Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°1 | Qualification - 2021-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.8225911
Coeff correcteur : 1.01306265
Nombre de compétiteur : 284
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 112.94 107.84 161
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94200000000200000000000
2Nt
178 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 113.67 84.43 168.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67000000000000000000000
2Nt
175 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 117.35 279.48 204.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.35200000000200000000000
2Nt
174 4 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 120.71 312.73 238.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.71000000000000000000000
2Nt
176 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.04 198.87 261.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.04600000000020000200200
2Nt
160 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 129.87 415.42 329.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.87200020000000000000000
2Nt
163 7 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.54 1469.06 346.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.54200000000200000000000
2Nt
169 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 140.51 685.81 435.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.51000000000000000000000
2Nt
162 9 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 140.94 1684.87 439.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.94000000000000000000000
2Nt
164 10 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 142.12 1323.74 451.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.12400002000200000000000
2Nt
171 11 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 146.12 627.82 491.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.12200000002000000000000
2Nt
168 12 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 148.52 794.55 515.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.52600002000200000000200
2Nt
154 13 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 151.81 - 547.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.81600002000200000000200
2Nt
167 14 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 163.85 799.09 667.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.85000000000000000000000
2Nt
170 15 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 174.67 655.73 775.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.671200002002222000000002
2Nt
161 16 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 175.25 2587.09 781.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.25400200002000000000000
2Nt
165 17 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 177.3 1042.31 801.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.3600020000002000000002
2Nt
158 18 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M/C 198.37 - 1011.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.37400000000200000000002
2Nt
166 19 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 228.62 831.53 1312.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.6256002000050002000002000
2Nt
153 20 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M/C 250.64 - 1531.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.6458000202500200200000000
2Nt
157 21 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 294.93 - 1972.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.931040000020502050000000000
2Nt
172 22 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
155 22 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
159 22 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 100.5 154.1 180.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5200000000020000000000
2Nt
67 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.26 307.1 188.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26200000000000000000200
2Nt
66 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.96 296.1 196.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96000000000000000000000
2Nt
72 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.79 151.68 206.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79200000000000000000200
2Nt
69 5 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.11 241.6 209.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11200000000000002000000
2Nt
77 6 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 103.42 22.98 213.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.42600000020200000000002
2Nt
68 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.68 296.86 227.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.68000000000000000000000
2Nt
73 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 104.69 142.85 227.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.69400000000000020200000
2Nt
76 9 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.83 76.35 229.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83200000000000000200000
2Nt
70 10 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 105.18 155.56 233.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.18200000000000000200000
2Nt
34 11 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 105.76 1210.19 239.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76000000000000000000000
2Nt
64 12 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.62 340.19 295.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62000000000000000000000
2Nt
17 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 112.82 330.01 320.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82200000000200000000000
2Nt
59 14 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.1 415.16 334.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.1000000000000000000000
2Nt
74 15 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 114.3 123.54 337.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3600020000200000000020
2Nt
51 16 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.25 540.31 347.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25000000000000000000000
2Nt
58 17 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 118.06 468.62 379.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06200000000000002000000
2Nt
49 18 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 122.46 596.95 429.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.46200000000000000200000
2Nt
45 19 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 122.61 758.99 431.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61200200000000000000000
2Nt
54 20 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 123.18 525.72 438.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18200000000002000000000
2Nt
56 21 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 123.31 517.41 439.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31600002000000002020000
2Nt
48 22 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.61 684.3 465.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61620000020000000000200
2Nt
16 23 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V4 126.02 - 470.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02000000000000000000000
2Nt
61 24 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 126.08 375.4 471.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08400000002002000000000
2Nt
65 25 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.57 486.67 476.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57600000000200000200200
2Nt
52 26 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 127.04 537.78 481.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.04000000000000000000000
2Nt
24 27 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 127.54 - 487.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.541000200002200000200200
2Nt
62 28 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 127.61 350.82 488.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.611002020020200000000002
2Nt
27 29 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 128.31 - 496.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31400000220000000000000
2Nt
47 30 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 132.19 702.83 540.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.19200000000000000000200
2Nt
28 31 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 138.29 - 609.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.29400000020200000000000
2Nt
44 32 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 138.96 808.29 617.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96400000000002000200000
2Nt
23 33 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M/C 141.63 - 647.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.631002000000020020200020
2Nt
39 34 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 143.84 982.89 673.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.84400002200000000000000
2Nt
35 35 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 145.91 1160.96 696.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.91420000000000020000000
2Nt
50 36 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 146.98 540.56 708.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.981000020000220022000000
2Nt
21 37 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois M/C 150.07 - 743.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.07600002200000000000200
2Nt
63 38 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 160.94 452.78 867.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9450000000005000000000000
2Nt
33 39 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 161.78 1455.1 877.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.78000000000000000000000
2Nt
37 40 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 163.55 1125.07 897.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.55200000000000000000200
2Nt
18 41 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M/C 165.26 - 916.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.26800000002202020000000
2Nt
41 42 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 179.67 934.14 1080.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.67800002000200000000202
2Nt
42 43 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 182.98 918.16 1118.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.98400000002002000000000
2Nt
46 44 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 216.73 709.63 1502.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.7356200000020000002500000
2Nt
29 45 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 241.64 - 1785.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.641040005000020000005020000
2Nt
19 46 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M/C 246.53 - 1841.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.531060000020022000000005050
2Nt
32 47 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 275.27 1740.51 2168.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.2766002022222500000202000
2Nt
43 48 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
75 48 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
30 48 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
22 48 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
53 48 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
25 48 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
40 48 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
55 48 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
20 48 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
31 48 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
38 48 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
60 48 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
26 60 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M/C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000200050505050
2Nt
36 60 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000220000000022
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 202.25 - 1232.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.2554000200000000050200000
2Nt
146 2 Louis Mazoyer
Yorick Richioud
Canoe Kayak Tain Tournon M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 181.64 1328.77 844.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.64600000000022000200000
2Nt
10 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 125.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.64422000000000000000000
2Nt
2 2 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. P-V 292.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.671120002202000002000225050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 102.46 55.24 119.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46000000000000000000000
2Nt
137 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 103.15 88.08 127.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
2Nt
93 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 106.03 96.35 157.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.03000000000000000000000
2Nt
133 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.48 291.56 162.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48200002000000000000000
2Nt
138 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.58 75.4 163.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58000000000000000000000
2Nt
85 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 108.3 153 181.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3202000000000000000000
2Nt
140 7 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 111.87 42.52 219.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.87000000000000000000000
2Nt
130 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 111.94 299.12 220.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94200000020000000000000
2Nt
87 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 112.1 - 221.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.1200000000000020000000
2Nt
128 10 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 114.01 326.25 241.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.01000000000000000000000
2Nt
134 11 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.02 210.95 252.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02200000000000000000200
2Nt
117 12 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 115.2 618.23 254.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2000000000000000000000
2Nt
131 13 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.65 298.47 259.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.65200000000000000200000
2Nt
135 14 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.76 199.65 260.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76000000000000000000000
2Nt
132 15 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 118.23 296.38 286.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23200000000002000000000
2Nt
136 16 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 119.87 165.72 303.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87000000000000000000000
2Nt
127 17 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 121.31 350.29 319.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.31000000000000000000000
2Nt
110 18 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.57 725.77 321.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.57000000000000000000000
2Nt
129 19 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 122.19 301.06 328.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.19200000000000000000200
2Nt
88 20 Elise Pierron Canoe Kayak Pontarlier S 122.74 - 334.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.74000000000000000000000
2Nt
126 21 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 125.48 463.53 363.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.48000000000000000000000
2Nt
95 22 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans V2 129.43 - 404.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.43000000000000000000000
2Nt
119 23 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 130.9 587.58 420.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.9402000000000000000200
2Nt
109 24 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 134.29 795.52 456.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.29000000000000000000000
2Nt
105 25 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 136.7 941.39 481.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7220000000000000000000
2Nt
122 26 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 137.19 519.56 486.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19200000000000002000000
2Nt
123 27 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 138.14 501.27 496.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.14600000000020022000000
2Nt
118 28 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 139.28 589.47 509.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.28400000000002002000000
2Nt
106 29 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 144.18 933.79 560.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.18400000000000000000202
2Nt
84 30 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 145.73 - 577.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.73200000000000000000200
2Nt
115 31 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 146.18 638.98 581.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.18600000020000200000200
2Nt
112 32 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 146.76 689.36 588.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.76400002000000002000000
2Nt
102 33 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 148.27 1208.28 604.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.27620020000000000000002
2Nt
125 34 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 150.99 447.15 632.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.99600000000020000220000
2Nt
113 35 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 151.23 659.5 635.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.23200000000000000000002
2Nt
108 36 Sophie Duterage Club Canoe Kayak Vienne V3 155.56 888.25 681.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.56200000000020000000000
2Nt
111 37 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 161.34 701.94 742.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.34402000000000200000000
2Nt
114 38 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 165.21 648.79 783.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.21200000000000002000000
2Nt
98 39 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 167.28 1580.13 804.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.28400000000200000000200
2Nt
107 40 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 169.63 914.92 829.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.63000000000000000000000
2Nt
116 41 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 180.55 625.04 945.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.55400000000000002000200
2Nt
101 42 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 182.63 1208.39 967.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.63600000002002000000002
2Nt
104 43 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 188.42 1154.74 1028.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.4250000000000050000000000
2Nt
103 44 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 200.47 1199.04 1155.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.47400000000020000000200
2Nt
92 45 Judith Gery Club Nautique De La Platiere M/C 206.83 - 1222.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.8354000000005000002000200
2Nt
94 46 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 225.75 - 1422.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.751620002022002000200202
2Nt
99 47 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 230.94 1464.28 1477.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.9454000002200050000000000
2Nt
82 48 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 248.86 1197.78 1667.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1242.86620000002020000000000
2Nt
86 49 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M/C 256.81 - 1751.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.8156000000050002000000202
2Nt
97 50 Diane Clement Canoe Kayak Haute Isere M 317.43 1820.18 2391.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.431060002002000000505000002
2Nt
89 51 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C 476.49 - 4073.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.4930800202050250000005050050250
2Nt
120 52 Marie Helye No Pasa Nada S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
100 53 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00022000200200
2Nt
90 53 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives M/C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd050505050
2Nt
124 55 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
83 56 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000200000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 92.6 38.01 142.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.6000000000000000000000
2Nt
346 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 93.37 189.45 152.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.37000000000000000000000
2Nt
353 3 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 93.57 129.98 154.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.57000000000000000000000
2Nt
324 4 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 94.42 317.79 164.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.42000000000000000000000
2Nt
349 5 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.61 176.49 166.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.61000000000000000000000
2Nt
361 6 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.86 21.51 169.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.86000000000000000000000
2Nt
343 7 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.56 215.36 178.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.56000000000000000000000
2Nt
332 8 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 95.67 274.92 179.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.67000000000000000000000
2Nt
350 9 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 96.09 147.93 184.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.09200000000200000000000
2Nt
358 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.33 100.68 187.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.33000000000000000000000
2Nt
359 11 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 96.43 72.39 188.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.43600000000220000000200
2Nt
355 12 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 96.51 120.67 189.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.51000000000000000000000
2Nt
344 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.64 202.39 191.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.64000000000000000000000
2Nt
347 14 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 96.73 192.19 192.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.73000000000000000000000
2Nt
345 15 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 96.85 199.2 193.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.85200000000000000000200
2Nt
342 16 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 98.17 234.56 209.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.17000000000000000000000
2Nt
356 17 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 98.28 108.52 210.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.28400020000000000000200
2Nt
351 18 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 98.5 138.41 213.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5000000000000000000000
2Nt
357 19 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 98.89 107.77 218.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89200000000000000020000
2Nt
348 20 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.15 178.53 221.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.15200000002000000000000
2Nt
333 21 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 99.61 285.7 226.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.61200000020000000000000
2Nt
311 22 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 99.86 379.49 229.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.86000000000000000000000
2Nt
340 23 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 100.02 240.71 231.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02000000000000000000000
2Nt
199 24 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.18 - 233.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18000000000000000000000
2Nt
236 25 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 100.67 931.93 239.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.67200000000200000000000
2Nt
326 26 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 100.68 313.86 239.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.68200000000000000200000
2Nt
201 27 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 101.1 - 244.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1000000000000000000000
2Nt
339 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 101.77 244.26 252.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.77200000000000000000200
2Nt
200 29 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.91 - 254.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.91000000000000000000000
2Nt
304 30 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.98 587.37 254.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98000000000000000000000
2Nt
338 31 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.23 248.52 257.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.23400000000200000200000
2Nt
319 32 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 102.32 351.96 258.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32000000000000000000000
2Nt
328 33 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 102.9 307.8 265.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9000000000000000000000
2Nt
322 34 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 103.29 326.84 270.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29000000000000000000000
2Nt
336 35 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 103.36 254.37 271.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36200000000000020000000
2Nt
329 36 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 103.61 298.35 274.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61200000000000000200000
2Nt
331 37 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 104.26 296.32 282.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26400000002000020000000
2Nt
325 38 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.57 316.58 285.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57000000000000000000000
2Nt
296 39 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 104.64 423.18 286.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.64000000000000000000000
2Nt
280 40 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 104.85 526.66 289.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85000000000000000000000
2Nt
301 41 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 105.47 413.16 296.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200000000000000000200
2Nt
321 42 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 105.83 337.1 300.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83000000000000000000000
2Nt
327 43 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.84 309.33 301.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.84400000000200000000200
2Nt
212 44 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 106.19 1795.02 305.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19000000000000000000000
2Nt
316 45 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 106.32 - 306.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.32000000000000000000000
2Nt
341 46 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 106.35 248.65 307.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.35000000000000000000000
2Nt
312 47 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S 106.5 407.97 308.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5000000000000000000000
2Nt
330 48 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 106.59 295.97 309.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.59600002000000000200200
2Nt
274 49 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 106.78 581.56 312.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78200000000200000000000
2Nt
315 50 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 107.03 372.51 315.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03400200000000000020000
2Nt
307 51 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.58 396.32 321.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58200000000200000000000
2Nt
284 52 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.65 520.59 322.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65200000000000000020000
2Nt
290 53 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 108.21 464.44 329.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21000000000000000000000
2Nt
310 54 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 108.84 385.26 336.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84200000000200000000000
2Nt
302 55 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 108.87 418.17 337.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.87200000000200000000000
2Nt
276 56 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 109.34 558.74 342.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.34200000000000000000200
2Nt
309 57 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 110.66 384.71 358.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66000000000000000000000
2Nt
265 58 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 111.53 627.78 368.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53200002000000000000000
2Nt
189 59 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere J 112.3 - 378.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3000000000000000000000
2Nt
289 60 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 112.5 499.76 380.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5000000000000000000000
2Nt
305 61 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.54 399.12 381.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54220000000000000000000
2Nt
288 62 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 112.66 502.74 382.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66200000000000002000000
2Nt
299 63 Arthur Paulus No Pasa Nada S 112.69 415.44 382.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.69400200000000000200000
2Nt
270 63 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 112.69 609.9 382.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69200000200000000000000
2Nt
292 65 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 112.83 452.65 384.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83400000000000002200000
2Nt
306 66 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.05 398.5 387.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.05420000000000000000200
2Nt
275 67 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 113.45 563.13 391.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45200000002000000000000
2Nt
282 68 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 113.54 524.72 392.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54000000000000000000000
2Nt
318 69 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 113.56 352.58 393.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56220000000000000000000
2Nt
294 70 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 113.75 431.26 395.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75200000000000000000200
2Nt
320 71 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 113.85 363.74 396.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85600022000000002000000
2Nt
281 72 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 113.99 526.64 398.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99200000000200000000000
2Nt
268 73 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 114.04 616.32 398.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04220000000000000000000
2Nt
251 74 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 114.2 760.35 400.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2200000000200000000000
2Nt
277 75 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 114.73 554.58 407.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.73600022000200000000000
2Nt
192 76 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 114.74 - 407.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.74000000000000000000000
2Nt
298 77 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115 419 410.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115000000000000000000000
2Nt
271 78 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 115.24 608.26 413.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24400002020000000000000
2Nt
287 79 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 115.55 508.57 416.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55200000000000002000000
2Nt
278 80 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 115.96 553.36 421.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96000000000000000000000
2Nt
283 81 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 115.98 524.02 422.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
2Nt
279 82 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 116.9 549.27 433.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9000000000000000000000
2Nt
188 83 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 117.43 - 439.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43000000000000000000000
2Nt
256 84 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 119.87 701 468.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87200000000000000000002
2Nt
269 85 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 120.48 610.2 475.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.48000000000000000000000
2Nt
258 86 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 120.5 675.9 476.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5400002000000000000200
2Nt
267 87 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 121.05 616.46 482.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05200020000000000000000
2Nt
250 88 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.27 765.91 485.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27000000000000000000000
2Nt
293 89 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 121.69 445.55 490.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69200000000000002000000
2Nt
260 90 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 121.85 642.41 492.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85400000000000000200200
2Nt
263 91 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.73 622.53 502.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.73200000020000000000000
2Nt
264 92 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 123.21 628.51 508.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.21200000000200000000000
2Nt
231 93 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 123.6 1019.14 513.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.6200000000000002000000
2Nt
261 94 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 124.06 658.71 518.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06200002000000000000000
2Nt
243 95 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 124.32 815.96 521.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32000000000000000000000
2Nt
221 96 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 124.54 1318.73 524.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54200000200000000000000
2Nt
273 97 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.05 599.42 530.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.05200000000200000000000
2Nt
197 98 Julien Beltrami Canoe Kayak Haute Isere V1 125.81 - 539.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81200200000000000000000
2Nt
223 99 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 127 1220.53 553.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127000000000000000000000
2Nt
272 100 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 127.05 602.44 554.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05600200000020000020000
2Nt
254 101 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.22 739.61 556.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22200000000000020000000
2Nt
313 102 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 127.69 377.84 561.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.69400000000200002000000
2Nt
253 103 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 127.98 752.59 565.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98602002000000002000000
2Nt
249 104 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 130 781.57 589.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122820000000002020000002
2Nt
230 105 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 131.72 1024.94 610.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.72802200000000000002200
2Nt
208 106 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 132.62 2006 620.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.62200000000000002000000
2Nt
228 107 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 133.25 1051.74 628.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.25200000000000000200000
2Nt
266 108 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 134.67 617.62 645.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.67200000000000002000000
2Nt
240 109 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 135.05 837.23 649.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.05200020000000000000000
2Nt
255 110 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 135.98 706.37 660.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.98400020200000000000000
2Nt
252 111 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 136.32 756.19 665.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.32400002000000000000002
2Nt
226 112 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 137.56 1082.72 679.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.56000000000000000000000
2Nt
259 113 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 138.92 673.88 696.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.92200000000000000200000
2Nt
193 114 Michel Champmartin Grenoble Alpes Canoe Kayak M/C 139.24 - 699.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.24802200200002000000000
2Nt
225 115 Simon Baptiste Eyrieux Canoe Kayak M 139.7 1142.65 705.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.7000000000000000000000
2Nt
213 116 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 140.2 1720.32 711.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.2420000000000000000200
2Nt
257 117 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 143.76 691.59 753.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.76400000000200020000000
2Nt
247 118 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 144.34 790.92 760.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.34200000000000002000000
2Nt
244 118 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 144.34 792.23 760.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.34000000000000000000000
2Nt
262 120 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 145.51 641.52 774.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.51400000000000000200200
2Nt
238 121 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 145.63 917.27 776.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.63420000000000000200000
2Nt
242 122 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 146.07 824.78 781.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.07200000000200000000000
2Nt
246 123 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 146.48 791.36 786.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.48600020000000000200020
2Nt
227 124 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 147.32 1081.61 796.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.32000000000000000000000
2Nt
286 125 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 150.51 313.78 834.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5150000000000000050000000
2Nt
354 126 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 151.15 125.09 842.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1550000000000000500000000
2Nt
235 127 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 151.57 919.2 847.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.57602020000000000000200
2Nt
202 128 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 152.89 - 862.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8950500000000000000000000
2Nt
241 129 Valentin Oudin Eyrieux Canoe Kayak J 153.73 832.3 872.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.73800002020000002000020
2Nt
335 130 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 153.97 388.68 875.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9752050000000000000000200
2Nt
245 131 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 155.47 796.41 893.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.47822000000000002000200
2Nt
214 132 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 156.94 1641.31 911.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.94602002000000000000002
2Nt
314 133 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 157.35 373.09 916.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3554200000200000000000500
2Nt
234 134 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 158.3 973.64 927.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.3400000000002000020000
2Nt
323 135 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 158.83 348.65 933.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8354000000000020000002500
2Nt
233 136 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 161 1006.23 959.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159200000000000000000200
2Nt
285 137 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 161.89 518.49 970.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8952000000000000205000000
2Nt
216 138 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 165.51 1453.84 1013.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.511000000000202022002000
2Nt
215 139 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois C 166.73 1521.92 1028.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.73600022020000000000000
2Nt
237 140 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 174.62 927.05 1122.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.62600002000020020000000
2Nt
248 141 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 174.81 788.97 1124.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.8150000000000050000000000
2Nt
203 142 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club J 175.26 2937.58 1130.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.26820000200000002000002
2Nt
186 143 Antonin Oudin Eyrieux Canoe Kayak M 176.64 - 1146.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.64000000000000000000000
2Nt
190 144 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 182.06 - 1211.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.061000000000200002000222
2Nt
211 145 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 200.69 1900.87 1433.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.69200000002000000000000
2Nt
207 146 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois M 201.58 2226.03 1444.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5858000000202000025000200
2Nt
222 147 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 210.53 1245.27 1551.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.5362000022050200000200220
2Nt
194 148 Eliot Fleury Annonay Canoe Kayak Club M/C 215.71 - 1613.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.711060002200050000250000000
2Nt
198 149 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc M/C 231.12 - 1797.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.1254020200000000050000000
2Nt
206 150 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 261.57 2227.34 2160.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.5756000200502000200000000
2Nt
187 151 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 272.55 - 2292.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.551080000002502000005000202
2Nt
217 152 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 273.5 1437.61 2303.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.51060220000000000200005050
2Nt
205 153 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 342.5 2252.06 3127.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.516000000205000200250502002
2Nt
209 154 Timeo Lonchamp Canoe Kayak Pontarlier M 438.14 1977.36 4269.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1330.141080002000250000250000200
2Nt
184 155 Corentin Marteau Canoe Associatif Romanais Peageois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
191 155 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
218 155 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
210 158 Baptiste Maury Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd050505050
2Nt
229 158 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000000
2Nt
297 160 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
300 160 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
220 160 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
295 160 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
239 160 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
185 160 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
196 160 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
317 160 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
195 160 Gregoire Brotier Canoe Associatif Romanais Peageois M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
337 160 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
291 160 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
224 160 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
303 160 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
352 160 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
204 160 Loic Quellec Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
334 160 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt