Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf - Course n°1 | Finale - 2018-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.8169031
Coeff correcteur : 1.03981703
Nombre de compétiteur : 293
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 106.5 153.15 156.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.50000000000000000000
2Nt
177 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 116.14 253.48 261.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.142020000000000000000
2Nt
175 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 119.14 306.84 293.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.140000000000000000000
2Nt
170 4 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 119.18 490.71 294.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.180000000000000000000
2Nt
174 5 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 120.11 318.72 304.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.110000000000000000000
2Nt
176 6 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 126.51 269.33 373.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.514000000220000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 139.9 770.19 518.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.90000000000000000000
2Nt
163 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 150.31 489 631.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.312000000000000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 91.03 71.22 129.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.030000000000000000000
2Nt
69 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 91.98 109.97 141.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.980000000000000000000
2Nt
66 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 96.2 203.65 193.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.20000000000000000000
2Nt
68 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 96.3 140.69 194.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
2Nt
67 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.8 147.66 226.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.80000000000000000000
2Nt
64 6 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 100.35 246.44 245.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.352000000000200000000
2Nt
65 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 100.94 238.59 252.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.942002000000000000000
2Nt
62 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 102.15 312.49 267.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.152020000000000000000
2Nt
59 9 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 102.97 357.38 277.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.970000000000000000000
2Nt
61 10 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 106.63 332.76 323.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.634002000000200000000
2Nt
52 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 107.05 420.74 328.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.052000000020000000000
2Nt
60 12 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 108.89 335.93 351.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.892000000000002000000
2Nt
35 13 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 108.91 975.03 351.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.910000000000000000000
2Nt
57 14 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 111.71 391.83 386.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.710000000000000000000
2Nt
56 15 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 113.98 393.27 414.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.980000000000000000000
2Nt
44 16 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 114.17 492.9 416.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.170000000000000000000
2Nt
46 17 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 115.05 487.95 427.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000000000002000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 142.17 868.69 764.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.170000000000000000000
2Nt
26 2 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 163.74 1407.5 1031.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.742000000000020000000
2Nt
29 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 184.06 636.31 1283.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.06500000000000050000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 104.45 258.94 237.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.450000000000000000000
2Nt
156 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 116.88 542.71 384.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.884020000000000200000
2Nt
158 3 Kilian Godart
Baptiste Podor
Canoe Kayak Club Senonais S 124.97 413.77 480.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.976002020020000000000
2Nt
152 4 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain S 140.81 729.56 667.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.818020000200002200000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 148.63 727.13 760.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.636020000000000200020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 110.48 230.5 199.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.480000000000000000000
2Nt
21 2 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.03 319.2 281.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.032000000000000200000
2Nt
19 3 Caroline Scherer
Kilian Godart
Sillery Champagne C.k. S 124.19 424.1 348.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.190000000000000000000
2Nt
20 4 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 130.06 421.71 412.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.062000000020000000000
2Nt
18 5 Jules Cresp
Eva Silvester
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.65 607.33 461.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.656020000020000200000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Club M 135.93 671.82 475.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.932020000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 103.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.250000000000000000000
2Nt
8 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 113.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.162000000000002000000
2Nt
1 3 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne B 123.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.970000000000000000000
2Nt
4 4 Colin Floch Cadpa Huningue S 124.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.272000000000200000000
2Nt
6 5 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 134.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.22000000000000000020
2Nt
7 6 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 135.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.340000000000000000000
2Nt
3 7 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club B 148.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.320000000000000000000
2Nt
9 8 Franck Saboudjian Canoe Kayak Cern S 150.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.40000000000000000000
2Nt
10 9 Thibault Martin Moutiers Canoe Kayak B 153.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.22000000000002000000
2Nt
5 10 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 157.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.194020000000000002000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.34 32.03 99.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.340000000000000000000
2Nt
139 2 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 99.26 175 144.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.260000000000000000000
2Nt
136 3 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 99.31 187.1 145.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.310000000000000000000
2Nt
135 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 99.71 193.74 149.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.712000000000000002000
2Nt
141 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.96 145.12 152.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962000000200000000000
2Nt
142 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 100.57 95.35 159.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.570000000000000000000
2Nt
138 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 101.19 179.77 166.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
2Nt
137 8 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 101.23 181.48 167.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.230000000000000000000
2Nt
140 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 103.23 163.3 190.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.232000000200000000000
2Nt
121 10 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.68 314.56 218.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.680000000000000000000
2Nt
131 11 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 105.7 245.08 218.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.70000000000000000000
2Nt
134 12 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 106.13 211.3 223.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000
2Nt
125 13 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.8 280.71 242.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.80000000000000000000
2Nt
126 14 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 109.59 293.3 263.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.590000000000000000000
2Nt
130 15 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 109.77 239.07 265.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.770000000000000000000
2Nt
128 16 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 109.78 258.17 265.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.780000000000000000000
2Nt
119 17 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 110.31 343.96 271.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.310000000000000000000
2Nt
127 18 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 110.99 262.52 279.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.990000000000000000000
2Nt
110 19 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 113.25 412.77 305.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.252000000000000000002
2Nt
129 20 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 114.69 254.83 322.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.698220000000000002020
2Nt
122 21 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 116.19 304.38 339.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.192000000020000000000
2Nt
123 22 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 119.39 303.45 376.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.390000000000000000000
2Nt
132 23 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 120.03 238.18 383.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.034000000020000200000
2Nt
120 24 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 160.71 334.74 852.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.71500000000000005000000
2Nt
118 25 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 167.91 341.92 935.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.91540000000200005000020
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 114.15 418.66 316.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.152000000000200000000
2Nt
88 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 127.04 411.27 464.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.046200000020000020000
2Nt
83 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 129.38 519.67 491.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.384000000000000022000
2Nt
76 4 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 145.45 1423.55 677.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.454000020000002000000
2Nt
84 5 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 149.54 531.44 724.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.544000000020000200000
2Nt
78 6 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 157.72 797.06 818.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.724000000000002200000
2Nt
75 7 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
82 7 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 84.4 36.22 99.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.40000000000000000000
2Nt
370 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 85.56 39.12 114.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.560000000000000000000
2Nt
368 3 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 88.6 86.68 154.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.60000000000000000000
2Nt
366 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 88.89 89.46 158.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.890000000000000000000
2Nt
363 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 90.4 164.07 177.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.40000000000000000000
2Nt
362 6 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 90.95 174.9 185.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.950000000000000000000
2Nt
369 7 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 91.32 77.63 189.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.322000000020000000000
2Nt
358 8 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 91.55 187.31 192.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.550000000000000000000
2Nt
353 9 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 92.06 244.87 199.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.060000000000000000000
2Nt
356 10 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 92.07 206.77 199.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.070000000000000000000
2Nt
339 11 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 93.24 283.16 214.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.240000000000000000000
2Nt
360 11 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.24 184.76 214.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.242000000200000000000
2Nt
357 13 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 93.27 193.72 215.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.270000000000000000000
2Nt
354 14 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 93.32 206.78 215.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.320000000000000000000
2Nt
364 15 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 93.34 155.66 216.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.340000000000000000000
2Nt
331 16 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 94.02 303.86 225.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.020000000000000000000
2Nt
348 17 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 94.07 254.42 225.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.070000000000000000000
2Nt
347 18 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 94.18 255.01 227.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.180000000000000000000
2Nt
359 19 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 94.73 186.9 234.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.730000000000000000000
2Nt
351 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 95.02 246.56 238.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
2Nt
328 21 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 95.21 305.77 240.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.210000000000000000000
2Nt
316 22 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 95.53 329.58 244.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.530000000000000000000
2Nt
345 23 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 95.66 259.93 246.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.662020000000000000000
2Nt
355 24 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 95.86 206.8 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
2Nt
340 25 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 96.15 278.43 252.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.150000000000000000000
2Nt
329 26 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 96.51 304.7 257.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.510000000000000000000
2Nt
343 27 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 96.58 268.18 258.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.582000000000002000000
2Nt
336 28 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 96.88 278.14 262.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.880000000000000000000
2Nt
344 29 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 96.96 263.08 263.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.960000000000000000000
2Nt
333 30 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 97.17 292.34 266.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.170000000000000000000
2Nt
335 31 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 97.46 291.05 269.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.460000000000000000000
2Nt
234 32 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc J 97.49 349.39 270.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.492000000000000200000
2Nt
341 33 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.78 276.54 274.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.782020000000000000000
2Nt
308 34 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 98.16 360.93 278.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
2Nt
291 35 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.45 408.4 282.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.452000200000000000000
2Nt
320 36 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.07 320.44 290.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.072000000020000000000
2Nt
314 37 Simon Munch Cadpa Huningue J 99.09 338.29 291.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.090000000000000000000
2Nt
298 38 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 99.63 400.07 298.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.632000000000000000020
2Nt
324 39 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 100.05 318.61 303.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.052000000000002000000
2Nt
352 40 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 100.34 245.27 307.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.344000000000000220000
2Nt
332 41 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 100.36 291.82 307.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000
2Nt
318 42 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 100.71 330.69 312.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.712000000000000020000
2Nt
342 43 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 100.95 274.05 315.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.950000000000000000000
2Nt
323 44 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 101.05 315.04 316.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.050000000000000000000
2Nt
305 45 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 101.93 364.91 328.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.930000000000000000000
2Nt
312 46 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 102.29 349.07 332.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.290000000000000000000
2Nt
326 47 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 102.35 313.08 333.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.352000000020000000000
2Nt
334 48 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 103.51 275.95 348.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.516020000000002200000
2Nt
300 49 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 103.63 383.78 350.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
2Nt
313 50 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 104.04 338.83 355.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.046020020000002000000
2Nt
272 51 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 104.65 483.88 363.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652000000000000000200
2Nt
322 52 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.72 317.42 364.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722000000000000020000
2Nt
311 53 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 105.24 351.9 371.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.242000000000200000000
2Nt
304 54 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 105.66 375.4 376.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.662000000020000000000
2Nt
306 55 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 106.2 371.17 383.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.22000200000000000000
2Nt
299 56 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 106.3 392.85 385.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.30000000000000000000
2Nt
285 57 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 106.33 453.83 385.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.330000000000000000000
2Nt
288 58 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 106.89 436.93 392.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.890000000000000000000
2Nt
293 59 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 109.71 430.19 429.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.714000002000000000020
2Nt
327 60 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 114.79 308.09 495.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.794000002200000000000
2Nt
365 61 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 140.85 122.6 835.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.85520000000500000020000
2Nt
350 62 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 145.45 250.18 895.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.45500000000000005000000
2Nt
338 63 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 146.42 283.55 907.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.42500000000500000000000
2Nt
325 64 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 146.8 304.29 912.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8520000000000025000000
2Nt
321 65 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 153.42 318.43 998.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.42500000000500000000000
2Nt
315 66 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 155.9 349.22 1031.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9500000000500000000000
2Nt
317 67 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 164.39 331.34 1141.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.39520000020000005000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 94.25 275.67 228.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.250000000000000000000
2Nt
224 2 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 100.58 376.94 310.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
2Nt
218 3 Clement Fremy Cadpa Huningue M 102.19 481.87 331.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.190000000000000000000
2Nt
223 4 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 105.18 409.86 370.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.180000000000000000000
2Nt
215 5 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 106.27 528.66 384.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000000000000200000
2Nt
221 6 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 106.6 437.52 388.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.62000002000000000000
2Nt
219 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 108.36 485.55 411.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.362000000000000200000
2Nt
213 8 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 109.66 598.93 428.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.662000000000000200000
2Nt
217 9 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 110.07 518.37 434.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.072000002000000000000
2Nt
211 10 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 111.78 625.76 456.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.780000000000000000000
2Nt
216 11 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 111.89 526.6 457.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.894020000000000200000
2Nt
202 12 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 114.71 617.7 494.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.710000000000000000000
2Nt
212 13 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 115.29 607.76 502.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.292000000000000002000
2Nt
220 14 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 115.43 467.4 503.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.432000000000000000200
2Nt
214 15 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 115.57 578.52 505.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.576000000020000200200
2Nt
208 16 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 117.43 640.47 530.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432000000000000200000
2Nt
210 17 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 117.95 630.17 536.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.952000000000200000000
2Nt
207 18 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 123.4 655.3 607.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.40000000000000000000
2Nt
209 19 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 123.96 647.17 615.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.960000000000000000000
2Nt
204 20 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 126.53 658.71 648.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.532000000000002000000
2Nt
203 21 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 131.74 639.88 716.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.742000000000002000000
2Nt
236 22 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere M 134.8 576.88 756.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.84000000020002000000
2Nt
197 23 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 178.84 725.23 1330.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.84520000000500000200000
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 129.16 440.55 407.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.160000000000000000000
2Nt
171 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 132.02 564.63 438.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.024000000000000200002
2Nt
172 3 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 132.75 509.82 446.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.752000000000002000000
2Nt
168 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 105.46 1016.12 313.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.460000000000000000000
2Nt
55 2 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.61 404.94 389.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.610000000000000000000
2Nt
51 3 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 114.92 440.5 431.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.920000000000000000000
2Nt
53 4 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 115.74 413.87 441.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.740000000000000000000
2Nt
43 5 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 117.79 564.48 466.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.790000000000000000000
2Nt
45 6 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 118.32 493.88 473.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.322000000000000020000
2Nt
54 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 119.26 408.28 484.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.262000000020000000000
2Nt
47 8 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 120.46 493.32 499.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.460000000000000000000
2Nt
48 9 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 131.33 484.08 634.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.334000000000020002000
2Nt
39 10 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 133.92 739.18 666.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.920000000000000000000
2Nt
37 11 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 141.68 837.99 763.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.684000000000000200020
2Nt
38 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 203.63 852.71 1531.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.63560002000000050020002
2Nt
41 13 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 330.01 602.49 3099.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.01156000022000505050200000
2Nt
36 14 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd200000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 144.56 733.52 798.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.564000000002002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Yannick Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 189.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.7210000200200002022000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 117.35 417.34 358.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.350000000000000000000
2Nt
108 2 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 122.21 463.56 414.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.210000000000000000000
2Nt
99 3 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 122.41 756.96 416.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.412000000000002000000
2Nt
114 4 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 125.35 415.54 450.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.352000000000000200000
2Nt
115 5 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 126.8 412.96 467.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.82000000000000200000
2Nt
112 6 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 128.16 412.84 482.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.164000000000002200000
2Nt
111 7 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 130.34 435.42 507.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.342000000000000200000
2Nt
106 8 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.15 592.12 528.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.152002000000000000000
2Nt
97 9 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 134.38 785.06 554.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.384000020000002000000
2Nt
102 10 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 137.12 670.1 586.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.120000000000000000000
2Nt
124 11 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 137.6 301.46 591.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.64020000000002000000
2Nt
105 12 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 138.32 619.98 599.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.322000000000000200000
2Nt
109 13 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 141.65 449.93 638.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.654000000020000020000
2Nt
101 14 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 148.68 660.17 719.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.688000020000220000200
2Nt
107 15 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 151.7 498.39 754.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.710020000002002220000
2Nt
98 16 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.61 776.82 764.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.618020000200000022000
2Nt
93 17 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne S 160.69 895.42 857.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.696020000020000200000
2Nt
96 18 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 168.07 1017.58 942.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.0710202020000000220000
2Nt
95 19 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 317.69 1223.01 2667.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.69158000000500500250220020
2Nt
92 20 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 434.78 - 4017.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.78304000200500050250050505000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 115.78 504.82 339.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.780000000000000000000
2Nt
80 2 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 158.96 659.19 837.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.962000000020000000000
2Nt
79 3 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 167.44 1056.45 935.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.444000002000000020000
2Nt
81 4 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 255.24 620.46 1947.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2410400000000005050020002
2Nt
77 5 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 361.53 1769.81 3173.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1253.5310800000050020022205000
2Nt
74 6 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000020220000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
367 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 88.35 88.95 156.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.350000000000000000000
2Nt
361 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 92.37 178.45 208.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.370000000000000000000
2Nt
330 3 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 96.47 303.99 261.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.470000000000000000000
2Nt
295 4 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 103.82 420.16 357.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.820000000000000000000
2Nt
303 5 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 104.76 380.64 369.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.760000000000000000000
2Nt
310 6 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 104.95 352.55 372.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.952000020000000000000
2Nt
296 7 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 105.82 411.99 383.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.820000000000000000000
2Nt
232 8 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier S 106.56 460.23 393.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.560000000000000000000
2Nt
302 9 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 106.6 384.13 393.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.64022000000000000000
2Nt
282 10 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 107.99 474.49 412.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.992000000000000200000
2Nt
280 11 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.29 490.76 415.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.292000000000200000000
2Nt
290 12 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 109.2 452.37 427.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22000000000000020000
2Nt
266 13 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 109.62 545.1 433.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.622002000000000000000
2Nt
274 14 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 110.02 508.21 438.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.024000020000200000000
2Nt
283 15 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 110.16 472.05 440.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.160000000000000000000
2Nt
268 16 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 110.77 523.04 448.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.770000000000000000000
2Nt
287 17 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 110.79 460.79 448.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.790000000000000000000
2Nt
264 18 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 111.51 535.67 457.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.512000000000000000020
2Nt
269 19 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 111.8 512.27 461.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.80000000000000000000
2Nt
277 20 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 112.06 502.19 465.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.060000000000000000000
2Nt
270 21 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 112.22 519.87 467.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.222000000020000000000
2Nt
239 22 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.94 548.1 476.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.942000000000002000000
2Nt
294 23 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 113.14 429.61 479.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.142000000000000200000
2Nt
257 24 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 113.82 634.21 487.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.822000000000000002000
2Nt
276 25 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 114.83 505.77 501.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.834220000000000000000
2Nt
255 26 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 114.99 637.82 503.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.994000020000002000000
2Nt
252 27 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 116.71 675.15 525.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.712000000000000200000
2Nt
279 28 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 117.37 490.94 534.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.372000000200000000000
2Nt
271 29 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 118.22 515.47 545.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.222000000000000200000
2Nt
267 30 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 118.36 534.24 547.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.362020000000000000000
2Nt
278 31 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 118.53 493.26 549.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.534000000000200002000
2Nt
275 32 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 119.06 506.83 556.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.062000000000000200000
2Nt
259 33 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 119.74 589.42 565.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.744000000000000220000
2Nt
292 34 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 120.86 437.24 579.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.862000000000000000020
2Nt
251 35 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 121.26 647.79 584.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2610020000020200220000
2Nt
254 36 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 122.77 652.47 604.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.770000000000000000000
2Nt
246 37 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 123.15 740.31 609.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.156000000000002002002
2Nt
258 38 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 123.78 626.54 617.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.784000000000000200020
2Nt
265 39 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 125.73 542.52 643.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.734000000000000200200
2Nt
262 40 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 126.37 564.91 651.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.372000000000000020000
2Nt
240 41 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon S 127.23 576.62 662.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.236000002200000020000
2Nt
289 42 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 133.94 444.3 750.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.946000000020002000020
2Nt
253 43 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 134.09 658.26 752.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.094002200000000000000
2Nt
245 44 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 134.13 807.35 752.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.132000000000020000000
2Nt
263 45 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 134.87 562.37 762.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.874000000000000020020
2Nt
243 46 Fatih Frederick V.p.a. Pont D'arc C 135.91 810.64 775.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.916000000020200002000
2Nt
256 47 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 137.25 607.9 793.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.254000000000002020000
2Nt
247 48 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 139.64 801.13 824.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.640000000000000000000
2Nt
230 49 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 146.78 1628.76 917.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.780000000000000000000
2Nt
235 50 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois V3 147.95 1277.28 932.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.952000000000000000020
2Nt
242 51 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C 151.8 1171.99 982.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.84000000000200020000
2Nt
237 52 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 157.35 494.43 1055.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.35540000000500000200020
2Nt
233 53 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 159.23 523.97 1079.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.23520000000000005002000
2Nt
241 54 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 159.54 1288.82 1083.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.548000020000002220000
2Nt
273 55 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 159.97 515.94 1089.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.97500000000000000500000
2Nt
244 56 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 192.43 1033.23 1512.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.436000020200000200000
2Nt
248 57 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 199.1 778.62 1598.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.1500000000000005000000
2Nt
249 58 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 118.76 668.14 552.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.760000000000000000000
2Nt
198 2 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 123.8 660.52 617.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.82000000000000000002
2Nt
187 3 Sabri Ayoune A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 127.5 1629.5 666.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.58022000000002200000
2Nt
206 4 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 129.29 661.73 689.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.292000000000000200000
2Nt
194 5 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 130.93 762.87 710.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.932000000000000200000
2Nt
195 6 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 131.61 729.51 719.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.614000000020020000000
2Nt
200 7 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 133.89 741.09 749.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.890000000000000000000
2Nt
201 8 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M 137.6 1009.42 797.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.64002000000000020000
2Nt
184 9 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club M 138.27 753.65 806.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.276002000200000200000
2Nt
199 10 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 146.32 747.8 911.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3210020000020020200020
2Nt
186 11 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club M 151.34 2062.25 976.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.344000220000000000000
2Nt
191 12 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 152.91 941.42 997.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.912000000000000020000
2Nt
185 13 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 153.72 1788.35 1007.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.720000000000000000000
2Nt
188 14 Clement Roussel Moutiers Canoe Kayak M 174.51 1601.01 1278.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.516020000020000020000
2Nt
183 15 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 278.15 1240.76 2628.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.1510622000000000505000200
2Nt
189 16 Olivier Mattana Moutiers Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2040000002000050200505050
2Nt
192 16 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd10602000000000220005050
2Nt