Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu - Course n°1 | Qualification - 2017-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.2233894
Coeff correcteur : 1.03151944
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.13 694.66 517.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.132000000000000000020
80 2 8 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd005050
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 3 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.47 322.15 228.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.470000000000000000000
55 2 9 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 107.41 301.03 312.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.416000000200002000200
49 3 14 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 112.35 372.52 372.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.354000000200000000002
46 4 18 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 117.96 386.79 440.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.968000200000002000202
39 5 19 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 129.75 605.75 582.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.754002000000000000020
40 6 20 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 132.95 587.9 621.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.958002200000002000020
36 7 21 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 167.17 783.65 1035.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.176000000000020000022
41 8 22 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 192.77 529.74 1345.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.77582002000000020205000
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115.25 482.83 407.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.250000000000000000000
76 2 2 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 122.38 506.48 493.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.382000002000000000000
72 3 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 128.05 756.03 562.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.054000000000002000002
75 4 4 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 130.92 522.97 596.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.922000200000000000000
74 5 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 134.34 620.88 638.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.344000002000000000020
73 6 6 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 140.08 661.04 707.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.088000000002200000220
70 7 7 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 145.16 837.06 769.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.162000000200000000000
63 8 8 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 149.06 - 816.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.062000000020000000000
71 9 9 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 154.29 - 879.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.294002200000000000000
69 10 10 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 158.41 886.85 929.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.418000200002000000220
67 11 11 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 158.84 1046.72 934.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8410000220020000000220
64 12 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 165.32 1458.47 1013.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.322000000000002000000
66 13 13 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 173.11 1140.01 1107.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.112000020000000000000
68 14 14 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 205.34 1003.8 1497.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.34560005020000000000220
62 15 15 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 280.28 - 2403.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.2810625000000002000205000
65 16 16 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des4000000200002000000
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 135.74 - 580.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.744000000200000000200
360 2 2 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 166.51 2008.33 935.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.518000002000000002220
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 1 Anastasia Pagel Allemagne C 120.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.992000000000002000000
1 2 4 Luisa Burner Allemagne C 131.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.88000200020020000200
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 8 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.48 262.45 266.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.482000000000000000002
311 2 9 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 112.15 324.71 273.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.150000000000000000000
315 3 10 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.55 293.02 278.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.552000000000000000200
308 4 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 114.84 340 304.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.842000000000002000000
303 5 18 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 119.24 373.98 353.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000200000000000
313 6 19 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.54 316.73 356.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000000002000000
297 7 23 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.57 430.95 391.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.572000020000000000000
295 8 27 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 129.25 438.21 466.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.256000000200022000000
307 9 29 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.03 340.14 497.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0310000020200202000020
312 10 30 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 133.03 320.31 508.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.036000202000002000000
296 11 33 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 134.4 436.24 523.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.48000220000000002200
286 12 39 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 191.84 1489.23 1169.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.8412002220200220000000
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 111.48 313.16 266.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.482002000000000000000
347 2 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 112.55 305.84 278.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.552000000200000000000
330 3 3 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 122.02 - 384.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.020000000000000000000
343 4 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 122.95 483.52 395.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.954000200200000000000
344 5 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 125.47 459.12 423.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.470000000000000000000
342 6 6 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 126.27 486.44 432.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.272000002000000000000
341 7 7 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.62 499.16 470.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.624000000000002000200
345 8 8 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 134.77 423.62 528.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.774000202000000000000
339 9 9 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 137.53 572.28 559.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.536000020200000002000
340 10 10 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 155.05 515.5 756.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.056002002000002000000
337 11 11 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 158.83 696.21 798.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8312000202020200000220
338 12 12 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 158.93 615.86 799.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.9310000222002000000020
333 13 13 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 166.12 1839.24 880.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1210000200002000202200
334 14 14 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 199.96 954.62 1260.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.968000220000200000020
335 15 15 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 204.29 909.81 1309.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.29540050000000002000020
331 16 16 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M 211.68 3643.41 1392.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.6812020022002200200000
329 17 17 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans M 226.34 - 1557.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.34520050000000000000002
332 18 18 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M 231.5 2578.68 1615.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.5640222220002000005002
23 19 19 Luna Vullin C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd22
336 20 20 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 11 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 93.68 236.32 203.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.680000000000000000000
198 2 15 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 95.8 280.56 230.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.80000000000000000000
204 3 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 97.31 263.86 249.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.310000000000000000000
203 4 22 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 99.15 264.75 272.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.150000000000000000000
195 5 23 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 99.56 285.31 277.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.562000000000002000000
189 6 29 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 102.43 311.03 314.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.430000000000000000000
161 7 32 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 103.95 390.73 333.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.952002000000000000000
163 8 36 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.25 385.49 337.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.254002000200000000000
146 9 43 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 106.91 442.73 371.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.914000000200002000000
156 10 44 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 107.01 408.32 372.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.010000000000000000000
148 11 45 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 107.09 438.84 373.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.092000000200000000000
162 12 46 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.22 387.92 375.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.220000000000000000000
174 13 49 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 109.46 345.53 403.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.466002000200000000020
181 14 51 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 110.81 327.55 420.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.816000000200000000220
160 15 55 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.67 398.32 431.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.672000000000000000200
135 16 56 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois C 112.01 499.83 435.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.014000000200000000200
113 17 60 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.79 681.63 458.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.790000000000000000000
141 18 61 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 115.22 471.72 476.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.224000000000002000200
126 19 63 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 115.85 576.54 484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.856000000200000200020
153 20 65 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 115.99 421.09 486.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.990000000000000000000
151 21 67 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 116.68 433.25 495.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.686002000000020000200
105 22 70 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 119.8 785.65 534.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.80000000000000000000
201 23 73 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 121.17 268 552.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.174000000000000000202
124 24 75 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 122.26 603.49 566.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.266002000200000000002
159 25 76 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 123.21 404.96 578.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.218002000000002020200
132 26 78 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.05 540.25 601.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.056000200200000000020
131 27 79 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 126.02 549.08 613.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0212000200000020220022
149 28 80 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives C 126.52 437.82 620.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.524000000200000000002
120 29 83 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 128.41 610.84 644.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.414000000200000000020
104 30 84 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 128.71 786.62 648.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.712000000200000000000
108 31 87 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 132.64 726.64 697.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6410000200000202200020
102 32 88 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 133.83 795.83 713.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8310000020000022200020
97 33 91 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 136.05 1367.84 741.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.054000200020000000000
98 34 98 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 144.98 1244.31 854.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9812000002020020020220
193 35 102 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 146.93 293.95 879.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.93500050000000000000000
188 36 103 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 147.78 311.02 890.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.78520000000000200005000
101 37 106 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 151.55 897.48 938.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.558000202000002000020
186 38 107 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.97 318.25 968.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.97520000000000200005000
99 39 111 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 163.72 1139.39 1092.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.728000220200000000020
109 40 119 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 190.82 723.63 1436.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.82540020000000020005000
139 41 122 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 212.55 475.83 1712.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5510200000000000200005050
122 42 123 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 227.42 607.59 1901.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4210400050000000200005002
175 43 125 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 249.1 345.34 2177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.1156000000502000002025050
154 44 130 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
157 45 130 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
216 46 130 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 1 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 100.68 296.4 292.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.682000000000000000020
277 2 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 101.18 394.93 298.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.180000000000000000000
278 3 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 105.08 359.32 347.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000000000000000002
275 4 4 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 106.62 421.38 367.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.622000000000000000020
279 5 5 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 108.6 358.94 392.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64000200000000000020
273 6 6 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 110.97 453.47 422.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.974000200200000000000
272 7 7 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 112.39 474.38 440.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.392000000000002000000
270 8 8 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 113.73 497.67 457.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
271 9 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 113.8 491.29 458.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.82000200000000000000
267 10 10 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 114.8 547.25 471.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84002000000002000000
233 11 11 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 114.95 - 473.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.954000000200002000000
274 12 12 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 117.37 439.79 504.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.376002000000000000202
265 13 13 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 119.22 554.71 527.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.220000000000000000000
259 14 14 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 121.8 683.31 560.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.86000200000002000002
264 15 15 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 123.01 588.26 575.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.014000000000000000202
247 16 16 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 124.61 1098.92 596
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.610000000000000000000
268 17 17 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 124.67 517.55 596.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.672000000200000000000
245 18 18 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 124.83 1128.01 598.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.834000002200000000000
269 19 19 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 125.22 511.38 603.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.226000002000022000000
255 20 20 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 127.31 713.58 630.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.314000002000000000020
241 21 21 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 130.23 1245.08 667.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.236002002000002000000
263 22 22 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 130.56 602.38 671.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.568000200200020000020
262 23 23 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 132 625.43 689.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11266000200000020000020
260 24 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 132.92 674.65 701.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.926000000200022000000
252 25 25 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 134.19 764.75 717.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.194000000000000000220
250 26 25 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 134.19 822.8 717.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.196000000202002000000
253 27 27 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 135 759.82 727.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11332000002000000000000
249 28 28 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 135.79 829.76 737.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.792000000000002000000
238 29 29 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 139.15 1415.99 780.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1512002200220022000000
257 30 30 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 140.3 691.32 795.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.34000002000000000002
261 31 31 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 141.86 635.98 815.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.862000000000002000000
239 32 32 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 145.84 1328.06 865.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8410002220000000000220
254 33 33 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 149.63 718.24 913.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.6310002000000022020002
232 34 34 Simon Lescaut Canoe Kayak Aones Louvier M 152.77 - 953.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.778000000200022020000
280 35 35 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 154.83 350.65 979.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.83540000002000502000000
276 36 36 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 155.1 394.52 983.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1560000000000502020200
234 37 37 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 156.27 3353.41 998.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.278000000202000000202
240 38 38 Enzo Laclef Voray Canoe Kayak M 170.3 1303.53 1176.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.36000002002000000020
244 39 39 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 170.75 1130.1 1181.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.7518000222220222000020
242 40 40 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 171.05 1233.46 1185.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0512000200200200200022
256 41 41 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 172.47 692.37 1203.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.47540002000000502000000
30 42 42 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 175.22 823.48 1238.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.2214000022202200000220
251 43 43 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 204.01 807.73 1604.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.01560000200000220000500
248 44 44 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 215.77 937.49 1753.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.77540002005000200000000
236 45 45 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 228.14 2105.04 1910.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1410200050002000000005000
246 46 46 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 244.33 1108.78 2116.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3310600502020005000000020
235 47 47 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 285 2643.62 2632.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117311220050220005022000020
237 48 48 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050222222502002 2
243 49 49 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
258 50 49 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs