Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu - Course n°1 | Qualification - 2017-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.2233894
Coeff correcteur : 1.03151944
Nombre de compétiteur : 319
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 108.83 204.08 165.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.832000000000000000020
85 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 115.19 265.07 232.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.192000000000000000020
83 3 Auregane Philip Cadpa Huningue J 125.36 360.29 340.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.364000200000000000020
84 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 125.97 290.63 346.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.974000202000000000000
82 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 129.02 378.4 378.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.020000000000000000000
81 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 137.09 488.81 464.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.094000002000000000200
79 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.13 694.66 517.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.132000000000000000020
80 8 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 91.26 96.66 117.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.260000000000000000000
58 2 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 100.26 239.18 226.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.260000000000000000000
51 3 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.47 322.15 228.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.470000000000000000000
59 3 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 100.47 226.93 228.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.470000000000000000000
54 5 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 102.22 307.58 249.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.220000000000000000000
32 6 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 102.93 - 258.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.930000000000000000000
47 7 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 105.72 378.36 292.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.722000000000000000020
34 8 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 106.25 - 298.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.250000000000000000000
55 9 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 107.41 301.03 312.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.416000000200002000200
44 10 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 108.54 422.57 326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.542000000000000000020
50 11 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 109.1 345.52 333.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.10000000000000000000
45 12 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 110.14 403.92 345.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.142000000000000000020
53 13 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 111.38 308.17 360.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.380000000000000000000
49 14 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 112.35 372.52 372.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.354000000200000000002
56 15 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 112.74 272.99 377.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.742000000000020000000
43 16 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 115.18 428.29 406.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.182000000000002000000
37 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 117.5 672.01 434.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54000200000002000000
46 18 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 117.96 386.79 440.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.968000200000002000202
39 19 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 129.75 605.75 582.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.754002000000000000020
40 20 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 132.95 587.9 621.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.958002200000002000020
36 21 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 167.17 783.65 1035.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.176000000000020000022
41 22 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 192.77 529.74 1345.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.77582002000000020205000
57 23 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 24 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00502
38 25 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
48 25 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
33 27 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000000200000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115.25 482.83 407.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.250000000000000000000
76 2 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 122.38 506.48 493.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.382000002000000000000
72 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 128.05 756.03 562.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.054000000000002000002
75 4 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 130.92 522.97 596.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.922000200000000000000
74 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 134.34 620.88 638.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.344000002000000000020
73 6 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 140.08 661.04 707.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.088000000002200000220
70 7 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 145.16 837.06 769.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.162000000200000000000
63 8 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 149.06 - 816.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.062000000020000000000
71 9 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 154.29 - 879.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.294002200000000000000
69 10 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 158.41 886.85 929.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.418000200002000000220
67 11 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 158.84 1046.72 934.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8410000220020000000220
64 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 165.32 1458.47 1013.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.322000000000002000000
66 13 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 173.11 1140.01 1107.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.112000020000000000000
68 14 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 205.34 1003.8 1497.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.34560005020000000000220
62 15 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 280.28 - 2403.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.2810625000000002000205000
65 16 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des4000000200002000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 150.64 446.22 485.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.6412000202000020000222
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 105.51 254.35 231.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.512000000000000000020
356 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 114.71 320.53 337.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000000200000000000
355 3 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres V1 120.52 321.79 404.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.526002000000020000020
354 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 123.11 400.75 434.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.112000000000000000020
353 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 126.41 464.63 472.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.414000000000020000020
352 6 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 150.86 487.67 755.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8610000202020000020020
349 7 Maxime Pilard
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres S 212.73 - 1469.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.73560050000000002000202
351 8 Antoine Luchier
Vincent Chamois
Canoe Kayak Dolois S 236.61 1285.76 1745.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.61580050202000000020020
350 9 Tom Ollinet
Jonathan Himpens
Canoe Kayak Haute Isere C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 135.74 - 580.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.744000000200000000200
360 2 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 166.51 2008.33 935.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.518000002000000002220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 123.33 - 318.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.334000000000000000022
364 2 Maxime Kabir
Elke Saragas
Marseille Mazargues Canoe Kayak C/J 158.47 - 690.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.4710002202200000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Anastasia Pagel Allemagne C 120.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.992000000000002000000
25 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 128.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.012000000000000000200
21 3 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 115.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.650000000000000000000
1 4 Luisa Burner Allemagne C 131.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.88000200020020000200
26 5 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere B 146.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.156000200000220000000
2 6 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 143.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.522000000000000000020
17 7 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 145.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.134000200000000200000
20 8 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 147.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.598000220000000000022
29 9 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 150.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.628000200200002200000
10 10 Mahery Bournazeaud Canoe Kayak Haute Isere B 151.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.3412002000200022000022
27 11 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere B 158.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.3914002200200220000022
28 12 Franziska Granzow Allemagne J 193.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.98580020020002000002500
8 13 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. B 185.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.810002200200002200000
15 14 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere B 187.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.2314002200020222000200
9 15 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club B 207.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.43560050200002000000002
24 16 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club B 336.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.29160005002500200000202502
4 17 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne B 127.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.772000000000000000200
14 18 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon B 147.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.82002000000000000000
3 19 Anton Coux La Plagne Eaux Vives B 148.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.214000000000020000200
19 20 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives B 150.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.610002200200220000000
16 21 Enzo Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak P-V 160.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.994000000000000000220
12 22 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres B 193.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.71560005020000200000002
18 23 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives B 217.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.77520005000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 101.51 81.74 154.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.510000000000000000000
325 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 106.81 175.1 213.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.814002000000002000000
326 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.54 140.9 222.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.540000000000000000000
320 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 109.95 257.28 249.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.950000000000000000000
323 5 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 110.17 232.33 251.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.170000000000000000000
324 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 110.4 201.36 254.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44000000000000000202
322 7 Auregane Philip Cadpa Huningue J 111.23 250.8 263.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.234000000000020000020
318 8 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.48 262.45 266.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.482000000000000000002
311 9 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 112.15 324.71 273.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.150000000000000000000
315 10 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.55 293.02 278.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.552000000000000000200
301 11 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 112.59 383.92 278.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.592000000000000000020
309 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 113.01 333.83 283.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.010000000000000000000
317 13 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 113.03 269.71 283.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.032000000000000000200
298 14 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 113.75 415.3 291.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.752000000000000000020
321 15 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 114.03 257.58 295.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.036000000200000000022
308 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 114.84 340 304.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.842000000000002000000
310 17 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 115.6 326.86 312.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.60000000000000000000
303 18 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 119.24 373.98 353.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000200000000000
313 19 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.54 316.73 356.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000000002000000
283 20 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 120.06 - 362.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.064000000200002000000
300 21 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 121.26 388.61 376.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.262000200000000000000
306 22 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 122.02 348.05 384.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.020000000000000000000
297 23 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.57 430.95 391.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.572000020000000000000
294 24 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 126.41 447.95 434.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.410000000000000000000
299 25 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 128.64 413.89 459.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.644002000000000000020
305 26 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 128.79 351.44 460.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.796002000200002000000
295 27 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 129.25 438.21 466.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.256000000200022000000
292 28 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 129.67 538.98 470.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.672000000000000000200
307 29 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.03 340.14 497.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0310000020200202000020
312 30 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 133.03 320.31 508.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.036000202000002000000
293 31 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 133.57 483.32 514.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.572000000000020000000
288 32 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 133.6 834.11 514.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.60000000000000000000
296 33 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 134.4 436.24 523.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.48000220000000002200
284 34 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 139.59 - 582.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.594000200200000000000
291 35 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 144.21 593.07 634.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.212000000000000020000
290 36 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 146.31 618.73 657.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.312000200000000000000
316 37 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 159.17 270.21 802.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.17540000002000000002050
302 38 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 159.21 376.12 802.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.214000200000000020000
286 39 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 191.84 1489.23 1169.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.8412002220200220000000
285 40 Helene Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 318.04 3502.55 2587.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1260.04582002000002000005002
287 41 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000000
314 42 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 111.48 313.16 266.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.482002000000000000000
347 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 112.55 305.84 278.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.552000000200000000000
330 3 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 122.02 - 384.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.020000000000000000000
343 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 122.95 483.52 395.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.954000200200000000000
344 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 125.47 459.12 423.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.470000000000000000000
342 6 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 126.27 486.44 432.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.272000002000000000000
341 7 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.62 499.16 470.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.624000000000002000200
345 8 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 134.77 423.62 528.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.774000202000000000000
339 9 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 137.53 572.28 559.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.536000020200000002000
340 10 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 155.05 515.5 756.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.056002002000002000000
337 11 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 158.83 696.21 798.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8312000202020200000220
338 12 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 158.93 615.86 799.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.9310000222002000000020
333 13 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 166.12 1839.24 880.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1210000200002000202200
334 14 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 199.96 954.62 1260.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.968000220000200000020
335 15 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 204.29 909.81 1309.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.29540050000000002000020
331 16 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M 211.68 3643.41 1392.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.6812020022002200200000
329 17 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans M 226.34 - 1557.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.34520050000000000000002
332 18 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M 231.5 2578.68 1615.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.5640222220002000005002
23 19 Luna Vullin C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd22
336 20 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 85.15 31.52 94.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.150000000000000000000
227 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 86.95 75.09 117.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.950000000000000000000
229 3 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 87.74 73.38 127.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.740000000000000000000
226 4 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 88.57 88.26 138.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.570000000000000000000
217 5 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 91.16 211.05 171.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.160000000000000000000
222 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 91.8 153.63 179.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.80000000000000000000
224 7 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 92.68 139.12 190.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.680000000000000000000
220 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 92.73 195.26 191.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.730000000000000000000
206 9 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 93.43 253.29 200.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.430000000000000000000
223 10 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 93.55 151.95 201.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.552000000000020000000
210 11 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 93.68 236.32 203.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.680000000000000000000
214 12 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 93.88 215.79 205.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.882000000000000000200
221 13 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 94.17 185.22 209.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.172000200000000000000
207 14 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 95.03 245.67 220.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.032000000200000000000
198 15 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 95.8 280.56 230.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.80000000000000000000
215 16 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 95.82 213.47 230.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.822000000000000000020
211 17 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 96.77 236.24 242.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.774002000200000000000
218 18 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 97.03 200.63 245.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.030000000000000000000
204 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 97.31 263.86 249.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.310000000000000000000
209 20 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 97.91 239.31 256.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.912000000200000000000
208 21 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 98.16 242.44 260.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.162002000000000000000
203 22 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 99.15 264.75 272.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.150000000000000000000
195 23 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 99.56 285.31 277.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.562000000000002000000
213 24 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 99.94 220.21 282.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.940000000000000000000
199 25 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 100.79 275.64 293.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.794000000200002000000
196 26 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 100.96 283.71 295.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.962000200000000000000
194 27 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 101.12 289.39 297.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.122000000000000000002
197 28 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 101.6 282.01 303.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.60000000000000000000
189 29 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.43 311.03 314.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.430000000000000000000
191 30 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 103.21 303.33 324.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.214002000000020000000
91 31 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 103.87 - 332.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.872000200000000000000
161 32 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 103.95 390.73 333.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.952002000000000000000
182 33 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 104.05 325.09 334.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.054000200000000000020
166 34 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 104.15 370.59 336.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.152000000000000000200
205 35 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 104.16 262.52 336.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.164000000000000000202
163 36 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.25 385.49 337.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.254002000200000000000
170 37 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 105.23 358.67 349.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.230000000000000000000
179 38 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 105.24 334.59 350.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.244000200020000000000
168 39 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 105.43 365.65 352.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.430000000000000000000
184 40 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.98 322.43 359.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982000000000000000020
185 41 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 106.67 320.59 368.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.676200000200200000000
165 42 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 106.78 373.07 369.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000000000000000200
146 43 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 106.91 442.73 371.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.914000000200002000000
156 44 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 107.01 408.32 372.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.010000000000000000000
148 45 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 107.09 438.84 373.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.092000000200000000000
162 46 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.22 387.92 375.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.220000000000000000000
171 47 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 107.44 356.81 377.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.442000000200000000000
173 48 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 108.77 349.54 394.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.774000000200002000000
174 49 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 109.46 345.53 403.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.466002000200000000020
152 50 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 110.73 424.47 419.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.734000000200002000000
181 51 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 110.81 327.55 420.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.816000000200000000220
178 52 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 111.17 335.2 425.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.176000200200000000200
164 53 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 111.4 385.07 428.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.42002000000000000000
129 54 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.53 310.48 429.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.538000222200000000000
160 55 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.67 398.32 431.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.672000000000000000200
135 56 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois C 112.01 499.83 435.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.014000000200000000200
147 57 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V3 112.61 438.38 443.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.610000000000000000000
143 58 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 112.66 461.76 444.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.664002000000000000020
121 59 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 113.45 609.8 454.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.452000000000000000200
113 60 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.79 681.63 458.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.790000000000000000000
141 61 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 115.22 471.72 476.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.224000000000002000200
155 62 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.73 413.07 483.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.736002200200000000000
126 63 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 115.85 576.54 484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.856000000200000200020
150 64 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 115.94 436.12 485.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.942000000000000000200
153 65 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 115.99 421.09 486.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.990000000000000000000
136 66 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 116.17 491.35 488.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.172002000000000000000
151 67 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 116.68 433.25 495.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.686002000000020000200
140 68 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 116.78 474.37 496.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.784000200200000000000
118 69 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 116.94 636.14 498.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.942000000200000000000
105 70 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 119.8 785.65 534.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.80000000000000000000
138 71 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 120.76 476.99 547.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.762000000000000000200
133 72 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V1 120.95 513.28 549.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.956000200000000000220
201 73 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 121.17 268 552.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.174000000000000000202
107 74 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 121.49 749 556.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.492002000000000000000
124 75 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 122.26 603.49 566.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.266002000200000000002
159 76 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 123.21 404.96 578.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.218002000000002020200
100 77 Antoine Luchier Canoe Kayak Dolois S 125.01 911.73 601.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.014000200000000000200
132 78 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.05 540.25 601.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.056000200200000000020
131 79 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 126.02 549.08 613.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0212000200000020220022
149 80 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives C 126.52 437.82 620.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.524000000200000000002
119 81 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 127.23 613.2 629.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.232000000200000000000
103 82 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 127.61 792.5 634.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.616002002000000000020
120 83 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 128.41 610.84 644.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.414000000200000000020
104 84 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 128.71 786.62 648.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.712000000200000000000
142 85 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 129.95 469.16 663.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.956000000200020000200
89 86 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 132.51 - 696.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.510000000000000000000
108 87 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 132.64 726.64 697.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6410000200000202200020
102 88 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 133.83 795.83 713.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8310000020000022200020
93 89 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 134.13 - 716.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.136000002020000000200
125 90 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 134.38 601.68 720.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.380000000000000000000
97 91 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 136.05 1367.84 741.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.054000200020000000000
111 92 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 136.8 702.46 750.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.86000000220000000020
115 93 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 137.06 666.29 754.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.064000000000000000202
225 94 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 139.71 131.63 787.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.71500050000000000000000
92 95 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 140.18 - 793.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.184000200000000000020
110 96 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 141.26 709.13 807.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2610000200000022000220
228 97 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 144.92 75.08 853.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.92540020000000000005002
98 98 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 144.98 1244.31 854.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9812000002020020020220
88 99 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 145.9 - 866.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9500000005000000000000
127 100 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives J 146.36 567.7 872.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.366000000200200000020
112 101 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 146.59 682.12 875.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.590000000000000000000
193 102 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 146.93 293.95 879.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.93500050000000000000000
188 103 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 147.78 311.02 890.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.78520000000000200005000
116 104 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 149.24 644.55 908.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.248000000220000000202
90 104 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 149.24 - 908.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.242000000000000020000
101 106 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 151.55 897.48 938.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.558000202000002000020
186 107 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.97 318.25 968.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.97520000000000200005000
187 108 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 161.43 316.64 1063.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.43540200002000000005000
167 109 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 161.62 369.52 1066.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.62540002002000000005000
172 110 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 163.02 354.32 1083.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.02560020000202000005000
99 111 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 163.72 1139.39 1092.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.728000220200000000020
202 112 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 165.25 267.22 1112.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.25540000000000220005000
176 113 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 165.8 344.4 1119.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8580020022000200005000
128 114 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 172.72 555.02 1206.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.72520005000000000000020
114 115 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 179.22 677.77 1289.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.224000000000000200200
137 116 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 181.12 489.08 1313.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.12560020002005020000000
117 117 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 185.61 643.99 1370.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.61580022200005020000000
134 118 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 189.84 505.91 1424.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.84540050000200000000200
109 119 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 190.82 723.63 1436.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.82540020000000020005000
106 120 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 191.37 760.11 1443.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.3714002202000022020002
95 121 Julien Coutet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 210.86 1773.19 1691.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.86582000002000000202500
139 122 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 212.55 475.83 1712.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5510200000000000200005050
122 123 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 227.42 607.59 1901.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4210400050000000200005002
96 124 Virgile Lampert Canoe Kayak Pontarlier S 244.96 1627.86 2124.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.96620050202000200020220
175 125 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 249.1 345.34 2177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.1156000000502000002025050
94 126 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere C/J 259.93 - 2314.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.9311000050000005022020220
158 127 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 127 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
123 129 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd11000200022000020025050
144 130 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 130 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
157 130 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
177 130 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 130 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
183 130 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
169 130 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200 130 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
216 130 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 100.68 296.4 292.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.682000000000000000020
277 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 101.18 394.93 298.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.180000000000000000000
278 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 105.08 359.32 347.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000000000000000002
275 4 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 106.62 421.38 367.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.622000000000000000020
279 5 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 108.6 358.94 392.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64000200000000000020
273 6 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 110.97 453.47 422.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.974000200200000000000
272 7 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 112.39 474.38 440.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.392000000000002000000
270 8 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 113.73 497.67 457.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
271 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 113.8 491.29 458.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.82000200000000000000
267 10 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 114.8 547.25 471.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84002000000002000000
233 11 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 114.95 - 473.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.954000000200002000000
274 12 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 117.37 439.79 504.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.376002000000000000202
265 13 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 119.22 554.71 527.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.220000000000000000000
259 14 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 121.8 683.31 560.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.86000200000002000002
264 15 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 123.01 588.26 575.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.014000000000000000202
247 16 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 124.61 1098.92 596
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.610000000000000000000
268 17 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 124.67 517.55 596.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.672000000200000000000
245 18 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 124.83 1128.01 598.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.834000002200000000000
269 19 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 125.22 511.38 603.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.226000002000022000000
255 20 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 127.31 713.58 630.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.314000002000000000020
241 21 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 130.23 1245.08 667.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.236002002000002000000
263 22 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 130.56 602.38 671.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.568000200200020000020
262 23 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 132 625.43 689.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11266000200000020000020
260 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 132.92 674.65 701.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.926000000200022000000
252 25 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 134.19 764.75 717.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.194000000000000000220
250 25 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 134.19 822.8 717.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.196000000202002000000
253 27 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 135 759.82 727.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11332000002000000000000
249 28 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 135.79 829.76 737.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.792000000000002000000
238 29 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 139.15 1415.99 780.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1512002200220022000000
257 30 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 140.3 691.32 795.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.34000002000000000002
261 31 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 141.86 635.98 815.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.862000000000002000000
239 32 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 145.84 1328.06 865.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8410002220000000000220
254 33 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 149.63 718.24 913.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.6310002000000022020002
232 34 Simon Lescaut Canoe Kayak Aones Louvier M 152.77 - 953.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.778000000200022020000
280 35 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 154.83 350.65 979.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.83540000002000502000000
276 36 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 155.1 394.52 983.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1560000000000502020200
234 37 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 156.27 3353.41 998.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.278000000202000000202
240 38 Enzo Laclef Voray Canoe Kayak M 170.3 1303.53 1176.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.36000002002000000020
244 39 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 170.75 1130.1 1181.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.7518000222220222000020
242 40 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 171.05 1233.46 1185.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0512000200200200200022
256 41 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 172.47 692.37 1203.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.47540002000000502000000
30 42 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 175.22 823.48 1238.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.2214000022202200000220
251 43 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 204.01 807.73 1604.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.01560000200000220000500
248 44 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 215.77 937.49 1753.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.77540002005000200000000
236 45 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 228.14 2105.04 1910.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1410200050002000000005000
246 46 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 244.33 1108.78 2116.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3310600502020005000000020
235 47 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 285 2643.62 2632.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117311220050220005022000020
237 48 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050222222502002 2
243 49 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
258 49 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs