Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf - Course n°2 | Finale - 2018-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.4230895
Coeff correcteur : 1.03416365
Nombre de compétiteur : 287
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 116.35 149.35 222.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.354000020000000000200
2Nt
177 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 118.24 253.48 242.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.242000000000000000020
2Nt
174 3 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 118.75 318.72 247.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.750000000000000000000
2Nt
176 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 122.49 269.33 286.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.492000000020000000000
2Nt
167 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 123.03 415.01 292.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.030000000000000000000
2Nt
173 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 140.41 378.4 473.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.418000000220000002002
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 162.39 611.04 703.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.3910000020200000222000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 93.22 109.97 119.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.220000000000000000000
2Nt
70 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 94.5 71.22 135.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.50000000000000000000
2Nt
67 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 96.11 147.66 154.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.110000000000000000000
2Nt
65 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 102.86 218.68 234.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.862000000000000000020
2Nt
64 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 104.88 237.26 259.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.884000000000200000020
2Nt
62 6 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 105.07 305.36 261.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.074000020002000000000
2Nt
52 7 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 105.76 398.1 269.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.760000000000000000000
2Nt
60 8 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 105.77 331.98 269.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.772000000000000000020
2Nt
61 9 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 106.15 313.77 274.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.152002000000000000000
2Nt
59 10 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 106.55 346.95 279.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.550000000000000000000
2Nt
33 11 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 108.22 537.17 299.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.220000000000000000000
2Nt
34 12 Alexandre Pons Eyrieux Canoe Kayak V3 110.86 331.19 330.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.862000020000000000000
2Nt
66 13 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 112.9 195.44 354.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.96000000022000020000
2Nt
56 14 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 113.04 391.36 356.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000000000000020000
2Nt
57 15 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 114.44 383.15 373.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442000200000000000000
2Nt
48 16 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 122.71 453.99 472.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.714000000020020000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 128.86 633.99 545.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.860000000000000000000
2Nt
28 2 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 139.51 710.54 672.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.514000020000000000200
2Nt
27 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 151.87 868.69 820.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.876000000200200020000
2Nt
26 4 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 161.88 748.59 568.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.884000002000020000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 114.41 395.95 310.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.410000000000000000000
2Nt
156 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 120.11 526.34 375.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.114000020000000000020
2Nt
152 3 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain S 128.42 639.09 470.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.424000000000000020020
2Nt
158 4 Kilian Godart
Baptiste Podor
Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 138.33 715.9 583.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.334000002020000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.31 309.24 274.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.312000002000000000000
2Nt
19 2 Caroline Scherer
Kilian Godart
Sillery Champagne C.k. S 129.98 434.79 364.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.980000000000000000000
2Nt
20 3 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 137.76 415.05 446.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.766000022000000200000
2Nt
18 4 Jules Cresp
Eva Silvester
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 147.89 897.27 552.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.892000000000020000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Club M 153 622.84 605.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114310000020022020000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 127.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.384000020000000020000
2Nt
4 2 Colin Floch Cadpa Huningue S 135.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.364200000200000000000
2Nt
1 3 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne B 138.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.572000000000200000000
2Nt
7 4 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 141.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.76000020202000000000
2Nt
3 5 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club B 143.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.844000020000002000000
2Nt
6 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 148.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.082000000200000000000
2Nt
10 7 Thibault Martin Moutiers Canoe Kayak B 162.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.296000000000200020020
2Nt
5 8 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 173.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.7612020020222200000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.68 32.03 90.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.680000000000000000000
2Nt
138 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 101.53 173.93 133.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.530000000000000000000
2Nt
137 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 101.82 174.08 136.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.820000000000000000000
2Nt
142 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 103.51 95.35 155.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.510000000000000000000
2Nt
136 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 104.29 172.5 163.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.292000000000000000020
2Nt
141 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.69 144.06 168.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.692000020000000000000
2Nt
135 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 106.12 180.85 184.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.122000000000000000200
2Nt
139 8 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.89 167.41 192.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.892000000000200000000
2Nt
126 9 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 107.65 286.16 201.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
2Nt
134 10 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 107.84 209.96 203.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.840000000000000000000
2Nt
130 11 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 108.08 235.44 205.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
2Nt
131 12 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 109.3 238.75 219.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.30000000000000000000
2Nt
129 13 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 111.63 249.84 245.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.634000000200200000000
2Nt
121 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.29 281.66 252.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.290000000000000000000
2Nt
125 15 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.24 261.71 263.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.242000000000000020000
2Nt
124 16 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 113.52 293.58 266.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.522000000000000020000
2Nt
110 17 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 114.39 362.96 275.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.390000000000000000000
2Nt
127 18 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 115.69 261.54 290.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.692000000000000000200
2Nt
119 19 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 116.46 320.88 298.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.460000000000000000000
2Nt
120 20 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 119.55 332.29 333.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.552000000000200000000
2Nt
128 21 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 122.49 239.88 365.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.494020000000000020000
2Nt
111 22 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 126.93 406.08 415.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.934000000000000020020
2Nt
113 23 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 127.66 386.18 423.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.662000002000000000000
2Nt
140 24 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 165.44 163.3 842.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44500000000000005000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 119.82 408.51 336.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.820000000000000000000
2Nt
87 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 121.31 397.68 352.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.310000000000000000000
2Nt
85 3 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 121.86 413.99 358.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.864000000000000202000
2Nt
83 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 129.02 481.75 438.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.024020000000000200000
2Nt
76 5 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 137.03 708.23 527.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.034000002000000020000
2Nt
78 6 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 163.45 773.88 820.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.456200000200000020000
2Nt
84 7 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.02 36.22 110.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.020000000000000000000
2Nt
368 2 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 90.13 86.68 136.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.130000000000000000000
2Nt
366 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 90.94 89.46 146.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.940000000000000000000
2Nt
367 4 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 90.95 88.95 146.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.950000000000000000000
2Nt
365 5 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 92.12 122.6 161.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.122000002000000000000
2Nt
356 6 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 92.88 206.77 171.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.880000000000000000000
2Nt
369 7 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 92.9 77.63 171.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.90000000000000000000
2Nt
362 8 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 93.43 172.54 178.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.430000000000000000000
2Nt
363 9 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 93.69 162.49 181.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.690000000000000000000
2Nt
364 10 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 93.87 155.66 183.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.870000000000000000000
2Nt
361 11 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 95.43 172.75 203.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.432000000000000000200
2Nt
357 12 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 95.62 192.11 205.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.620000000000000000000
2Nt
349 13 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 95.88 239.59 208.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.880000000000000000000
2Nt
341 14 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.9 255.8 209.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.90000000000000000000
2Nt
358 15 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 96.51 187.31 216.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.512000002000000000000
2Nt
351 16 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 96.63 231.51 218.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.630000000000000000000
2Nt
343 17 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.39 259.79 227.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.392000000000000000200
2Nt
360 18 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.72 184.76 231.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.724020000000000020000
2Nt
359 19 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 97.78 186.9 232.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.780000000000000000000
2Nt
347 20 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 98.23 251.44 238.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.230000000000000000000
2Nt
344 21 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.35 262.26 239.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.352000000000000000200
2Nt
312 22 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 98.63 348.09 243.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.630000000000000000000
2Nt
353 23 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 98.66 223.96 243.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.664000000200000000020
2Nt
314 24 Simon Munch Cadpa Huningue J 100.18 328.19 262.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.182000000000200000000
2Nt
345 25 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 100.21 259.31 263.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.214000020000000000200
2Nt
336 26 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 100.39 274.6 265.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.390000000000000000000
2Nt
340 27 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 100.7 277.23 269.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.72000000000002000000
2Nt
350 28 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 100.72 250.18 269.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.724000020000002000000
2Nt
337 29 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 101.22 285.26 275.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.222000002000000000000
2Nt
328 30 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 101.27 290.51 276.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.272000000000200000000
2Nt
320 31 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.4 313.96 278.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.46000022000200000000
2Nt
310 32 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 102.21 344.34 288.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.210000000000000000000
2Nt
329 33 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 102.39 295.02 290.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.390000000000000000000
2Nt
330 34 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 102.8 303.4 295.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.84000002000000000020
2Nt
315 35 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 103.57 345.14 305.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
2Nt
299 36 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 103.9 370.34 309.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.90000000000000000000
2Nt
303 37 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 103.98 380.64 310.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.980000000000000000000
2Nt
325 38 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 104.61 293.44 318.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.614000000200000200000
2Nt
316 39 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 104.65 313.63 318.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.654000020020000000000
2Nt
352 40 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 104.79 245.27 320.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.796020000000002000020
2Nt
338 41 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 104.85 283.55 321.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.854000002000200000000
2Nt
321 42 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 104.89 318.43 321.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.890000000000000000000
2Nt
234 42 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc J 104.89 297.02 321.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.894020000200000000000
2Nt
331 44 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 105.24 285.13 326.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.242000000000020000000
2Nt
237 45 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 105.72 629.33 332.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.722000000000200000000
2Nt
313 46 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 106.76 333.11 345.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.764000000000002000200
2Nt
322 47 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.99 314.48 348.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.994000000020002000000
2Nt
298 48 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 107.02 365.12 348.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.024000000000002200000
2Nt
318 48 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 107.02 322.82 348.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.024000000200000200000
2Nt
355 50 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 107.3 206.8 352.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.34000000020000000020
2Nt
342 51 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 107.88 274.05 359.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.884000000000200000020
2Nt
308 52 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 108.29 340.29 364.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.294000000000200000200
2Nt
333 53 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 110.46 274.09 391.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.468002020000002000020
2Nt
326 54 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 111.02 313.08 398.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.026000002000000020200
2Nt
284 55 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 111.11 463.09 399.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.114020000200000000000
2Nt
292 56 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 115.37 410.36 453.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.374000020000002000000
2Nt
323 57 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 118.09 303.46 487.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.096000000020000000220
2Nt
295 58 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 120.44 383.85 517
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.444000000000020000020
2Nt
276 59 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 140.72 486.32 771.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.724000000000000220000
2Nt
305 60 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 151.81 354.33 910.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.81500000000000005000000
2Nt
291 61 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 151.89 351.54 911.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.89520000000005000200000
2Nt
332 62 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 155.05 291.82 951.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05520500000000002000000
2Nt
372 63 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 97.12 262.53 224.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000000000
2Nt
218 2 Clement Fremy Cadpa Huningue M 103.71 463.73 307.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.710000000000000000000
2Nt
223 3 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 105.49 399.36 329.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.492000000020000000000
2Nt
224 4 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 106.51 366.21 342.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.512000000200000000000
2Nt
221 5 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 107.24 431.55 351.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.242000000000000000020
2Nt
216 6 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 109.84 523.63 384
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.840000000000000000000
2Nt
217 7 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 111.15 496.64 400.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.152000000000000200000
2Nt
219 8 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 111.18 484.96 400.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.182000000000000000020
2Nt
214 9 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 114.3 531.17 439.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32000002000000000000
2Nt
215 10 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 114.74 466.2 445.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.742000000000200000000
2Nt
213 11 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 115.21 552.14 451.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.214200000200000000000
2Nt
212 12 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 118.32 595.78 490.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.320000000000000000000
2Nt
209 13 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 121.86 647.17 534.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.864000000000000220000
2Nt
203 14 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 122.29 633.28 540.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.292000000000000000200
2Nt
208 15 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 124.93 570.18 573.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.930000000000000000000
2Nt
206 16 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 125.73 661.73 583.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.732000002000000000000
2Nt
211 17 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 130.52 563.96 643.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.524000000200000200000
2Nt
187 18 Sabri Ayoune A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 137.3 703.16 728.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.34000020000000200000
2Nt
210 19 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 147.52 605.6 856.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.528020000200000200020
2Nt
198 20 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 175.25 562.83 1204.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.25500000000000005000000
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 118.52 306.84 250.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.520000000000000000000
2Nt
170 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 123.04 395.95 297.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.040000000000000000000
2Nt
172 3 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 143.45 478.02 510.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.454000000200000020000
2Nt
171 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 187.5 517.09 971.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.5520000000002000500000
2Nt
168 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 0 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.19 397.95 339.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.190000000000000000000
2Nt
35 2 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 112.22 959.52 351.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.220000000000000000000
2Nt
49 3 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 114.14 458.41 374.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.144000000022000000000
2Nt
53 4 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 119.85 413.87 442.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.850000000000000000000
2Nt
47 5 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 123.76 493.32 489.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.764200000200000000000
2Nt
44 6 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 125.36 463.88 508.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.362000000000200000000
2Nt
51 7 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 125.9 420.18 515.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.92000000000000020000
2Nt
45 8 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 127.31 483.79 532.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.316020000000000000220
2Nt
54 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 132.72 408.28 596.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.724220000000000000000
2Nt
46 10 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 139.85 482.02 681.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.856000000200000000220
2Nt
43 11 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 141.08 539.85 696.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.086000000022000020000
2Nt
41 12 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 149.12 602.49 792.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.128000000002002220000
2Nt
38 13 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
39 14 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020002
2Nt
37 15 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Yannick Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 287.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.710005000000000050000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 102.67 238.18 150.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.670000000000000000000
2Nt
122 2 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 114.01 304.38 276.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.010000000000000000000
2Nt
118 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 115.81 341.92 296.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.812000000020000000000
2Nt
123 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 116.15 303.45 300.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.152000000000000200000
2Nt
133 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 117.42 230.69 314.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.422000000000000200000
2Nt
114 6 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 120.51 415.42 348.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510000000000000000000
2Nt
115 7 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 121.79 399.73 363.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.794000002000000200000
2Nt
108 8 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 123.25 440.09 379.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.250000000000000000000
2Nt
112 9 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 125.88 412.84 408.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.880000000000000000000
2Nt
109 10 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.05 449.93 421.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.052000000000000020000
2Nt
101 11 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 132.79 619.16 485.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.796000000200020020000
2Nt
105 12 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 138.17 619.98 545.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.172000020000000000000
2Nt
106 13 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.43 577.35 559
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.438000022000200000020
2Nt
93 14 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne S 143.61 784.35 605.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.616020020002000000000
2Nt
99 15 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 145.36 756.96 624.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.364000000200000000020
2Nt
97 16 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 156.38 733.32 747.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.388200000220002000000
2Nt
98 17 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 177.81 775.33 985.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.816000020200020000000
2Nt
107 18 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 207.29 498.39 1312.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.29600220000000250220000
2Nt
104 19 Margaux Hamlin Eyrieux Canoe Kayak C 212.74 596.56 1373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.74520000000000002500000
2Nt
102 20 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 226.34 624.18 1524.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.34522000000000000000500
2Nt
92 21 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd200020
2Nt
95 21 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000250000
2Nt
96 21 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 149.05 659.19 665.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.054000002000000000020
2Nt
82 2 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 149.96 595.18 675.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.968200000200002002000
2Nt
81 3 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 151.36 620.46 691.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.362000000000000000200
2Nt
79 4 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 154.48 740.7 726.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.486000200000000220000
2Nt
74 5 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 220.73 2133.35 1461.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.73582000000200002205000
2Nt
75 6 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 244.78 972.85 1728.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.78520000002000000005000
2Nt
77 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 249.23 2120.65 1778.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.23580000000020500220020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
334 1 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 100.86 275.95 276.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.862000000000000000200
2Nt
311 2 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 101.53 351.9 284.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.530000000000000000000
2Nt
348 3 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 102.71 241.99 299.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.714000002000200000000
2Nt
327 4 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 102.72 308.09 299.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.722020000000000000000
2Nt
335 5 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 104.41 284.6 320.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.412000000000200000000
2Nt
317 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.43 331.34 346.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.434000022000000000000
2Nt
273 7 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 107.54 506.34 360.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.540000000000000000000
2Nt
302 8 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 107.63 384.13 361.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.630000000000000000000
2Nt
260 9 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 108.64 566.5 373.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.640000000000000000000
2Nt
290 10 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 109.79 450.5 388.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.790000000000000000000
2Nt
233 11 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.13 689.9 392.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.130000000000000000000
2Nt
280 12 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.5 476.33 397.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.50000000000000000000
2Nt
300 13 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 111.03 376.55 403.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.034000000020000200000
2Nt
296 14 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 111.29 411.99 407.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.296000002000002200000
2Nt
286 15 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 112.27 459.8 419.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000002000000000000
2Nt
282 16 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 112.58 462.76 423.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.582200000000000000000
2Nt
257 17 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 112.71 594.29 425.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712000000000000000200
2Nt
285 18 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 113.05 451.36 429.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.054000000000000200200
2Nt
264 19 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 114.1 461.25 442.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.12020000000000000000
2Nt
287 20 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 116.28 452.21 469.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.282000000000200000000
2Nt
272 21 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 116.96 453.49 478.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.964000002000200000000
2Nt
232 22 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier S 117.09 422.79 479.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.096020000020200000000
2Nt
304 23 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 117.38 368.74 483.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.386000000000200002200
2Nt
294 24 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 117.5 429.61 485.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54000020200000000000
2Nt
293 25 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 117.63 430.19 486.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.634020000000000200000
2Nt
279 26 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 117.64 490.94 486.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.644000000000002200000
2Nt
269 27 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 118.87 491.74 502.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000000020000000000
2Nt
250 28 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 120.15 643.24 518.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.154000000000000000220
2Nt
277 29 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 120.34 501.16 520.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.344020020000000000000
2Nt
271 30 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 120.64 510.07 524.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.642000000000002000000
2Nt
252 31 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 121.7 630.63 537.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.74000000000000022000
2Nt
239 32 Clement Coulon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.84 507.85 539.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.840000000000000000000
2Nt
263 33 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 121.92 562.37 540.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.920000000000000000000
2Nt
275 34 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 122.04 506.83 542.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.040000000000000000000
2Nt
240 35 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon S 122.07 604.3 542.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.072000000000020000000
2Nt
258 36 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 123.99 618.53 566.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.996000020000020200000
2Nt
267 37 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 124.2 534.24 569.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.20000000000000000000
2Nt
274 38 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 124.35 477.12 571.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.356000022020000000000
2Nt
262 39 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 124.56 564.91 573.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.560000000000000000000
2Nt
266 40 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 126.37 522.33 596.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.372000000000000200000
2Nt
256 41 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 128.99 599.9 629.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.994000002000000000200
2Nt
251 42 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 130.76 579.18 651.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.766000000020000020200
2Nt
289 43 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 131.53 439.19 661.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.532000000000000200000
2Nt
249 44 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.53 751.8 686.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.538000022000000020200
2Nt
253 45 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 136.83 658.26 727.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.834000000200200000000
2Nt
246 46 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 137.46 659.41 735.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.462000000020000000000
2Nt
245 47 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 138.25 713.99 745.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.256020020000000020000
2Nt
243 48 Fatih Frederick V.p.a. Pont D'arc C 138.75 715.1 751.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.756000200220000000000
2Nt
242 49 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C 141.5 1124.68 786.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.54000000020020000000
2Nt
247 50 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 141.59 801.13 787.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.592000000000000200000
2Nt
265 51 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 147.05 542.52 855.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.052000000000002000000
2Nt
248 52 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 149.52 778.62 886.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.522000020000000000000
2Nt
339 53 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 156.97 264.15 980.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.97540200000000000200500
2Nt
235 54 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois V3 157.43 1008.52 986.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.432020000000000000000
2Nt
288 55 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 169.94 428.18 1143.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.94525000000000020000000
2Nt
283 56 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 173.21 470.76 1184.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.21540000002005000200000
2Nt
255 57 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 173.45 637.82 1187.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.45525000000000000200000
2Nt
244 58 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 200.66 1019.19 1528.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.668200022000000200000
2Nt
230 59 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 237.93 1178.76 1996.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.9310000000000500000000500
2Nt
306 60 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
307 60 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 113.49 467.4 434.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.494000000022000000000
2Nt
207 2 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 126.42 652.46 597.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.424200000000000200000
2Nt
205 3 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 128.95 630.23 628.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.954000020000000000020
2Nt
236 4 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere M 129.43 685.23 634.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.434000022000000000000
2Nt
204 5 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 130.6 656.18 649.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.66020000020000200000
2Nt
197 6 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 131.67 721.91 662.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.670000000000000000000
2Nt
186 7 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club M 136.72 1195.02 726.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.724000020000000000002
2Nt
192 8 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 137.25 848.55 732.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.250000000000000000000
2Nt
184 9 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club M 138.01 772.56 742.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.014020000000000020000
2Nt
199 10 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 138.34 747.8 746.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.344000000200000200000
2Nt
200 11 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 140.18 731.2 769.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.188200000000200000220
2Nt
194 12 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 144.31 743.61 821.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.318000002220000002000
2Nt
202 13 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 145.73 563.33 839.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.738020020000020200000
2Nt
195 14 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 149.09 693.5 881.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.094000000200000020000
2Nt
183 15 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 158.72 1722.7 1002.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.726000002200000020000
2Nt
191 16 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 160.36 939.72 1022.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.366020000220000000000
2Nt
201 17 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M 167.1 845.56 1107.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.12000000200000000000
2Nt
189 18 Olivier Mattana Moutiers Canoe Kayak M 183.77 1365.69 1316.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.776020000000020000200
2Nt
188 19 Clement Roussel Moutiers Canoe Kayak M 209.57 1229.99 1640.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.5710000020220000220000
2Nt
185 20 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 236.82 1075.87 1982.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.82560200000000202000500
2Nt