt
315 44 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 105.69 519.71 332.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.690000000000000000000
2Nt
237 45 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 106.14 774.75 338.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.144000000000220000000
2Nt
326 46 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 106.18 313.08 338.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.184000000200000200000
2Nt
310 47 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 106.24 352.51 339.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.244000000000000200020
2Nt
312 48 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 106.43 348.09 342.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.430000000000000000000
2Nt
336 49 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 106.47 274.6 342.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.476000000200200000020
2Nt
314 50 Simon Munch Cadpa Huningue J 106.87 328.19 347.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.876200020000000200000
2Nt
291 51 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 107 364.34 349.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11016002022000000000000
2Nt
295 52 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 107.27 400.96 352.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000000000000000020
2Nt
305 53 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 107.29 354.33 352.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.292000000000000200000
2Nt
332 54 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 108.04 291.82 362.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.044020000000200000000
2Nt
372 55 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.16 299.75 363.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.164000000020000000200
2Nt
303 56 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 108.24 380.64 364.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.242000000000200000000
2Nt
308 57 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 108.46 340.29 367.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.462020000000000000000
2Nt
321 58 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 108.57 318.43 368.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.574000002000000000020
2Nt
342 59 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 109.18 274.05 376.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.184020020000000000000
2Nt
276 60 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 109.2 505.77 376.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.20000000000000000000
2Nt
284 61 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 109.27 468.58 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.270000000000000000000
2Nt
353 62 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 109.94 223.96 385.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.948002000200200200000
2Nt
337 63 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.19 285.26 388.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.194000000020000000020
2Nt
304 64 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 110.26 369.48 389.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.266020000200000002000
2Nt
285 65 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 110.54 451.36 393.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.542000020000000000000
2Nt
300 66 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 110.69 376.55 395
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.692000000200000000000
2Nt
274 67 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 110.7 496.83 395.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.72000000000200000000
2Nt
335 68 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 110.72 284.6 395.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.726000002200200000000
2Nt
293 69 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 111.15 430.19 400.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.150000000000000000000
2Nt
264 70 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 111.39 516.22 403.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.392000000000000000200
2Nt
311 71 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 111.42 351.9 404.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.422000000000000000020
2Nt
317 72 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.79 331.34 408.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.794000022000000000000
2Nt
290 73 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 112.07 452.37 412.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.070000000000000000000
2Nt
232 74 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier S 112.28 426.82 414.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.282000000000200000000
2Nt
272 75 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 113.1 453.49 424.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.16000002000020000200
2Nt
286 76 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 113.13 465.26 425.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.132000000020000000000
2Nt
289 77 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.36 444.3 428.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.362000000020000000000
2Nt
273 78 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 113.42 515.94 428.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.424000002000002000000
2Nt
269 79 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 113.68 501.25 432.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.680000000000000000000
2Nt
327 80 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 114.27 308.09 439.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.272000000000000000020
2Nt
288 81 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 114.55 428.18 442.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.554000000200000020000
2Nt
294 82 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 115.23 429.61 451.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.236000020200200000000
2Nt
306 83 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 115.56 371.17 455.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.566000000000002200020
2Nt
255 84 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 116.12 637.82 462.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.124000000000020200000
2Nt
280 85 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.22 476.33 463.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.222000000000000200000
2Nt
348 86 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 116.23 241.99 463.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.230000000000000000000
2Nt
233 87 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.42 801.77 466.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.422000002000000000000
2Nt
265 88 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 116.46 542.52 466.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.462000000000000200000
2Nt
334 89 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 116.68 275.95 469.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.682000000000000200000
2Nt
287 90 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 117.57 452.21 480.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.574000000000200200000
2Nt
302 91 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 117.83 384.13 483.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.834000000000200020000
2Nt
250 92 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 117.89 737.21 484.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.892000000000200000000
2Nt
260 93 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 118.04 593.4 486.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.040000000000000000000
2Nt
257 94 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 118.05 610.66 486.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.056020000000200020000
2Nt
246 95 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 118.33 689.32 489.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.336000000002200200000
2Nt
239 96 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.06 512.31 498.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.062000020000000000000
2Nt
279 97 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 119.16 490.94 500.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.164000020000000000020
2Nt
296 98 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 119.56 411.99 505.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.566000002000200000020
2Nt
271 99 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 119.77 515.47 507.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.774000000020000200000
2Nt
275 100 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 120.42 506.83 515.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.426020000000000200020
2Nt
277 101 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 122.6 501.16 542.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000000000200000000
2Nt
307 102 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 122.92 370.35 546.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.924000000200000200000
2Nt
283 103 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 123.1 470.76 549.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.16000020000202000000
2Nt
251 104 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 123.68 604.61 556.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.688022000200000020000
2Nt
266 105 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 123.76 522.33 557.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.766020000020020000000
2Nt
256 106 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 124.48 607.9 566.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.484000000200000200000
2Nt
240 107 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon S 125.07 619.65 573.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.074020000200000000000
2Nt
282 108 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 129.29 462.76 626.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.298020000000022000020
2Nt
245 109 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 131.04 772.6 647.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.040000000000000000000
2Nt
262 110 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 132.2 564.91 662.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.22000000000002000000
2Nt
249 111 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.62 766.21 692.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6210000000220200200020
2Nt
252 112 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 136.94 630.63 721.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.944000000200000000200
2Nt
258 113 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 140.09 618.53 760.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0910000020020202000020
2Nt
235 114 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois V3 144.56 1104.95 815.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.562020000000000000000
2Nt
263 115 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 144.94 562.37 820.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.946000000220020000000
2Nt
267 116 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 145.15 534.24 822.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.150000000000000000000
2Nt
243 117 Fatih Frederick V.p.a. Pont D'arc C 149.22 715.1 873.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.228220000000002000002
2Nt
339 118 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 150.56 264.15 890.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.56540000020002005000000
2Nt
248 119 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 154.09 778.62 934.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.094000000000020020000
2Nt
230 120 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 158.61 1273.06 990.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.618020020020020000000
2Nt
253 121 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 192.84 658.26 1415.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.84540000005000200020000
2Nt
242 122 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C 196.75 1124.68 1463.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.75602500002200200200000
2Nt
247 123 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 219.11 801.13 1741.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.11540000002000250000000
2Nt
278 124 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
319 124 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
244 126 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020200220050
2Nt
309 127 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
238 127 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
261 127 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
301 127 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 113.52 399.36 430.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.524000000000200000020
2Nt
218 2 Clement Fremy Cadpa Huningue M 113.96 463.73 435.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.962000000000020000000
2Nt
221 3 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 114.45 431.55 441.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.454000002000000000020
2Nt
219 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 114.87 484.96 446.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.872000000000000000200
2Nt
224 5 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 115.01 366.21 448.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.016000000200200200000
2Nt
217 6 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 115.78 496.64 458.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.784000022000000000000
2Nt
211 7 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 115.9 591.8 459.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.92000000000000200000
2Nt
226 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 116.99 262.53 473.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.996000000020200000020
2Nt
216 9 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 117.57 523.63 480.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.574000000000200000020
2Nt
210 10 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 119.64 621.21 506.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.642000000000200000000
2Nt
214 11 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 119.89 551.2 509.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.894200000000000000020
2Nt
212 12 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 120 598.65 510.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182000000000000000020
2Nt
213 13 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 120.21 555.84 513.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.218000022000202000000
2Nt
215 14 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 120.22 492.65 513.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.222000000000000200000
2Nt
208 15 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 122.54 600.17 542.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.540000000000000000000
2Nt
198 16 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.82 588.14 570.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.824000000000000200020
2Nt
187 17 Sabri Ayoune A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 125.9 1388.67 583.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.94000020000000020000
2Nt
209 18 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 128.66 647.17 618.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.660000000000000000000
2Nt
206 19 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 131.38 661.73 651.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.382000020000000000000
2Nt
203 20 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 131.54 639.88 653.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.540000000000000000000
2Nt
200 21 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 135.25 741.09 700.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.256020000200002000000
2Nt
204 22 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 135.35 656.18 701.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.352000000000000000200
2Nt
236 23 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere M 137.06 666.59 722.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.066020000000200020000
2Nt
195 24 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 138.73 694.26 743.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.734000000020000000020
2Nt
202 25 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 139.1 563.33 747.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.14002000000000020000
2Nt
205 26 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 139.12 630.23 748.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1212000022200220000200
2Nt
184 27 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club M 139.88 780.08 757.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.888000002002000220000
2Nt
197 28 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 145.15 725.23 822.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.154000000000220000000
2Nt
199 29 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 146.83 747.8 843.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.838020002200020000000
2Nt
207 30 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 150.52 652.46 889.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.5210000020020002202000
2Nt
194 31 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 155.36 743.61 949.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.364000000000000200020
2Nt
192 32 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 161.14 848.55 1021.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.144220000000000000000
2Nt
188 33 Clement Roussel Moutiers Canoe Kayak M 162.32 1520.41 1036.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.328200020020000020000
2Nt
186 34 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club M 173.73 1537.22 1177.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.736000020200000000200
2Nt
201 35 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M 173.88 956.51 1179.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.884000000020000020000
2Nt
220 36 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 178.73 467.4 1240.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.73540002020000000500000
2Nt
185 37 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 183.32 1343.66 1297.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.326200000000000020200
2Nt
183 38 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 183.44 1934.78 1298.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.444000000000000002200
2Nt
189 39 Olivier Mattana Moutiers Canoe Kayak M 209.74 1235.95 1625.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.748000000220020020000
2Nt
190 40 Yann Houot Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
222 40 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
225 40 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
196 40 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
182 40 Sacha Fernandez Moutiers Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
191 45 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000050020022050
2Nt
193 46 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt