Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne - Qualification - Manche 2 - 2019-11-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 46
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.790000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.750000000000000000000000
7 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 100.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.632200000000000000000000
13 3 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.534000000000020000002000
8 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 103.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.670000000000000000000000
10 5 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.058002000220002000000000
5 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 115.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.384000020000000000200000
6 7 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 118.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.354000020000000000020000
11 8 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.980000000000000000000000
2 9 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 139.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.920000000000000000000000
3 10 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 155.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.854000000000000000022000
12 11 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 171.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.89540000200000250000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 96.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.762020000000000000000000
127 2 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 97.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.50000000000000000000000
156 3 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 98.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.082000000020000000000000
172 4 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 98.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.332000000000000000200000
157 5 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 98.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.430000000000000000000000
212 6 Simon Munch Cadpa Huningue J 98.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.472000000000000000000002
134 7 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 101.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.362200000000000000000000
170 8 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 101.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.990000000000000000000000
137 9 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 102.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.052000002000000000000000
122 10 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 102.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.130000000000000000000000
138 11 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 102.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.180000000000000000000000
179 12 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 102.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.414200000000200000000000
171 13 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 102.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.470000000000000000000000
123 14 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 102.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.892000020000000000000000
121 15 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 102.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.90000000000000000000000
125 16 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 103.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.170000000000000000000000
147 17 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 103.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.282000000000200000000000
184 18 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 103.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.392200000000000000000000
187 19 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 103.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.550000000000000000000000
173 20 Fabien Paleau Ur Tipula V3 104.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.520000000000000000000000
188 21 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 104.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.590000000000000000000000
120 22 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 104.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.990000000000000000000000
141 23 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 105.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.044000000000200000002000
130 24 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 105.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.372000000000000000200000
142 25 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 105.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.980000000000000000000000
136 25 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.982000200000000000000000
165 27 Clement Fremy Cadpa Huningue C 106.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.062200000000000000000000
128 28 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 106.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.260000000000000000000000
166 29 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 107.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.334200000000000000200000
143 30 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 107.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.94000000000202000000000
199 31 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 107.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.954000000000000000200002
129 32 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.74000000000000000200002
161 33 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 110.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.668000000200000002202000
163 34 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 135.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.334000000000000000220000